Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ооооо... Петр, попался(извини за фамильярности, канеш) Твое мнение, хотелось бы очень услышать, по этому поводу.?

Или я Вас не понял. Или Вы меня не поняли.

Если Вы о Петре то это Вам к pothar :bigwink: avat_bigger.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где выпячивали до того поста? покажи?

Он не совсем собственный, если был взят макет отсюда. Да, личное дело каждого разместить баннер, где ему хочется. Макеты выложены в общий доступ.

Но, если уж мы делаем общее дело, то лучше его делать учитывая общую обстановку. Большое количество болельщиков скинулись на точно такой же баннер в Выборге. Какой смысл размещать одно и то же в одном и том же городе?

Можно было тогда тот баннер, который появится 1-марта поставить в другом городе. Мне так кажется.

Претензии на поруководить процессом?

Ну сиди тут в своих заблуждениях. Ненависть к ОК, застилает разум и не дает видеть реальности.

Пока ты тут будешь сидеть убеждать меня в чем-то, мы будем делать баннеры, наклейки и многое другое для Виталия.

А он выкладывает это в истаграмме и говорит спасибо своим болельщикам. А ты продолжай спорить, что это все для ОК делается. :)

Да, неприязнь к ОК тут у многих, но какой смысл ее сейчас оправдывать? Пусть вы даже и клеите наклейки, это не оправдывает Оксану. \

Она виновата в том что Петров вне Ф1, она была его менеджером - так что смысла ее оправдывать вообще нет....нет логики в ваших действиях

Тем более что вся тактика оправдывания ОК строится на принижении Виталия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда меня все время пытаются поддеть, вам не мерзко? Это нормально?

Дорогая Aleliz - а можно на аватарке сделать наоборот - чтоб к нам было лицо кисы (в зеркале), а лев пусть спиной сядет :bye:

ПС моя аватарка не имеет посыла к однофорумчанам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты))) Меня и на ветке-то не было, а уже успели назначить меня источником зла)))) Эх... а я ведь так тактично умалчивала о фотошопе, посланном Виталии, после которого никаких реальных наклеек не увидела, хоть нам и обещали показать... Не ценят мою толерантность, не ценят)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я Вас не понял. Или Вы меня не поняли.

Если Вы о Петре то это Вам к pothar :bigwink: avat_bigger.jpg

Всё ты понял, не прикидывайся :) Я именно к нему и обращался;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фотошопить - зря ты так, я о тебе гораздо лучшего мнения. У нас, если не лениво будет заглянуть, увидишь - идет обсуждение реальных дел, что и как можно сделать для Витали. Многое обсуждается. И многое из обсужденного делается.

знаешь, меня реально убила ваша рассылка с лозунгом "ПОЗОР СТРАНЕ!" - абсолютный ОК-стайл! И реакция Лизы на мое возмущение и просьбу убрать этот лозунг была соответствующая. Это ваша помощь Виталию? А может помощь ОК?

Вы же считаете, что Виталий без неё ничто. Лиза тут все межсезонье втолковывала нам, что Оксана гений, а Виталий так себе... и "посмотрим, что он сумеет без Оксаны" но "Оксана не обижена на Виталия. И дверь перед ним не закрыта."

Ну, и "Я сбором средств заниматься не буду. Меня многие ассоциируют с ОК и потому будет куча недоверия.

Сбор на наклейки , баннеры можно поручить доверенным лицам, которых выберут форумчане." (это все слова Лизы)

Да, для меня Лиза четко ассоциируется с Косаченко и манускриптом. И я не верю, что она действует не под контролем своей кумирши.

Что касается фотошопа, то именно фотошоп "наклейки" на машину был послан Виталию - он там в инстаграмме и красуется. Я вижу фотографии баннеров из разных городов - реальных баннеров, а вот фото машин с вашими наклейками пока ни одной не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил письмо по адресу. Может надо было раньше, но есть как есть))) Интересно, сколько копий редактор получил? Материться наверное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стати? Из-за пары-тройки юзеров? Щааз.

да тут пара-тройка сотен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только текст необходимо поменять, отметить реакционность ресурса спортбокса, опять-же разжигание вражды, и подписи собрать.

Ну и про супер-пупер менеджера ОПК добавить.

Тогда уж на имя Николая Никифорова https://twitter.com/nnikiforov писать по адресу http://minsvyaz.ru/r...oner/reception/

Это я к тому, если продолжать "гнобить" спортбокс. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, меня реально убила ваша рассылка с лозунгом "ПОЗОР СТРАНЕ!" - абсолютный ОК-стайл! И реакция Лизы на мое возмущение и просьбу убрать этот лозунг была соответствующая. Это ваша помощь Виталию? А может помощь ОК?

Вы же считаете, что Виталий без неё ничто. Лиза тут все межсезонье втолковывала нам, что Оксана гений, а Виталий так себе... и "посмотрим, что он сумеет без Оксаны" но "Оксана не обижена на Виталия. И дверь перед ним не закрыта."

Ну, и "Я сбором средств заниматься не буду. Меня многие ассоциируют с ОК и потому будет куча недоверия.

Сбор на наклейки , баннеры можно поручить доверенным лицам, которых выберут форумчане." (это все слова Лизы)

Да, для меня Лиза четко ассоциируется с Косаченко и манускриптом. И я не верю, что она действует не под контролем своей кумирши.

Что касается фотошопа, то именно фотошоп "наклейки" на машину был послан Виталию - он там в инстаграмме и красуется. Я вижу фотографии баннеров из разных городов - реальных баннеров, а вот фото машин с вашими наклейками пока ни одной не видела.

У нас тоже своих терок хватает. И далеко не тишь-гладь. Про этот фотошоп - хм... видел, но не разглядывал детально, не заметил. Или видел нечто другое, а не конкретно эту картинку... А не проектом ли был этот фотошоп, который отправили на утверждение Петровым? Чтоб видно было, как это будет выглядеть на машине.

Насчет позора стране - полностью согласен. Потому как не сторонник крайностей.

Но я, собственно, о том, что лучше совместно обсуждать, что мы еще и как можем сделать, чем собачиться. Склоки не добавляют авторитету никому. Девчонки, ну пожалуйста, прекращайте! Так вроде почитаешь отдельно - одно, а как.... Ну прям по Задорнову: тут есть чиновники в зале? Не обижайтесь. Каждый сам по себе - вы ничего так мужики. Но как сойдетесь вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Кстати! А что по футболкам думает Владимир-DeMaggio? Ведь если их сделать много - будет недорого? И разослать всем поддержантам. И каждый сфотается в своем городе в ней, возле знака с названием населенного пункта. А потом сделаем коллаж - и Петрову с Путиным? А?

Я думаю,что за адекватную для регионов цену куплю и сфотографируюсь. Поездка для меня пока нереальная мечта.

И думаю, что не один такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что за адекватную для регионов цену куплю и сфотографируюсь. Поездка для меня пока нереальная мечта.

И думаю, что не один такой

подробно по всей поддержке здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вставил своих 5 копеек. Отправил обращение на спортбокс. Извините что поздно, до компа было не добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по этому и отправил, что Оксана Виталика распиарила? Ну чем не вариант? :)

Не, не вариант. Ты фан Ромки или где? Ты просто обязан знать, как и при каких условиях попал Ромка в болид Ф1 в свой первый дебют.

Ромку выгныли из Рено в конце 2009, а Булье пришел в Ф1в команду Рено только в 2010. До 2010 Булье руководил командой DAMC в GP2. Булье был в GP2 в 2009 (в его команде тогда выступали Дамброзье и Кобояши,не очень удачно), когда Петров там стал вице-чемпионом, может поэтому его и пригласил.

Как Ромку могли выгнать? Его не подписали. Причём ни кто иной а Булье не подписал. Но это всё не относится к данной ветке.

:facepalm: Что такого в этой статье то вдруг? Просто вы беситесь от того, что по итогам голосовалки ваши надежды не оправдались и смотреть Ф-1 перестанут только 7%, а остальные будут смотреть. И болеть. За других пилотов, например за Алонсо...

Странный ты, как минимум. Итоги голосовалки вообще никого не интересуют, хотя они действительности не отражают на мой взгляд. По мне дак баланс зрителей останется там где и был, ведь банально уйдут одни зрители а придут другие на их место. Только вот за пилотов болеть... вообще ЗА пилотов не болел, а вот против - ну есть один дутыш там, аллергия прям на него :D

Только ты не узрел самую малость: опрос по одной теме, а заголовок и содержание "статьи" совсем по другой. Как там сейчас дела с содержанием и заголовком не знаю, не смотрел, но утром там была полная жесть: в теле "статьи" два обосри-камента, в заголовке ересь полная (Юрич, и не только он, не даст соврать - за Алонсо болеть Петров не мешал), а на фото фэйспалм. Полноформатный такой фэйспалм, только не просто смайл а фотосмайл. Если для тебя несоответствие содержимого спецификации норма - ну чтож, тогда довольствуйся только тем, что подают. Только не мешай возмущаться тем, кто не рад видеть на коробке телевизор а в коробке гладильную доску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдохся и пар выпустил народ из себя. Теперь приходит время собраться мыслями и трезво обдумать может всё и к лучшему и в будущем лучше будет, а мы тут стоко негатива излили на своих же форумчан, что надо теперь мириться и за руки браться и крепче верить не только в Виталия но и в страну в целом. Как говорил товарищ Хрущём "Мы вам покажем Кузькину мать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты, как минимум. Итоги голосовалки вообще никого не интересуют, хотя они действительности не отражают на мой взгляд. По мне дак баланс зрителей останется там где и был, ведь банально уйдут одни зрители а придут другие на их место. Только вот за пилотов болеть... вообще ЗА пилотов не болел, а вот против - ну есть один дутыш там, аллергия прям на него :D

Только ты не узрел самую малость: опрос по одной теме, а заголовок и содержание "статьи" совсем по другой. Как там сейчас дела с содержанием и заголовком не знаю, не смотрел, но утром там была полная жесть: в теле "статьи" два обосри-камента, в заголовке ересь полная (Юрич, и не только он, не даст соврать - за Алонсо болеть Петров не мешал), а на фото фэйспалм. Полноформатный такой фэйспалм, только не просто смайл а фотосмайл. Если для тебя несоответствие содержимого спецификации норма - ну чтож, тогда довольствуйся только тем, что подают. Только не мешай возмущаться тем, кто не рад видеть на коробке телевизор а в коробке гладильную доску.

Чем и что не соответствует? Заголовок говорит о том, что из-за Петрова Ф-1 никто не бросит, а даже наоборот. Что отражает и опрос. А новости я не кушаю, а готовлю, к слову. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдохся и пар выпустил народ из себя. Теперь приходит время собраться мыслями и трезво обдумать может всё и к лучшему и в будущем лучше будет, а мы тут стоко негатива излили на своих же форумчан, что надо теперь мириться и за руки браться и крепче верить не только в Виталия но и в страну в целом. Как говорил товарищ Хрущём "Мы вам покажем Кузькину мать".

Выдохся или не выдохся, не знаю.

Я думал, что один такой, кто только сегодня письмо написал, а оказывается еще такие есть. Те, кто только сейчас до компа доползли. :) И будут еще такие. Так что письма приходить в редакцию еще будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А новости я не кушаю, а готовлю, к слову. :)

Не кушаешь то что готовишь? Разумно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем и что не соответствует? Заголовок говорит о том, что из-за Петрова Ф-1 никто не бросит, а даже наоборот. Что отражает и опрос. А новости я не кушаю, а готовлю, к слову. :)

А не ВЫ ли воятель той статьи?Узнать надо у старожил к какому источнику вы относитесь.

нет ошибся ,вот про вас "А не жирно иметь свой блог на официальном форуме Виталия Петрова?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кушаешь то что готовишь? Разумно.....

А смысл кушать, если пробуешь, пока готовишь. Желудок удовлетворен, вкусовые рецепторы тоже :D Просто программа "Смак" какая-то получилась.... :D

А не ВЫ ли воятель той статьи?Узнать надо у старожил к какому источнику вы относитесь.

Нет, не я.) На Спортбоксе не работаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. ОТПРАВЛЯЕМ!

Отправляем только с одного ящика и только один раз, никаких флудов и спамов!

Обязательно подписываемся!

Присовокупился :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем и что не соответствует? Заголовок говорит о том, что из-за Петрова Ф-1 никто не бросит, а даже наоборот. Что отражает и опрос. А новости я не кушаю, а готовлю, к слову. :)

Ну если ты готовишь так же, как пишешь - не завидую я потребляющим твою новостную стряпню. Ибо рецепты спортбокса, оказывается, для тебя вполне приемлемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новости я не кушаю, а готовлю, к слову. :)

Отличная самореклама! Я тоже не ем гадость.

А вот продукцию собственного изготовленя испробовать не брезгую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что Аллесандро(?) обвинят в написательстве этой статейки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Друзья,ветка большая прибольшая и все тут много написали! Скажите,реакция есть на наши письма в адрес этого несуразного спортбокса,чьи сотрудники имели наглость это вшивенькую статейку напечатать...причем явный оттенок мести за Абу-Даби 2010 г... Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...