Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Ты видимо не в курсе, что на всеобщем собрании мы постановили, что в Лотус в 2014г мы не пойдём, ибо команда в "долгах, как в шелках" :this: , болид на следующий год строится не пойми на какие деньги и не пойми кем :wacko: , не пойми с каким мотором :huh: ,спортивный директор сбежал посреди сезона в никуда :shok: , только пятки сверкали, акции команды и оборудование команды не принадлежат владельцам, ибо находятся в залоге у Малазийского Протона :swoon: . Поэтому вопрос:- когда уволят Булье для нас не актуален :)

Мы в Заубер лыжи начистили :D

:clapping: :thumbup: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Полностью согласен с финальной фразой Губерниева. :good:

Так и есть на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с финальной фразой Губерниева. :good:

Так и есть на самом деле.

Вот за это, нас никто и не любит (с).... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Виталий Петров: Мы очень любим подымить вокруг Кремля!

Пять представителей «Формулы-1», а также бывший пилот «Катерхэма» и «Лотуса» россиянин Виталий Петров примут участие в шоу Moscow City Racing 20-21 июля. Подробности в сюжете программы «Большой спорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Вот за это, нас никто и не любит (с).... :D

Все правильно сказал Д. Губер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару лет назад тоже хотелось верить в сказки ЧБ, искать потаенный смысл, думать, что это Алексей Попов или его барышня.

Но сначала ни одна сказка не сбылась.

Затем Попов сказал, что кроме Твиттера он нигде не "сидит".

А теперь и знающие авторитетные люди мне подтвердили, что ЧБ - пустышка.

Так, человек с аналитическими и литературными способностями.

Мне больше чем пост вышеуказанного персонажа с унисексовым аватаром сказало интервью Виталика Губерниеву.

Как говорил Выборг, ВБХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Я сказал что все правильно сказал - Губерниев про Виталия. Это правда.

Так и есть. Что не так? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне? Если мне, то всё правильно Губерниев сказал. А Виталик всё нам, болельщикам, сказал именно своим радостным уверенным видом. Да всё нормально будет.

Ну а с Поповым они постоянно обмениваются подколами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с финальной фразой Губерниева. :good:

Так и есть на самом деле.

Да ну? :) Я Формулу смотрел даже под аккомпанемент ОК, а он, как известно, ну никак не способствовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого? За Берни? Так мы его в прошлом сезоне женили :)

Тут еще один цивилизованный разводник образовался, и она с ним уже знакома... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО сказал Губер! можно плиз ! нет время искать .....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут стороны?

Попробую на пальцах.

Был и до сих пор существует контракт(некий документ составленный в Британии) между определенными людьми и Виталием Петровым.ОК в этом документе существует как третье лицо(менеджер пилота).У всех трех сторон есть свои права и обязанности по контракту.Свои функции как менеджера ОК выполняла по доверенности.Именно эту доверенность Виталий и аннулировал в марте этого года.В чем Ок и была уведомлена.Если не вдаваться в подробности,то в общих чертах как то так.

Если не вдаваться в подробности ТО ОК вообще-то говорила , что представляла интересы именно этих определенных людей , а не Виталия.

"Мое мнение базируется исключительно на тех легальных отношениях которые между нами существуют. Существует контракт между моими партнерами и Виталием Петровым. Я лишь исполнитель воли этого контракта, я частичный участник всего этого процесса. Я уполномочена партнерами О Она уполномочена партнерами а не Виталием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко вас всех взорвало. Всем хочется хорошего, но давайте не забывать старую истину "не создавай себе кумира".

Тем более в сети. :bigwink:

Понимаешь, ББ - один из немногих, кому можно верить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, ББ - один из немногих, кому можно верить :)

Ну так вспомните хоть одну сбывшуюся сказку от ББ, очень интересно.

А в данном случае даже соотношение 99/1 сбудется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что этот контракт долгие годы где-то лежал "в закромах" и его вообще никто не видел. Про Вертолеты писали и в твиттере Катера, что они вернутся. Переговоры шли, а что там у них не срослось, я не знаю, не присутствовала.

А верить я никого и не заставляю. Здесь много чего говорится, кто кому хочет, тот тому и верит или не верит, дело хозяйское.

Про то что переговоры шли причем даже в в конце марта это только ты говорила, хотя объективно, таких долгоиграющих переговоров просто не могло быть. Да и не было их :) Вертолеты получают у Катера технологии и учатся логистике. Меня гомерических смех разбирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в год сочинского ГП у Виталия есть большие шансы вернуться в Ф1 и без особых подсказок понятно.

Все таки была надежда, что уже все давно в прошлом. Оказывается - нет.

Похоже от ОПК так просто не уйдешь и она ждет что "вопрос будет решен правильным образом" и тогда "будет открыта дорога в будущее".

А почему "прошлому выгодно будущее"?

Я ведь правильно понимаю, что ваш пост в основном про Косаченко и Виталий - это ее "прошлое"? Что тогда скрывается под "будущее" у ОПК, которое очень выгодно Виталию??? Косаченко планирует пробраться поближе под крылышко к Берни, пользуясь тем, что в следующем году будет ГП Сочи и Виталию выгодно сохранять с ней хорошие отношения?

Не по-этому ли Вы так обеспокоены тем, что бы оставили ОПК в покое ("оставьте это прошлое в покое") и перестали вспоминать ее "подвиги" - ей как никогда нужна хорошая пресса?

Извиняюсь за большое количество вопросов, пытаюсь это у себя искоренить :unknw: но пока не получается

А я вообще могу сказать, что в это посте Барона нет ничего кроме общих фраз. Нечего здесь гадать, никакой реальной инфы он не принес. Ведетесь вы однако не по детски. :) А так если рассуждать: Недалекое прошлое это ОПК, а далекое, это те дяди которые помогали Петрову на начальной стадии. Все просто. Только этот пост- общие фразы, которые мог сказать каждый из нас при желании. В этом и вся суть. Написать пост, который можно истолковать по разному, глядишь какая-нибудь версия окажется верной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталика еще с Вильямсом вариант может быть(хотя не хотелось бы), там могут убрать "великого" Ботаса, в принципе такого псредственного пилота как "великий" формула 1 давно не видела :facepalm: .

После ироничного высказывания Петрова в интервью Попову в Абу-Даби 2011-го, в отношении команды Вильямс,

думаю, что вход туда россиянину заказан. Сэр Фрэнк очень трепетно относится к своему детищу и помнит всех, кто хоть когда-то нелестно

высказывался о его команде. Опять же, Вильямсу нужны деньги, которых у Петрова попросту нет... :) Так что этой мечте можно смело сказать до свидания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ироничного высказывания Петрова в интервью Попову в Абу-Даби 2011-го, в отношении команды Вильямс,

думаю, что вход туда россиянину заказан. Сэр Фрэнк очень трепетно относится к своему детищу и помнит всех, кто хоть когда-то нелестно

высказывался о его команде. Опять же, Вильямсу нужны деньги, которых у Петрова попросту нет... :) Так что этой мечте можно смело сказать до свидания...

А ты точно знаешь, что их нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вспомните хоть одну сбывшуюся сказку от ББ, очень интересно.

А в данном случае даже соотношение 99/1 сбудется

Двухлетний контракт с Лотусом в декабре 2010-го, встреча ОК с Берни, контракт с командой "второго эшелена".

Но верить или не верить информации какого-либо человека - личное дело каждого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр Фрэнк очень трепетно относится к своему детищу и помнит всех, кто хоть когда-то нелестно

высказывался о его команде.

Вопрос: Машиной трудно управлять?

Пастор Мальдонадо: Это по-другому называется: ею невозможно управлять. Чувствуете разницу?

Вопрос: Что конкретно не так?

Пастор Мальдонадо: Все.

Пастор обречен. Печаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наколько я помню, все явления Барона здесь связаны исключительно с решенными вопросами о трудоустройстве Виталика? Нет?

Да! И причем не абы куда, а в команду с прекрасными возможностями и перспективами. Вот уж не думал, что таковой, в конечном итоге, окажется команда Катерхэм. :D

"Инсайдеры", порой, такие "инсайдеры".

Полный информационный вакуум у болельщиков В. Петрова был в предыдущие три года, при менеджерстве одной известной особы.

При менеджерстве одной известной особы, было два года в команде топ-уровня. Подиум и подаренные болельщикам Петрова надежды в светлое и безоблачное будущее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум станно слышать здесь сравнения с Боттасом (весьма посредственного пилота который просто катается в хвосте пелетона) с человеком который провел 3 поноценных года в Ф1(дай бог ещё увидим) да и побывавшему на подиуме ,я конечно все понимаю ,но с Боттасом это уж слишком... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор обречен. Печаль

Да нее. Я так понял, из вышеизложенного, что Френк просто будет помнить Пастора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца прошли не зря :)

Можно было и раньше подобный "инсайд" озвучить...

Как пример... "Доподлинно известно, что в настоящий момент Виталий ведет переговоры с возможными менеджерами.

Вариантов несколько. Первый, очень сильный и толковый управленец, всего сказать не могу, но намекну, что отчество у него заканчивается на "ич".

Второй, женщина менеджер (не Косаченко), властная по натуре и вхожая во многие кабинеты. Как вы понимаете, что и о ней я могу сказать лишь намеками,

но мне разрешили озвучить, что ее отчество заканчивается на "вна". Третий вариант, агентство, возможно, самый перспективный из вариантов.

Но все будет зависеть от выбора самого Виталия, разумеется...Переговоры будут идти с крупными спосорами, но и со спонсорами рангом по ниже

переговоры не исключены. Как определятся с бюджетом, приступят к переговорам с командами. В первую очередь разговор о Петрове пойдет с

командами, уже имеющими русских спонсоров и по результатам переговоров, будет определено, остаться ли в одной из двух этих команд или

приступать к переговорам с другими командами, регулярно приезжающими в очки. В общем, дело движется. Как появится ясность и возможность,

я естественно проинформирую. Намеками разумеется... Ведь сами понимаете, что прямым текстом я говорить не вправе". :)

Нормальный такой инсайд, да? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При менеджерстве одной известной особы, было два года в команде топ-уровня. Подиум и подаренные болельщикам Петрова надежды в светлое и безоблачное будущее. :)

Жаль что тогда Лотус не был командой топ уровня, максимум лучший из середняков, а подиум это да, подиум это зачет :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...