Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из оправданий, Ринс - забыл включить лаунч контроль, Миллер - не сумел совладать с шинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Мира там и правда была такая зверская ошибка на выходе, что дуки его проехали как стоячего? или это просто дуки так здорово разгоняются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baguslav сказал:

дуки так здорово разгоняются!

Поправил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baguslav сказал:

у Мира там и правда была такая зверская ошибка на выходе, что дуки его проехали как стоячего? или это просто дуки так здорово разгоняются?

Мир ошибся довольно сильно, но и Дукати на прямой не спят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Артигаса двойная петля позора на следующее воскресенье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсластили пилюлю сегодняшних гонок! Винни и Зарко !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Didi сказал:

из оправданий, Ринс - забыл включить лаунч контроль, Миллер - не сумел совладать с шинами

Ну для Миллера это даже не оправдание, это привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабанчика с победой, хорошо сегодня ехал.
Мир тоже хорошо ехал, но сумел запороть себе гонку одной ошибкой. Даже жалко его немного.
От Ринса как-то больше ожидала, надеюсь, в следующий раз не забудет про лаунч-контрол.
Дуки молодцы (not you, Jack).

Фабио чет грустно.

Младохонды не радуют стабильностью, эх.

 

Вообще, неплохая гонка получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Becks7 сказал:

Ну для Миллера это даже не оправдание, это привычка.

Правда:floxy:

по Бурундуку, страдал с задней шиной, но в конце стабилизировал и смог вернуть темп. Сказал, что вынес урок, честно говоря стремно, когда он последний раз «вынес урок», выпилился на первом круге в следующем гп :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росси те же проблемы, что у Фабио слишком нагружает заднюю, а грипа нема. 
У Морби точно что-то с байком случилось, пока команда разбирается

говорят, у Франки заело холшот

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь  за офф, но так как самая живая тема о мото на форуме, не мог не поделиться, мало ли кто вдруг захочет выходные скоротать за просмотром достаточно интересных мотогонок .

календарь гонок супермото на 2021

D389CFBE-E2BD-4E7C-B9BA-C4B4F8EBDA58.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2021 в 23:39, Didi сказал:

У Росси те же проблемы, что у Фабио слишком нагружает заднюю, а грипа нема. 
У Морби точно что-то с байком случилось, пока команда разбирается

говорят, у Франки заело холшот

 

Цитата

Пока неустановленная техническая неполадка обусловила ужасно неудачное начало сезона для Франко Морбиделли. Вице-чемпион MotoGP начинал ГП Катара 7-м, а закончил 18-м, проиграв Маверику Виньялесу 23,8 секунды. Лоренцо Савадори на Aprilia — единственный, кто финишировал после него.

На первом круге пилот Petronas SRT уже катил в 2 позициях от конца пелотона, еще через пару его обошел дебютант Лука Марини и оставил на предпоследнем месте. Морбиделли провел заезд в одиночестве, и ничего не мог поделать с мотоциклом, который почти перестал управляться.

 

После гонки ученик Академии VR46 всё еще был в недоумении. Моноамортизатор с большим трудом работал на сжатие-отбой, так что его просвет на разгонах и торможениях долго оставался неизменным.

Это повторение проблемы, возникавшей и на других сессиях этого уик-энда, заметил Франко. Задняя подвеска была настолько «мертвой», что перед заездом мотоцикл сам включил холшот-устройство, хотя система поджатия задней подвески гидравлическая, и включается вручную:

К сожалению, возникла проблема с амортизатором. Он как будто был пустым… Вот такое ощущение было, ненормальное. Это большая проблема, потому что когда я выезжаю на трассу, нужно ехать медленно, и мы пока не поняли причину.

Я вам не могу точно объяснить, потому что мы и сами пока не уверены. Перед тем как чётко что-то говорить, хотелось бы самому ясно это понять.

Мы должны тщательно изучить ситуацию, так как эта проблема была у меня весь уик-энд, думаю. Вообще, эта проблема чаще всего объявляется вечером, в другое время дня — нет.

 

Я начал ощущать эту на практиках, а теперь и в гонке. Это что-то необъяснимое, потому что при теплой температуре я могу быть сильным и конкурентным.

Зато вечером мне становится трудно, и чтобы ставить время, надо рисковать, пытаться держаться за быстрых гонщиков. Тогда мой потенциал уходит, и это было видно. Нам нужно как можно скорее решить этот вопрос.

У нас была проблема на решетке, но мы все равно решили ехать гонку. Холшотка самоактивировалась, и непонятно почему. Демпфирование подвески стало очень медленным. На решетке команда решила проблему, но затем в гонке ситуация осложнилась. Задок казался пустым — как будто жидкость вытекла, как-то так. К сожалению, не было той связи, как я ожидал.

Это была трудная гонка, я практически ехал последним. Из уважения к команде и людям, которые со мной работают, хотелось довести гонку до конца. К тому же хотелось детальнее изучить проблему — вот такая мотивация была в гонке.

 

Шеф-механик Рамон Форкада должен выгнать «беса» из задней подвески #21 Yamaha к ГП Дохи на следующей неделе. В конце концов, у каталонца опыт 31 сезона Гран-При, в прошлом году он стал соавтором 3 побед и вице-чемпионства Морбиделли на незаводском М1:

Рамон как никогда аналитичен и исследует все возможные решения. Он уже работает над решением инцидента. К сожалению, как я уже сказал, в данном случае у меня затруднения, мне нужно ехать на одну секунду медленнее. Я не мог разгоняться, не мог поворачивать. Ну, поворачивать мог, но при этом на секунду медленнее.

Годом ранее Франки затмил заводское трио Yamaha, теперь они поменялись ролями. Маверик Виньялес уверенно выиграл ГП Катара, Фабио Квартараро стал 5-м, и даже Валентино Росси с нерешаемой проблемой ранней деградации задней шины оказался впереди на 12 месте:

Проблема настолько велика, что у меня она вызывает паралич, онемение. Но стараюсь сохранять спокойствие, даже если в основном мне грустно. Однако я считаю, что в такие моменты важно сохранять позитивный настрой. Вообще, на следующее воскресенье вечером мы снова будем гонять, и нам придется решать ситуацию.

https://www.motogp-news.ru/news/2021/03/29/148346/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй этап в эти выходные :) 

Прессуха в 17:00 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия плохо перенёс вторую дозу Файзера, рвота, температура, но уже прошло, завтра должен быть бодрячком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Франки выбрал самый ломучий аппарат

Ex-F42pWQAEw1yz?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фастлапили толком, как обычно 

Ex-RmxCXEAIRUGM?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих все как обычно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото2/3 комбинация 

Скрытый текст


37f280b1c667dd62fe24080a7ceae50c.pngb0653edcff9e12a7e57234571bd87ad1.png

ГП

0f8cb77850a94fec3b936f71fc68da10.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуч про КТМ 

Цитата

Мы польщены, что они больше думают о нашем тест гонщике, чем о своих победах и подиумах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро Акоста, Деннис Фоджиа, Серхио Гарсиа, Рома Фенати, Стефано Непа, Денис Онджу, Риккардо Росси, завтра начнут с пит лейн.
За круизинг между 15 и 16 поворотом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2021 в 15:55, Didi сказал:

Чет Франки выбрал самый ломучий аппарат

Ex-F42pWQAEw1yz?format=jpg&name=large

Нет.

Это петронас масла в горючку перебавил.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созрела идея, что когда Росси проклял Рому, Рома проклял его в ответ и теперь мучаются оба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото3 квала

5f1b9391e5cc6726ef0d8a69d694a1b6.png

Масяяя!!!:smile200:

Гарсиа молодец, если бы не штраф

Татсу вернулся. 

Татай и Аюми совсем вяло, Онджу просто решил разбить байк 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишлен против всех, часть 17

У команд были на тестах шины, которые им вручили, но они их не использовали, однако нагревали до 90 градусов, если понадобятся, у Мишлен ничего не пропадает, поэтому они вернули их командам на этом гп.

И началось, Винни, Пол и Мир сказали, что они ощущается иначе чем обычные, тверже. Дукатисты (Мартин и Бестия) наоборот на них прекрасные круги штамповали.

мишлен говорит, мы все проверили, это у вас глюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...