Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного странно, что гонка в одно время с Ф1. 

Неужели настолько не пересекаются фанаты. 

Придётся в 2 компа смотреть))

 

И конечно же, невероятно рад возвращению Марка, хотя много не жду, после такого перерыва. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Немного странно, что гонка в одно время с Ф1. 

Неужели настолько не пересекаются фанаты. 

Придётся в 2 компа смотреть))

Пересекаются, конечно, но Дорна не боится за свою аудиторию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlt

Изменено пользователем Becks7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Немного странно, что гонка в одно время с Ф1. 

Тут Марк возвращается, кто пойдёт эту F1 смотреть?! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Пересекаются, конечно, но Дорна не боится за свою аудиторию :D

Глянула финишный протокол топ-3 первой гонки эфадины, который когда последний раз был иным? и выбор снова очевиден, тем паче ММ93 в седле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Chaser-HAY сказал:

Немного странно, что гонка в одно время с Ф1. 

Неужели настолько не пересекаются фанаты. 

Придётся в 2 компа смотреть))

 

И конечно же, невероятно рад возвращению Марка, хотя много не жду, после такого перерыва. 

Посмотрю в записи, сразу же, смотреть сразу в 2 экрана, это все равно что огурцы со сгущенкой есть

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Какое сравнение между унылой ф1 и мотогонками может быть!?

ну почему же? Может в этот раз подиум будет не Хэм-Макс-Бот, а Хэм-Бот-Макс, интригует ведь:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Пересекаются, конечно, но Дорна не боится за свою аудиторию :D

При всей крутости МотоГП, Ф1 - гораздо более сильный бренд и популярный спорт. Дорна очень смелая (как и мотогонщики)))

1 час назад, Becks7 сказал:

Тут Марк возвращается, кто пойдёт эту F1 смотреть?! :floxy:

Вряд ли он за высокие места сразится.

 

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Посмотрю в записи, сразу же, смотреть сразу в 2 экрана, это все равно что огурцы со сгущенкой есть

Ещё можно с испанскими комментариями смотреть, чтоб вообще мозг лопнул))

 

36 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Какое сравнение между унылой ф1 и мотогонками может быть!?

Вот и я не пойму, почему МотоГП до сих пор так непопулярен. Тут есть всё, борьба, драма, непредсказуемость, бренды, краши. 

 

Правда у людей есть всегда дебильный аргумент: ну че там, они по кругу едут друг за другом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Ещё можно с испанскими комментариями смотреть, чтоб вообще мозг лопнул))

не, я по мотоспорту посмотрю, с русскими, сразу после Ф1, подключена функция архива, тот пример когда я за денежки взял канал мотоспорт, было бы что то подобное с Ф1 я бы тоже взял. Английский немного понимаю, но так устроен я мне нужна русская речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Chaser-HAY сказал:

При всей крутости МотоГП, Ф1 - гораздо более сильный бренд и популярный спорт. Дорна очень смелая (как и мотогонщики)))

Смотря с какой точки земного шара смотреть, в Испании/Италии ситуация явно не такая, как в РФ

23 минуты назад, Chaser-HAY сказал:

Вот и я не пойму, почему МотоГП до сих пор так непопулярен. Тут есть всё, борьба, драма, непредсказуемость, бренды, краши. 

 

Правда у людей есть всегда дебильный аргумент: ну че там, они по кругу едут друг за другом)))

В эфадине ведь тоже по кругу едут

19 минут назад, Merry Christmas сказал:

не, я по мотоспорту посмотрю, с русскими, сразу после Ф1, подключена функция архива, тот пример когда я за денежки взял канал мотоспорт, было бы что то подобное с Ф1 я бы тоже взял. Английский немного понимаю, но так устроен я мне нужна русская речь

Беднарук хорошо комментит, особенно малышей, с удовольствием его слушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chaser-HAY сказал:

Вряд ли он за высокие места сразится.

Очень на это надеюсь. Пусть первую гонку в режиме релакса проедет, в топ-10, затем 2 недели перерыва, уже можно будет рисковать побольше, следом ещё 2 недели перерыва - и вот на 3 гонку уже можно включать старого Маркеса. Не хочется мне чтобы он топил прям с первой гонки. Я нисколько не удивлюсь если он возьмёт подиум в Португалии, но лучше не рисковать пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chaser-HAY сказал:

При всей крутости МотоГП, Ф1 - гораздо более сильный бренд и популярный спорт. Дорна очень смелая (как и мотогонщики)))

МотоГП сильнейший бренд, если бы они опасалась Ф1 переезжали бы на другие даты, раньше Росс сам приходил к Кармело и регулировал календарь, но в 2020 по понятным причинам ни о каких договоренностях речи идти не могло, этот год тоже трудный. 
Дорна не ходила к Либерти, а вот Либерти в паддоке мотогп проводили кучу времени.

Поэтому рассказывать сказки о сильной и крутой Ф1 не надо. 

3 часа назад, Chaser-HAY сказал:

Вот и я не пойму, почему МотоГП до сих пор так непопулярен.

Гспд, ну хватит говорить ерунду.

то что здесь в теме 3,5 человека не значит, что Мотогп непопулярен, это лишь означает малый охват аудитории в России, что вообще не равно европейской аудитории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Посмотрю в записи, сразу же, смотреть сразу в 2 экрана, это все равно что огурцы со сгущенкой есть

Смотреть еще куда ни шло.
Вот комментатора можно слушать только одного. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Merry Christmas сказал:

не, я по мотоспорту посмотрю, с русскими, сразу после Ф1, подключена функция архива, тот пример когда я за денежки взял канал мотоспорт, было бы что то подобное с Ф1 я бы тоже взял. Английский немного понимаю, но так устроен я мне нужна русская речь

У меня вроде от Ростелекома доступен пакет каналов, в т.ч. с моторспорт тв. Но у них настолько отвратительный и тупой сервис, что уже год не получается подключить.

 

22 часа назад, 41paddington сказал:

Смотря с какой точки земного шара смотреть, в Испании/Италии ситуация явно не такая, как в РФ

В эфадине ведь тоже по кругу едут

Беднарук хорошо комментит, особенно малышей, с удовольствием его слушаю

В Испании и Италии мотогонки наверняка популярны, с учётом состава пилотов) но это тоже всего лишь 2 страны, и то не самые крупные. 

Про гонки по кругу, это я про людей, которые в принципе не понимают прикол кольцевых гонок. 

 

20 часов назад, Becks7 сказал:

Очень на это надеюсь. Пусть первую гонку в режиме релакса проедет, в топ-10, затем 2 недели перерыва, уже можно будет рисковать побольше, следом ещё 2 недели перерыва - и вот на 3 гонку уже можно включать старого Маркеса. Не хочется мне чтобы он топил прям с первой гонки. Я нисколько не удивлюсь если он возьмёт подиум в Португалии, но лучше не рисковать пока.

Я вот вообще не понимаю, что у него в голове теперь. Сможет ли он быть также быстр, как раньше. Если сможет, то реально герой. 

 

18 часов назад, Didi сказал:

МотоГП сильнейший бренд, если бы они опасалась Ф1 переезжали бы на другие даты, раньше Росс сам приходил к Кармело и регулировал календарь, но в 2020 по понятным причинам ни о каких договоренностях речи идти не могло, этот год тоже трудный. 
Дорна не ходила к Либерти, а вот Либерти в паддоке мотогп проводили кучу времени.

Поэтому рассказывать сказки о сильной и крутой Ф1 не надо. 

Гспд, ну хватит говорить ерунду.

то что здесь в теме 3,5 человека не значит, что Мотогп непопулярен, это лишь означает малый охват аудитории в России, что вообще не равно европейской аудитории. 

 

МотоГП сильнее, чем какой-нибудь ВЕК или даже ВРЦ, и явно на подъёме,  но Ф1 все равно зверь- побольше. И деньги в ней бОльшие крутятся. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Chaser-HAY сказал:

МотоГП сильнее, чем какой-нибудь ВЕК или даже ВРЦ, и явно на подъёме,  но Ф1 все равно зверь- побольше. И деньги в ней бОльшие крутятся. 

Начал то ты за здравие, что Ф1 царица.

Да у неё есть свои преимущества, но утверждать, что МотоГП популярен только в Италии и Испании такой же бред, как судить МотоГП по этому форуму.

Спрос на азиатском рынке МотоГП в разы больше, чем Ф1 и когда Петронас думали сворачивать свою программу в Ф1, от сюда они уходить не собирались, потому что здесь у них инвестиции в разы лучше идут.

Да и Британия считается крупным рынком для них, как и Австралия и даже Штаты, хотя туда они вообще не лезут, но их зовут очень энергично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Chaser-HAY сказал:

У меня вроде от Ростелекома доступен пакет каналов, в т.ч. с моторспорт тв. Но у них настолько отвратительный и тупой сервис, что уже год не получается подключить.

Я просто через сайт подключила расширенный пакет и она стали брать с меня на 100р в месяц больше, чем при базовом тарифе, вроде ничего сложного

49 минут назад, Chaser-HAY сказал:

В Испании и Италии мотогонки наверняка популярны, с учётом состава пилотов) но это тоже всего лишь 2 страны, и то не самые крупные. 

Это просто самый яркий пример с этими странами, практически в любой европейской и азиатской стране есть спрос на мото. Да даже в РФ сделать усилие и провести один (!) этап с адекватной раскруткой и многие резко переметнутся, потому что не чета по накалу страстей Сочи-автодрому и 1 боевому обгону за гонку, который тянут уже который сезон, потому что очень нужно

49 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Про гонки по кругу, это я про людей, которые в принципе не понимают прикол кольцевых гонок. 

Ну мы здесь, в основном, делимся мнениями о тех, для кого кольцевые гонки хоть немного привлекательны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байк Макларен :D

Ey7hMHcWQAk3xkN?format=jpg&name=large
байк Аль Пайн

Ey7hMHgW8AEi1yl?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2021 в 13:40, Chaser-HAY сказал:

Вот и я не пойму, 

Многие не понимают! Просто мало кто сравнивает мужество людей гоняющих на запредельной скорости на байках которые могут тебя катапультировать на асфальт в считаные секунды и имеющих из защиты только камбез с айрбегом с теми кто сидит привязанным в кокпите  в  напичканном электроникой болиде. 

Пы сы мотогонки для эстетов а ф1 это ширпотреб:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейзер Роджерс заменит травмированного Барри Балтуса в эти выходные в НТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кот Бегемот сказал:

Многие не понимают! Просто мало кто сравнивает мужество людей гоняющих на запредельной скорости на байках которые могут тебя катапультировать на асфальт в считаные секунды и имеющих из защиты только камбез с айрбегом с теми кто сидит привязанным в кокпите  в  напичканном электроникой болиде.

Это как плюс, так и минус одновременно. Мотогонки как-то более нервно смотрятся.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blanca сказал:

Мотогонки как-то более нервно смотрятся.

В этом то вся и  прелесть мотогонок. Лучше нервно смотреть мотогонки, чем впадать в спячку  от мерно жужжащих болидов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кот Бегемот сказал:

В этом то вся и  прелесть мотогонок. Лучше нервно смотреть мотогонки, чем впадать в спячку  от мерно жужжащих болидов

у каждого из этих видов спорта свои плюсы и минусы, а также своя армия поклонников и хейтеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2021 в 17:44, Becks7 сказал:

Очень на это надеюсь. Пусть первую гонку в режиме релакса проедет, в топ-10, затем 2 недели перерыва, уже можно будет рисковать побольше, следом ещё 2 недели перерыва - и вот на 3 гонку уже можно включать старого Маркеса. Не хочется мне чтобы он топил прям с первой гонки. Я нисколько не удивлюсь если он возьмёт подиум в Португалии, но лучше не рисковать пока.

Сможет ли, человек в спокойной обстановке и под воздействием адреналина разные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...