Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Нет, она плохой менеджер. Виталия устраивает плохой менеджер. Он как слепой котенок, куда привели, туда и сел. И не хочет и не может ни на что повлиять....

Поперхнулся горячим кофе... Что, правда? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий! Мы надеемся увидеть тебя в 2013г в другой команде, в более сильной! Сильному пилоту-сильную команду!

Ну а что, вдруг правда читает :) .

ОффТоп. Сколько не читаю твиты Лотуса - очень странная тишина. Пишут только о Кими, Кими то, Кими это.

Об Грожане - вообще будто не существовало чела.

И вообще уж ооочень длинную паузу взяла команда на принятие решения. Все не просто так.

Буду надеяться что причина ВП.

Тоже надеюсь :scratch_one-s_head: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОффТоп. Сколько не читаю твиты Лотуса - очень странная тишина. Пишут только о Кими, Кими то, Кими это.

Об Грожане - вообще будто не существовало чела.

И вообще уж ооочень длинную паузу взяла команда на принятие решения. Все не просто так.

Буду надеяться что причина ВП.

У меня тоже ощущение, что Грожан и ВП - "ключ" к окончательной рассадке в оставшихся местах.

Хотели бы выгнать Грожана и посадить другого пилота - уже давно сделали бы.

Хотели бы оставить Грожана - уже давно сделали бы.

На то, что повторится трюк с Трулли, и мы сможем кого-то еще высадить (за счет таланта или за счет великого бюджета) надежды нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, это мнение целенаправленно, сформировано ОПК

А у нее целенаправленность выборочная была? Просто у меня такого мнения почему-то не сформировалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперхнулся горячим кофе... Что, правда? :facepalm:

ага, инсайд :D

из многих же постов именно такой вывод можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула-1. Названы Топ-5 пилотов 2012 года

Наверное, почти все согласятся: лучшие пилоты сезона-2012 – Себастьян Феттель и Фернандо Алонсо. Их выдающиеся выступления подробно описаны и, дабы не повторяться, волевым решением мы оставили лидеров за пределами нашего субъективного рейтинга. В том числе и для того, чтобы определить скромных тружеников более слабых команд, оказавшихся в тени эпической битвы Алонсо и Феттеля...

http://sport.obozrevatel.com/formula1/36209-formula-1.-nazvanyi-top-5-pilotov-2012-goda.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. только он ее не поменяет. не знаю, как и чем они там они между собой связаны и завязаны, но без нее он уйдет из ф1. не знаю, скорее всего дело в том, что он слепо верит в ее силы, и эта вера складывалась годами, от кузовной восьмерки до болида ф1. он может просто спасовать перед лицом таких перемен

Тото и оно, что непонятны эти отношения. Но если он спасует, то, видимо, прав будет один журналист, который сказал.,что Петров никогда не станет лидером команды. Не хотелось бы так думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОффТоп. Сколько не читаю твиты Лотуса - очень странная тишина. Пишут только о Кими, Кими то, Кими это.

Об Грожане - вообще будто не существовало чела.

И вообще уж ооочень длинную паузу взяла команда на принятие решения. Все не просто так.

Буду надеяться что причина ВП.

Ну в принципе сейчас это уже выглядит логичным. Сезон давно миновал и раз Грожана сразу не подтвердили - значит стоит вопрос о том, остается он в команде или нет. Причем Лотус сейчас в такой ситуации, что может позволить себе никуда не торопится - у них можно сказать сейчас самая привлекательная вакансия из имеющихся в свободном доступе на 2013 год. А значит могут торговаться, капризничать и выбирать того, кого захотят. Так что сейчас ничего писать про Гро не будут, пока со вторым местом не определятся.

Причем далеко не факт что Рому не оставят... Петрова же на 2011 тоже достаточно поздно подтвердили.

Причина ВП? Желанно, но мне кажется маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять советы ему? Может он все сам будет решать? Он вам только что об этом написал. :)

Он не должен ничего решать. Менеджер должен ему принести контракт с устраивающими его условиями, который он должен подписать. Все.

На то и есть Менеджер. Но видимо у него менеджер. Раз он поставлен в такие условия, что должен еще что-то решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОффТоп. Сколько не читаю твиты Лотуса - очень странная тишина. Пишут только о Кими, Кими то, Кими это.

Об Грожане - вообще будто не существовало чела.

И вообще уж ооочень длинную паузу взяла команда на принятие решения. Все не просто так.

Буду надеяться что причина ВП.

Я думаю там идет какая-то канитель с Honeywell и возможной сменой руководства(хотя лично я для этого не вижу предпосылок), поэтому и ждут. Дабы утрясти это дело сначала, а потом уже думать подписывать контракт с Грожаном или нет. Думаю Виталик тут никаким боком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не должен ничего решать. Менеджер должен ему принести контракт с устраивающими его условиями, который он должен подписать. Все.

На то и есть Менеджер. Но видимо у него менеджер. Раз он поставлен в такие условия, что должен еще что-то решать.

О.. так вы видимо имели честь ознакомится с должностной инструкцией гоночного менеджера и автогонщика? не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ажиотаж как будто Вертолёт как минимум титульником команды становятся. Будет ржака если они лимонов 10 за наклеечку отвалят и все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не должен ничего решать. Менеджер должен ему принести контракт с устраивающими его условиями, который он должен подписать. Все.

На то и есть Менеджер. Но видимо у него менеджер. Раз он поставлен в такие условия, что должен еще что-то решать.

Должен!!! Если вышесказанного не происходит, должен принять решение о смене менеджера!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапный статус Петрова намекает, что он тут, как минимум в ридонли сидит. Собственно ничего удивительного, ведь это крупнейшая ветка обсуждения о нем во всем рунете.

Боюсь - это крупнейший эксперимент над людьми ! :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну че вы паникуете, вам же Виталик все в Ко объяснил, осталось только ждать куда пошлют :D подпишут (думала написать посадят, но че то тоже не очень звучит :D ) так что можно немного расслабиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ажиотаж как будто Вертолёт как минимум титульником команды становятся. Будет ржака если они лимонов 10 за наклеечку отвалят и все :D

ИМХО, у них свое сотрудничество. Верты наверное обсуждают возможность стать поставщиком некоторых технологий, которые помогут команде. Что в свою очередь будет использовано в рекламных целях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен!!! Если вышесказанного не происходит, должен принять решение о смене менеджера!!

Да че вы сразу о плохом то, может он между зарплатами выбирает, две команды, две зарплаты, имеет же он право на подумать :unknw::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у них свое сотрудничество. Верты наверное обсуждают возможность стать поставщиком некоторых технологий, которые помогут команде. Что в свою очередь будет использовано в рекламных целях.

я вас умоляю какие технологии могут быть у Вертолётов России :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титульником-не титульником, это не важно. главное, что наши инсайдеры так и не опровергли инфы о том, что в контракте Вертолетов присутствует статья премиальных. у команды появится дополнительный стимул в борьбе за результаты на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю какие технологии могут быть у Вертолётов России :D

Да вообще никаких,там пьяный сантехник кувалдой и зубилом все собирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий! Мы надеемся увидеть тебя в 2013г в другой команде, в более сильной! Сильному пилоту-сильную команду!

Ну а что, вдруг правда читает :) .

Он вряд ли читает, но может быть в курсе того, что здесь происходит. Манускрипт сливают инфу инсайдерам, в те свою очередь, делятся наблюдениями отсюда. Это взаимовыгодное и взаимоувязанное сотрудничество. И инсайд на самом деле "сливается" строго определенный, нужный в данный момент. Это не значит, что инфа всегда верна, но то, что она должна соответствовать текущей ситуации никаких сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы сразу о плохом то, может он между зарплатами выбирает, две команды, две зарплаты, имеет же он право на подумать :unknw::)

А у некоторых бывает еще и так: две работы, две зарплаты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю какие технологии могут быть у Вертолётов России :D

ИМХО, у ВР технологии материалов и композитов на голову выше чем в командах ф1. Фактически требования ф1 можно сказать "тепличные", по сравнению с требованиями эксплуатации летательных аппаратов.

Но трудно сказать, можно ли там применить эти технологии, слишком много ограничений у ф1, но чисто юридического характера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну че вы паникуете, вам же Виталик все в Ко объяснил, осталось только ждать куда пошлют :D подпишут (думала написать посадят, но че то тоже не очень звучит :D ) так что можно немного расслабиться :)

Честно говоря, статус Виталия Вконтакте не очень воодушевляет.

"Я сам вершу свою судьбу ..." - обычно так говорят, когда нужно принимать сложное решение и брать на себя ответственность за не очень радужные перспективы этого решения. Если бы не было второй части - "Все будет хорошо!!!", я бы даже расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...