Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Не обращай внимания, просто кто то себя возомнил владельцем МаруССи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои домыслы... И отвечу твоими же словами:

;)

http://motor.ru/news...11/01/marussia/

На западе секреты не утаишь, там журналисты все раскопают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты можешь предоставить доказательства обратного?

А ты или кто-то здесь может представить доказательства того, что переговоры велись "до последнего"?

Где-то вообще озвучивают команды или пилоты с кем велись несостоявшиеся переговоры? Но это же не значит, что они вообще не велись, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вести переговоры с Российской командой, в которой освободилось место, не имея на руках контракта, зная, что руководство этой команды было бы не против увидеть Петрова у себя - это нормально?

Вот тоже не понимаю как так можно (при всех прочих возможных вариантах, находясь в неизвестности, просто отмахиваться от любых дополнительных возможностей) Понятно что тут сплетены многие интересы и не удивлюсь что не всё возможное делается для Виталия. Но такова Формула1 тем более нынешняя Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motor.ru/news...11/01/marussia/

На западе секреты не утаишь, там журналисты все раскопают.

Но до сего момента Петрова сватают аж в три команды, причем западная пресса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот с этим Вертолеты помогали. http://www.logistics...ontrol-options/

Что же это такое? Расскажи.

И чем помогли Вертолеты России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы их не смешите. Вы лучше знаете, что они там делают? Или гос компания просто так деньги выкидывает? Или для красоты тут висит? http://caterhamf1.com/partners

Да, но сколько они готовы были выложить? Видимо не ту сумму, которые хотели другие команды.

Партнер? Ну да,а как же иначе? Спонсор? Тогда чей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть говоря на языке копьютерщиков многозадачные среды в несколько потоков одновременно для Косаченко задача невыполнимая? и переговоры вести сарзу с двумя командами на разных условиях ей не под силу. и оперативно реагировать на изменившиеся условия в каком-то одном из направлений, изменяя соответственно все остальные тоже? извини, но персональные компьютеры прошли этот рубеж в начале 90ых, а человеческий мозг проходит его еще в юности. ну я так думал...

Опять придумал и опять раскритиковал. :)

С чего ты взял, что она не может вести переговоры сразу с несколькими командами? Но они чаще всего уже не ведутся в конце сезона и в межсезонье. К концу сезона обычно все уже решено в командах. И если они не объявляют, это совсем не значит, что они еще выбирают. Есть куча различных вариантов почему они так делают. И один из них обыкновенный пиар. О других командах все межсезонье тишина, а о тех, кто не подписал пилотов, все время пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты или кто-то здесь может представить доказательства того, что переговоры велись "до последнего"?

Где-то вообще озвучивают команды или пилоты с кем велись несостоявшиеся переговоры? Но это же не значит, что они вообще не велись, не правда ли?

"Просто что-то в последний момент пошло не так." Ну или примерно так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia F1 Team

на латинице две "с", на кириллице(как и написал Палтус) одна "с" должна быть.

пройди по ссылке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это такое? Расскажи.

И чем помогли Вертолеты России?

Извини, это лучше расспросить у Катерхэма и Вертолетов. Я в их бизнесе не разбираюсь. Знаю только, что там принимали участие специалисты Вертолетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на латинице две "с", на кириллице(как и написал Палтус) одна "с" должна быть.

пройди по ссылке

Всё возможно, но часть названия все таки Россия)))

Извини, это лучше расспросить у Катерхэма и Вертолетов. Я в их бизнесе не разбираюсь. Знаю только, что там принимали участие специалисты Вертолетов.

Прости Лиз, специалисты в чем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно, но часть названия все таки Россия)))

Это игра слов, но по-русски всё же звучит — И НАПИСАНО БЕЛЫМ ПО ТЁМНО-СИНЕМУ — Маруся

post-25855-0-55674100-1358783025_thumb.p

Может, неумеющие читать текст, прочтут картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно, но часть названия все таки Россия)))

а какое отношение женское имя имеет к государству?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять придумал и опять раскритиковал. :)

С чего ты взял, что она не может вести переговоры сразу с несколькими командами? Но они чаще всего уже не ведутся в конце сезона и в межсезонье. К концу сезона обычно все уже решено в командах. И если они не объявляют, это совсем не значит, что они еще выбирают. Есть куча различных вариантов почему они так делают. И один из них обыкновенный пиар. О других командах все межсезонье тишина, а о тех, кто не подписал пилотов, все время пишут.

отнюдь. мой вывод сделан не на пустом месте. иначе как еще трактовать твои слова

Отрицать не буду, потому как точно не знаю. Но точно не до последнего, как здесь писали, из-за чего вовремя не подписали Виталия в Катерхэм.

кроме как тем, что ОПК опять, погнавшись за двумя зайцами, не смогла поймать ни одного? предложи мне более логичное объяснение, с удовольствием посмотрю на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВР интересует изучение и анализ материалов из карбона http://www.aviaport.ru/news/2012/06/28/236688.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз Косаченко открыто сказала, что только Кэтэрхэм. Поэтому, я уверен, что про ФИ можно забывать, дабы потом не расстраиваться лишний раз.

оу, щит! это сообщение нравится Aleliz ( :give_rose: ), значит точно - о ФИ надо забыть.

Хотя....

Оно не нравится Jals. И что теперь всем думать :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВР интересует изучение и анализ материалов из карбона http://www.aviaport..../28/236688.html

А где новость обещанная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, это лучше расспросить у Катерхэма и Вертолетов. Я в их бизнесе не разбираюсь. Знаю только, что там принимали участие специалисты Вертолетов.

Мда...ну и шквал выдерживает Лиз...при том, что виноваты в задержках мудрилы из Катера. ИМХО, ВП явно часть сделки ВР-Катер (например, как участник выставок и мероприятий ВР).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнюдь. мой вывод сделан не на пустом месте. иначе как еще трактовать твои слова

кроме как тем, что ОПК опять, погнавшись за двумя зайцами, не смогла поймать ни одного? предложи мне более логичное объяснение, с удовольствием посмотрю на него

Оксана уже приводила в прессе объяснение, а то, что не для прессы, я уже тоже тут озвучивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игра слов, но по-русски всё же звучит — И НАПИСАНО БЕЛЫМ ПО ТЁМНО-СИНЕМУ — Маруся

post-25855-0-55674100-1358783025_thumb.p

Может, неумеющие читать текст, прочтут картинку

Пускай будет так! Я же не спорю :)

а какое отношение женское имя имеет к государству?)

Как сказали выше-игра слов)

ВР интересует изучение и анализ материалов из карбона http://www.aviaport..../28/236688.html

Ребят. это лапша на ухи... По материалом из карбона Россия в передовиках... Знаю точно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...