Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Если Виталий захочет себе оставить номер 21, то его можно понять . Годныйtm номер :). В Мерседесе у Льюиса желтая камера. Скажешь ли ты в его случае. что его судьба выглядит уныло?

Желтая камера у Льюиса выглядит вполне логично. Так же логично, как желтая камера Петрова в прошлом году или желтая камера Петрова в этом при сохранении прежнего состава пилотов...

А вот желтая камера в связке Петров - Пик - как-то не очень.

Впрочем, если это желание самого Виталия... Ладно, посмотрим что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно слежу за Ф1 еще до начала телетрансляций на Россия1 с 1986г. Очень был рад появлению первого российского пилота Виталика Петрова в Ф1. Но если дальше ничего не получится :facepalm: , что очень жаль, можно болеть и за Евгения Новикова в WRC :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,какая наа фиг разница .Красная/желтая или номер какой(Хоть бы 13). Рулить пока нечем!!!Ждешь не дождешься ОБЪЯВЫ . :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,какая наа фиг разница .Красная/желтая или номер какой(Хоть бы 13). Рулить пока нечем!!!Ждешь не дождешься ОБЪЯВЫ . :angry2:

13 номера в Ф-1 нет :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий захочет себе оставить номер 21, то его можно понять . Годныйtm номер :). В Мерседесе у Льюиса желтая камера. Скажешь ли ты в его случае. что его судьба выглядит уныло?

Да много у кого была и есть желтая камера. В нынешней ТР например вообще нет разницы какого она цвета. Обоих могут выпнуть в любой момент независимо от цвета глаз. Феттель кстати раньше за ТР тоже с желтой камерой гонялся. :bigwink: Перес и Хюльк тоже с желтой ездили в прошлом сезоне.Так что камера вообще ни разу не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно слежу за Ф1 еще до начала телетрансляций на Россия1 с 1986г. Очень был рад появлению первого российского пилота Виталика Петрова в Ф1. Но если дальше ничего не получится :facepalm:, что очень жаль, можно болеть и за Евгения Новикова в WRC :)

Кто такой ВП и кто Новиков, ф1 (королева автоспорта и врс).

врс даже тайминг не работает.

Новиков № 3 в команде, а ВП максимум №2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 номера в Ф-1 нет :unknw:

В том вся и проблема: ВП требует 13-й номер, а ему говорят "нет такого"

Вот теперь ведёт потенциальный работодатель переговоры с остальными командами и ФИА на предмет введения 13-го номера болида :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичная статья на http://www.yallaf1.com/2013/01/18/force-india-on-verge-of-collapse-amid-mallyas-financial-woes/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+Yallaf1com+%28YallaF1.com%29 по поводу ФИ под заголовком

Форс Индия на грани коллапса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Ну и будет Пик своей красной камерой зад болида Петрова снимать....

я лишь ответил на вопрос где находится камера, и каких цветов она у пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой ВП и кто Новиков, ф1 (королева автоспорта и врс).

врс даже тайминг не работает.

Новиков № 3 в команде, а ВП максимум №2 :)

Просто, если Виталика в этом году в Ф1 не будет, я уже вряд ли буду ее смотреть.

Раньше, когда болел за Шумми, бросал все дела, дачу-огород и ехал смотреть или записывал гонки на кассетный видак и ночью пересматривал этапы. Гибель Сенны смотрел в прямом эфире - вот где адреналин! Сейчас, с возрастом, энтузиазм поубавился, и только наличие российского гонщика может поддержать мой интерес к Ф1. Ну победит в очередной раз Феттель или Алонсо, КАКАЯ РАЗНИЦА :wacko:?! А вот опередит Виталик Кову - вот это мне было интересно, уж не говоря про подиум. Я бы и в Сочи ради этого съездил бы. У каждого свои тараканы в голове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительные вещи Вы пишите. Я даже начал сомневаться Вы это или не Вы.. Аналогия не просто некорректная, а вообще никакая. Путин один из самых влиятельных людей в мире, правителей его уровня не было в России уже минимум лет 60, а то и больше. А ОК.. Ну короче, даже смешное сравнение :)

А что? Хороший пример. Человек вообще не представляет себе работы и положения упомянутых лиц в их средах, но при этом безапелляционно охаивает их и сравнивает несравнимое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичная статья на http://www.yallaf1.c...m (YallaF1.com) по поводу ФИ под заголовком

Форс Индия на грани коллапса

Нда уж!

гуглоперевод фрагмент!

Форс-Индия на грани краха на фоне финансовых проблем в Маллья?

18 января 2013

Виджей Маллья с Берни Экклстоуна

Виджей Маллья с Берни Экклстоуна

На фоне продолжающегося финансового обязана из Виджай Маллья, оно сообщается, что Форс Индия находится в серьезном кризисе и не исключено, Silverstone основе команды может рухнуть, которая, следовательно, запрос F1 исполнительный директор Берни Экклстоун вмешиваться в усилия, чтобы спасти команду вперед в 2013 году сезон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы делаете в этом разделе форума?

12.1.3 Высказывание относительно группы лиц (например болельщиков пилота или команды), в том числе и без указания имен, содержащие пренебрежение или какую-либо другую негативную информацию (например предложения где им находиться или что делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительные вещи Вы пишите. Я даже начал сомневаться Вы это или не Вы.. Аналогия не просто некорректная, а вообще никакая. Путин один из самых влиятельных людей в мире, правителей его уровня не было в России уже минимум лет 60, а то и больше. А ОК.. Ну короче, даже смешное сравнение :)

ну почему же некорректное? два менеджера в достаточно сложных условиях, масштаб разный- да, но аналогия уместна, тем более здесь, при диванной экспертизе....

по выделенному- т.е. в 1952-53 году у нас был слабый менеджер в стране, да и позже..... улыбнуло насколько "хорошо" коллега знает историю собственной страны... зато ОК "аргументированно" разложить пож-та, мы все мастаки :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побыстрее уже объявили...

А то с такой статьей о Форс Индии все движение пилотов - Сенна и компания сюда в очередь станут, останется только Катер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичная статья на http://www.yallaf1.c...m (YallaF1.com) по поводу ФИ под заголовком

Форс Индия на грани коллапса

В двух словах там сказано: журнал Италиярэйсинг (они в свое время первыми рассказали, что Пирелли придет в Ф-1) заявил - у Мальи серьезный кризис и Берни хочет активировать "план по спасению команды". В связи с этим упоминались имена Бриаторе и Симондса, у которых как раз 31 декабря 2012 года завершился срок "отлучки" от Ф-1. Однако Бриаторе сказал, что не собирается в Ф-1 ни в каком качестве.

Так же упоминалось имя Колина Коллес.

Тем временем Малья уже потерял статус миллиардера и его компании ожидают серьезные трудности.

В принципе вполне перекликается с тем, что мы можем наблюдать сейчас:

1. Ни один пилот не подтвержден

2. Переходов инженеров никаких нет (хотя они не обязательно должны быть)

3. Презентация объявлена на 1 февраля

если бы не третий пункт - можно было бы предположить, что вовсе загнулись. А так похоже, что выкручиваются, но не исключены сюрпризы по пилотам, по моторам, по владельцам в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему дело уже не столько в подписании Петрова, сколько в том, будет ли Force India выступать в больших призах, и будет ли у Пика напарник???)

а причем тут Петров, Пик и возможные проблемы ФИ ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичная статья на http://www.yallaf1.c...m (YallaF1.com) по поводу ФИ под заголовком

Форс Индия на грани коллапса

Проблемы бизнеса Мальи не обязательно могут сказаться на ФИ.

Никто ведь не знает насколько между собой в плане денежных потоков связаны ФИ и Кингфишер. ;)

Даже если предположить, что Малье вдруг срочно понадобятся деньги он ФИ сможет продать.

Да и яхту свою можно будет пристроить :)

В любом случае все это не скажется в данный момент на ситуации с контрактом ВП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина слабых результатов Хэйки в Маках - плохая физподготовка. Он элементарно не выдерживал нагрузок и сдувался во второй половине гонки.

Меня как болельщика Петрова на данный момент интересует его физ подготовка- тишина полная где Петров что Он делает вообще то тренируется? или только развлекается? В прошлом году Оксана хоть про это говорила - Петрову нужно тренироваться и тд и тп! сейчас же сплошной вакуум...Это настораживает,порой даже больше чем не ясность с контрактом... посмотрел Вконтакте Вит.заходил ночью? зачем? Ты же спортсмен Ты должен днем тренироваться а в три часа ночи спать ... имхо ! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как болельщика Петрова на данный момент интересует его физ подготовка- тишина полная где Петров что Он делает вообще то тренируется? или только развлекается? В прошлом году Оксана хоть про это говорила - Петрову нужно тренироваться и тд и тп! сейчас же сплошной вакуум...Это настораживает,порой даже больше чем не ясность с контрактом... посмотрел Вконтакте Вит.заходил ночью? зачем? Ты же спортсмен Ты должен днем тренироваться а в три часа ночи спать ... имхо ! :unknw:

мне этот момент тоже непонятен и поэтому настораживает.

ОПК сказала, что "переговоры завершены - ждем". Вроде все понятно.

Но в то же самое время, тот же Кова переговоры ведет.

И вроде слух прошел, что и Альгер не бездельничает (помним про "молодого пилота"?).

Про Гарде, Рацию и Сенну ничего не скажу, но думаю тоже шустрят.

И только мы одни "ждем". Вчера спрашивал, никто не знает где сейчас ОПК?

Никто не знает. Если она где нибудь в Бразилии, то может контракт уже профукан?

Хотя я надеюсь, что шансы еще есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как болельщика Петрова на данный момент интересует его физ подготовка- тишина полная где Петров что Он делает вообще то тренируется? или только развлекается? В прошлом году Оксана хоть про это говорила - Петрову нужно тренироваться и тд и тп! сейчас же сплошной вакуум...Это настораживает,порой даже больше чем не ясность с контрактом... посмотрел Вконтакте Вит.заходил ночью? зачем? Ты же спортсмен Ты должен днем тренироваться а в три часа ночи спать ... имхо ! :unknw:

Вот он и привыкает к Гринвичу. Это у нас с тобой 3 ночи, а в Англии 10 вечера.

мне этот момент тоже непонятен и поэтому настораживает.

ОПК сказала, что "переговоры завершены - ждем". Вроде все понятно.

Но в то же самое время, тот же Кова переговоры ведет.

И вроде слух прошел, что и Альгер не бездельничает (помним про "молодого пилота"?).

Про Гарде, Рацию и Сенну ничего не скажу, но думаю тоже шустрят.

И только мы одни "ждем". Вчера спрашивал, никто не знает где сейчас ОПК?

Никто не знает. Если она где нибудь в Бразилии, то может контракт уже профукан?

Хотя я надеюсь, что шансы еще есть

Видимо они в пошаговую стратегию переговоров режутся. В реалтайм мощностей команды не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он и привыкает к Гринвичу. Это у нас с тобой 3 ночи, а в Англии 10 вечера.

Хорошо если оно так! :good: А то может кто из Выборга! Ребят! зайдите к Виталию домой спросите у домашних Виталий дома? или выйдет на улицу? (всё какая инфа) :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и плюшки от Альпин посыпались
Причём здесь Alpine?

Wikipedia: Safran S.A. is a French multinational aircraft & rocket engine, aerospace component and security company

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если оно так! :good: А то может кто из Выборга! Ребят! зайдите к Виталию домой спросите у домашних Виталий дома? или выйдет на улицу? (всё какая инфа) :) :) :)

Нет его в Выборге и быть не может. "Мальчик в лесу" (с) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...