Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

А вы беднягу манускрипта мучили вопросами о второй команде. Не было никакой второй команды. Оксане она не нужна была, её и в Катере неплохо кормят.

Поразительна степень изолированности Вита от развития карьеры в 12 году. Ведь нам тут неоднократно сообщали, что "ключевые решения принимали Петровы". Может имелся ввиду Петров из Вертолётов, а не Виталий?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит связаться с чемпом на тему этого интервью на спорт боксе что б они описали ситуацию и наше мнение?

Заголовок "Возмущенные болельщики ВП, массово пишут в СпортБокс о ...."? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Когда вы узнали о том, что не поедете в "Кэтерхэме" в этом году? Задолго до официального объявления?

— Точно сказать не смогу. Можно сказать, накануне я обо всём узнал.

— Есть слухи, что одна крупная российская компания собиралась поддержать вас в "Кэтерхэме", но затем от планов отказалась, из-за чего контракт и сорвался…

— Нет, это полные слухи, я о таком вообще не слышал. Поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.

— С какими-то командами помимо "Кэтерхэма" велись серьёзные переговоры?

— Это вы можете спросить у Оксаны, она вела все переговоры, со всеми общалась. Наверное, кроме "Кэтерхэма" ни с кем не было переговоров.

Наверное, кроме "Кэтерхэма" ни с кем не было переговоров. - вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот.

Епишкина жизнь.

Вот еще раз подтверждается золотое правило "Доверяй, но проверяй". По ходу Виталик вообще в курс дела не вводился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит связаться с чемпом на тему этого интервью на спорт боксе что б они описали ситуацию и наше мнение?

Заголовок "Возмущенные болельщики ВП, массово пишут в СпортБокс о ...."? =)

не надо ничего писать, мы уже услышаны. а то, что полностью переделывать статью никто не будет, я писал еще вчера. для коробки это все равно, что публично признать мы облажались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот.... После свежего интервью Виталия становится очевидным, Что о переговорах Оксаны с другими командами Виталий, как минимум ничего конкретного не знает !!! :facepalm:

И главное, он не собирается сдаваться! Он вернется!!! Только бы ему помогли!

Подтвердил, что собирается к Попову на передачу 1 апреля! Ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Виталий, можете ли подтвердить слухи о том, что ваши деловые отношения с менеджером Оксаной Косаченко прекращены?

— Это вы у неё спросите.

— В одном из недавних материалов в СМИ речь шла о том, что работа персональным менеджером для Оксаны Павловны осталась позади...

— Это то, что было написано в "Форбс". Лично от неё я ничего не слышал, прочитал то, что и вы все прочитали.

— То есть на данный момент вы не можете сказать, что больше с ней не работаете?

— Спросите у неё, вот и всё.

Ниочем. Так же нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а опрос это фуфел, не интересен, что бы на него обращать много внимания.

Почти две тысячи человек проголосовало... Напомните, сколько там человек, в свое время, письмо к Путину поддержало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помните как сказано " Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...!" Когда же на самом деле Формулу-1 русский дух проберёт, до самых до косточек и самых тайных уголков паддока... Наверное, когда гимн России зазвучит над подиумом.

Эх, мечты, мечты...

Помните, это ведь наши предки придумали:"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...!"

Мы, именно мы, все вместе, а не отдельно каждый сам по себе, можем изменить то, что кажется сегодня таким устоявшимся болотом. Как пример, ситуация с разрешением летать над территорией России для малой и частной авиации. В 2005 году, когда собралось нас всего шесть человек, которые решили создать российское отделение международной ассоциации экспериментальной авиации. Экспериментальная авиация, это самоделки, самолёты собранные из наборов и серийные самолёты в частном пользовании. Тогда полёты этих самолётов по заявке были ненаучной фантастикой, против были все, однако прошло пять лет, и россияне летают почти так же, как и во всём остальном мире.

Ещё авиамузей в Монино, в том же пятом году, те кому надоела вечная вонь на авиафоруме о том, что "вот государство бросило", собралось нас более 50-ти человек, со швабрами и вёдрами, приехали в субботу в музей и спросили, что делать, хотя понимали, более, чем помыть технику на открытой площадке нам не дадут. Потом организовали НКО "Фонд содействия музею ВВС" http://aviarestorer.ru/

Хочу заметить, что большинство авиамузеев мира существуют благодаря волонтёрам.

Реэюме. Надо объединяться, становиться заметной силой и тогда можно многое изменить, одно дело протест нескольких человек, другое дело когда организация не только протестует, но и вносит конструктивные предложения по изменению сложившегося порядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это уже не смешно, но мы гольф продвигаем нормально, без истерики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти две тысячи человек проголосовало... Напомните, сколько там человек, в свое время, письмо к Путину поддержало?

постановка вопроса фувел, а не количество проголосовавших

Хоть это уже не смешно, но мы гольф продвигаем нормально, без истерики.

а причём тут гольф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, кроме "Кэтерхэма" ни с кем не было переговоров. - вот так...

Причем переговоров об трудоустройстве ОК, а не ВП. Так правильнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Лиза, где манускрипт, где остальные защитнеги? как же "вся карьера была согласована с Петровыми", "было 2 секретных совещания с семьей Петровых по окончании сезона", "переговоры с другими командами велись до последнего, и тут было сделано все, что можно". давайте, господа, ваш выход! давайте, попробуйте убедить меня снова, что это все действительно было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти две тысячи человек проголосовало... Напомните, сколько там человек, в свое время, письмо к Путину поддержало?

Мух от котлет отделите, как советует тотчъёимяпроизноситьнельзя. Опрос не корректен своими формулировками, т.к. противопоставляет Петрова и F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причём тут гольф?

подумай, я бы сказал призадумайся.

а где Лиза, где манускрипт, где остальные защитнеги? как же "вся карьера была согласована с Петровыми", "было 2 секретных совещания с семьей Петровых по окончании сезона", "переговоры с другими командами велись до последнего, и тут было сделано все, что можно". давайте, господа, ваш выход! давайте, попробуйте убедить меня снова, что это все действительно было :D

Вит шо тебе сказал - ничего. Удобная позиция, не заметили? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Лиза, где манускрипт, где остальные защитнеги? как же "вся карьера была согласована с Петровыми", "было 2 секретных совещания с семьей Петровых по окончании сезона", "переговоры с другими командами велись до последнего, и тут было сделано все, что можно". давайте, господа, ваш выход! давайте, попробуйте убедить меня снова, что это все действительно было :D

Походу все это была одна большая итальянская, качественная лапша)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумай, я бы сказал призадумайся.

да призадуматься-то то призадумался, но вариантов много, хотелось бы знать что ты конкретно имел в виду.

Походу все это была одна большая итальянская, качественная лапша)))

немаловероятно, что лапшу вешали Лизе на уши.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит связаться с чемпом на тему этого интервью на спорт боксе что б они описали ситуацию и наше мнение?

Заголовок "Возмущенные болельщики ВП, массово пишут в СпортБокс о ...."? =)

Здесь, читаю коменты, тоже неадекватных людей хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу все это была одна большая итальянская, качественная лапша)))

да понятно, но пусть придут, мне уже чисто интересно как в этот раз накулинарят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у Петра Геллера в твите следующий вопрос:

По голосу чувствовалось, что он зол или раздражен когда речь об ОК шла?

Ответ:

Нет, такого не было. Но все ответы по Косаченко вот в таком резком стиле "спросите у неё". В целом очень дружелюбно поговорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мух от котлет отделите, как советует тотчъёимяпроизноситьнельзя. Опрос не корректен своими формулировками, т.к. противопоставляет Петрова и F1.

Вот в этом и отличие. Потому как (сугубо мое мнение), некорректно отождествлять Петрова с Формулой, учитывая, что теперь они находятся по разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и отличие. Потому как (сугубо мое мнение), некорректно отождествлять Петрова с Формулой, учитывая, что теперь они находятся по разные стороны.

я тебя расстрою, но Петров теперь уже навсегда отождествляется с Формулой и находится с ней на одной стороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Лиза, где манускрипт, где остальные защитнеги? как же "вся карьера была согласована с Петровыми", "было 2 секретных совещания с семьей Петровых по окончании сезона", "переговоры с другими командами велись до последнего, и тут было сделано все, что можно". давайте, господа, ваш выход! давайте, попробуйте убедить меня снова, что это все действительно было :D

А при чем тут защитнеги. Если Виталий вообще не в курсе дело. Я немного в шоке, от ответов взрослого человека. Ответ один "Спросите у Оксаны!", зашибись :facepalm: , неужели человеку было совсем наплевать на свою дальнейшую судьбу, до такой степени интересоваться процессом, я понимаю, что было доверие, но так не владеть ситуацией в целом н\у по моему слишком. Получается Виталий сам позволил так с собой обращаться, и вот что из этого вышло. Хотя ОП тоже еще та "чертовка", все держала в своих руках и не разрешала вмешиваться никому в процессы менеджмента(ну она то в этом плане молодечик, для себя сделала все в лучшем виде) а потом мы еще удивляемся почему Вит сорвался в интервью 2011г, конечно, когда ты не в курсе всей "кухни", можно наговорить всего чего угодно. Я конечно поражаюсь Виталию и его окружению, это ж надо так не владеть ситуацией, как теленок, прости господи, куда повели туда и пошел. :bang:

Получается, что Виталий виноват не меньше, если человек настолько не интересуется своим будущим, я не удивляюсь, почему им так удачно воспользовались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут защитнеги. Если Виталий вообще не в курсе дело.

Да в курсе он, он скорее всего стороны просто стараются не идти на публичное обострение конфликта и рассказывать правду о том как всё было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Это вы у неё спросите.да

— Спросите у неё, вот и всё.

И после этого народ ещё возмущается, что Оксана чаще пилота интервьи даёт давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...