Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

1 минуту назад, leonid84 сказал:

В футболе-то такого нет. Ну и вспоминаю, как Динамо в 2011 и 2012 брало КГ, и близко такого отношения не было. 

Собственно, и меня человека московско-подмосковного тошнит от хоккейного ЦСКА. 

А меня тошнит от футбольного Спартака.

Это чисто субъективная оценка,по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, byterek сказал:

А меня тошнит от футбольного Спартака.

Это чисто субъективная оценка,по моему.

Нет. Мне нравился быковский ЦСКА образца 2006-2007. Они тогда до полуфинала дошли на морально-волевых и там проиграли Ак Барсу 1:3. Тогда на трибунах сидели в основном футбольные фанаты ЦСКА, потому что никому до ЦСКА не было дела. И вдруг с потоком нефтеденег про ЦСКА вспомнили, теперь всякие олимпийские чемпионы ходят на него. Где ж вы были раньше? Вот от этого тошнит. 

Меня вообще бесит, как люди просто за всякие буквы болеют. Если в футболе за ЦСКА, то и везде за ЦСКА. Но это же бред какой-то. Баскетбольный ЦСКА - это рак в нашем баскетболе, хоккейный - ярмарка тщеславия, ну а большой ЦСКА как подразделение Минобороны вообще не имеет отношения к профессиональным клубам, кроме как общей истории. Бесят всякие Сотниковы, красящие щеки в цвета ЦСКА, - ну ты занимаешься в школе ЦСКА у Водорезовой, ну и занимайся, какой тебе хоккей, только если мужика с эрекцией найти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, leonid84 сказал:

В футболе-то такого нет. Ну и вспоминаю, как Динамо в 2011 и 2012 брало КГ, и близко такого отношения не было. 

Собственно, и меня человека московско-подмосковного тошнит от хоккейного ЦСКА. 

Это наверное из-за Радулова...:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Paltus сказал:

Это наверное из-за Радулова...:spiteful:

Бинго! 

Так вчера многие мужики и говорили. Я не думал, что один человек может вызывать столько отрицательных эмоций. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня-то как раз он постольку-поскольку бесит. Он меня всегда бесил. Наглый хамовитый нувориш с апломбом суперзвезды. 

Меня больше бесят толпы глориков, которым ещё пару лет назад было пожевать на клуб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что хоккей могу смотреть только в один период в году - апрель/май. Всё остальное время - мимо. Олимпиады не в счёт, ну и КМ в сентябре естественно буду смотреть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, leonid84 сказал:

Бинго! 

Так вчера многие мужики и говорили. Я не думал, что один человек может вызывать столько отрицательных эмоций. 

Могут.

Вот противоположный пример -  Мозякин или Дацюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, leonid84 сказал:

Нет. Мне нравился быковский ЦСКА образца 2006-2007. Они тогда до полуфинала дошли на морально-волевых и там проиграли Ак Барсу 1:3. Тогда на трибунах сидели в основном футбольные фанаты ЦСКА, потому что никому до ЦСКА не было дела. И вдруг с потоком нефтеденег про ЦСКА вспомнили, теперь всякие олимпийские чемпионы ходят на него. Где ж вы были раньше? Вот от этого тошнит. 

Меня вообще бесит, как люди просто за всякие буквы болеют. Если в футболе за ЦСКА, то и везде за ЦСКА. Но это же бред какой-то. Баскетбольный ЦСКА - это рак в нашем баскетболе, хоккейный - ярмарка тщеславия, ну а большой ЦСКА как подразделение Минобороны вообще не имеет отношения к профессиональным клубам, кроме как общей истории. Бесят всякие Сотниковы, красящие щеки в цвета ЦСКА, - ну ты занимаешься в школе ЦСКА у Водорезовой, ну и занимайся, какой тебе хоккей, только если мужика с эрекцией найти? 

Странная у тебя логика.

Вот рядом с нами в спорткомплексе занимались много разных видов.Мы с ними пересекались в раздевалках,в спортлагере,просто по жизни.Одна девочка на олимпиаду по шорт-треку ездила.Так что,по твоему,получается мне за них болеть нельзя,не окатившись помоями и осуждениями?

Ты сам то вообще занимался спортом профессионально начиная с первого класса?Под словом "профессионально" для школы,я естественно умею ввиду не за деньги,а именно отношение-шестидневные тренировки,соревнования,сборы,сгонка веса и т.п. вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, byterek сказал:

Странная у тебя логика.

Вот рядом с нами в спорткомплексе занимались много разных видов.Мы с ними пересекались в раздевалках,в спортлагере,просто по жизни.Одна девочка на олимпиаду по шорт-треку ездила.Так что,по твоему,получается мне за них болеть нельзя,не окатившись помоями и осуждениями?

Ты сам то вообще занимался спортом профессионально начиная с первого класса?Под словом "профессионально" для школы,я естественно умею ввиду не за деньги,а именно отношение-шестидневные тренировки,соревнования,сборы,сгонка веса и т.п. вещи.

В чем странность? 

ПХК ЦСКА тренируется в ЛД ЦСКА, а фигуристы занимаются на тренировочном катке школы фигурного катания. И никак не пересекаются. Тем более, я уже писал выше, что ПХК, ПБК и ПФК к ЦСКА отношения не имеют никакого. Фигуристов ЦСКА много, но болеть за хоккеистов они начали только с приходом денег Игоря Ивановича. Вот, о чём я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление ЦСКА дало результат

Котэ даже ничего не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повторе было видно движение ногой игрока ЦСКА. Какого хрена не было просмотра,Воробьёв явно о нём просил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы... Магнитка.

Изменено пользователем byterek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля!

2 - 2 за минуту до конца основного времени

Квартальнов уже и так весь седой

 

Котэ пропустил нежданчик

 

Изменено пользователем Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляции финала на МАТЧ!ТВ не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем за океаном как только не забивают :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Transaction сказал:

А тем временем за океаном как только не забивают :smile:

А сдвинутые ворота нынче не важны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Transaction сказал:

А тем временем за океаном как только не забивают :smile:

 

Странно, что засчитали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Maverick23Rus сказал:

Котэ пропустил нежданчик

Ааа, то есть, это Кошечкин виноват, что по самому центру оставили абсолютно неприкрытого нефтяника и спокойно дали ему в упор расстрелять ворота? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, DuelAnt said:

Странно, что засчитали. 

Совсем не спец в правилах, но ворота ведь сдвинул сам вратарь, а не полевой игрок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Transaction сказал:

Совсем не спец в правилах, но ворота ведь сдвинул сам вратарь, а не полевой игрок.

Тоже не спец, но вроде как гол может быть засчитан только в том случае, если шайба пересекла линию до того, как ворота были сдвинуты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Ааа, то есть, это Кошечкин виноват, что по самому центру оставили абсолютно неприкрытого нефтяника и спокойно дали ему в упор расстрелять ворота? :stol:

я правильно понял, что Кошечкин ждал и был готов отразить этот бросок

и только безобразные действия горе защитников помешали ему это сделать?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...