Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Я так и не понял, как боление за Шумахера привязывает его болельщиков к толпе хейтеров Лоренсо и Маркеса. 

При чем тут Лоренсо и Маркес, если мы говорим о Вале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GEORGGII сказал:

При чем тут Лоренсо и Маркес, если мы говорим о Вале?

 Киска такая гибкая, про Вале она говорить не хочет, про Маркеса и Лоренсо охотно включается, но на вопрос зачем, ловко прячется за Вале.  :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чойта Росс Валентайн какой-то не весёлый ... рожи в камеру не корчит, ручками не машет, сидит в ушах ковыряется ...

 

p.s. GEORGII, не напрягайся, я знаю, что он затычки вставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Rock сказал:

чойта Росс Валентайн какой-то не весёлый ... рожи в камеру не корчит, ручками не машет, сидит в ушах ковыряется ...

 

p.s. GEORGII, не напрягайся, я знаю, что он затычки вставляет.

А что мне напрягаться, Roc?)Я вообще не понимаю о каком Финском  гонщике ты говоришь :smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rock сказал:

чойта Росс Валентайн какой-то не весёлый ... рожи в камеру не корчит, ручками не машет, сидит в ушах ковыряется ...

 

p.s. GEORGII, не напрягайся, я знаю, что он затычки вставляет.

Устал чушь разную слушать кмк.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходим на чемп)))

Они отжигают.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

56ff649682c6b_).JPG.31f589a3ca0c52720a78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно по итогам первого дня Марк Маркес занял первое место. Второе место занял его напарник по команде Дани Педроса. Марк объяснил, благодаря чему "Хонде" удалось вырваться в лидирующие позиции: 
Естественно я доволен, ведь я наверху! Но - мы должны быть честны, - условия на трасса крайне необычные, было реально скользко. Сцепления с трассой не было, и Honda неплохо работает в этих условиях. Хотя мы также потеряли в некоторых областях, завтра нужно постараться улучшиться в них. 
Также нужно учитывать, что все гонщики имеют разные тактики, и это сильные влияет на итоговый протокол. Одни гонщики работали с жесткой задней покрышкой, другие с изношенной резиной, а кто-то тратил "свежак"... Завтра мы увидим, как дела обстоят на самом деле. 
Ключ к успеху в этом уик-энде - четко понимать в каждой практике, где мы можем улучшиться, и стараться адаптировать настройки мотоцикла под изменяющиеся условия на трассе. На данный момент жесткий состав резины работает отлично.
На вопрос, насколько приемлемо встречать чемпионат мира MotoGP с таким грязным треком, Маркес ответил: 
Это MotoGP. Каждый трек должен отличаться от другого, а гонщики должны адаптироваться, несмотря на дождь, холод или наоборот жару. Конечно, странно выступать в таких условиях, но ничего не остается, кроме как адаптироваться. К тому же, на протяжении уик-энда ситуация улучшится.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,  подскажите во сколько сегодня квалификация и завтра гонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Очень хорошо раскатился Джек Миллер из Estrella Galicia Marc VDS. Сначала он поставил восьмое время, и затем на второй практике улучшил его до пятого (+ 0,796 секунды), став в протоколе первой сателлитной Honda перед Кэлом Крачлоу. RC213V на треке с низким сцеплением чувствует себя словно рыба в воде. Джек Миллер: 
 Конечно, я этим доволен. Не знаю, с чего так - "Хонда" здесь вроде довольно хорошо работает. Байк меня радует. Ушли все проблемы, которые у нас обычно были, когда у передней шины не было вообще никакой стабильности. "Хонда" - это байк, которым вам приходиться рулить задней шиной, так что здесь нам это тоже помогает. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

Коллеги,  подскажите во сколько сегодня квалификация и завтра гонка?

Сегодня

FP4 MotoGP 19:30 - 20:00

Q1 MotoGP 20:10 - 20:25

Q2 MotoGP 20:35 - 20:50

Завтра

RAC MotoGP 22:00

 

Можно еще в Прогнозах смотреть, чтобы не искать каждый раз))) Там о нас заботятся)))

 
Изменено пользователем Alenushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем падений. 

надеюсь не Ям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Rookie сказал:

 

У тебя нет информации о состоянии контрактов райдеров Дукати?

Насколько я понял, в связи предложением Яноне от Сузуки, у него в этом году заканчивается, а что у Дови?

Слухи о переходе Лоренцо в Дукати сгущаются, хочется понять кто же там "лишний".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Rock сказал:

У тебя нет информации о состоянии контрактов райдеров Дукати?

Насколько я понял, в связи предложением Яноне от Сузуки, у него в этом году заканчивается, а что у Дови?

Слухи о переходе Лоренцо в Дукати сгущаются, хочется понять кто же там "лишний".

Контракты на 2017 сейчас только свежий у Росси, опционы у Виньялеса и Миллера.

У всех остальных нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом Гран-При Аргентины Хорхе Лоренсо сообщил журналистам, что не хотел бы обсуждать тему своего будущего нового контракта, и добавил, что сейчас сосредоточен на двух ближайших этапах в Аргентине и США, между которыми одна неделя. 
Возможно, пилоту Movistar Yamaha для принятия решения о будущем действительно нужно еще несколько дней информационной тишины, но также вероятен вариант, что контракт он уже подписал, причем с Ducati, а не Yamaha - такую информацию разместил у себя Дэвид Эммет на motomatters.com. Правда это или нет, мы узнаем, скорее всего, не раньше возвращения MotoGP в Европу - это будет Гран-При Испании через три недели. 
Какова сумма контракта, можно только гадать, причем гадать по-крупному. Финансовые ресурсы у Ducati и всей группы ее владельца Volkswagen серьезнейшие, поэтому предложение наверняка очень убедительное. По разным оценкам, за сезон Лоренсо может получать от 11 до 20 миллионов евро. Если взять нижнюю планку, то и она, вероятно, выше того, что предложила испанцу Yamaha. А предложила Yamaha такие деньги, которых никогда не предлагала - это подтвердил и директор заводской команды Лин Джарвис, и сам Лоренсо. 
Если Хорхе уже определился, то Джарвису надо начинать всерьез думать о замене. Новым напарником Валентино может стать, например, Маверик Виньялес, если его переманят из Suzuki, или Пол Эспаргаро, если его решат повысить и забрать из Yamaha Tech 3. 
Тем временем есть новость, которая действительно новость, а не слух: Андреа Ианноне получил предложение от Suzuki, о чем его менеджер Карло Пернат сообщил gpone.com. Вряд ли сейчас можно сказать, что для Маньяка Джо это настоящая альтернатива Ducati, но предложение Suzuki полезно в двух аспектах: это запасной вариант на крайний случай и это неплохой аргумент поговорить о цене нового контракта с Ducati, если у Ианноне есть запас для ее увеличения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого

56ff649682c6b_).JPG.31f589a3ca0c52720a78

Хлору надо непременно в Дуки:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик крут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Alenushka сказал:

Маверик крут!!!

Чем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Rookie сказал:

Чем ?

Всем. Вчерашний дебютант. Сегодня он уже вполне на уровне. Нравится он мне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alenushka сказал:

Всем. Вчерашний дебютант. Сегодня он уже вполне на уровне. Нравится он мне)))

Как только команда перестала ставить эксперименты над байком Алейша, то и он на уровне.

Впрочем не буду спорить.

Для меня Виньялес навсегда замазан сезоном 2012, не могу его воспринимать объективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Как только команда перестала ставить эксперименты над байком Алейша, то и он на уровне.

Впрочем не буду спорить.

Для меня Виньялес навсегда замазан сезоном 2012, не могу его воспринимать объективно.

Не интересовалась тогда. Но поинтересуюсь обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alenushka сказал:

Не интересовалась тогда. Но поинтересуюсь обязательно

Лучше не надо, а то еще краска с розовенького пупса пооблезет. 

Берите пример с Киски, она вот Росси не интересуется, только количеством титулов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже кроме гуинплена в MotoGP нормальных людей нет.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hatchet сказал:

Похоже кроме гуинплена в MotoGP нормальных людей нет.:trollface:

Мне Маркес подходит, со всеми его поступками и проступками. 

Лично я для себя закрываю только тех гонщиков которые публично поливают и оскорбляют команды за их ошибки. 

Механики могут совершить ошибку, гонщики могут совершить ошибки, но команда должна быть командой.

В этом плане Маркес нормальный, если у тебе есть что кинуть на эту тему в него. Выкладывай.  

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Rookie сказал:

Лучше не надо, а то еще краска с розовенького пупса пооблезет. 

Берите пример с Киски, она вот Росси не интересуется, только количеством титулов. 

Я категорически против делить боление на правильное и неправильное. Уже сто раз  Ф1 говорила. Любовь - это когда понимаешь, что козел, но ничего с этим поделать не можешь. Страсть - когда еще не понимаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alenushka сказал:

Я категорически против делить боление на правильное и неправильное. Уже сто раз  Ф1 говорила. Любовь - это когда понимаешь, что козел, но ничего с этим поделать не можешь. Страсть - когда еще не понимаешь)))

Причем здесь деление на правильное и неправильное ?

Я просто считаю что каждый болельщик делает выбор осознанно и по себе.

Я долго мучился простым наблюдением, пока Маркеса не увидел с его тетрадкой :smile: Но и то сезон приглядывался, пересмотрел 125сс сезона 2010 и только потом сказал себе, ок буду за этого.

Для меня важно когда гонщик и его команда одна сатана, а вот некоторую агрессию против соперников считаю допустимымой. 

Для кого-то картинка обратная.

Это все личное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...