Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

21361 posts in this topic

Вы в это верите или так? :)

Я этого не исключаю.:) Скажем так:)

Все, спорщики, приехали. Выходите, там вас помирят :bigwink:

"В настоящий момент ни с какими другими командами переговоры уже не ведутся", – заключила Косаченко.

Ты думаешь это здесь кого-нибудь остановит? У поезда тормоза отказали. :blink: Edited by karabas

Как вам такое предложение : я Вам предлагаю за энную сумму ваших денег поработать на меня?

А Виталий чем занимался в этом году? Он работал за энную сумму, на Катер. Да и еще и заработал там им чего-то типа миллионов за 10 место. Или нет?

Вы в это верите или так? :)

Как вам такое предложение : я Вам предлагаю за энную сумму ваших денег поработать на меня?

часть денег спонсора идет тому кто работает на вас. худшее шо может быть - вы не платите премию. )))

Переговоры были и с Заубером и с Виллами, команды отказали.

Потому и радется, что Катер и есть единственно возможный вариант.

Переговоры с Вильямсом если и шли, то только о третьем пилоте. "Переговоры" же с Заубером, существовали только для тех,

кто свято верил в связку Заубер - Челси (Абрамович) - Петров. Всерьез же Петрова рассматривал только Катерхэм.

Таки подумал отметится ставкой. Период 20-30 декабря Катерхем. Почему вилка в 10 дней? потому что иначе не ставка получиться а гадание)

ну и что, по-твоему не торговля местом в команде?

НУ причем тут торговля как таковая ? Вы вообще читаете что я пишу?

Если компания не прочь нанять рента драйвера , то ОНА ВЫБИРАЕТ из предложений, которые ЕЙ ДЕЛАЮТ претенденты.

Как те же Вилы выбрали Сенну в 2012, т.к. он "сильнее Сутиля".

И только ХРТ опустилась до того, что не ВЫБИРАЛА, а ПРЕДЛАГАЛА себя.

Ты это о чем? Тоже уверен, что Ромен оправдает ожидания огромного количества следящих за миром автоспорта?

А чего именно ждет, это "огромное" количество?

А Виталий чем занимался в этом году? Он работал за энную сумму, на Катер. Да и еще и заработал там им чего-то типа миллионов за 10 место. Или нет?

скорее нет, т.к. инфа была типа инсайдерская, что Тони пообещал, а было это или нет никто точно не знает, я думаю что это неправда :)

Виталий сам напросился в Катер, а не Катер позвал его. Разница есть? ;)

Edited by inside out

Таво :) и 31 очко были набраны на ТР, а не на ЛотусеРено, и езду могли не заметить, только те кто не хотел.

vs-363-704-2011.jpg

ну и где ты здесь увидел аж целых 31 очко? да твой взор замутнен болением за диджея, не иначе. все, что вижу здесь я - это почти полное равенство в гонках и слив в квалифициях собственному напарнику. причем, если Петров против Ковы в конце сезона по квалам и гонкам выигрывал уже всухую, то у Альгерсуари с Буэми такого не наблюдается и в помине. стабильности то есть тоже нет.

Переговоры с Вильямсом если и шли, то только о третьем пилоте. "Переговоры" же с Заубером, существовали только для тех,

кто свято верил в связку Заубер - Челси (Абрамович) - Петров. Всерьез же Петрова рассматривал только Катерхэм.

Ну это Ваша версия,у нас она выглядит иначе....

Юрич колись, откуда в Курске настолько достоверная инфа? когда инсайдером заделался? :D

п.с. иногда твоя безапелляционность вымораживает :wacko:

наверняка замшелый баянище:

только что по маяку сказали, ссылаясь на интервью с Петровом, что контракта ещё нет, обсуждаются детали и что Виталя обещает до нового года определится

НУ причем тут торговля как таковая ? Вы вообще читаете что я пишу?

Если компания не прочь нанять рента драйвера , то ОНА ВЫБИРАЕТ из предложений, которые ЕЙ ДЕЛАЮТ претенденты.

Как те же Вилы выбрали Сенну в 2012, т.к. он "сильнее Сутиля".

ты занимаешься тавтологией и не более того. когда пилота, который за себя не платит, меняют на ренту, то какая разница, кто там первый кому что предложил? предлагают кстати в любом случае обе стороны, это и называется переговорами.

Пруфов не будет? Вилы, когда собирались менять обоих своих рент, явно рассматривали Виталия. Скорее всего тут нам просто не хватило денег.

В Забере перебить пакет Гутьерреса-Слима вовсе было невозможно, тем не менее сам факт переговоров был, согласно информации Aleliz (я правильно ник написал?).

Возраст, а значит перспективы. Сезон 2011, запоминающаяся езда и 31 очко. Ну и "секретный блокнотик" :D

НА этот блокнотик все чихали. Машины разные, в том числе и у пирелли, условия разные, все разное. Так что пусть и дальше пишет.

Ну это Ваша версия,у нас она выглядит иначе....

... а моя выглядит правдивее... ;)

Юрич колись, откуда в Курске настолько достоверная инфа? когда инсайдером заделался? :D

п.с. иногда твоя безапелляционность вымораживает :wacko:

Я где-то писал, что информация их Курска? :blink:

пс. А вымораживать должна "другая" безапелляционность, но никак не моя.

Виталий сам напросился в Катер, а не Катер позвал его. Разница есть? ;)

А почему бы его не позвать в Заубер на тех же условиях? Или запасные гонщики платящие за третье место в команде, это нонсенс? (правда не знаю)

скорее нет, т.к. инфа была типа инсайдерская, что Тони пообещал, а было это или нет никто точно не знает, я думаю что это неправда :)

Ты немного не понял. Я говорил о том, что Виталий оплачивая свою работу(!), возможно принес дивиденты Катеру.

НА этот блокнотик все чихали. Машины разные, в том числе и у пирелли, условия разные, все разное. Так что пусть и дальше пишет.

да какой блокнотик? были уже с блокнотиками и Педро, и Ник. ну и что, много они от этого добились после возвращения к гонкам?

Edited by Sergey_SS

Кстати хотелось бы отметить вот что. Боюсь быть закиданым гнилыми помидорами, но истина дороже)) В общем с чего это многоуважаемое сообщество болельщиков ВП решило что то, что Виталий в Бразилии занял 11 место, должно принести ему какие то преференции? Да он заработал дополнительные 10 миллионов для Катерхема, и чо? Это была ЕГО РАБОТА. Он был ОБЯЗАН это сделать. С чего это поощрять человека за то что он нормально сделал свою работу? Его для этого и брали, для того что бы нормально делать работу. Больше даже его брали что бы он ОТЛИЧНО делал свою работу. То, что 10 место вернул не Хейкки, проблема только Ковалайнена и никого больше. И Виталий правильно говорил, что его 11 место никак не должно повлиять на контракт. И это ПРАВИЛЬНО. Не должно. Так что апелляции к тому что он (Виталий) вернул 10 место Катерхему в КК и за это ему надо надавать плюшек, ну мягко скажем не имеют под собой оснований. Я самолично подпрыгнул от радости на стуле, когда Петров прошел пика, и восторженным ором испугал всех родных, но если разобраться - вполне ясно, что ВП молодец, но то что он молодец (в конкретно этом случае) никак не коррелирует с тем, что Катерхем обязан продлить ему контракт и дать ЗП.

ЗЫ спрятался от тонны помидоров

Edited by Vais

... Есть определенные обязательства..., от выполнения которых зависит бюджет команды на следующий сезон. А от бюджета зависит размер з/п Виталия. Так что это не просто обсуждение контракта пилота. Потому все и затягивается.

Поправьте меня, если я правильно понял, то:

ВР приносят в Катерхем 12 лимонов у.е(цифру Савар озвучил). => Виталий в команде без ЗП;

всё, что больше 12,- зарплата пилота.

Я все рассматриваю на основе открытых источников, т.к. связями в Катере и ВР не обладаю.

А когда, в какой период времени велись переговоры с Заубером?

До Индии.

т.е. Оксана блефовала, когда говорила, что летит в Лондон говорить с ДВУМЯ командами?

Я не знаю, может у нее еще были какие-то предложения. Но в данном случае, думаю, да.

я правильно понял, что все в зарплату упирается? :)

Это в конечном итоге, но начало поста не менее важно, а может даже более. ;)

Амбиции кое-кому помогают успешно доехать до первого поворота, а там устроить красочный феерверк.

Не надоело ещё тебе? :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.