Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.E.N

Гран При Венгрии 2013

Recommended Posts

Может быть и рано для создания темы, но все же пусть уже будет, сани то летом готовят :bigwink:

Итак, поездка на Гран-При Венгрии в 2013.

Это моя вторая поездка на данный Гран-при, был в 2010 на Gold 1.

Решил в 2013 все-таки опять съездить в Венгрию (и денег сэкономить и гонку посмотреть), взял уже билеты на Ф1 на три трибуны:

в пятницу на Gold 5, в субботу на Super Gold, а в воскресенье на Silver 2 (билет называется - 3 Corner Silver), покупал здесь http://www.gptickets...ix/tickets.html

Если будут вопросы задавайте, обязательно помогу по мере возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвер 2 - паршивая трибуна :) Лучше б взял опять на Голд 1 :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвер 2 - паршивая трибуна :) Лучше б взял опять на Голд 1 :))

Подкупили еще две трибуны в одном билете. По 2010 помню, что не пускают ни на какие другие трибуны, если у тебя билет только на одну, даже в пятницу. Хотел посидеть на Silver 1 сказали, иди на свою Gold 1 :D

А на Silver 2 что плохой обзор? Вроде должно быть видно и последние связки поворотов, если есть фотки с этой трибуны просьба разместить их :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Привет земляк! Тоже планирую туда же!

На чем собираешься добираться? Автомобиль рассматривается? Сколько народу?

Если есть ася - скинь в личку плз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Привет земляк! Тоже планирую туда же!

На чем собираешься добираться? Автомобиль рассматривается? Сколько народу?

Если есть ася - скинь в личку плз...

Привет! Автомобиль? Интересно, если есть опыт, так сказать, перемещение по Европе (таможня и т.п., Украину не считаем) на машине, то можно :bigwink:

Количество человек - я и еще один :)

"Аська" есть у меня в личных данных, пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому интересно но еще не определился с трибуной то могу кинуть вид с Gold 1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта загранпоездок нет!

Но стал подумывать об этом прочитав вот эту статью - http://www.avtoturistu.ru/blog/otchety/3983.html

Ничего сложного я так понял...

В асю стуканул - а в ответ тишина )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии кроме гонки есть на что посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии кроме гонки есть на что посмотреть?

Там много чего есть посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупили еще две трибуны в одном билете. По 2010 помню, что не пускают ни на какие другие трибуны, если у тебя билет только на одну, даже в пятницу. Хотел посидеть на Silver 1 сказали, иди на свою Gold 1 :D

А на Silver 2 что плохой обзор? Вроде должно быть видно и последние связки поворотов, если есть фотки с этой трибуны просьба разместить их :)

На хунгароринг инфо вро десть полный обзор со всех трибун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хунгароринг инфо вро десть полный обзор со всех трибун

Спасибо, жаль нет обзора с Gold 5.

А Silver 2 мне понравилась особенно в купе c Super Gold и Gold 5 :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже собираюсь на F1, но пока определяюсь в Англию или Венгрию. Опыта поездок у меня нет.

У меня вопрос, если на три дня билеты покупаешь можно будет получить автографы пилотов, сфотографироваться с ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже собираюсь на F1, но пока определяюсь в Англию или Венгрию. Опыта поездок у меня нет.

У меня вопрос, если на три дня билеты покупаешь можно будет получить автографы пилотов, сфотографироваться с ними?

Афтограф сможеь получить если попадешь на афтографф сессию - но в Венгрии это маловероятно... Там организация афтограф сессии - отвратительная. Сфотографироватся на автодромме - еще маловероятней - практически нереально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже собираюсь на F1, но пока определяюсь в Англию или Венгрию. Опыта поездок у меня нет.

У меня вопрос, если на три дня билеты покупаешь можно будет получить автографы пилотов, сфотографироваться с ними?

Автограф можно взять в четверг,но сложно. Нужно гораздо раньше приходить. Ну если вас кто-нибудь сфоткает ,как вы берёте автограф. А так пилоты в обнимку с вами фоткаться не будут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автограф можно взять в четверг,но сложно. Нужно гораздо раньше приходить. Ну если вас кто-нибудь сфоткает ,как вы берёте автограф. А так пилоты в обнимку с вами фоткаться не будут. :D

отож ))) тока со мной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтограф сможеь получить если попадешь на афтографф сессию - но в Венгрии это маловероятно... Там организация афтограф сессии - отвратительная. Сфотографироватся на автодромме - еще маловероятней - практически нереально. :)

А где устраивают нормальные автограф сессии?

Объясните, пожалуйста, как билеты заказать с сайта http://www.gpticketshop.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где устраивают нормальные автограф сессии?

Объясните, пожалуйста, как билеты заказать с сайта http://www.gpticketshop.com

Афтограф сессия проходит на трассе в четверг по моему с 16.00 - до 18.00. На трассе выставляют 2 стола и ограждения. гонщики садятся за столы (10 минут одна команда, потом следующая), а охраники запускают к столам по 5-7 человек. В этом году гонщики расписывались в буклетах быстро, охрана оттягивала запуск людей, и в результате получилось что афтографы получила только 1/5 желающих и тех гонщиков которые сидели на тот момент за столами. Фигня полная. Я в четверг на трассу больше не нагой. В других странах получше, гонщики выходят на питлейн перед своими боксами и раздают афтографы. Там намного реальнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, как билеты заказать с сайта http://www.gpticketshop.com

Регистрируешься (заносишь всю необходимую информацию, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ АДРЕС ДОСТАВКИ), выбираешь нужную трассу и желаемый билет. Заходишь в корзину там всего 5 шагов: 1 шаг - выбор билетов (уже сделали). 2 шаг - ввод персональных данных. 3 шаг - платеж и способ платежа. 4 шаг - подтверждение и 5 шаг - все. Через пару дней ждем на указанный электронный ящик - invoice.

А в июле билеты на Ф1 (если купили в Венгрию) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтограф сессия проходит на трассе в четверг по моему с 16.00 - до 18.00. На трассе выставляют 2 стола и ограждения. гонщики садятся за столы (10 минут одна команда, потом следующая), а охраники запускают к столам по 5-7 человек. В этом году гонщики расписывались в буклетах быстро, охрана оттягивала запуск людей, и в результате получилось что афтографы получила только 1/5 желающих и тех гонщиков которые сидели на тот момент за столами. Фигня полная. Я в четверг на трассу больше не нагой. В других странах получше, гонщики выходят на питлейн перед своими боксами и раздают афтографы. Там намного реальнее

Ты бы лучше объяснил, что бронируешь отель типа Четыре сезона, Шератон и далее по списку и на завтраке получаешь аффтографы и фоттографии :clap: ну или как дурак носишся между этими отелями в надежде когнить поймать на входе/выходе :bomb: а можеш тупо нарваться на Росса Брауна в темном переулке.... или Росберг чуть тебя не задавит на пешеходном переходе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрируешься (заносишь всю необходимую информацию, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ АДРЕС ДОСТАВКИ), выбираешь нужную трассу и желаемый билет. Заходишь в корзину там всего 5 шагов: 1 шаг - выбор билетов (уже сделали). 2 шаг - ввод персональных данных. 3 шаг - платеж и способ платежа. 4 шаг - подтверждение и 5 шаг - все. Через пару дней ждем на указанный электронный ящик - invoice.

А в июле билеты на Ф1 (если купили в Венгрию) :)

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отож ))) тока со мной )))

Да ,можно ещё поселиться в отеле(Четыре сезона и тд.) где живут гонщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше объяснил, что бронируешь отель типа Четыре сезона, Шератон и далее по списку и на завтраке получаешь аффтографы и фоттографии :clap: ну или как дурак носишся между этими отелями в надежде когнить поймать на входе/выходе :bomb: а можеш тупо нарваться на Росса Брауна в темном переулке.... или Росберг чуть тебя не задавит на пешеходном переходе

Гонщики обычно живут в отеле Медосз :))) Росберг тебя чуть не задавил на пешеходном переходе, мы как раз шли за тобой :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики обычно живут в отеле Медосз :)))

А самый центровой отель я и забыл :crazy:

Росберг тебя чуть не задавил на пешеходном переходе, мы как раз шли за тобой :))

Козел, даже не вылез сфоткатся со мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно манит это Гран При тем, что от Ростова-на-Дону в принципе по сути не далеко если на машине, но нужен еще хотя бы один фаната Ф1 с правами на управление ТС :) Но вот огорчает конечно тот факт, что на этом ГП так фигово организована автограф сессия!!! Ну что за дурень придумал стол и ограниченное число болельщиков пускать, бред какой-то!!! ГП Италии 2011, ГП Бельгии 2012 - два ГП которые я посетил, были просто бомба в этом плане!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно манит это Гран При тем, что от Ростова-на-Дону в принципе по сути не далеко если на машине, но нужен еще хотя бы один фаната Ф1 с правами на управление ТС :) Но вот огорчает конечно тот факт, что на этом ГП так фигово организована автограф сессия!!! Ну что за дурень придумал стол и ограниченное число болельщиков пускать, бред какой-то!!! ГП Италии 2011, ГП Бельгии 2012 - два ГП которые я посетил, были просто бомба в этом плане!!!

Каким образом были организованы там автографсессии, можете рассказать? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...