Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.E.N

Гран При Венгрии 2013

Recommended Posts

но на рэд буле всегда битком набито!

, а Вы думаете другие трибуны пустые :) РБ ИМХО лучше, т.к. там машины только выходят из поворота и их можно хоть рассмотреть, а перед шестеркой они уже несутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как и откуда в Будапеште добираться до трассы? Да и вообще в каком районе лучше жить, чтобы и на гонку добираться было удобно и до баров вечером не ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатный автобус от станции метро Рапид, такси 20 евро

а жить лучше мне кажется в центре, везде можно пешком дойти,но это мое сугубо личное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресение лучше с гонки на такси, народу немеренно, понаглее вперед очереди, а то люди на такси полтора часа стояли, а мы через ленточки к началу очереди и с какими-то немцами пополам быстренько уехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что на суперголде из плюсов это старт гонки питстопы и навес над трибуной в остальном там наврное скучновато... имхо. Я вот размышляю между рэд бул и сильвер 6. Как думаете что лучше? С обоих видно последний поворот, но на рэд буле всегда битком набито!

Вот не знаю. Лично я хочу взять Супер Голд как раз из-за пит-стопов. Решил чередовать. В один год - брать интересный поворот, один год - трибуны напротив питов :)

Вот только не уверен что в Венгрии питы с Супер Голда хорошо видно... По фото как то далековато кажется.

Все таки, кто лично смотрел гонку с Супер Голда? Хороший оттуда вид на боксы? (Если верхние ряды брать, разумеется. С нижних, как я уже понял, боксы не увидишь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатный автобус от станции метро Рапид, такси 20 евро

а жить лучше мне кажется в центре, везде можно пешком дойти,но это мое сугубо личное

Метро называется Арпад Хид Árpád híd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как и откуда в Будапеште добираться до трассы? Да и вообще в каком районе лучше жить, чтобы и на гонку добираться было удобно и до баров вечером не ездить?

Ещё можно доехать до трассы на пригородной электричке HÉV .Она идёт от конечной станции метро Örs vezér tere, до станции Szilasliget

там проезд дёшево стоит.

А по 3-х и 7-ми дневным проездным билетам бесплатно . Мы так один раз возвращались с трассы, когда после аквапарка(который недалеко от трассы) не успели на бесплатный автобус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге взял на Голд 1, верхний ярус. Рискнем. Заодно посмотрю как сейчас распределяются места :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге взял на Голд 1, верхний ярус. Рискнем. Заодно посмотрю как сейчас распределяются места :)

Поздравляю! Купили на gptikets или на formula1.com? Летите аэрофлотом, или с пересадками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Купили на gptikets или на formula1.com? Летите аэрофлотом, или с пересадками?

Спасибо! На gptickets покупал. На Formula1.com билеты ощутимо дороже. Не вижу смысла переплачивать.

Лечу прямым Аэрофлотом. Стыковок нормальных не нашел. Если туда еще есть рейс с пересадкой в 2:50, то обратно не менее чем полдня ждать надо стыковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как и откуда в Будапеште добираться до трассы? Да и вообще в каком районе лучше жить, чтобы и на гонку добираться было удобно и до баров вечером не ездить?

Гостиницу лучше выбирать не далеко от центра/набережной, в районе Базилики. Там этих кафе ж*пой жуй! На любой вкус и цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На gptickets покупал. На Formula1.com билеты ощутимо дороже. Не вижу смысла переплачивать.

Лечу прямым Аэрофлотом. Стыковок нормальных не нашел. Если туда еще есть рейс с пересадкой в 2:50, то обратно не менее чем полдня ждать надо стыковки.

А вы с доставкой заказали? Я просто хочу купить с получением на трассе, но вот не знаю на сколько это надежно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с доставкой заказали? Я просто хочу купить с получением на трассе, но вот не знаю на сколько это надежно?

Да, я с доставкой заказал. Мне кажется, и то и другой вариант вполне надежны. Но с доставкой как то спокойнее. 21 Евро за доставку, это не та сумма, которую стоит экономить. И службы доставки очень добросовестно работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Я новичок. Хочу купить билеты на Гран-при Венгрии. Ни как не могу решить какой выбрать сектор.

Смотрю на сектор Silver4. Он высоко расположен и, кажется, с него должен быть хороший обзор. Но смущает, то, что экраны достаточно далеко. Подскажите, может кто знает, стоит ли покупать этот сектор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Кто уже купил билеты подскажите, на gptickets.com точно есть способ получения билетов на трассе? Я вроде весь сайт облазил но везде только доставка через UPS фигурирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Кто уже заказывал и получал билеты через gptickets.com скажите пожалуйста на каком языке печатать адрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Кто уже заказывал и получал билеты через gptickets.com скажите пожалуйста на каком языке печатать адрес?

На английском разумеется.

Товарищи. Кто уже купил билеты подскажите, на gptickets.com точно есть способ получения билетов на трассе? Я вроде весь сайт облазил но везде только доставка через UPS фигурирует.

По-моему там нельзя на трассе получить, электронный билет тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатный автобус от станции метро Рапид, такси 20 евро

а жить лучше мне кажется в центре, везде можно пешком дойти,но это мое сугубо личное

Правильное мнение :)

Друзья! Кто уже заказывал и получал билеты через gptickets.com скажите пожалуйста на каком языке печатать адрес?

на английском

Гостиницу лучше выбирать не далеко от центра/набережной, в районе Базилики. Там этих кафе ж*пой жуй! На любой вкус и цвет)

А ты жил вообще хрен знает где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы с другом все купили и заказали! Трибуна Silver 6, отель Ibis Budapest Centrum! Программа - днем гонки, вечером тур по барам :) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы с другом все купили и заказали! Трибуна Silver 6, отель Ibis Budapest Centrum! Программа - днем гонки, вечером тур по барам :) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Заманчивое предложение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что на ГП Венгрии так заранее не многие собираются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что на ГП Венгрии так заранее не многие собираются :)

Ты не прав. Почитай темы о поездках в венгрию в 2010-2012х годах. Там еще раньше народ собираться начинал. :)

Это мы даже припозднились.

Кстати, кто-нибудь кроме меня и моего друга будет Маруссю на гонке поддерживать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Почитай темы о поездках в венгрию в 2010-2012х годах. Там еще раньше народ собираться начинал. :)

Это мы даже припозднились.

Кстати, кто-нибудь кроме меня и моего друга будет Маруссю на гонке поддерживать? :)

Маруся, в отсутствии Петрова, единственный представитель чего-то хоть чуть-чуть российского в F1 и в глубине души ее, я думаю, поддерживают все наши соотечественники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять чехол для билета на шею? На трассе продают, или с билетом придет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять чехол для билета на шею? На трассе продают, или с билетом придет?

Вообще с билетами присылают. На трассе тоже можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...