Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Только что, Merry Christmas сказал:

Обычно говорят что игру соперника разбирали и готовились, т.е. перед игрой все игроки знают как играет соперник и как против него действовать. Это как Ростов выносил топов, но споткнулся на командах которые одной ногой были в ФНЛ

Значит, ТШ по-крупному недоработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leonora сказал:

Значит, ТШ по-крупному недоработал.

Он давно не дорабатывает, но всем пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boeing Airbusovich сказал:

... юниоры, молодежь и взрослые, это было бы круто...

Такого пока еще никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Boeing Airbusovich сказал:

4-3, и канадосы заползают в финал.Буду болеть за дружественный финский народ, все таки охота чтобы и третий мир покорился им, юниоры, молодежь и взрослые, это было бы круто...

Я против)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatchet сказал:

Я против)

А не всё ли теперь равно, кто выиграет золото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Он давно не дорабатывает, но всем пофиг.

На этом форуме еще есть тема, где ты не вставлял свое "экспертное" мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonora сказал:

А не всё ли теперь равно, кто выиграет золото?

 

ну у ж точно не топить за финнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maverick23Rus сказал:

 

ну у ж точно не топить за финнов

Не топить, так как нам не проиграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leonora сказал:

А не всё ли теперь равно, кто выиграет золото?

Нет не все равно. Я буду за Финнов болеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Maverick23Rus сказал:

 

ну у ж точно не топить за финнов

А чем финны хуже канадцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leonora сказал:

А не всё ли теперь равно, кто выиграет золото?

Мне нет. Терпеть не могу Комара, и эту лошадь Лайне.

К канадосам вообще ровно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hatchet сказал:

Мне нет. Терпеть не могу Комара, и эту лошадь Лайне.

К канадосам вообще ровно)

Патрику 18, получается, правильно все парень делает :crazy:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, owl сказал:

все хорошо, но как только будут зажигаться звезды - они моментально окажутся в  NHL .

И прекрасно. Пусть играют в настоящей профессиональной лиге с честной конкуренцией. Там, где работа менеджеров - управлять, а не клянчить и осваивать. Там, где побеждают те, кто качественнее отработал, а не те, кто знает более короткую дорогу к Путину. Держит уровень игрок в таких условиях - не замедлят прийти и успехи сборной.

 

Никто же вроде не ноет, что не по карману всем и каждому ездить на Рейндж Роверах и многосотых Мерседесах. А вот осознать тот факт, что не по карману сильная спортивная лига и смириться с ним - это почему-то многим как серпом по яйцам. Вон у США вообще нет профессиональной волейбольной лиги. И ничего - так же, как и мы, смогли выиграть Олимпиаду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Afftar-X сказал:

 

И прекрасно. Пусть играют в настоящей профессиональной лиге с честной конкуренцией. Там, где работа менеджеров - управлять, а не клянчить и осваивать. Там, где побеждают те, кто качественнее отработал, а не те, кто знает более короткую дорогу к Путину. Держит уровень игрок в таких условиях - не замедлят прийти и успехи сборной.

 

Никто же вроде не ноет, что не по карману всем и каждому ездить на Рейндж Роверах и многосотых Мерседесах. А вот осознать тот факт, что не по карману сильная спортивная лига и смириться с ним - это почему-то многим как серпом по яйцам. Вон у США вообще нет профессиональной волейбольной лиги. И ничего - так же, как и мы, смогли выиграть Олимпиаду. 

я прекрасно понимаю что чем выше уровень лиги в которой играет игрок - тем игрок сильнее. а теперь представь что у нас есть 10 игроков мирового топ уровня. они играю за океаном. начался чемпионат мира - у них кубок стэнли. для них клубные интересы будут приоритетом. а мы...мы так же будем барахтаться на уровне 3-4 места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, owl said:

я прекрасно понимаю что чем выше уровень лиги в которой играет игрок - тем игрок сильнее. а теперь представь что у нас есть 10 игроков мирового топ уровня. они играю за океаном. начался чемпионат мира - у них кубок стэнли. для них клубные интересы будут приоритетом. а мы...мы так же будем барахтаться на уровне 3-4 места. 

Ну, и что такого? Американцы так и выступают на чемпионатах мира, часто даже хуже. 

И ничего, великой хоккейной державой от этого быть не перестают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, owl сказал:

я прекрасно понимаю что чем выше уровень лиги в которой играет игрок - тем игрок сильнее. а теперь представь что у нас есть 10 игроков мирового топ уровня. они играю за океаном. начался чемпионат мира - у них кубок стэнли. для них клубные интересы будут приоритетом. а мы...мы так же будем барахтаться на уровне 3-4 места. 

Когда же все урапатриоты поймут-не будет больше никогда доминирования аля 70-е/80-е.

Есть пять стран,каждая из которых способна выиграть у каждой.

И мы в данный момент развития нашего хоккея и есть команда уровня 3-4 места.И всё что выше-это прыжок выше головы,а не закономерность.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DuelAnt сказал:

Ну, и что такого? Американцы так и выступают на чемпионатах мира, часто даже хуже. 

И ничего, великой хоккейной державой от этого быть не перестают. 

что такое ЧМ по сравнению с КС для амеров? ничто. студентов обычно номинируют на выступление.

 

21 минуту назад, byterek сказал:

Когда же все урапатриоты поймут-не будет больше никогда доминирования аля 70-е/80-е.

Есть пять стран,каждая из которых способна выиграть у каждой.

И мы в данный момент развития нашего хоккея и есть команда уровня 3-4 места.И всё что выше-это прыжок выше головы,а не закономерность.

 

урапатриоты - это ко мне сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну студентоту сделаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи нашим! надеюсь хоть что-то смогут забить в большинстве! + амеров вчера хорошо погоняли и меньше времени на восстановление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, owl сказал:

я прекрасно понимаю что чем выше уровень лиги в которой играет игрок - тем игрок сильнее. а теперь представь что у нас есть 10 игроков мирового топ уровня. они играю за океаном. начался чемпионат мира - у них кубок стэнли. для них клубные интересы будут приоритетом. а мы...мы так же будем барахтаться на уровне 3-4 места. 

ЧМ такой турнир, на который у всех далеко не все топ игроки приезжают. Лучше представь что будет на ОИ и КМ куда приедут все у всех, в том случае если всех наших заставить играть во внутреннем чемпионате в его нынешнем виде. Выход в четвертьфинал за счастье будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, owl said:

что такое ЧМ по сравнению с КС для амеров? ничто. студентов обычно номинируют на выступление.

А нам зачем так близко к сердцу принимать ЧМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, owl сказал:

что такое ЧМ по сравнению с КС для амеров? ничто. студентов обычно номинируют на выступление.

 

урапатриоты - это ко мне сейчас?

И к тебе в том числе.

Когда мы наконец перестанем делить мир(в широком смысле слова) на чёрное и белое,на героев и предателей,на хорошее и плохое,на врагов и друзей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали Овечкина из игры в большинстве, поставили Мозякина и сразу гол, это надо было делать уже давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...