Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Hatchet сказал:

Так молодые по газонам валяются)))

При чем, Дови даже предположит не мог, что Вале мое его выбить

Цитата

 

Андреа Довициозо:

Я не знал, кто был за мной - Валентино или Ианноне, но когда я ощутил толчок, понял, что это Ианноне,

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ScottReddingInjured.jpg

 

Ужас какой Мишлин сварил для мото((

Бедняга Скотт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GEORGGII сказал:

Ужас какой Мишлин сварил для мото((

Бедняга Скотт

Это вы поспешили, у Росси другое мнение :)

Личные проблемы Скотта и Лориса, меньше жрать надо, слишком тяжелые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане-товарищи , прикрепите расписание чемпа и где можно смотреть . Заранее благодарен )
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь MotoGP 2016:

Скрытый текст

 

СОБЫТИЕ МЕСТО ТРАССА ДАТА
Гран При Катара Доха Международный автодром Лосаль 17 - 20 марта
Гран При Аргентины Термас де Рио Ондо Термас де Рио Ондо 1 - 3 апреля
Гран При Америки Остин Трасса Америк 8 - 10 апреля
Гран При Испании Херес-де-ла-Фронтера Автодром Херес 22 - 24 апреля
Гран При Франции Ле-Ман Автодром Бугатти 6 - 8 мая
Гран При Италии Муджелло Муджелло 20 - 22 мая
Гран При Каталонии Монмело Барселона-Каталунья 3 - 5 июня
Гран При Нидерландов Ассен Автодром Ассен 24 - 26 июня
Гран При Германии Хоэнштайн-Эрнстталь Заксенринг 15 - 17 июля
Гран При Австрии Шпильберг Ред Булл Ринг 12 - 14 августа
Гран При Чехии Брно Трасса имени Масарика 19 - 21 августа
Гран При Великобритании Нортгемптоншир Сильверстоун 2 - 4 сентября
Гран При Сан-Марино Мизано Адриатико Международный автодром Мизано 9 - 11 сентября
Гран При Арагона Альканьис Моторленд Арагон 23 - 25 сентября
Гран При Японии Мотеги Твин Ринг Мотеги 14 - 16 октября
Гран При Австралии Остров Филлипа Автодром Филлип-Айленд 21 - 23 октября
Гран При Малайзии Сепанг Международный автодром Сепанг 28 - 30 октября
Гран При Валенсии Валенсия Трасса Валенсии 11 - 13 ноября

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, visitor сказал:

Граждане-товарищи , прикрепите расписание чемпа и где можно смотреть . Заранее благодарен )
 

Календарь прикрепил, а вот где смотреть тут каждый выбирает по-себе.

Ссылок на браузерные у меня нет, обхожусь Торрент ТВ, несмотря на то, что они опоршивили, крайнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, visitor сказал:

Граждане-товарищи , прикрепите расписание чемпа и где можно смотреть . Заранее благодарен )
 

Если нужна браузерная, то вот здесь в уик-энд есть трансляции на нескольких ресурсах. Можно выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о крыльях.

В Мото2 они уже забанены, в Мото3 с сезона 2017. В МотоГП идет дискуссия.

Сторонники запрета, настаивают на их небезопасности у них появились аргументы.

В Аргентине Янонне приехал крылом в Маркеса.

CfOUTLUXEAQOHSH.jpg

CfStpduW8AAh7rK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Маркес из Repsol Honda мог стать первой жертвой жестко установленных винглетов (закрылков) на мотоцикле Ducati:

Скрытый текст

 

на самом старте гонки Гран-При Аргентины в жесткой атаке со стороны Андреа Ианноне испанец получил сильнейший - весьма болезненный удар в спину, который мог привести с проникающему ранению. 

Сам пилот не стал жаловаться в Дирекцию, но по данному факту инициировали проверку представители Комисси по безопасности MotoGP, а если быть точным, Лорис Капиросси: он предложил пересмотреть правила о закрылках, которое было добавлено в Технический регламент FIM после сезона 2015 года, когда Ducati Factory окончательно и бесповоротно внедрила эту инновацию в свой Desmosedici. Закрылки на GP16 установлены жестко и сделаны из прочного карбона, к их излому может привести удар сверху или снизу, но в горизонтальной плоскости, например, на высокой скорости эта поверхность очень крепкая и способна нанести травмы. Контакт с Маркесом оставил несколько значительных отметин на его комбинезоне, правда, не пробив толстую кожу Alpinestars и защиту спины. 

Картинка, вырванная из записи с бортовой камеры Ианноне была приобщена к докладу Капиросси, поданному в Дирекцию MotoGP после гонки в Рио Ондо. 

"После гонки я пошел в Ducati, чтобы проверить, выдержали ли спойлер этот удар, - рассказал Лорис Капиросси. - Я попросил их дать мне тот самый кусок старого пластика, который участвовал в первом инциденте с Маркесом: повреждения должны были быть очевидными. Но факт в том, что сломать винглет почти невозможно. А значит, при более жестком контакте он будет представлять угрозу. Я не говорю, что спойлеры будут запрещены, но мы обсудим их будущее. В случае столкновения, они точно будет представлять угрозу". 

 

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rookie сказал:
13 часов назад, Rookie сказал:

Марк Маркес из Repsol Honda мог стать первой жертвой жестко установленных винглетов (закрылков) на мотоцикле Ducati:

  Показать контент

 

на самом старте гонки Гран-При Аргентины в жесткой атаке со стороны Андреа Ианноне испанец получил сильнейший - весьма болезненный удар в спину, который мог привести с проникающему ранению. 

Сам пилот не стал жаловаться в Дирекцию, но по данному факту инициировали проверку представители Комисси по безопасности MotoGP, а если быть точным, Лорис Капиросси: он предложил пересмотреть правила о закрылках, которое было добавлено в Технический регламент FIM после сезона 2015 года, когда Ducati Factory окончательно и бесповоротно внедрила эту инновацию в свой Desmosedici. Закрылки на GP16 установлены жестко и сделаны из прочного карбона, к их излому может привести удар сверху или снизу, но в горизонтальной плоскости, например, на высокой скорости эта поверхность очень крепкая и способна нанести травмы. Контакт с Маркесом оставил несколько значительных отметин на его комбинезоне, правда, не пробив толстую кожу Alpinestars и защиту спины. 

Картинка, вырванная из записи с бортовой камеры Ианноне была приобщена к докладу Капиросси, поданному в Дирекцию MotoGP после гонки в Рио Ондо. 

"После гонки я пошел в Ducati, чтобы проверить, выдержали ли спойлер этот удар, - рассказал Лорис Капиросси. - Я попросил их дать мне тот самый кусок старого пластика, который участвовал в первом инциденте с Маркесом: повреждения должны были быть очевидными. Но факт в том, что сломать винглет почти невозможно. А значит, при более жестком контакте он будет представлять угрозу. Я не говорю, что спойлеры будут запрещены, но мы обсудим их будущее. В случае столкновения, они точно будет представлять угрозу". 

 

 

Марк Маркес из Repsol Honda мог стать первой жертвой жестко установленных винглетов (закрылков) на мотоцикле Ducati:

  Скрыть контент

 

на самом старте гонки Гран-При Аргентины в жесткой атаке со стороны Андреа Ианноне испанец получил сильнейший - весьма болезненный удар в спину, который мог привести с проникающему ранению. 

Сам пилот не стал жаловаться в Дирекцию, но по данному факту инициировали проверку представители Комисси по безопасности MotoGP, а если быть точным, Лорис Капиросси: он предложил пересмотреть правила о закрылках, которое было добавлено в Технический регламент FIM после сезона 2015 года, когда Ducati Factory окончательно и бесповоротно внедрила эту инновацию в свой Desmosedici. Закрылки на GP16 установлены жестко и сделаны из прочного карбона, к их излому может привести удар сверху или снизу, но в горизонтальной плоскости, например, на высокой скорости эта поверхность очень крепкая и способна нанести травмы. Контакт с Маркесом оставил несколько значительных отметин на его комбинезоне, правда, не пробив толстую кожу Alpinestars и защиту спины. 

Картинка, вырванная из записи с бортовой камеры Ианноне была приобщена к докладу Капиросси, поданному в Дирекцию MotoGP после гонки в Рио Ондо. 

"После гонки я пошел в Ducati, чтобы проверить, выдержали ли спойлер этот удар, - рассказал Лорис Капиросси. - Я попросил их дать мне тот самый кусок старого пластика, который участвовал в первом инциденте с Маркесом: повреждения должны были быть очевидными. Но факт в том, что сломать винглет почти невозможно. А значит, при более жестком контакте он будет представлять угрозу. Я не говорю, что спойлеры будут запрещены, но мы обсудим их будущее. В случае столкновения, они точно будет представлять угрозу". 

 

 

 

А если представить, что это крылышко подломилось, оно бы резало как нож! Нравится фраза: "...обсудим их будущее." ИМХО однозначно надо запрещать!

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайка. Кто на фото ?

Подсказка

Оба в МотоГП сейчас.

A6xvLNXCYAAUtZp.jpg

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rookie сказал:

Угадайка. Кто на фото ?

Подсказка

Оба в МотоГП сейчас.

ну слева понятно Марк, а справа... Кэл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Xaoc сказал:

ну слева понятно Марк, а справа... Кэл?

Это же легко. Какой тут Кэл, он на 8 лет старше. :)

Детско-юношеские значит одного возраста, тот что справа даже помладше Маркеса, если дни считать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Это же легко. Какой тут Кэл, он на 8 лет старше. :)

да я на номер 35й посмотрел ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rookie сказал:

Угадайка. Кто на фото ?

Подсказка

Оба в МотоГП сейчас.

A6xvLNXCYAAUtZp.jpg

Митио Судзуки и  Соитиро Хонда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

Угадайка. Кто на фото ?

Реддинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Баз часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Ямахи не найдется план Б, то под 90% Лоренсо уже в Дукати.

Во всяком случае все хором это утверждают.

Lorenzo_GnG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Если у Ямахи не найдется план Б, то под 90% Лоренсо уже в Дукати.

Во всяком случае все хором это утверждают.

Lorenzo_GnG.jpg

а что не так у Ямахи с планом А?  Лорик сам упал, не сказать что ямаха не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Baguslav сказал:

а что не так у Ямахи с планом А?  Лорик сам упал, не сказать что ямаха не едет.

Ну так и Дукати едет и имеет шикарный план как присвоить себе Хорхе.

Если Ямаха готова к авантюре потерять одного из только двух  молодых топов, которые доказано могут бороться за титул, то флаг ей в руки.

Я лично только порадуюсь этому. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Rookie сказал:

Ну так и Дукати едет и имеет шикарный план как присвоить себе Хорхе.

Если Ямаха готова к авантюре потерять одного из только двух  молодых топов, которые доказано могут бороться за титул, то флаг ей в руки.

Я лично только порадуюсь этому. 

 

Было бы шикааарно увдиеть в Дуке 2017 пару Лорик-Кейси)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baguslav сказал:

Было бы шикааарно увдиеть в Дуке 2017 пару Лорик-Кейси)))

Я не верю, что Кейси вернется.

Дукати борется за Лоренсо не от хорошей жизни и не в ожидании Стоунера.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...