Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Из тех, кто за лотус, кто-нибудь готов со мной поспорить на 1000 рублей? Я спорю, что Виталия там не будет.

Я готов поспорить с тобой, что - будет Виталий в Лотусе. Но на 500р. Согласен? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляет с чем?

А разве не видно? #TeamLotus#F1 #Petrov #Vitaly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не видно? #TeamLotus#F1 #Petrov #Vitaly

эт чего такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ничего не знает....

... потому что форум не читает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле записывать успеваю... :D

Я за Марусю!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт чего такое?

Это кусок вчерашнего вброса от Mike в твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь шерстит буржуйские аналогичные форумы? интересно Петрова обсуждают? и куда сватают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь шерстит буржуйские аналогичные форумы? интересно Петрова обсуждают? и куда сватают? :)

Игорь, скорее всего это делает. Но если молчит, то значит пока ничего достойного внимания не происходит..я так думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь шерстит буржуйские аналогичные форумы? интересно Петрова обсуждают? и куда сватают? :)

А смысл? Лотус только после гонки чемпионов разродится, раньше никак. А Оксаниных "пирогов" , да и инсайдов все уже наелись.

Хотя хочется еще!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов поспорить с тобой, что - будет Виталий в Лотусе. Но на 500р. Согласен? :bigwink:

Давай со мной, я согласен и на 250р. что Виталия не будет в Лотусе, причем никогда. Очень был бы рад, если ошибаюсь и в этом случае даже готов заплатить 1000 рублей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт чего такое?

Это твит одного кадра.... Который начал поздравлять Виталика с подписанием в Лотус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь шерстит буржуйские аналогичные форумы? интересно Петрова обсуждают? и куда сватают? :)

Самое интересное, что зарубежная пресса говорит обо всех кроме Виталика. Ну не любят они нас :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Лотус только после гонки чемпионов разродится, раньше никак. А Оксаниных "пирогов" , да и инсайдов все уже наелись.

Хотя хочется еще!! :D

Вот ведь придумали себе шоу! из-за них вся движуха встала! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что зарубежная пресса говорит обо всех кроме Виталика. Ну не любят они нас :cray:

Ну Савар считает Вита фаворитом в Катер, а Турун гвоорит что Катер выбирает между Гарде и Виталием, но у Гарде шансов чуть больше. Некоторые испанские источники считают Виталия фаворитом в Катер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай со мной, я согласен и на 250р. что Виталия не будет в Лотусе, причем никогда. Очень был бы рад, если ошибаюсь и в этом случае даже готов заплатить 1000 рублей!

Богатеи... блин.... Давно бы уже скинулись Виталику на новую команду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гьедо ван дер Гард: Мне может помешать только политика px1.gif

Пилот Гьедо ван дер Гард, стремящийся попасть в команду Caterham, признался, что ему подписать контракт может помшать только политика.

"Я уже вел переговоры довольно долго с руководством команды, и совет директоров не против моей кандидатуры, но на решение может повлиять политика, - объяснил свою ситуацию ван дер Гард. - В сезоне-2014 в чемпионате дебютирует Гран-При России, и Экклстоун сказал, что хотел бы видеть в чемпионате российского пилота. Как оно будет, я не знаю. Все, что я мог, уже сделал, осталось только ждать".

источник: http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1212140900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что зарубежная пресса говорит обо всех кроме Виталика. Ну не любят они нас :cray:

Да хрен на неё, на зарубежную прессу.

Что говорят в Выборге??? Ты же там у истоков... Неужели никаких утечек? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Савар считает Вита фаворитом в Катер, а Турун гвоорит что Катер выбирает между Гарде и Виталием, но у Гарде шансов чуть больше. Некоторые испанские источники считают Виталия фаворитом в Катер..

Гадание на кофейной гуще, как впрочем и здесь.

Гьедо ван дер Гард: Мне может помешать только политика px1.gif

Пилот Гьедо ван дер Гард, стремящийся попасть в команду Caterham, признался, что ему подписать контракт может помшать только политика.

"Я уже вел переговоры довольно долго с руководством команды, и совет директоров не против моей кандидатуры, но на решение может повлиять политика, - объяснил свою ситуацию ван дер Гард. - В сезоне-2014 в чемпионате дебютирует Гран-При России, и Экклстоун сказал, что хотел бы видеть в чемпионате российского пилота. Как оно будет, я не знаю. Все, что я мог, уже сделал, осталось только ждать".

источник: http://www.f1-world....news=1212140900

Устарело, уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что зарубежная пресса говорит обо всех кроме Виталика. Ну не любят они нас :cray:

Это из-за закона Магницкого - пока Обама не пдпишет ,Американский спонсор на придет в Лотус а там посмотрят нет ли ОК! в этих списках....сорри за оффтоп и винигрет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен на неё, на зарубежную прессу.

Что говорят в Выборге??? Ты же там у истоков... Неужели никаких утечек? :bigwink:

К гадалкам ходят))) Гадалки говорят, что вариантов у него 12)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Савар считает Вита фаворитом в Катер, а Турун гвоорит что Катер выбирает между Гарде и Виталием, но у Гарде шансов чуть больше. Некоторые испанские источники считают Виталия фаворитом в Катер..

Надо отдать им должное хоть какие то прогнозы и анализы! Возьмите наших кроме как предположений и терок на форумах фактически никто никакой аналитики не проводит...Попов голос ф-1 вообще меня разочаровал последней Неделей спорта - даже слова не сказал так нельзя! :nono: понятно что всем руководят программные директора но я считаю с ними надо бодаться когда Ты видишь что твой любимый спорт в котором ты не профан явно зажимают на ТВ да и в прессе! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К гадалкам ходят))) Гадалки говорят, что вариантов у него 12)))

Какие-то гадалки у вас там левые...

Приглашай их сюда...на стажировку...)))

А если серьёзно...то не поверю, что нет даже намёков. Ясно, что название команды не будет произнесено до подписания. Но общий настрой должен же чувствоваться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорил я вам, не надо нам новостей 13го....

Ну да ладно, сегодня 14е, число счастливое, ждем теперь хороших новостей :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...