Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ну какой Мерседес-Редбул, вас куда понесло то. Вариант один, и думаю его все знают. Есть еще возможность остаться с ОК(она то конечно хочет держать Петрова на коротком поводке) и попасть в Катер, но :) Виталику надо будет сделать очень выгодное предложение комдиректору команды Катерхем :facepalm: , туда надо будет принести еще больше денег :facepalm: . Я думаю Петров в этот гадюшник не пойдет , да и с ОК уже наверное отношения прекращены. Поэтому, мечтать о топах можно конечно, но правильнее договариваться с Марусей на 2014г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, мечтать о топах можно конечно, но правильнее договариваться с Марусей на 2014г.
"Маруси" в 2014-м не будет. Либо "Чилтон-рейсинг", либо просто на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я просто выскажу свое мнение. Если будет возможность сесть в катер, то очень хорошо подумайте. Т.к. во-первых, есть шанс не вернуть это 10 место для катера, и тогда замена будет выглядеть как не очень правильный шаг. Во-вторых, с политической точки зрения бороться с марусей не очень хорошо. Это отлично со спортивной, но не все люди смогут понять и принять эту борьбу. В-третьих, сейчас все выглядит так, что катер кинул Вита, при том, что Вит очень помог заработать этой команде. Фигурируют цифры под 19 млн, и почему-то такой выгодный пилот остался без места.

Я же писал..С Тони на эту тему уже ни кто разговаривать не будет...Должно произойти что то сверхъестественное для того чтоб Виталий снова оказался в Катерхеме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините... не верится. Мой сын профессионал в информатике (т.е., НЕ специалист по сайтам), но уже парочку приличных сайтов сделал (не буду тут рекламировать ссылками) -- каждый за, примерно, неделю.

Понимаю, сам с того же начинал :) были мысли еще и "как это может стоить столько денег, я за 10 тысяч все сделаю" :)

Для непростого сайта срок - от двух месяцев до бесконечности :) Да, есть сайты, состоящие из двух страниц, но даже их в организации будут делать дольше, т.к. Сначала составляют техническое задание, потом его согласовывают и подписывают договор, потом делают дизайн, его согласовывают и если что не так правят, потом делают программную часть, её тестируют, показывают заказчику, сверяют результат с его ожиданиями и, если все ок, подписывают акт выполненных работ.

Месяц вполне нормальный срок для реконструкции сайта? При этом сайт закрыт целый месяц. Так вообще никто никогда не делает.

Я понимаю - оставили бы фото Виталика, новостной раздел, ссылку на форум. Так ничего же нет. Вообще. Месяц!!! Кроме ссылки сами знаете куда ;)

Короче это из серии - поверьте мне как профессионалу что Земля плоская. Не верю.

Hokmun111, я же написал, что сам по себе срок нормальный, но факт закрытия странен. И даже объяснил возможные причины. Ну кроме той, что очевидна и Вам и мне. А по поводу пассажа про плоскую землю — мне уже оскорбляться или пока рано?

И это все безотносительно моего мнения о Манускрипте и их отношений с Виталиком. Это просто личный опыт в этой сфере.

А по поводу паузы Вита — думаю, он разговаривает с ОК и пробует пообщаться с другими менеджерами и думает, что из этого выгодней и почему.

Кстати, меня тут долго не было, поэтому наверно уже обсудили, но есть ли еще какой-нибудь чемпионат, в который могут взять Вита с апреля пересидеть до следующего сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал..С Тони на эту тему уже ни кто разговаривать не будет...Должно произойти что то сверхъестественное для того чтоб Виталий снова оказался в Катерхеме..

Да зачем этот Катер. Виталий уже сделал свой выбор, причем не в пользу Катера. Надо, все-таки, попытаться пристроиться повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой Мерседес-Редбул, вас куда понесло то. Вариант один, и думаю его все знают. Есть еще возможность остаться с ОК(она то конечно хочет держать Петрова на коротком поводке) и попасть в Катер, но :) Виталику надо будет сделать очень выгодное предложение комдиректору команды Катерхем :facepalm: , туда надо будет принести еще больше денег :facepalm: . Я думаю Петров в этот гадюшник не пойдет , да и с ОК уже наверное отношения прекращены. Поэтому, мечтать о топах можно конечно, но правильнее договариваться с Марусей на 2014г.

Лучше уж тогда вообще забить на Ф-1 и идти в другую серию. Поездить в Ф-1.5, затем вообще вылететь и потом снова вернуться в Ф-1.5? Полнейший трэш...будет новым Картикеяном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маруси" в 2014-м не будет. Либо "Чилтон-рейсинг", либо просто на выход.

Знаток-инсайдер?Или просто тро-ло-ло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого сайт vitalypetrov.ru зарегестрирован? И нет ли возможности у Виталия отсудить его себе по закону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу паузы Вита — думаю, он разговаривает с ОК и пробует пообщаться с другими менеджерами и думает, что из этого выгодней и почему.

Только не с ОПКpost-47705-0-36553500-1364274905_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого сайт vitalypetrov.ru зарегестрирован? И нет ли возможности у Виталия отсудить его себе по закону?

Сейчас Private Person, т.е. скрыли свои данные. Домен зареген аж в 2004.

Кстати, проплачен до 21 апреля, а 22 мая он поступит в свободную продажу, если не продлят.

UPD.Ой, что нашел! На ОК зареген был домен изначально:

whoisn.png

http://who.is/domain-history/vitalypetrov.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Private Person, т.е. скрыли свои данные. Домен зареген аж в 2004.

Кстати, проплачен до 21 апреля, а 22 мая он поступит в свободную продажу, если не продлят.

UPD.Ой, что нашел! На ОК зареген был домен изначально:

whoisn.png

http://who.is/whois/vitalypetrov.ru

Махонькая поправочка. На самом деле именно эта картинка лежит здесь: http://who.is/domain...vitalypetrov.ru

Это - после перехода по кнопке History. Кстати, еще занятная инфа - на этой страничке: http://who.is/dns/vitalypetrov.ru в самом низу:

Premium Domains for vitalypetrov.ru

vitalypetrov.com $2,595

...

А чуть выше этой таблички - Suggested Domains for vitalypetrov.ru, и все - по $10.99 :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махонькая поправочка. На самом деле именно эта картинка лежит здесь: http://who.is/domain...vitalypetrov.ru

Это - после перехода по кнопке History. Кстати, еще занятная инфа - на этой страничке: http://who.is/dns/vitalypetrov.ru

Да, другая ссылка из буфера вставилась, поправил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чуть выше этой таблички - Suggested Domains for vitalypetrov.ru, и все - по $10.99 :rtfm:

Ну так там всякие похожие предлагают по 10.99$

Надо чтобы Виталий выкупил на свое имя этот vitalypetrov.ru, в суд если что, приложить скрины из архивов того что было (информация о самом Виталии)

Сейчас хоть за 10000$ не выкупишь, владелец пока есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там всякие похожие предлагают по 10.99$

Надо чтобы Виталий выкупил на свое имя этот vitalypetrov.ru, в суд если что, приложить скрины из архивов того что было (информация о самом Виталии)

Сейчас хоть за 10000$ не выкупишь, владелец пока есть

Вопрос в том, надо ли это самому Виталию. Выкупить - это наши мысли, это мы говорим "Надо чтобы Виталий выкупил на свое имя этот vitalypetrov.ru". А вот что он сам по этому поводу думает - надо ли это ему самому? Может, узнаем скоро, меньше недельки осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не с ОПКpost-47705-0-36553500-1364274905_thumb.j

Я иду такая вся в .. зеленом, деловая

перекрашу бокс, штаны,

вот я какая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОПК надеяться, себя не уважать. А, что касаемо сравнения Кими и Виталия, то Виталий уже давно не тот, что пришел новичком в Рено. Крашить давно перестал.А по скорости извините меня, только Льюису уступит самую малость, да может Феттелю и Алу.И с резиной он будьте уверены, работает не хуже Кими или кого -либо в пелотоне.Конечно, Кими чемпион, но каждый новый сезон за чемпионство надо бороться. Меня всегда удивляли люди, когда со смехом показывали пальцем на Виталия и говорили: "Его в одну калитку , разгромил Кубица, Петров типа недогонщик". Вы же знаете, какое отношение в команде было к Виталию.А теперь представьте себе, что вы пришли в Ф1, практически без тестов, без наката,а вам противостоит сам Кубица, пилот не уступающий Кими ни в чем, а может быть даже превосходящий его Вы наверное знаете, что Виталий и в ГП2 пилотировал машины с избыточной поворачивоемости, а Е20 был болидом с недостаточной поворачиваемостью, Кубица, пилот недостаточник, то есть машина была под него. Виталий на мягкой резине не мог совсем ездить.Ну и как должно было закончиться их противостояние?.Это даже не Пик и Гарде, или Бьянки и Чилтон.Как я молился, чтобы Виталий финишировал в Китае 2010. А он не только финишировал, но и привез первые очки, провел гонку покруче чем Кими вчера. А прошлый год? Пол сезона понадобилось Кими, чтобы вкатиться на самовозке и обрести свою форму. На 100 % уверен в том, что Виталий в прошлом году выступая вместе с Кими, укатал бы его. Хотелось бы мне посмотреть, кто вообще смог бы обыграть Хейкки на его территории. Еще замечу, что только Кими,Феттель, Алонсо,Масса. Петров и Хюльк показывают результаты по наростающей.к концу сезона. Не надо умалять мастерства и таланта Петрова. А то чужие хороши, только наши не те. Никому не дам принижать Петрова.Болею за Кими, но Виталий лучше!

Такой мегаталант и сидит дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не с ОПКpost-47705-0-36553500-1364274905_thumb.j

В соседней ветке народ о Малевиче спорит. А тут впору Рубенса звать...

Вот к чему приводит погружение в мир вина...

У арапченка корни, видимо, в Тунисе...там очень ценится не содержание, а размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так почему закрыт сайт Виталия Петрова? Единственная логичная версия - он разорвал контракт с Манускриптом.

Паузы в карьере и прочую лапшу не предлагать.

А может он закончил карьеру? К папе на завод, долги отрабатывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регайте на себя скорей правильный домен, потом Виталику отдадите vitaly-petrov.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что не пролистываю 1500 страниц, может вопрос уже был )

Что если к Фоменко обратиться за помощью в смысле менеджмента Виталия?

Мог бы он им заняться? И что он про это думает узнать

вроде Маруся (завод имею ввиду) уже на ногах и не требует много внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маруси" в 2014-м не будет. Либо "Чилтон-рейсинг", либо просто на выход.

Выход будет у Катера.

Лучше уж тогда вообще забить на Ф-1 и идти в другую серию. Поездить в Ф-1.5, затем вообще вылететь и потом снова вернуться в Ф-1.5? Полнейший трэш...будет новым Картикеяном...

Маруся уже подтянулась к середнякам, и это с косвордом. Новый двигатель в следующем году, Симондс, Российские спонсоры( надеюсь), и команда практически точно займет место в середине пелетона(да она к концу этого сезона уже может быть в середине), в отличае от Катерхема, который никогда там не будет, уровень специалистов не тот, а Фернандес вообще в спортивном плане неудачник, у него и в футболе так же, вкачивает бабло а ничего не получается, самый примитивный подход, думают за деньги все поедет и заиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что не пролистываю 1500 страниц, может вопрос уже был )

Что если к Фоменко обратиться за помощью в смысле менеджмента Виталия?

Мог бы он им заняться? И что он про это думает узнать

вроде Маруся (завод имею ввиду) уже на ногах и не требует много внимания

Надо узнать мнение Виталия по поводу Маруси, а так то, это единственный вариант зацепиться боевым пилотом в 2014 году, причем не в слабую(как тут год назад считалось) команду.

П.С. Надо им обоим письма написать от болельщиков :) , что бы они объединились, Российская команда, Российский пилот, в предверии гран-при Сочи, перспективы будут и в плане спонсорства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините... не верится. Мой сын профессионал в информатике (т.е., НЕ специалист по сайтам), но уже парочку приличных сайтов сделал (не буду тут рекламировать ссылками) -- каждый за, примерно, неделю.

Моя дочь свой первый сайт сделала в 11 лет, и с тех пор, ей сейчас 26, наделала их кучу, причём для фирм, закончив по ходу МАИ с красным дипломом по специальности аэродинамика. Все прекрасно знают, что ваять приличный сайт, это неделя-две максимум, причём больший срок получается, если оформление эксклюзивное, например мне она делала сайт с рисованными иллюстрациями, которые сама же и рисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регайте на себя скорей правильный домен, потом Виталику отдадите vitaly-petrov.ru

Отчего-то я думаю, что если б Витале было дело до этого вопроса, он бы уже давно это сделал.

Вот тут-то непониманка и гнездится. Раз он сам не рыпается - что же это означает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке народ о Малевиче спорит. А тут впору Рубенса звать...

Вот к чему приводит погружение в мир вина...

У арапченка корни, видимо, в Тунисе...там очень ценится не содержание, а размеры.

Не, пока только Рембранта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...