Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.E.N

Гран При Венгрии 2013

Recommended Posts

А где взять чехол для билета на шею? На трассе продают, или с билетом придет?

Либо с билетами присылают, либо на трассе можно купить.

Правда рассылают не все. Но gptickets.com рассылает вроде.

Если не пришлют то и не заморачивайтесь с покупкой. Билет вам по сути один раз нужен будет.

Вам браслет дадут, по нему и будете за пивом бегать и обратно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! в четверг 25\07 выезжаем из Киева в двоем с супругой на авто КИА Спортейдж, обратно из Будапешта в понедельник. Есть 2 места . Варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! в четверг 25\07 выезжаем из Киева в двоем с супругой на авто КИА Спортейдж, обратно из Будапешта в понедельник. Есть 2 места . Варианты...

привет aisberg,мы тоже с другом собираемось ехать на эти же даты,только собираемся останавливать в кемпинге на hungaroring.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и увидимся! мне интересно найти попутчиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам браслет дадут, по нему и будете за пивом бегать и обратно :)

Не видел никаких браслетов. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел никаких браслетов. :mellow:

В Венгрии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии?

Тема о Венгрии, вопрос вроде бы тоже, соответственно да, в Венгрии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о Венгрии, вопрос вроде бы тоже, соответственно да, в Венгрии. :)

Вот как можно растянуть слово "Да" :)

Ок. Значит если кто за пивом бегает часто то ценность чехольчика для билетов, в Венгрии возрастает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно растянуть слово "Да" :)

Ок. Значит если кто за пивом бегает часто то ценность чехольчика для билетов, в Венгрии возрастает.

А браслет где дают?

В смысле на каком гран-при тебе давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти, на всех давали, каждый день разный (на не-ф1 пластиковый, на несколько дней). Дают обычно при входе на трибуну. Наверное, не на каждой трибуне.

Я так припоминаю - в венгрии на траве браслета не было, на сильвере был. В Спа, Хоккенхайме и Турции - был. В Монако - не припомню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты жил вообще хрен знает где :)

Так то да, но потом когда выяснилось где я жил не так все плохо и оказалось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, в отсутствии Петрова, единственный представитель чего-то хоть чуть-чуть российского в F1 и в глубине души ее, я думаю, поддерживают все наши соотечественники.

Че эта? Вон у Фернандоса девушка из России :) Даша Капустина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А браслет где дают?

В смысле на каком гран-при тебе давали.

В Италии и Турции. На всех двух :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии три билета в комплекте: на пятницу, субботу и воскресенье отдельно. Проверяют и на входе и потом, на входе на нужную трибуну, отрывают места контроля. И никаких браслетов не было. Так что кармашек для билетов - вещь нужная.

Забавно, в Китае был один билет на три дня и его подлинность проверяли через электронные считыватели. Причем, мой билет не читался совершенно, если бы с нами на было Нади, знающей китайский язык, меня бы на трибуну вообще не пустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии три билета в комплекте: на пятницу, субботу и воскресенье отдельно. Проверяют и на входе и потом, на входе на нужную трибуну, отрывают места контроля. И никаких браслетов не было. Так что кармашек для билетов - вещь нужная.

Забавно, в Китае был один билет на три дня и его подлинность проверяли через электронные считыватели. Причем, мой билет не читался совершенно, если бы с нами на было Нади, знающей китайский язык, меня бы на трибуну вообще не пустили.

В Турции и Италии также было. Ну не знаю. В карман положил билет и всё.

Ладно. В этот раз потестю кармашек, сравню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че эта? Вон у Фернандоса девушка из России :) Даша Капустина :)

Алонсо ещё стал учить русский язык. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 билета на 3 дня это очень удобно в том плане что на пятницу или субботу можно меняться билетами и смотреть ГП с разных точек. Я взял Сильвер 6 чтобы было хорошо видно выход из последнего поворота, но с удовольствием денек посидел бы поближе к боксам, или к первому повороту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю попасть на Гран-при, думаю начать с Венгрии.

Среди друзей только я формулой болею :play_auto:

С женой буду ехать с Киева

Подскажите сколько ориентировочено по деньгам обходится викенд (в $)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю попасть на Гран-при, думаю начать с Венгрии.

Среди друзей только я формулой болею :play_auto:

С женой буду ехать с Киева

Подскажите сколько ориентировочено по деньгам обходится викенд (в $)?

может вместе рванем на одной (моей) машине, тем более я тоже с женой из Киева еду, опыт поездки на ГП есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил билет на голд 4,надеюсь будет хороший обзор гонки.У меня такой вопрос если у меня будет Польский шенген то могу ли я выхать из Венгрии в Украину?или надо будет обратно ехать в Польщу и выехать от туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 билета на 3 дня это очень удобно в том плане что на пятницу или субботу можно меняться билетами и смотреть ГП с разных точек. Я взял Сильвер 6 чтобы было хорошо видно выход из последнего поворота, но с удовольствием денек посидел бы поближе к боксам, или к первому повороту.

Я тоже в прошлом году на Silver 6 была. 17-ый ряд и 10-е место. Видно было очень хорошо. Главное - рекламная растяжка не перед глазами была, как на 7-ом Сильвере. И если болеете за наших, как раз их на старте увидите. Перед нами как раз Петров стартовал. Ну и Маруся тоже. Гонщиков очень хорошо было видно!!!

И если позволите, совет - возьмите с собой что-нибудь защитное от загара (крем, кепку, накидку). Так как трибуна не крытая, то легко можете обгореть. Ну и дождевик на всякий случай возьмите. В прошлом году в субботу он нам очень пригодился :)

Если будут вопросы, обращайтесь. С радостью поделюсь информацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вместе рванем на одной (моей) машине, тем более я тоже с женой из Киева еду, опыт поездки на ГП есть.

Земляк, спасибо за предложение, но если все сложится, на своих колесах поеду.

Подскажи на сколько геморно оформление визы, и когда билеты лучше покупать, гостиницу бронировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк, спасибо за предложение, но если все сложится, на своих колесах поеду.

Подскажи на сколько геморно оформление визы, и когда билеты лучше покупать, гостиницу бронировать?

Билеты купишь там в кассе автодрома., если все складывается то гостиницу бронируй сейчас, смыла тянуть я не вижу, если с визой у самого не получается, пиши, постараюсь помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль поехать на Венгрию, с сыном. Кто в курсе: Junior это детский? До скольки лет там дети еще дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...