Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Ага. Но нам сегодня же объяснят почему это невозможно, почему это безперспективно и вообще... :)

И ты поверишь в "аргументы"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты поверишь в "аргументы"? :)

Настоящие аргументы будут в марте 2014 года. Вот их и подожду. А ждать я умею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие еще крупные менеджерские компании работают с пилотами Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие еще крупные менеджерские компании работают с пилотами Ф1?

Не думаю,что они конкретно с пилотами Ф1 работают, всех скорее всего берут в оборот.

Настоящие аргументы будут в марте 2014 года. Вот их и подожду. А ждать я умею :)

А сейчас больше ничего и не остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у братьев Р. :umnik2: компания или они сами по себе? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у братьев Р. :umnik2: компания или они сами по себе? :bigwink:

Да какая разница, с кем он работать будет? Главное результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, с кем он работать будет? Главное результат.

Немалую роль в результате будут иметь именно те, с кем он будет работать. Так что зря ты говоришь, что нет разницы.

Лично мне на ум приходят всего две конторы: гравити и инг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, с кем он работать будет? Главное результат.

мне кажется важным,тот факт,что компания не Российская :) а так да,не важно кто посадит его в кокпит любой команды не ф1,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немалую роль в результате будут иметь именно те, с кем он будет работать. Так что зря ты говоришь, что нет разницы.

Лично мне на ум приходят всего две конторы: гравити и инг.

Согласен, что от выбора компании будет видно с кем будет идти работа. Но сегодня, да свете изменения регламента, говорить, что с этой командой - это гуд, а с этой - полный абзац - не имеет смысла. Шансы есть везде. Поэтому, важнее конечный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя щас все правильно делает.Нужно наладить личный контакт с боссами ,добиться взаимной симпатии,а потом уже и сватов засылать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждем летних слухов. Я в режиме слип :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь большинству интересно мнение меньшинства?

Конечно интересно, иначе бы здесь не ссылались, при каждом удобном случае на мнение Хэма (интервью российским СМИ),

Найджела Мэнселла, Жанна Алези и "благодарность" Ред Булла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно, иначе бы здесь не ссылались, при каждом удобном случае на мнение Хэма (интервью российским СМИ),

Найджела Мэнселла, Жанна Алези и "благодарность" Ред Булла. :)

Только благодарность была без кавычек, а самая настоящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать выводы кто как едет думаю рано,да и не показательно,Вит в прошлом сезоне тоже отлично ехал.

Очень надеюсь,что Вит "шифруется".

Да не шифруется Виталий ни разу, наоборот как раз. Выше правильно было написано про регулярные выбросы ничего не значащих интервью ОПК, в которых она пиарила себя, а о своём подопечном между строк. Он же давно объяснил, что переговоры не могут начаться ранее летнего перерыва, поскольку у руководства команд нет ещё понимания того, что и кого надо менять, с прицелом на 14-й год.

Сейчас идёт переписка и осмысление предложений, Вит делает всё правильно, готовит базу, открывает офис, и это правильно, должен он быть, куда можно направлять предложения, где можно встретиться и поговорить без посторонних ушей. А то, что мало инфы для нас, то это надо просто перетерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего правильного он не делает. Сидит в своем Выборге и все. Если хочет под флагом Сочи - то надо светиться как-то, почему он не был на стройке Формулы 1?Не приглашали? А спросить самому? И т.п. Все эти разговоры, переговоры - пустота без денег. Есть смысл переговоры вести когда есть кто-то за плечами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что зарубежные компании проявляют больше заинтересованности, чем российские, это плохой знак. значит на российского пилота на российском гран-при положили с прибором. в смысле не нужен он там никому, кроме болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что зарубежные компании проявляют больше заинтересованности, чем российские, это плохой знак. значит на российского пилота на российском гран-при положили с прибором. в смысле не нужен он там никому, кроме болельщиков

Если я правильно понял там речь шла о менеджерских компаниях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сказал - вообще ни с какими российскими компаниями не контактировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял из статьи - ждем летнего перерыва . :good_luck: Манагер западный (вероятно) или Агенство . А по спонсорам - тишина .

Знали бы последних - можно поиграть в угадайку команды. :bang:

Радостно хоть какое то "дело"-движение но есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего правильного он не делает. Сидит в своем Выборге и все. Если хочет под флагом Сочи - то надо светиться как-то, почему он не был на стройке Формулы 1?Не приглашали? А спросить самому? И т.п. Все эти разговоры, переговоры - пустота без денег. Есть смысл переговоры вести когда есть кто-то за плечами

Думаю,что Вы не единственный кого посетила эта мысль:)Виталий наверняка в курсе, что в Ф1 все не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что зарубежные компании проявляют больше заинтересованности, чем российские, это плохой знак. значит на российского пилота на российском гран-при положили с прибором. в смысле не нужен он там никому, кроме болельщиков

он сказал - вообще ни с какими российскими компаниями не контактировал

Куда-то тебя занесло не в то русло.

Вопрос: Значит, пока с менеджером вы не определились?

Виталий Петров: Определенные наработки есть. Буквально сегодня пришло письмо от одной крупной компании, и еще до этого ко мне обращались, звонили, предлагали помощь. Люди переживают, волнуются, хотят помочь, за что им огромное спасибо.

Вопрос: Это речь о европейских компаниях? А российские помощь не предлагали?

Виталий Петров: Нет, ни одна российская компания на меня не выходила, только западные.

Ты не отделяй следующее от предыдущего, тогда и картинка сыпаться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, можно конкретнее, где я и что отделил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, можно конкретнее, где я и что отделил?

Ты разорвал связь между обращением только зарубежных компаний и менеджментом, в результате получил полное отсутствие интереса от каких либо вообще наших компаний. А этого не звучало. Речь чисто о менеджменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл моего поста в том, что если ни одна из российских компаний не обращалась, значит нет поводов для обращений. а менеджмент это, спонсорство, или просто там гуд лак пожелать - уже не важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего правильного он не делает. Сидит в своем Выборге и все. Если хочет под флагом Сочи - то надо светиться как-то, почему он не был на стройке Формулы 1?Не приглашали? А спросить самому? И т.п. Все эти разговоры, переговоры - пустота без денег. Есть смысл переговоры вести когда есть кто-то за плечами

Ну да, с тобой не посоветовались, всё пропало! "Деньги и дела любят тишину, если собираешься сделать дело, молчи и делай, а не звизди, вся энергия в гудок уйдёт!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...