Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

не, ну я реально не догоняю. у Виджея проблем выше крыше, самолет отбирают, в суды вызывают, Савар вон написал что им ренты теперь нужны. при этом идут переговоры с Феррари о поставке двигателей, то есть ДиРеста становится не нужен. и при всем при этом, имея в рукаве отлично проведенный сезон и похвалы во многих автоспортивных изданиях, а в кармане - довольно неплохую сумму, Петров даже по слухам не стоит в очереди на место в эту команду. ну вот как это??? да, мне можно возразить, что проблем у команды из-за Виджея выше крыши, нестабильность и все такое, и вообще все может закончится просто плачевно, но на один то сезон их хватит? и с Катером же ведь тоже вроде только об одном сезоне речь идет. за один сезон можно показать достойный результат в середняке, Виталу я уверен это по силам. чтобы к 2014 году претендовать на что-то серьезное не только из-за денег. так почему нет? явная недоработка менеджмента на мой взгляд,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то у них и в России интересы в лице Автоваза бывшего. а в пилотах интерес у них походу простой, но эффективный - берете нашего получаете и скидку на моторы

Это не интерес, а часть спонсорского пакета. А про Автоваз - имидж испорчен давно и надолго, Петрову это не исправить... Разве, что ОК заказать рекламу Лады - у нее должно эпично получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой имидж? завод есть, Логан самый популярный бюджетный седан в стране, чего еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная ОПК...ну она неплохо свою бижутерию инвестировала в Петрова...окупилось многократно...поэтому её в шею хотят погнать...))))!!

Что то уж долго гонят :)

И вот эти слова называются конструктивной критикой? :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой имидж? завод есть, Логан самый популярный бюджетный седан в стране, чего еще надо?

Я и говорю, Рено у нас и так покупают как пирожки влет - что еще нужно? Калины пиарить в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерес всегда там, где есть сбыт, то есть прибыль. в Бразилии Рено так популярны как у нас Логаны? чего-то не верится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут подумалось, если Сенна все таки окажется в ФИ, а Виталий в Катере, как тогда менеджмент Виталика будет это комментировать, тем более найдены дополнительные спонсоры в России (ну если верить изданиям), как тогда оправдывать работу российского менеджмента? Или опять главным аргументом будет, что у Бруно больше денег :) Но щелчок по носу ОП и компании будет очень сильным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было? Виталик в Катере. Объявят когда первая выплата пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было? Виталик в Катере. Объявят когда первая выплата пройдет.

Было. Инфа Спидвика, непонятно можно врерить или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уж долго гонят :)

И вот эти слова называются конструктивной критикой? :thumbdown:

Краткость...сестра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уж долго гонят :)

И вот эти слова называются конструктивной критикой? :thumbdown:

мастерски, браво... :clap: ... выбрала самое бредовое сообщение и взываешь к адекватности и конструктивной критике :blink:

кстати что там именно с конструктивными вопросами? ответы будут или нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уж долго гонят :)

И вот эти слова называются конструктивной критикой? :thumbdown:

Вопрос:почему Виталий Петров не выступает до сих пор в топ команде? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:почему Виталий Петров не выступает до сих пор в топ команде? :laugh:

Ну какой ты глупый, :facepalm::D тебе же тут сто раз говорили, спонсоры не дают денежку, не хотят вкладывать денежку, бедные товарищи обивают пороги спонсорских компаний, а их отовсюду прогоняют, менеджмент старается как может, мы всего не знаем, не понимаем, и до фига задаем глупых вопросов и критикуем всех с наших "диванов" :D:D:D:D

Теперь то понятно? :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много слов сказано об Оксане Павловне.Со многими я согласна, но всё же в своём негодовании многие перегибают палку. Каждый человек имеет право на ошибку. Самое главное - это проанализировать то, что не получилось и почему. И больше не наступать на те же грабли. Будьте добрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастерски, браво... :clap: ... выбрала самое бредовое сообщение и взываешь к адекватности и конструктивной критике :blink:

кстати что там именно с конструктивными вопросами? ответы будут или нет? ;)

Я тебе уже отвечала.

Вопрос:почему Виталий Петров не выступает до сих пор в топ команде? :laugh:

Это у ТОП команд надо спросить. Почему Маки Переса взяли и особенно у Заубера почему они предпочли взять Хюлька, а не Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять пролет, не было у Ромы в этом году полноценного сезона :unknw: Гонок было 20, а он смог принять участие только в 19.. Но вот в следующем году, он наверняка с помощью "ручного тормоза" сможет наконец провести полный сезон в Ф1 (может быть) и вот тогда, он наверняка поборется аж с целым Гути за звание лучшего дебютанта, угу.. Как то так..

Почему только с Гути ? Есть ещё Марк Жене :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много слов сказано об Оксане Павловне.Со многими я согласна, но всё же в своём негодовании многие перегибают палку. Каждый человек имеет право на ошибку. Самое главное - это проанализировать то, что не получилось и почему. И больше не наступать на те же грабли. Будьте добрее!

самое интересное, что защитники ОПК пытаются объяснить эти танцы на граблях какими-то только иными факторами, кроме как ошибки менеджмента :dry:

Я тебе уже отвечала.

то что я получил в ответ ничего не объясняет, при желании можешь выложить в открытое обсуждение, то что отвечала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из авторитетных источников (РАФ) у Виталия есть 9.5 миллионов + 500 тысяч в случае выступлений спонсоры готовы платить пилоту

Платить готовы? лишь бы ехал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой ты глупый, :facepalm::D тебе же тут сто раз говорили, спонсоры не дают денежку, не хотят вкладывать денежку, бедные товарищи обивают пороги спонсорских компаний, а их отовсюду прогоняют, менеджмент старается как может, мы всего не знаем, не понимаем, и до фига задаем глупых вопросов и критикуем всех с наших "диванов" :D :D :D :D

Теперь то понятно? :bigwink::D

Я знаю прекрасно про это :D . А кто тогда виноват в этом? Гонщик или менеджер? Почему,чтобы ездить в болиде,который дай Бог будет по итогам сезона 2013 на предпоследнем месте гонщик должен выкладывать под четверть миллиарда в Российской валюте??? :bomb: Вам не кажется это странным ? А как мы выглядим со стороны ? Низко,высаживая Ярно посередине тестов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. Инфа Спидвика, непонятно можно врерить или нет

судя по тому, что дальше самого спидвика за бугром эта новость распространяться не спешит, сомнения еще могут оставаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастерски, браво... :clap: ... выбрала самое бредовое сообщение и взываешь к адекватности и конструктивной критике :blink:

кстати что там именно с конструктивными вопросами? ответы будут или нет? ;)

Заметь, это не я сказала. (почти цитата) :D

Да тут большая часть про "распилы". Или интерпретирование событий на свое усмотрение. О какой конструктивной критике идет речь?

Про интервью я не говорю, там много чего "забавного". не только вы тут троллить умеете, но ОК тоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю прекрасно про это :D . А кто тогда виноват в этом? Гонщик или менеджер? Почему,чтобы ездить в болиде,который дай Бог будет по итогам сезона 2013 на предпоследнем месте гонщик должен выкладывать под четверть миллиарда в Российской валюте??? :bomb: Вам не кажется это странным ? А как мы выглядим со стороны ? Низко,высаживая Ярно посередине тестов...

При этих словах Джалс тебе бурно апплодирует и ставит плюс)) :D

Да и я с тобой согласен. Переплачивают. Недооценен, сказываются "труды" ОПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у ТОП команд надо спросить. Почему Маки Переса взяли и особенно у Заубера почему они предпочли взять Хюлька, а не Виталика.

Так Зауберам и Макам не нужны пилоты, которые ассоциируются с рентами, а на Виталии, благодаря стараниям ОПК, вот низкий поклон ей, это уже выгравировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, это не я сказала. (почти цитата) :D

Да тут большая часть про "распилы". Или интерпретирование событий на свое усмотрение. О какой конструктивной критике идет речь?

Про интервью я не говорю, там много чего "забавного". не только вы тут троллить умеете, но ОК тоже. :)

Про большую часть это ложь :excl:

Про интерпретацию - а на чье усмотрение надо интерпретировать? :newconfus: естественно я делаю выводы исходя из личного опыта, знаний, и личных предпочтений - не думаете ли вы, что я должен что-то менять в себе в угоду вам(образно, не персонально вам)? :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже отвечала.

Это у ТОП команд надо спросить. Почему Маки Переса взяли и особенно у Заубера почему они предпочли взять Хюлька, а не Виталика.

То есть ты перекладываешь ответственность на руководителей ТОП команд? Они по-твоему самые плохие и не берут Виталика? Или то,что многоуважаемая Косаченко Оксана Павловна поливает помоями Виталика,это сразу подхватывают зарубежные СМИ+некорректность перевода и изюминка от журналиста...и вот утром,придя на работу,ЛПР(лицо принимающее решение) читает ей вью и у него в голове только одно,рента-драйвер из России и не умеет ездить и давать вью СМИ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...