Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

ну значит 21.12.2012 будет обявление, ох гульну!! 2 приятные новости!!! ни че что катер, но зато боевым!!!

Ох и гульните! :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это все. Взять тех же хоккеистов в НХЛ, когда у Ковальчука интервью брали в этом году во время Кубка Стэнли никто, я уверен, не думал что он русский. Ну в этом вашем, плохом смысле.

Во время интервью с него чуть ли не пылинки слизывали. Или Павла Буре вспомните.

Я думаю нет такой проблемы, есть проблема ужастного менеджмента. Оксана сама вычеркнула строки о зарплате Петрова из его первого договора в Ф1.

Это из ее же слов в публичном интервью. Не говоря уж о ее словах что Виталик единственный пилот в Ф1 который не получает зарплату...

Вы не забывайте одну существенную деталь! в хоккее как и в балете мы можно сказать впереди планеты всей! а вот про футбол - уже хуже потому что это чопорная Европа! Я не удивился бы если Петров в национальных американских сериях был бы своим в Доску! но не в Европе пока что... имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров

Ну дак в Питере интереснее отдыхать чем в Выборге! Погостил дома пора и в Люди! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров

Вечером в Лондоне. На выходных могут обьяву сделать? или только в рабочии дни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я содрагаюсь :D

Я очень рассчитываю на то, что у Вас (и нас) не дойдет до "я содрыгаюсь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про футбол - уже хуже потому что это чопорная Европа!

нормально там всё, когда игроки играли хорошо (Павлюченко в тоттенхэме, Аршавин в Арсенале) их чуть ли не на руках носили.

Или Погребняка того же, в конце прошлого сезона. Так что мистифистическую русофобию руководителей команд и менеджмента не стоит считать причиной отстутствия контракта.

Хотя опять же, не удивлюсь, что уровень "русофобии" после манускрипта в формуле-1 увеличится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером в Лондоне. На выходных могут обьяву сделать? или только в рабочии дни?

обявят 21.12.2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема Виталия даже не ОПК, а то что он русский, а русских в Европе и в мире не любят, и соответственно не болеют болельщики, рейтинги команды не растут, компании с рекламными и спонсорскими проектами не идут по этой причине. Лопес же сказал, что обжегся на этом, не идут под Петрова компании с рекламными контрактами. И дело именно в руссофобии общемировой. ИМХО. Лучше взять человека с немецкой/английской/бразильской фамилией. Это тупо выгоднее.

Это миф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это он говорил? Только конкретно такую фразу без домыслов.

Лопес говорил, что Россия не оправдала его ожиданий. Вот ссылка http://www.f1news.ru/news/f1-72880.html

А если уж российские компании не идут под первого российского пилота, то что ожидать от зарубежных компаний? Никому там Петров не нужен.

Про русофобию - это мое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером в Лондоне. На выходных могут обьяву сделать? или только в рабочии дни?

Вряд ли. Через Хельсинки бы летел, скорее всего. Хотя не факт, конечно. Надо рейсы глянуть и сравнить :)

Лопес говорил, что Россия не оправдала его ожиданий. Вот ссылка http://www.f1news.ru...s/f1-72880.html

А если уж российские компании не идут под первого российского пилота, то что ожидать от зарубежных компаний? Никому там Петров не нужен.

Про русофобию - это мое ИМХО.

Круче русофобов, чем русских не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально там всё, когда игроки играли хорошо (Павлюченко в тоттенхэме, Аршавин в Арсенале) их чуть ли не на руках носили.

Или Погребняка того же, в конце прошлого сезона. Так что мистифистическую русофобию руководителей команд и менеджмента не стоит считать причиной отстутствия контракта.

Хотя опять же, не удивлюсь, что уровень "русофобии" после манускрипта в формуле-1 увеличится

Все равно По популярности Аршавину и Павлюченко далеко было до славы наших в НХЛ! я даже перечислять не буду! Наших в НХЛ уважают а в Англии в Арсенале делали вид что уважают Аршавина выжали и выбросили из основного состава! имхо! а тренер БЫВШИЙТотенхема тот еще руссофоб! никогда Павлюченко в основу не ставил хотя тот забивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это миф.

А как же туристы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально там всё, когда игроки играли хорошо (Павлюченко в тоттенхэме, Аршавин в Арсенале) их чуть ли не на руках носили.

Или Погребняка того же, в конце прошлого сезона. Так что мистифистическую русофобию руководителей команд и менеджмента не стоит считать причиной отстутствия контракта.

Хотя опять же, не удивлюсь, что уровень "русофобии" после манускрипта в формуле-1 увеличится

Павлюченко лично говорил, что его тренер не ставит в основной состав не понятно почему. Говорил, что он играет хорошо, забивает много, но тренер ему не доверяет почему-то и по этой причине он и ушел из Тотенхема, т.к. считал себя достойным основного состава, но сидел в запасных.

И я говорю про русофобию не команд и руководителей, а болельщиков. Сколько ты продашь футболок с фамилией Погребняк и с какой-нибудь английской фамилией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлюченко лично говорил, что его тренер не ставит в основной состав не понятно почему. Говорил, что он играет хорошо, забивает много, но тренер ему не доверяет почему-то и по этой причине он и ушел из Тотенхема, т.к. считал себя достойным основного состава, но сидел в запасных.

И я говорю про русофобию не команд и руководителей, а болельщиков. Сколько ты продашь футболок с фамилией Погребняк и с какой-нибудь английской фамилией?

Просто Вы не знаете как на турецкий переводится Погребняк...поэтому и не берут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче русофобов, чем русских не найдешь.

Обвинение в фобиях последний аргумент, когда других не осталось. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же туристы?)

А что не так с туристами? Наши туристы мало чем отличаются от других. Вы никогда не видели пьяных голландских датских или немецких туристов? Причем не на дешёвых курортах Турции или Египта, куда ездят бедные люди, а на вполне респектабельных, Италии или Франции? Уверяю, что русские так себя ведут значительно реже.

Я 3 года проработал в Нидерландах, сейчас вот второй год пошёл в Англии, уверяю, что у американцев имидж гораздо хуже, чем у русских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я говорю про русофобию не команд и руководителей, а болельщиков. Сколько ты продашь футболок с фамилией Погребняк и с какой-нибудь английской фамилией?

http://gunners-pub.r...yx-igrokov-apl/

5 место, вот такая русофобия

а Павлюченко лентяй, он ещё в роторе лентяем был - 10 лет назад

завязываем про апл.

ну и в догонку про нхл, да там наши звёзды, но так они там и выкладываются по полной, а не "годик побегали по полю" как в апл

А как же туристы?)

был один раз на формуле, в венгрии, больших "свинтусов" чем упоротых немцев, которые ссали с трибун я не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День, новости, инсайд, догадки,

Который день сидим вот так.

И ждем от Косаченко Ксанки,

Ну хоть какой-нибудь доклад.

Уж рождество стучится в окна и новый год не далеко,

А мы сидим как истуканы и тупо зырим в монитор.

Забейте други - все в ажуре.

Не парьте юные мозги.

Петров поедет в формуле - не может быть другого,

А не поедет в Ф1 - то где-нибудь еще.

Инсайд, догадки, спорт, сидим.

Сиденье - свет. И мы же с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не побеждать , то для чего!?

Вот ключевая фраза, в которой заключен смысл выступления пилота в ф1. Спасибо, коллега!

Хочется сказать всем болелам Петрова, которые "рады" Катерхему (придётся смириться, лучше синица, а вдруг поедет и т.п), не меряйте Пилота Петрова собственной меркой. Я абсолютно не удивился и очень зауважал Виталия, когда прошли слухи о том, что Петров отказался подписывать контракт с Катером. Повторюсь, Катер, это- "могила" в конце пелетона...и лучше в ралли, американские серии, куда угодно... Уверен, Виталий это прекрасно понимает. "Расширение" сотрудничества Вертолётов с Катерхемом может означать только одно- контракт с Катером должен быть 2-х летним, а то и трёхлетним. Верты-не "летуны", а серьёзная фирма...)))

В этом случае, Виталий, будучи классным пилотом, однозначно превращается в "посмертного" лузера.

Не подписав контракт с Катером, Петров ЗАСТАВЛЯЕТ Вертолёты и Оксану двигать его в более сильную команду. В нашем случае, в Лотус. Так как присутствие в Ф1 Вертолётов России без Петрова, это-нонсенс. Верты-госкомпания, которая появилась в формуле только из-за "настоятельного совета"... и персонально из-за Виталия. Без Петрова сразу же возникает резонный вопрос- А что это вы, ребята, тут делаете? Куда это вы тратите государственную копейку? На поддержку француза в английской команде? Из-за рекламы??? Лучша реклама для вертолёта-война, а не покатушки...

Ведь ясно, что сегодняшний пресс-релиз Вертолётов:" Представители «Вертолетов России» прибыли в Великобританию на стажировку в компанию «Катерхэм» по вопросам менеджмента и организации работы крупных производств" рассчитан на абсолютных хомяков.

Чему может научить, полукустарный Катерхем контору, которая контролирует более 10% мирового производства боевых и гражданских вертолётов, а по некоторым типам является недосягаемой для конкуретов?

Но, эта новость- очень хорошая новость. Это значит, и я неустану повторять, что Вертолёты ИМХО договорились с Лотусом и спонсорами Лотуса о Виталии, как о втором пилоте. Будет ли рокировка с Грожаном, это уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...уверяю, что у американцев имидж гораздо хуже, чем у русских.

Особенно забавно встретить какого-нибудь американца, путешествующего самостоятельно, где-нибудь в Непале/Цейлоне.

Первым делом, как только вы спросите, из какой он страны - последует оправдание, что он из США уехал давно, политику не поддерживает и т.д, и т.п.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День, новости, инсайд, догадки,

Который день сидим вот так.

И ждем от Косаченко Ксанки,

Ну хоть какой-нибудь доклад.

Уж рождество стучится в окна и новый год не далеко,

А мы сидим как истуканы и тупо зырим в монитор.

Забейте други - все в ажуре.

Не парьте юные мозги.

Петров поедет в формуле - не может быть другого,

А не поедет в Ф1 - то где-нибудь еще.

Инсайд, догадки, спорт, сидим.

Сиденье - свет. И мы же с ним...

+100500 :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит 21.12.2012 будет обявление, ох гульну!! 2 приятные новости!!! ни че что катер, но зато боевым!!!

Стоп, а ведь мы други мои со своими проблемами, совсем упустили из виду грядущий 21 числа конец света... Если кто гуглил уже и имеет инфу о том, как там англичане готовятся/не готовятся к этому мероприятию, а потому, может быть, и задержка с ожидаемой нами вестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обявят 21.12.2012

Может Вашу дату в "Разрушители мифов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...