Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Московский Инженерно Физический Институт, Факультет Теоретической и Экспериментальной Физики в 1988 году (диплом не красный), ну и еще ряд институтов по специальностям Строительство, Экономика, Юриспруденция... чтобы определить суммы, интегралы не нужны... :bigwink:

Разрыв шаблона. :unknw:

С одной стороны, достойное образование, с другой стороны, голословные утверждения о суммах, необходимых Петрову, нелепые съезды на отсутствие образования у меня, постоянные глупые шутки, от которых не смешно никому...

Ты хочешь заставить меня поверить, что человек 47-48 лет от роду, получивший высшее образование (да и не одно, по его словам), обладающий интеллектом явно выше среднего уровня (иначе, как бы он смог получить такое образование?) занимается ежедневными вбросами в тему Петрова? Какая глупость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки чемпионат на Ё-мобилях... :rolleyes:

Опять ошибся. Прохоров оплатит место в Феррари. На понтонах будет большая буква "Ё". Фернандо ищет первый товарный экземпляр Ё-мобиля. Даша в ужасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ошибся. Прохоров оплатит место в Феррари. На понтонах будет большая буква "Ё". Фернандо ищет первый товарный экземпляр Ё-мобиля. Даша в ужасе.

Всенепременно... Главное верить. praising.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всенепременно... Главное верить. praising.gif

А что нам остаётся? Ждем, верим, поддерживаем. Волнуемся и переживаем.

А ты то что вот это сообщение "не заметил"?

Жду комментариев Юрича о малой популярности Петрова и независимости присутствия в пелетоне оного на рейтинги ВГТРК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты то что вот это сообщение "не заметил"?

Я на него уже ответил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на карточки для автографов :)

https://twitter.com/...8/photo/1/large

ё-бюджет? :unknw: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем

msg-47602-0-90502200-1374324355_thumb.jpg

Так хотят пробиться к Виталию

msg-47602-0-78482500-1374324343_thumb.jpg

Затем пришедшим в центр Москвы любителям автоспорта пришлось делать непростой выбор: пойти на Болотную площадь или остаться на Васильевском спуске. Те, кто выбрал Болотную, смогли взять автографы и сфотографироваться с пилотами Формулы 1 Максом Чилтоном, Хейкки Ковалайненом и Давиде Вальсекки. Однако больше всего болельщиков собралось на Васильевском спуске, где целый час раздавал автографы Виталий Петров, к которому выстроилась огромная толпа поклонников"

Может хоть после этого у кого-то из толстосумов и власть придержащих проснется разум :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ошибся. Прохоров оплатит место в Феррари. На понтонах будет большая буква "Ё". Фернандо ищет первый товарный экземпляр Ё-мобиля. Даша в ужасе.

Если и вправду, Прохоров подвязался в спонсоры, то разговор может идти только о топах. Ему, как бы "западло" платить за команду с "конца" пелетона. И для Прохорова забашлять за место в Фурах равносильно зимним каникулам в Куршавеле...даже не заметит. Даша-то может и не в ужасе, а вот курский юрЫст явно занервничал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ошибся. Прохоров оплатит место в Феррари. На понтонах будет большая буква "Ё". Фернандо ищет первый товарный экземпляр Ё-мобиля. Даша в ужасе.

Даша это Анна Чапман 2 :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на него уже ответил... :)

Я всегда знал, что ты поклонник Виталия) Твои антипетровские посты случаются исключительно от досады. В следующем сезоне мы все вместе будем сопереживать Витальке в Ф-1) Я знаю, можно не отвечать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрыв шаблона. :unknw:

С одной стороны, достойное образование, с другой стороны, голословные утверждения о суммах, необходимых Петрову, нелепые съезды на отсутствие образования у меня, постоянные глупые шутки, от которых не смешно никому...

Ты хочешь заставить меня поверить, что человек 47-48 лет от роду, получивший высшее образование (да и не одно, по его словам), обладающий интеллектом явно выше среднего уровня (иначе, как бы он смог получить такое образование?) занимается ежедневными вбросами в тему Петрова? Какая глупость...

Это обратная сторона гениальности ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша-то может и не в ужасе, а вот курский юрЫст явно занервничал... :bleh:

Даша разумеется не в ужасе, потому как не по наслышке знакома со скиллом своего молодого человека.

Но мне не понятно, с чего быть в ужасе мне? Ведь если случится невозможное и Петров окажется в Феррари, в ужасе будут не болельщики Алонсо. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров вроде РБК владеет? РБК один из спонсоров Марусси, про добрый знак про Ё-мобиль было сказано в интервью РБК. Всё сходится, в Марусю идём на зарплату от Прохорова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но если серьёзно: с какой такой радости Петров раздаёт свои автографы на флаерах Прохоровского Ё-мобиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но если серьёзно: с какой такой радости Петров раздаёт свои автографы на флаерах Прохоровского Ё-мобиля?

Все просто контракт на рекламу заключил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но если серьёзно: с какой такой радости Петров раздаёт свои автографы на флаерах Прохоровского Ё-мобиля?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI392055_Petrov-interesen-Maruse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто контракт на рекламу заключил.

Все правильно, отчего не заработать немного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предвидел Прохорова)

это не ответ, это вопрос :D
и? не поверю, что ты следишь за веткой невнимательно и не видел моё мнение по поводу Маруси )))

по существу давай, по существу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша разумеется не в ужасе, потому как не по наслышке знакома со скиллом своего молодого человека.

Но мне не понятно, с чего быть в ужасе мне? Ведь если случится невозможное и Петров окажется в Феррари, в ужасе будут не болельщики Алонсо. :facepalm:

В ужасе будет сам Алонсо ))) кто ж его теперь пропустит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и вижу, на понтонах Феррари огромную букву Ё :good: :) . Виталик в болиде. Юрича только жаль будет, юристу из Курска реально плохо станет, без шуток :hunter: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт сделал?

Думаешь, кому Вит отвечал на штендере в Выборге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? не поверю, что ты следишь за веткой невнимательно и не видел моё мнение по поводу Маруси )))

по существу давай, по существу :D

По существу было сказано постом выше. Я бы в нем изменил, Петров идет не на зарплату, Прохоров может оплатит взнос за место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша разумеется не в ужасе, потому как не по наслышке знакома со скиллом своего молодого человека.

Но мне не понятно, с чего быть в ужасе мне? Ведь если случится невозможное и Петров окажется в Феррари, в ужасе будут не болельщики Алонсо. :facepalm:

Юрич...соблюдай точность в цитатах. Я говорил...курский юрЫст явно занервничал...

Но это фигня по сравнению с : Ведь если случится невозможное и Петров окажется в Феррари.

Ты ли это? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...