Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.E.N

Гран При Венгрии 2013

Recommended Posts

Спрошу еще раз ! Может не заметили меня! Собираюсь первый раз на этап Ф1! Подскажите, билеты по времени за сколько нужно брать до даты гонки ?

И во сколько обходиться примерно поездка, если по скромному ? Собираюсь ехать на автобусе с Киева! :)

И по поводу билетов можете сориентировать ?

Например билет " Gold 1 (1-10) Priority 2 Wkd. " что значит 1-10 ? и это билет на 3 дня ?

1-10 предполагаю что это номера рядов на трибуне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-10 предполагаю что это номера рядов на трибуне

т.е там где свободно, там и садишься ?

это билет получается на практику, квалификацию и гонку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е там где свободно, там и садишься ?

это билет получается на практику, квалификацию и гонку ?

Нет, всегда в билетах указаны места. Почему 1-10 дешевле? Так как именно с этих рядов (как уже выше написали) закрывает обзор сетка безопасности и трасса будет видна через ячейки сетки.

Если ты их покупал, с пересылкой, то за три недели до гонки они у тебя уже будут на руках.

По поводу цены: не знаю сколько стоит поездка в Будапешт с Киева на автобусе, билет на Ф1 можно купить и за 100 евро (так называемая травка), ВИЗА (у нас 35 евро), гостиница может обойтись тебе от 750 р. в сутки и выше. Одним словом можешь и 20 т.р. потратить и 35 т.р., так что все в твоих руках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всегда в билетах указаны места. Почему 1-10 дешевле? Так как именно с этих рядов (как уже выше написали) закрывает обзор сетка безопасности и трасса будет видна через ячейки сетки.

Если ты их покупал, с пересылкой, то за три недели до гонки они у тебя уже будут на руках.

По поводу цены: не знаю сколько стоит поездка в Будапешт с Киева на автобусе, билет на Ф1 можно купить и за 100 евро (так называемая травка), ВИЗА (у нас 35 евро), гостиница может обойтись тебе от 750 р. в сутки и выше. Одним словом можешь и 20 т.р. потратить и 35 т.р., так что все в твоих руках :)

с жильем определился, у друга знакомые есть в Будапеште, поговорит, должны приютить )

за визу тоже узнал, тоже 35 евро!

решил на самолете, можно вложиться в 200 евро!

все таки по поводу билетов еще можно, я еще не покупал, т.е. если закажу за два месяца до гонки, это нормально ?

и это на три дня билет, который я указал, на весь уикенд ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и не знаю, что выбрать. Голд 4 мне понравился, но там я в прошлом году была. А если выбирать Голд 1, то в каком ее конце в итоге окажешься?

в худшем случае в конце Голда 3 - 14-16 места стартовой решетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с жильем определился, у друга знакомые есть в Будапеште, поговорит, должны приютить )

за визу тоже узнал, тоже 35 евро!

решил на самолете, можно вложиться в 200 евро!

все таки по поводу билетов еще можно, я еще не покупал, т.е. если закажу за два месяца до гонки, это нормально ?

и это на три дня билет, который я указал, на весь уикенд ?

Да, обычно на три дня, если стоит - WKD, то точно три дня, в Будапеште это еще и четверг.

здесь сейчас скидки http://www.gpticketshop.com/en/f1/hungarian-f1-grand-prix/tickets.html , так что думаю лучше сейчас брать, чем за два месяца ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обычно на три дня, если стоит - WKD, то точно три дня, в Будапеште это еще и четверг.

здесь сейчас скидки http://www.gptickets...ix/tickets.html , так что думаю лучше сейчас брать, чем за два месяца ;)

а куда ж я потом билеты дену, если мне визу не дадут ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял просто резервировать или бронировать билеты до какого то времени там нельзя !

а виза на 90 дней дается (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще заранее покупать? если на 1 человека. Купите на месте без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще заранее покупать? если на 1 человека. Купите на месте без проблем

первый раз собираюсь, вот и не владею информацией, за сколько нужно покупать по времени, что реально на месте купить ? все не раскупят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю всегда на месте, кроме одного раза. Такого, чтобы в Венгрии не было бы перед гонкой билетов - не припомню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю всегда на месте, кроме одного раза. Такого, чтобы в Венгрии не было бы перед гонкой билетов - не припомню

В прошлом году на трибуну Голд 1 ребята уже не смогли купить перед гонкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз собираюсь, вот и не владею информацией, за сколько нужно покупать по времени, что реально на месте купить ? все не раскупят ?

Все не раскупят но некоторые трибуны - останутся только плохие места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо! тогда буду оформлять визу за пару месяцев и как раз куплю билеты, будет нормально думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи.. только то что Вы рассматриваете - плохие и дорогие билеты, нижние ряды непонятно какого голда. Они будут и в последний день перед гонкой, а потом сядете просто на ступеньки, чтоб смотреть. Чтобы смотреть и много увидеть, я бы рассматривала сильверы в последнем повороте верхние ряды, или уж голд 4. Или вообще другой этап (Извини, Олежек, не сдержалась )). Я бы могла понять Венгрию, если бы визу туда не надо было. А то и виза, и дорого, и тухлодром такой. Столько прекрасных этапов, а народ все тянется и тянется в Хунгароринг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил брать билеты в голд 1, кто может подсказать по местам, что бы старт хорошо посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи.. только то что Вы рассматриваете - плохие и дорогие билеты, нижние ряды непонятно какого голда. Они будут и в последний день перед гонкой, а потом сядете просто на ступеньки, чтоб смотреть. Чтобы смотреть и много увидеть, я бы рассматривала сильверы в последнем повороте верхние ряды, или уж голд 4. Или вообще другой этап (Извини, Олежек, не сдержалась )). Я бы могла понять Венгрию, если бы визу туда не надо было. А то и виза, и дорого, и тухлодром такой. Столько прекрасных этапов, а народ все тянется и тянется в Хунгароринг...

это сильвер Silver 3 Priority 2 Wkd. получается да дороже, чем этот Gold 1 (1-10) Priority 2 Wkd. Или какой вы посоветуете, не дорогой *? Просто я первый раз, ближе всего добираться с Украины, плюс обещали с жильем помочь (в смысле принять у себя)! А безвизовый режим только с Бразилией и Малайзией !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на трибуну Голд 1 ребята уже не смогли купить перед гонкой :)

Не преувеличивай. Мой сосед по автобусу, имея билет на Голд-4, спокойно прикупил еще и на Голд-1. Для разнообразия, как он пояснил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин - барин, конечно, но Вы посчитайте, во сколько Вам обходится вообще доехать до гонки. Я Вам расскажу, что Вы увидите с дешевого голда. Он не просто так дешевый - во первых, в этом году объединили несколько разных трибун и назвали Голд1, так что с дешевого, даже высокого места Вы будете видеть кусок стартовой прямой в районе 14-16 стартового места. С низкого, что Вы рассматриваете, вы не у видите и этого. Билеты не просто так дешевые. Трассу наполовину вам будет закрывать барьер и двойной забор. Нижние ряды фактически не крытые, а в последние годы дождт в Хунгароранге идет чаще, чем в первые 20 лет. А солнце там всегда бывает, в середине лета злое. Сгорите без защитных средств. Далее, технически Вы будете напротив боксов, но опять же ничего не увидите. потому что на пите тоже есть стена, еще один забор, и бенчи команд. Так что Вы заплатите, чтобы послушать звук моторов. Что тоже неплохо, по сравнению с ничем. Я думаю, что с первых 10 рядов вам даже не удастся пересесть на ступеньки выше, либо придется занимать их почти как траву. Потому что люди не дураки и просекут быстро, в чем тут фишка. С третьего сильвера Вы увидите один из интересных поворотов трассы, как машины заезжают на питлейн, много действия, телевизор там напротив. Так что он не зря стоит дороже. Сильвер 3 и голд 4, верхние места - вот, по моему. лучшие трибуны Хунгароринга. конечно, я не знаю Вашу ситуацию, может Вам невозможно заплатить за гонку больше 180 евро, а хочется именно на Ф1. Так поищите хостель в Монце или в Милане, посчитайте, может туда Вам добраться будет легче. Или в Германию, и жить там в кемпинге. Честное слово, может Вы попробуете съездить не на Ф1? Есть трассы в Чехии, к примеру, там и МотоГП есть, и другие гонки. Еще и доступ будет куда больше за меньшие деньги. Москву я Вам не предлагаю, хоть там трасса по смыслу как Хунгароринг, но Вы же экономите и на жилье тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не преувеличивай. Мой сосед по автобусу, имея билет на Голд-4, спокойно прикупил еще и на Голд-1. Для разнообразия, как он пояснил. :)

Не в прошлом а в этом году :) У меня уже все сливается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за подробное описание! Нет, не то чтобы я экономлю, да бюджет не безграничный, но если есть возможность бесплатного проживания, то почему бы не поехать (тем более это первый мой этап Ф1).

Билет с Киева до Будапешта мне обойдется в 200 евро в обе стороны. И раз столько в минусов в билете о котором я спрашивал, то конечно я лучше возьму, который рекомендуете Вы! И вряд ли дорога в любую другую страну будет дешевле, чем в Венгрию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В этом году удалось наконец-то посетить впервые Ф1 в компании замечательных ребят с этого форума))) Пока не знаю получится ли поехать куда на следующий год, но Венгрия точно откладывается на непределенный срок. Хочется посетить еще и другие этапы. По поводу трибуны, по совету Олежека, купил на Gold 1. Сидел аккурат напротив поула на 14 ряду. Лучше брать билеты повыше, т.к. и правда сетка внизу будет сильно напрягать. Или, если финансы позволяют, то взять суперголд, но опять же верхние ряды. Т.к. солнце в середине лета очень сильно жарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунгароринг хорош тем, что кроме гонки Ф-1 можно посмотреть очень красивый город - Будапешт.

Фото с одной из трибун - здесь:

А вот ещё видео. Судите сами, стоит ли смотреть Ф-1 с этого места. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и рано для создания темы, но все же пусть уже будет, сани то летом готовят :bigwink:

Итак, поездка на Гран-При Венгрии в 2013.

Это моя вторая поездка на данный Гран-при, был в 2010 на Gold 1.

Решил в 2013 все-таки опять съездить в Венгрию (и денег сэкономить и гонку посмотреть), взял уже билеты на Ф1 на три трибуны:

в пятницу на Gold 5, в субботу на Super Gold, а в воскресенье на Silver 2 (билет называется - 3 Corner Silver), покупал здесь http://www.gptickets...ix/tickets.html

Если будут вопросы задавайте, обязательно помогу по мере возможности.

посмотрел билеты на етом сайте для гп бельгии и обнаружил что они там дороже чем на оф сайте трассы спафранкоршапм на 35 евро (сильвер2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел билеты на етом сайте для гп бельгии и обнаружил что они там дороже чем на оф сайте трассы спафранкоршапм на 35 евро (сильвер2)

Ну, так, мы здесь про Венгрию говорим, для каждого Гран-при нужно искать выгодный вариант, а не заморачиваться на одном сайте (выборе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...