Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Тони - пора паковать вещи и ехать в свой :) гандурас(Малайзию)

Его дом в Великобритании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей тебя в ветке про Марусю ишют уже :)

а зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандес вроде собрался продавать катер RTP Mundial de F1@f1rtp 14 мин.

Tony Fernandes coloca a Caterham F1 à venda. Alguém interessado?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалковато.

Мне Тони с самого начала импонировал, а во времена войны за имя Лотус, однозначно был на его стороне, хотя там вроде как "мои" оппонировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда ) В Канаде или дождливой Бразилии может быть еще круче

Ну чтож, будем надеяться Бьянки ещё предоставится возможность вернуть своё 8-е место :)

Да и ещё не стоит забывать про жаркий, долгий изнурительный и утомительный Сингапур. Как там проявят себя новые агрегаты большой вопрос. Вполне может быть повальный сход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор наивно считаю, что зря отправили Гаскойна другими делами заниматься. Он далеко не гениальный конструктор, но у него все же был хороший опыт доведения аутсайдеров до приличных результатов, по крайней мере уровня Ф1, а не Ф1.5. А там бы усилиями Фернандеса состав можно было постепенно усиливать, процесс в общем какое-то время вполне себе шел...

Но, конечно, назад время не отмотаешь. Жалко, что всё весьма печально для моих любимых крокодилов складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-94926.html

Ха!

А Абитебуля всё рано уволить надо ))

Ну и кто тебе признается сразу, я вот на своей памяти такого не помню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор наивно считаю, что зря отправили Гаскойна другими делами заниматься. Он далеко не гениальный конструктор, но у него все же был хороший опыт доведения аутсайдеров до приличных результатов, по крайней мере уровня Ф1, а не Ф1.5.

Это было очевидно. Всегда так говорила, но видели бы сколько тут грязи на него лилось.

А работало то всё только у него, тем не менее... вот так. И дух был другой в команде, всё было другое, когда еще и Фернандес был при делах.

А ушел он сам... в один *прекрасный момент*, когда и пошли изменения, я думаю он понимал к чему все идет, просто есть вещи через которые нельзя переступать и которыми нельзя торговать, эфемерный командный дух иногда дороже денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абитебуля изначально брать не надо было. Команда с момента его прихода начала планомерно идти на дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абитебуля изначально брать не надо было. Команда с момента его прихода начала планомерно идти на дно.

уточню с дна океана в марианскую впадину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони верить - себя не уважать, еще со времен Трулли видно было, неоднократно. Человек своего слова : слово дал, слово взял обратно.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как написала Злата,зря Гаскойна отодвинули ! как он ушел ,команда только деградирует ! Жалко ,что ребятам в ней хорошим достается ,погонял в катере , карьера на спад :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ветку мульт закинули ) Вы здесь тоже мелькаете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает, что будет с Катером, если и Смита попросили, я не знаю, кто команду подымет.... Хотя Фернандес еще на 100 бортов увеличил заказ на Арбузы 320 с двиглом от ДЖЭ и Сафрана, может поддержит команду на плаву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут и остаться! Там еще два цирка на подходе ! Румынско -цыганский и американский !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет здорово наконец увидеть 13 команд, но не верю что сбудется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все возможно ! Далларе 2 клиента очень выгодно + моторы будут брать ,коробки и прочее ! как все это будет скомпановано по поставщикам очень интересно!

Катер хоть и враги ,но не хочется чтоб вот так сдырдились :facepalm:

Колин Коллес - прям многодетный отец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новое шасси катера ???

фига се сбросили вес :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новое шасси катера ???

фига се сбросили вес :newconfus:

гран-при Канады по Мототриалу со штурманом :music:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гран-при Канады по Мототриалу со штурманом :music:

:rofl: :good:

а где ребята и девчата из темы????

Или Абитебуль и суда добрался :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это эвакуация Маркуса после техпроблем в пятницу. Удивился, что с того "островка" после третьего поворота нет никакого выхода. Ан нет, нашли канадцы. Кстати, хорошее фото :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на "клятвенные " обещания, Тони все же начал потихонечку сливать активы Катерхем.

"«В результате взаимных договорённостей, достигнутых между Renault и Caterham Group, Renault увеличила свою долю в компании Société des Automobiles Alpine Caterham до 100%, выкупив долю Caterham Group, – говорится в пресс-релизе. – Теперь Renault продолжит самостоятельно разрабатывать спорткар Alpine, производство которого, как и планировалось изначально, начнётся в 2016 году."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони все же начал потихонечку сливать активы Катерхем.

Слив или нет, но стратегическое партнёрство с Рено явно порвали. (уход Пика туда же)

Если команда останется в чемпионате, можно ожидать смену поставщика.

Правда тут надо шире смотреть на всю стратегию, если прикрывают такие дорожные проекты, то и смысл присутствия в Ф1 наверно сильно сокращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...