Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ну, только отошел, а у вас тут паника полная. Вы че? У вас откуда такие настроения? Нормально все будет, не останется Петров без формулы 1.

Хоть целыми днями и ночами сиди тут и поддерживай настроение :) . НЕ СКИСАТЬ :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/ElenaStar_

которая публикует погоду в Хересе.

она же StarLet что-ли? ну так она не только за Петровым следит, но и за всей формулой вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такую инфу дали, то какой смысл еще и подтверждать?

Ну чтоб потом потребовалось подтвердить подтверждение подтвержденного подтверждения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не погорячилась....иного названия эта женщина не заслуживает.

И это еще самый мягкий вариант

Юля, понятно, что всем обидно, но все таки может подождать официала, еще ничего толком неизвестно, только слухи, и пока обвинять ОП еще рановато. Я не вхожу в число ее защитников, но пока есть хоть какая то надежда, надо ждать. А то потом будет достаточно неудобно за свои высказывания, или удобно, но выводы пока делать рано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред. Вы себя слышите?

да че бред то? если о новом месте работы манагера всея Руси подтвердится, Петров без контракта это форменное кидалово. а тех, кто кидает, хорошими словами обычно не называют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комменты там прикольные - "дАмброзию хочу!". А МАкГрегор не порвётся две команды Ф1 поддерживать??? Это же сколько мы за шматьё переплачиваем, если комвольный комбинат уделал и Вертолётов и нефтяников???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не устраивает ,что у Виталия нет контракта. :unknw:

а так я спросил, откуда ты знаешь/черпаешь увереность, что вчерашний твитер - это не тупо деза или насмешка?

То, что у Виталия нет контракта, не устраивает никого. Касаемо вчерашнего твита... Свою уверенность я черпаю даже не с него, а с реакции на него Игоря. Игорь вчера ведь не сомневался в достоверности информации...ибо с этого твита в прошлом году пришёл реальный инсайд. Но как сразу же на него зашипела Лизавета...И сегодня Джалса почему-то обуяли сомнения... Видимо, выволочка за честность была не слабой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у Витали новый менеджер :blink:

BB3z4BkCYAAM8AJ.jpg

Да нет. Похоже это Виталик новую работу нашел - водилой у этого товарища :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего станет 3 пилотом в какой-нибудь средней команде.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах бреда:

Австралия

Грожан жестко выносит А) Алонсо и Хемильтона Б) Марка и Кими

Бан !

А)Грожан тихо плачет Булю в жилетку ...

Б) убегает от Марка и Лопеса

На его место берут Пика , на место Пика в катер берут Витальку , ОПК в восторге , болелы в ужасе.

Занавес.

Там в лотусе запасных,больше чем у нас в сборной по футболу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/ElenaStar_

которая публикует погоду в Хересе.

еще в том году её фотки тут мелькали

_______________________________________

Раньше когда были разговоры о том, что есть план Б и есть другие серии, а сейчас я понимаю, что или боевой, или вообще без автоспорта.

Например ДТМ тоже вполне себе престижная и интересная серия, вроде российский этап тоже должен быть, но в любом случае с уважением отнесусь к выбору Виталия, представляю как его достала вся эта нервотрепка

В ДТМ вакансий уже не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего станет 3 пилотом в какой-нибудь средней команде.....

если без манускрипта - это будет отличный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но я лично сохраняю оптимизм :) Хоть и тревожно.. все эти проволочки и ожидания не сказываются на подготовку в лучшую сторону. Даже если вдруг ФИ, то это опять перед тестами. Нет времени ни базу осмотреть, ни с персоналом познакомиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего станет 3 пилотом в какой-нибудь средней команде.....

Скорее боевым в ФИ!

Не знаю почему, но я лично сохраняю оптимизм :) Хоть и тревожно.. все эти проволочки и ожидания не сказываются на подготовку в лучшую сторону. Даже если вдруг ФИ, то это опять перед тестами. Нет времени ни базу осмотреть, ни с персоналом познакомиться...

Что ему смотреть, профессиональный пилот, сел-поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне Петрову никакой менеджмент не поможет. Если только не Президет для ГП Сочи-14, а так все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а круто будет, если ФИ сегодня пилота не объявят. это значит что кроме ДиРесты в Хересе за руль им сажать некого будет, если только внезапно объявленный перед тестами кандидат уже давно (и без лишнего шума) прошел подгонку сиденья на базе команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть гарде подписывают. Высадим на вторых тестах его )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Похоже это Виталик новую работу нашел - водилой у этого товарища :D

Интересная фота. Если она свежая,то Петров в летней рубашке,а значит он здоровье не бережет или уже в теплых странах,а не в Выборге! Если фота древняя,то это просто фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне Петрову никакой менеджмент не поможет. Если только не Президет для ГП Сочи-14, а так все.

в ситуации, которая сложилась таперича, да, никто не поможет, только если "тупо" сверху продавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а круто будет, если ФИ сегодня пилота не объявят. это значит что кроме ДиРесты в Хересе за руль им сажать некого будет, если только внезапно объявленный перед тестами кандидат уже давно (и без лишнего шума) прошел подгонку сиденья на базе команды

А вчера кто то постил слух из твиттера, мол кандидат на второе место в ФИ на базе у них ошивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фота. Если она свежая,то Петров в летней рубашке,а значит он здоровье не бережет или уже в теплых странах,а не в Выборге! Если фота древняя,то это просто фото!

а Вы не обратили внимания на цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, что-то я не припомню оф инфы, что сам ДиРеста подгонку прошел :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...