Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Встречайте нового босса.

Колин Колесс

http://www.bild.de/sport/motorsport/formel-1/kolles-neuer-caterham-chef-36635082.bild.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Альберс станет новым техническим директором «Кэтерхэма»

http://www.championat.com/auto/news-1871332-kristian-albers-stanet-novym-tenicheskim-direktorom-kjeterjema.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitte

2 июля 2014 года, среда. 11:36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Альберс станет новым техническим директором «Кэтерхэма»

http://www.championa...m_medium=twitte

2 июля 2014 года, среда. 11:36

Про Альберса были твитты еще до Колесса, на основании того, что якобы купит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Альберса предпочёл :) А Коллес пусть свою Румынскую команду выводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Альберса предпочёл :) А Коллес пусть свою Румынскую команду выводит.

Это какое пришествие Коллеса ? Третье или четвертое ? Он похоже фанат, должно же когда такое упорство вознаградится.

А Альберс был бы очередным богачом, с дорогими привычками, сколько их уже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какое пришествие Коллеса ? Третье или четвертое ? Он похоже фанат, должно же когда такое упорство вознаградится.

А Альберс был бы очередным богачом, с дорогими привычками, сколько их уже было.

3-е., если не считать Форца Россу отдельно. Коллес, он как система искусственной вентиляции лёгких, только поддерживать жизнь сможет. Пока родственники надежду не потеряют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте нового босса.

Колин Колесс

http://www.bild.de/s...35082.bild.html

Доктор сказал - в морг, значит - в морг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-е., если не считать Форца Россу отдельно. Коллес, он как система искусственной вентиляции лёгких, только поддерживать жизнь сможет. Пока родственники надежду не потеряют.

Родственники из Персидского Залива, могут надежду и подхлестнуть переливанием в твердой валюте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники из Персидского Залива, могут надежду и подхлестнуть переливанием в твердой валюте.

меняя капельницу ничего не изменишь, а по разговорам, что надо в этом году получить 9 место в КК сменив техдиректора я начинаю сомневаться, что лечение будет назначено правильное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняя капельницу ничего не изменишь, а по разговорам, что надо в этом году получить 9 место в КК сменив техдиректора я начинаю сомневаться, что лечение будет назначено правильное.

Нужно же что-то бравурное сказать, перед перерезанием ленточки. Думаю что и Колесс, и его инвесторы, все прекрасно понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно же что-то бравурное сказать, перед перерезанием ленточки. Думаю что и Колесс, и его инвесторы, все прекрасно понимают.

Ну да, и собираются чуть подлатать больного, чисто косметически, и сплавить кому-то другому. Или похоронить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и собираются чуть подлатать больного, чисто косметически, и сплавить кому-то другому. Или похоронить.

Пока подождем подробностей, кто стоит за Колессом и почему этот кто-то не может расчитывать на движки Мерса.

Может все же кто-то из пары Феррари и МакЛарен, хочет тоже свою ручную команду, для тренировок. Тогда и оставаться на Рено им выгодно, любопытно же поковыряться в чужом добре. Как делали РБ, держа ТР на Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колин "CRT- Caterham Racing Team" Коллес VS Кристиан "Ex-cпонсорский дырявенький мешочек для Минарди, Мидланда-Спайкера" Альберс.

Яркий пример аксиомы Эскобара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то упустил? Давно у нас Альберс талантами руководителя обзавёлся?

Насколько помню его всегда недолюбливали за неприятный характер. Занятное назначение будет, да ещё с Коллесом в паре...

Посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю Альберс станет пилотом и заменит Кобаяши, не представляю его в роли руковолителя команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю Альберс станет пилотом и заменит Кобаяши, не представляю его в роли руковолителя команды

А почему Кобаяши? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба за 9 место!?

В Катере кучу пробоин, того и гляди затонет, а эти двое океан на нем переплыть собрались. Капитан Коллес и юнга Альбертс, хороша команда... Тут надо не о высоких целях заявлять, а брать ведра и черпать воду, пока эта вся утлая конструкция не пошла на дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Кобаяши? :cray:

Ну тогда уж вообще Коллес - руководитель. Альберс, Картикеян - пилоты. Тогда полная картина :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберс - руководитель? Жесть. Помню его ещё в Спайкере, уезжавшим вместе со шлангом. Прошло 7 лет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так негативно то к Альберсу? может именно руководство его фишка, посмотрим что из этого выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так негативно то к Альберсу? может именно руководство его фишка, посмотрим что из этого выйдет

Нууу. Спонсорские мероприятия он явно не любил, когда в Минарди был. Помню интервью совместное в Рейсинге, когда они с Дорнбосом катались. Заставили обоих нарядиться в национальные башмаки. Одному голландцу идея понравилась, другому - не очень. :)

Так что и впрямь посмотрим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так негативно то к Альберсу? может именно руководство его фишка, посмотрим что из этого выйдет

Вот уж нежданно и негаданно, объявился Альберс! Интересно, сработает ли поговорка, что нельзя войти в одну реку дважды (я про Коллеса)? :) В любом случае я доволен тем, что Тони и Сирил ушли из команды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то шокирован

А почему Кобаяши? :cray:

Маркус платит нормально -его не за что увольнять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так инвесторы Форцы Россы имеют отношение к этой покупке, или Коллес нашел других людей/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"@F1Racing_mag: We hear Mansoor Ijaz (really!) and former Prodrive commercial chief Tony Schulp are involved in the new Caterham deal."Vf

Мансур Лиаз по слухам и есть инвестор))

Многие считают, что Фряйнс заменит Кобаяши учитывая национальность Альберс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...