Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

ОПК лучше бы молчала . Всем было бы спокойнее, только гнев народный на себя навлекает :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК лучше бы молчала . Всем было бы спокойнее, только гнев народный на себя навлекает :nono:

- Уж ты бы лучше помолчала бы:

Накрылась премия в квартал.

Кто мне писал на службу жалобы?

Не ты? Да я же их читал.

(с) Владимир Семёнович

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал я вас господа и дамы читал, и понял, что самый большым фобом Виталия Петрова является ОП Косаченко

Достаточно было посмотреть первых десять постов за сутки). Я вот не поленился, просмотрел ветку Caterham с самого начала и практически до конца. Особая любовь публики к Оксане Павловне по моим наблюдениям начала прослеживаться с февраля 2012 г., когда она по мнению болел Трулли высадила его из команды. Так и продолжается по сей день. Бедная Оксана Павловна, кто бы мог подумать, что в Трулли влюблена добрая половина болельщиков F1 в России))). Могу себе представить что будет твориться, когда Алонсо закроют во Владивостоке за превышение скорости этак на годик, а Петров займет место в Ferrari))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик подпиши многолетний контракт с катером и "сам верши свою судьбу". А то побочные факторы в виде ОПК уже надоели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно было посмотреть первых десять постов за сутки). Я вот не поленился, просмотрел ветку Caterham с самого начала и практически до конца. Особая любовь публики к Оксане Павловне по моим наблюдениям начала прослеживаться с февраля 2012 г., когда она по мнению болел Трулли высадила его из команды. Так и продолжается по сей день. Бедная Оксана Павловна, кто бы мог подумать, что в Трулли влюблена добрая половина болельщиков F1 в России))). Могу себе представить что будет твориться, когда Алонсо закроют во Владивостоке за превышение скорости этак на годик, а Петров займет место в Ferrari))).

здесь дело в том что она говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь дело в том что она говорит

Скорее что пишут! Когда она говорит, вопросов мало у кого возникает. Да если уж быть до конца объективным, то народ просто высасывает проблему из пальца. Говорить больше не о чем, вот и гонят волну. Окажись через недельку другую Петров в Force India, так начнут восхвалять... Случись война - с кем в разведку ходить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам, давно привыкнуть пора. Если не обманывает, и действительно в Англию летает на переговоры, то видимо не "все пропало"...

Позитив ищем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она говорит, вопросов мало у кого возникает.

если у Вас не возникает вопросов по выступлениям ОК, то это вовсе не означает, что вопросов нет ни у кого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окажись через недельку другую Петров в Force India, так начнут восхвалять...

Если так случиться, что крайне невероятно, ОП будет в глазах болельщиков ВП не манной небесной, а обманщицей и лгуньей. Сколько уже её вью о том, что кроме Катера ни кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так случиться, что крайне невероятно, ОП будет в глазах болельщиков ВП не манной небесной, а обманщицей и лгуньей. Сколько уже её вью о том, что кроме Катера ни кого.

Ну почему же, она не ведёт ни с кем переговоры, а ФИ только и думают как Виталия заполучить... никакого обмана с её стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у Вас не возникает вопросов по выступлениям ОК, то это вовсе не означает, что вопросов нет ни у кого :)

Не помню автора, но звучит это примерно так:"Умение красиво жонглировать словесами - это талант, а вот умение слушать и при этом слышать - это искусство". А в целом все зависит от целей и задач каждого. Кто-то здесь из интереса и любви к формуле, а кто-то тупо ради повышения самооценки. Лично я как человек переживающий за Петрова, чего либо негативного в её вью не усматриваю, потому как стараюсь объективно оценивать ситуацию, и для меня первично Петров и команда, а уж потом обслуживающий персонал...

Если так случиться, что крайне невероятно, ОП будет в глазах болельщиков ВП не манной небесной, а обманщицей и лгуньей. Сколько уже её вью о том, что кроме Катера ни кого.

Ну она ведь и в прошлом году обещала подарок к новому году, а о подарках раньше времени не говорят). Вот только судя по всему живет она по китайскому календарю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

читал я вас господа и дамы читал, и понял, что самый большым фобом Виталия Петрова является ОП Косаченко

Недооцениваете вы Оксану Павловну, ой как недооцениваете. Судить о ее работе исходя только из ее интервью / контрактом, как-то странно. Почитал тоже, наверное тут все бы смогли ее заменить и выполнить ее работу 100 % "лучше"... Это я про то, там очень много проблем различного рода, которые нам раскрывать никто не станет. Следите лучше за своей работой и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню автора, но звучит это примерно так:"Умение красиво жонглировать словесами - это талант, а вот умение слушать и при этом слышать - это искусство". А в целом все зависит от целей и задач каждого. Кто-то здесь из интереса и любви к формуле, а кто-то тупо ради повышения самооценки. Лично я как человек переживающий за Петрова, чего либо негативного в её вью не усматриваю, потому как стараюсь объективно оценивать ситуацию, и для меня первично Петров и команда, а уж потом обслуживающий персонал...

А тут большинство за Петрова переживает :) И я вижу лишь один способ повышения самооценки - утверждать, что именно одна, личная позиция, является единственно верной и объективной :) Истина всегда где-то рядом, она неуловима. Придерживаясь своей позиции, не надо отказывать в этом праве другим, верно ведь?)))

Вообще, очень хотелось бы посмотреть на форум, в котором соотношение сообщений "за" и "против" было равно соотношению людей с разными мнениями. Но к сожалению, это лишь недостижимый идеал. Потому как всегда найдется тот, кто будет громко кричать на каждом перекрестке, и тот, кто просто промолчит, оставшись при своем мнении)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооцениваете вы Оксану Павловну, ой как недооцениваете. Судить о ее работе исходя только из ее интервью / контрактом, как-то странно. Почитал тоже, наверное тут все бы смогли ее заменить и выполнить ее работу 100 % "лучше"... Это я про то, там очень много проблем различного рода, которые нам раскрывать никто не станет. Следите лучше за своей работой и все будет хорошо.

да никого не интересует ее работа... происходит банальное разделение: Петров - "хороший", ОК - "плохая"... Все плюсы - предмету обожания, если что не так - виновата ОК :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, она не ведёт ни с кем переговоры, а ФИ только и думают как Виталия заполучить... никакого обмана с её стороны

Где хотя бы намек со стороны ФИ к скромной персоне Виталия? От людей тут на форуме такие пожелания были, но от ФИ я не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Он еще достаточно молодой человек, ему 28 лет. Я считаю, что это максималистское заявление. Мы знаем очень много спортсменов, которые уходили, а потом возвращались. Я вполне допускаю, что он пересмотрит свое решение, но на сегодняшний момент его заявление пока действительно», — заключила Косаченко.

Вот ЭТО совсем убило.. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить о ее работе исходя только из ее интервью / контрактом, как-то странно.

Из поста не следует, что только на основании интервью.

Почитал тоже, наверное тут все бы смогли ее заменить и выполнить ее работу 100 % "лучше"...

Этого исключать нельзя.

Это я про то, там очень много проблем различного рода, которые нам раскрывать никто не станет.

Это тоже в разных вариациях все было. Мы знаем, что там много чего такого, что мы не знаем. Но ОК знает это все и результат ее работы пока не выглядит так, что она в полной мере пользуется этими знаниями. А рассказывать конечно она не будет - ведь тогда ее компетенция и интересы станут очевидны. А она имхо, избегает такой возможности.

Следите лучше за своей работой и все будет хорошо.

Я думаю, уже Вы недооцениваете людей. И уверен, что такого рода рекомендации будут уместны только в случае, если результат превзойдет самые оптимистичные ожидания как минимум один раз. Пока же этого не произошло, многие стараются разобраться в происходящем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут большинство за Петрова переживает :) И я вижу лишь один способ повышения самооценки - утверждать, что именно одна, личная позиция, является единственно верной и объективной :) Истина всегда где-то рядом, она неуловима. Придерживаясь своей позиции, не надо отказывать в этом праве другим, верно ведь?)))

Да ради Бога, но лишь в случае, когда мнение адекватно. Отсутствие ответственности за свое мнение не означает "что хочу - то и ворочу"...
Вообще, очень хотелось бы посмотреть на форум, в котором соотношение сообщений "за" и "против" было равно соотношению людей с разными мнениями. Но к сожалению, это лишь недостижимый идеал. Потому как всегда найдется тот, кто будет громко кричать на каждом перекрестке, и тот, кто просто промолчит, оставшись при своем мнении)))

За и против актуально в случае Петров - Алонсо (либо любой другой вариант гонщиков), но уж ни в коем случае не Петро - Косаченко. На это мнение есть право лишь в семье Петровых, не более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал я вас господа и дамы читал, и понял, что самый большым фобом Виталия Петрова является ОП Косаченко

Грамотное замечание :D

В идеале: лучше пусть она будет знаменитым фобом, нежели менеджером гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Этого исключать нельзя.

Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстал от десятка страниц. Вот, сейчас прочитал http://proff1.ru/news/detail/kosachenko_novykh_sponsorov_nayti_ne_udalos_39190/

Немного в шоке.

Snowpark, интересно Ваше подробное мнение по ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

Нельзя. Просто потому, что уровень ОК более-менее виден, а уровень других не виден. Я не беру конкретно эту ветку, но встречал очень достойных юзеров на этом форуме. Потом, Вы переоцениваете сложность задачи у ОК - все банальнее и проще. Вот если бы она хотя бы смогла устроить Вита в рено, лотус и потом в катер на зарплату, то в Ваших предположениях был бы смысл. А так как она поработала - сможет практически любой более-менее образованный человек. Ума и сил много не надо, чтобы заплатить 10% бюджета тимы и не иметь никаких прав.

При этом не забывайте как нас выгнали из лотуса - всем показали насколько мы плохи и даже наши деньги никому не нужны. Ведь официально Вита выгнали за плохие результаты..

Snowpark, интересно Ваше подробное мнение по ситуации.

Не знаю. ИМХО, там просто энерционные высказывания зарубежных журналистов - для них наверное Вит это рента. А ОК честно опровергает эту инфу. Конкретно по ситуации с контрактом сейчсас сказать ничего нельзя, т.к. сорвалась главная сделка (вариант с лотусом). Все пошло наперекосяк и поэтому катер сейчас тоже думает. Думаю, вопрос с новыми и вообще с какими-то ни было спонсорами не стоит. Уверен, что для Вита выступление за деньги в команде аутсайдера равно концу карьере, которая на самом деле имеет еще потенциал для развития. Но как все сложится сказать невозможно. Будет контракт с тимой отличной от катера, значит еще есть шансы показать себя, если с катером, то надежда на их машину, но 13 год точно нет, а на 14 нет никаких гарантий. В самом идеальном случае катер в 14 году станет средняком (даже если построит машину лучше быков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооцениваете вы Оксану Павловну, ой как недооцениваете. Судить о ее работе исходя только из ее интервью / контрактом, как-то странно. Почитал тоже, наверное тут все бы смогли ее заменить и выполнить ее работу 100 % "лучше"... Это я про то, там очень много проблем различного рода, которые нам раскрывать никто не станет. Следите лучше за своей работой и все будет хорошо.

работу свою я выполняю на отлично и мной довольны потому и повышают регулярно мой оклад

П С и хорош уже этот аргумент приводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже в разных вариациях все было. Мы знаем, что там много чего такого, что мы не знаем. Но ОК знает это все и результат ее работы пока не выглядит так, что она в полной мере пользуется этими знаниями. А рассказывать конечно она не будет - ведь тогда ее компетенция и интересы станут очевидны. А она имхо, избегает такой возможности.

А не рассматриваешь такую возможность, что если бы она рассказала всё, то наоборот, о ее компетентности мнение поменялось бы в лучшую сторону? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога, но лишь в случае, когда мнение адекватно. Отсутствие ответственности за свое мнение не означает "что хочу - то и ворочу"...

Адекватно чему?)) На форуме есть один главный параметр - адекватность правилам. Если попадает в правила - значит имеет право на существование. В обществе... ну... как сказать... у меня есть диплом психолога, который дает мне хоть какое-то право оценивать адекватность от неадекватности в крайней форме. Если вы психиатр - с удовольствием передам это право вам))) А считать, что кто-то неадекватен лишь потому, что вы не можете понять его точку зрения... ну, это вам не в плюс в первую очередь)))

Вот хороший пример.. (один из): у моих друзей и товарищей во многом вкусы не совпадают с моими. И это - норма. А вот если они начнут утверждать, что я не адекватна, потому что мне не нравится то, что любят они - это уже как-то ненормально, не находите?...

За и против актуально в случае Петров - Алонсо (либо любой другой вариант гонщиков), но уж ни в коем случае не Петро - Косаченко. На это мнение есть право лишь в семье Петровых, не более...

Почему же?.. Я вот, например, считаю, что могу более корректно оценить работу ОК, чем работу пилотов, поскольку работа менеджера мне более понятна и знакома. Я знаю, что такое менеджмент, что такое коучинг, что такое переговорные процессы и PR, но мне не понять, что значит 2 часа в болиде с сумасшедшими перегрузками и перегревом. Решать-то, конечно, не мне. Я на это и не претендую, кстати. Но либо мы тут высказываемся, либо молчим в тряпочку по всем вопросам. И не только я молчать тогда должна, но и вы тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...