Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А сегодня тут весело у нас.

Особенно забавно смотреть на некоторых товарищей, которые очень напоминают классику "Я три дня за вами скакала, чтобы сказать как вы мне безразличны" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня тут весело у нас.

Особенно забавно смотреть на некоторых товарищей, которые очень напоминают классику "Я весь день за вами бегала, чтобы сказать как вы мне безразличны" (с) :D

Ну весь разговор пошел с того что я выразил мнение - к Себу отпадут претензии когда он перейдет в другую команду и там покажет высокий уровень, а лучше возьмет титул. Но сразу началось мне доказывание какой он исключительный, как всегда непредвзятое.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а то Алонсо как тошнил в 2005-2006 годах, так и продолжает.

... Мдяяя ... заноза в заднице от Алонсо у тебя люто-крепко засела ... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот когда, чуть что не совсем получается (отсутствие абсолютно доминирующего болида),

тогда мы и наблюдаем настоящие истерики, в то время как другие, стиснув зубы, показывают результаты на трассе. :)

Ты, я смотрю, никак не угомонишься? Если сто раз повторить одну и ту же мысль, правдой от этого она не станет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 вторую половину сезона у Себа был лучший болид, который уступал другим по скорости в некоторых гонках.

Венгрия,Бельгия,Сингапур,Абу-Даби,США,Бразилия за Маком,а Япония,Корея,Индия за РБ.И где лучший болид?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, я смотрю, никак не угомонишься? Если сто раз повторить одну и ту же мысль, правдой от этого она не станет. ;)

Ну то что Себ частенько истерит когда все идет не по плану - это как раз правда. Другой вопрос - ну и что с того? Алонсо еще и "поныть" в интервью любит.

Венгрия,Бельгия,Сингапур,Абу-Даби,США,Бразилия за Маком,а Япония,Корея,Абу-Даби за РБ.И где лучший болид?)))

Ты читаешь мои посты - я два раза написал, ДЛЯ ТЕБЯ ПИШУ В ТРЕТИЙ. Что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ лучшая машина большую часть сезона была у Маков, которые слили чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 процентов гонок худших из зачета убрать. Чтобы шло 15 из 20. И тогда бы рвали одно место за победу. А сейчас - зарабатывание очков идет на руку доезжалам. Сразу говорю - что-что а "доезжала" это не про Феттеля. Тут Себу респект и уважуха - борется до конца.

ТемиГ, своими идеями и предложениями, ты лишаешь своего пилота единственного титула. Впрочем, я только за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну весь разговор пошел с того что я выразил мнение - к Себу отпадут претензии когда он перейдет в другую команду и там покажет высокий уровень, а лучше возьмет титул.

Не, все на самом деле началось вчера вечером, сегодня продолжение. А мой комментарий относился на самом деле не к тебе, а к некоторым особо активным в этой ветке поклонникам двухкратного. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запамятовал...Себа ещё молодой.Может и пригласят ему в партнёры Кимана.У Шуми сильного партнёра тоже не было.

Зачем тебе оправдываться? Разве Себастьян выбирает, какие будут у него партнёры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТемиГ, своими идеями и предложениями, ты лишаешь своего пилота единственного титула. Впрочем, я только за!

Я знаю. Ну и что? По мне это справедливая система. В первую очередь я люблю борьбу на трассе, а нынешняя система начисления очков - поощряет доезжал.

Что не интервью - все как мантра повторяют - " главное стабильно набирать очки". Хотя вроде как в гонках главное первым приезжать. При нынешней системе - тот кто выиграет 10 гонок и в 10 сойдет, проиграет тому кто 20 раз приедет третьим. Это бред.

Рано или поздно это игра с очками приведет к тому что чемпионом станет тот кто ни одной гонки в сезоне не взял, но доезжал постоянно в очках. Такое кстати было в какой-то из младших серий в начале 80-х, еще Жиль Вильнев говорил в интервью - что хорошо что в формуле 1 не такая система, и чемпионом не должен быть тот кто не выиграл гонок. Ну вот уже и в формуле такая система делает это возможным. Вспомнил начало чемпионата - когда Хэм не выиграв гонок - лидировал в зачете при том не одну гонку, потому что стабильно приезжал третьим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия,Бельгия,Сингапур,Абу-Даби,США,Бразилия за Маком,а Япония,Корея,Индия за РБ.И где лучший болид?)))

враньё

и где Валенсия ,Бахрейн и тд :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что Себ частенько истерит когда все идет не по плану - это как раз правда. Другой вопрос - ну и что с того? Алонсо еще и "поныть" в интервью любит.

Да, да ... все в курсе:

Алонсо "ноет" в то время как Себ сурово негодует по вопросу проблем :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь мои посты - я два раза написал, ДЛЯ ТЕБЯ ПИШУ В ТРЕТИЙ. Что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ лучшая машина большую часть сезона была у Маков, которые слили чемпионат.

зачем тогда писал это-В 2012 вторую половину сезона у Себа был лучший болид, который уступал другим по скорости в некоторых гонках.

враньё

и где Валенсия ,Бахрейн и тд :bigwink:

речь шла о второй половине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да ... все в курсе:

Алонсо "ноет" в то время как Себ сурово негодует по вопросу проблем :) ...

А ну точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда писал это-В 2012 вторую половину сезона у Себа был лучший болид, который уступал другим по скорости в некоторых гонках.

И? Ведь количество побед не говорит о лучшем болиде, болид может быть быстрым но не надежным - как у маков? Вторую половину сезона, большую ее часть лучший был у буллов, а за весь сезон большую часть у маков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

При нынешней системе - тот кто выиграет 10 гонок и в 10 сойдет, проиграет тому кто 20 раз приедет третьим. Это бред.

...

Самое интересное, что я с тобой полностью согласен. Но на эту тему лучше поговорить не здесь, а в теме системе начисления очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что я с тобой полностью согласен. Но на эту тему лучше поговорить не здесь, а в теме системе начисления очков

Я знаю про эту тему. Разговор про очки тут начал не я. Я ответил на чужую реплику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стопятсотый раз выкладывать, уже неоднократно представленное другими, не имеет смысла.

п.с. А вообще-то читать оправдания и заверения в крутости Себушки. Такое впечатление, что д-ра Марко клонировали. :)

Ещё никто ни разу ничего не выложил из фактических доказательств - 0

Ты как-то интересно воспринимаешь реальность. Что-то придумал сам себе и это сразу стало реальностью, ага.... Где ты оправдания увидел? Уж перед тобой- то мне оправдываться не в чем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Ведь количество побед не говорит о лучшем болиде, болид может быть быстрым но не надежным - как у маков? Вторую половину сезона, большую ее часть лучший был у буллов, а за весь сезон большую часть у маков.

во второй части у Мака был самый быстрый болид,а про лучший не надо,если бы Маки на всех своих "шести" этапах погорели,можно было бы сказать,что по совокупности у РБ лучшая,а так нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да ... все в курсе:

Алонсо "ноет" в то время как Себ сурово негодует по вопросу проблем :) ...

Все они "хороши".Себ в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй части у Мака был самый быстрый болид,а про лучший не надо,если бы Маки на всех своих "шести" этапах погорели,можно было бы сказать,что по совокупности у РБ лучшая,а так нет.

а ты как меряеш скорость болида ?

если по пилотам ,то тут Феттель не авторитет ,он даже медленнее Росберга :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изнывающий от тоски в межсезонье люд, сегодня собрался к нам. Отрадно, тк. скучно и свежей информации ноль. Особенно о нашем нехаризматичном, живущим только гонками Святом Себастьяне, как его называют у соседей.

Я вот с межсезонной скукой справлялась, читая старые страницы этого форума. Ощущение путешествия на машине времени. Переходя из года так 2008, когда талантливый многообещающий пацан катался в ТР, а РБ, ведомые гением Ньюи, засыпали 2 трассы из трех обломками своих машин. Через 2009, когда Себ пришел в свою нынешнюю, не имеющую ни одной победы команду...

Возвращаешься в 2013, и забавно читать,что трехкратный Чемпион должен доказывать свою состоятельность. Все, что нужно, он уже доказал. Ведь хватает же у парня выдержки. Как бы не старались принизить его конкуренты, он "лишь отшучивается и хвалит их в ответ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как меряеш скорость болида ?

если по пилотам ,то тут Феттель не авторитет ,он даже медленнее Росберга :bleh: :D

Ну,раз Серхио сказал,поверю ему на слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь хватает же у парня выдержки. Как бы не старались принизить его конкуренты, он "лишь отшучивается и хвалит их в ответ".

На публике одно,а вне её совсем другое.Кто знает,что там у Себа на сердце?Может,кошки скребут на душе,мне он кажется очень ранимым.Я думаю,ему нужно признание Алонсо,как в своё время Михаэлю нужно было признание Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не старались принизить его конкуренты, он "лишь отшучивается и хвалит их в ответ".

Ну например похвалил Картикеана назвав его идиотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...