Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

А что и когда Попов говорил про форум? Я кажется пропустил.

Читал он как то эт форум пока его не нагнали ,что то про Кими сказал и понеслось , ему по полной программе.....

В эфире неделя спорта озвучивал ,давно правда эт было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если Булье выйдет оттуда я буду рад, но и то история у команды не очень... Уж очень они любят подставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если каким-то мегафантастическим образом, Петров снова окажется в Лотусе, вот это будет праздник, а? =)Давайте отмечать! =))

Отметим когда подпишут. Не ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что и когда Попов говорил про форум? Я кажется пропустил.

Писали тут где-то, что Попов в личном разговоре поминал наш форум не очень хорошо. Якобы глупостей много пишут несерьезных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять... Вам не надоело? Вон Попов итак нелицеприятно о нашем форуме отзывается, следовательно и Вит скорее всего от Алексея слышал о нем... Какого он мнения будет о нас после рассказов Попова, как думаете? Перестаньте уже. P.S: я про вброс с твитом о Рено-Ладе-Бергере. Ну ведь понятно что злая шутка и издевательство, а вы... Интересно, а вдруг правда и т.д....

Мы хорошие фанаты,почти тихие,Виталий нами гордиться должен,вот у футболистов-да,ладно петарду кинули,не гранату))) А Попов нам просто завидует :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хорошие фанаты,почти тихие,Виталий нами гордиться должен,вот у футболистов-да,ладно педарду кинули,не гранату)))

:D Да фаны-то хорошие, даже Юрич, только глупостей много частенько)))) Хотя и сам грешил, признаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметим когда подпишут. Не ранее.

Я предлагаю отмечать КАЖДЫЙ слух! любую утку и байку! Так веселее жеж! =) Любой мегапроанализированый вариант, вплоть до: "Ага! щас Феттеля лишат титула за обгон! Из-за этого его нагонят из РБ! А т.к. в Секторе Газа война, то соответственно, Петрова посадят в РБ!" =))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено и Тотал тесно сотрудничают между собой, причем давно. Французы они такие.

Кто с этим спорит? Осталось посмотреть, так ли это будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю отмечать КАЖДЫЙ слух! любую утку и байку! Так ...

Прощай здоровье Здравствуй новый сезон в хорошей команде! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут хорошо разбирается в формуле, чтоб просчитать про кого намек:

Если стороны договорятся, то Lotus F1 может возглавить бывший руководитель одной из команд, известный своим авторитарным стилем, весьма противоречивая личность. Но не Флавио Бриаторе

От этого думаю зависит очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б г-н Булье летел из ренотуса с барабанным боем, опережая звук собственного визга, вот тогда в этой команде можно гоняться, да.

даже если это Колин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Флав родимый, по-любому)))) У него и срок бана истекает в этом году если не ошибаюсь. Так что врут в Лотусе все)

P.S: точно в этом, 31 декабря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Рено останеться гнилой командой, лучше уж радоваться первому очку За Катерхем, это будет эпично

В Рено же еще душок Бриаторе и Булье не выветрился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же самый Mike @F1_Fan_number1 пишет в твиттере

Gerhard Berger can head the team Lotus in 2013

Герхард Бергер может возглавить команду Лотус в 2013...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ниче, что резкая смена руководства всегда происходит болезненно для любой команды (что грозит спадом результатов)

Заслуги в том, что Кими Райкконен едет быстро, г-на Булье нет никакой. Без Кими они бы и сейчас плелись бы ненамного выше, чем год назад. Другое дело, что Айсмен их мотивировал, и Ромку в том числе, но Эрик тут ни при чем. Так что нечего ему приписывать какие-то там заслуги. Был бы Петров вместо Ромки, мог бы ещё лучше проехать сезон, побольше подиумов набрать.

Кстати, руководство в разных командах меняется то и дело, а эффект всегда разный. Например, на ум приходит сразу "Ягуар" образца 2003 года, когда вместо мутных товарищей типа Гюнтера Штайнера, Ники Лауды и т.п. пришли нормальные люди. Они с меньшими деньгами сделали гораздо больше.

Ну, а если интересно, могу продолжить. Кто выволок "Мак-Ларен" в начале 80-х? Рон Деннис. Команда уже загнулась было при Тедди Майере. И что? Ди Монтедземоло пришёл в "Феррари" в середине 70-х - нешто красные хуже поехали? А может, как раз именно тогда расцвет и начался? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ничего не объявят

Извините за глупый вопрос, я новенький. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то юморист на рахивы наткнулся. Лада, Рено, Бергер, это всё уже в прошлом.

с одной стороны - давно в прошлом, с другой - Рено-Ниссан очень плотно входят (простите за тавтологию) в Автоваз. я бы ничего исключать не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос, я новенький. Почему?

Потому что Пишущий Время от Времени так сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке Феррари в Лотус хотят сплавить Доминикале. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-81494.html

Впервые такую информацию озвучила (точнее дала ссылку) уважаемая Rbluecat. Сейчас слух пошел в массы. ИМХО, через журналиста намекают (сам журналист никогда не пойдет на такое чисто по собственной инициативе). Теперь можно точно сказать, что у Гро проблемы, а у Булье из Гро. Вот так бывает. Показывают, что руководитель тоже отвечает за своих пилотов. И это правильно. Пусть думают в следующий раз, жмет ли им кресло, когда будут устраивать своих протеже такой ценой. Про результат вообще молчу.

Но вот что за новые инвесторы? Не есть ли именно этот конфликт спонсоров? Введь какой смысл тоталю финансировать тиму, если там нет Гро - оплатить чемпионство Кими или Вита. Неплохо, но думаю, они такой вариант не рассматривают)

Короче, всем пристегнуть ремни, на тот случай если посадка будет жесткой.

Тоталь и без Ромы команду финансировал.Рома пришёл в команду,"как француз", под этап во Франции,которого,как оказалось,уже не будет в 2013 - "скрипач не нужен". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе неожиданный поворот событий...

Витале купили Лотус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке Феррари в Лотус хотят сплавить Доминикале. :D

И что теперь будет с контрактом Петрова? Наверное опять глупый вопрос задал. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос, я новенький. Почему?

Потому что не успеют.

Мой прогноз - если не выйдет замута с Лотусом, то 4-6 декабря, если выйдет - то позже.

Имхо, Катер долго ждать не будет, до конца следующей недели, максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сменить Булье, то на Дэйвида Ричардса.

А в Катер на место Марка Смита надо бы Джеффа Виллиса. Очень эффективный инженер и менеджер. Вон как они с Ричардсом на пару встряхнули Хонду в свое время!

Всё ИМХО и фантазии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невозможно!

Ты просто не умеешь это готовить,а Оксана умеет,она все умеет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...