Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Единственный кто в этом году смог поспорить с Феттелем и в итоге уступил ему всего 3-ри очка - это называется лошара!? Ну если сам Алонсо лошара, то остальные кто!?

Релакс-релакс мэн... Итс джаст э джоук, хотя некоторые пишут подобное с полной серьезностью... Я, кстати, надеюсь, что я не попаду в бан, называя свои собственные слова полной чушью и посоветовав автору этой (моей) писанины убиццо ап стену с разбегу? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железный аргумент, что именно Ал-полубожественный занимается не только рекомендациями к конструированию болида, но и подкидывает идеи, а, возможно, и у кульмана стоит ночами - это его личные слова о его борьбе не столько с Феттелем, сколько с Ньюи.

Надо было на чем-то одном ему сконцентрироваться, а то обе схватки он проиграл. В Испании, верно, не знают пословицы о двух зайцах.

Не, я так подумал, раз ведро получилось, может это Масса идейку подкинул...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, давай, рассказывай мне что я ничего не знаю и что MP4-20 не самовозка. Я тебе сразу под тем сообщением видео выложил, первое же что попалось на YOUTUBE по запросу mp4-20, пол секунды на круге, и другие точно такие же... Так что не нужно мне твои басни рассказывать. Алонсо взял два титула, и в обоих случаях у него не было быстрейшей машины - это факт, который уже давно все признали...

здорово что ты так почитьаеш талант Кими ,и то что он быстрее Алонсо на пол секунды на круге ,факт конечно признанный всеми ,но при чём здесь самовозность Макларен ? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово что ты так почитьаеш талант Кими ,и то что он быстрее Алонсо на пол секунды на круге ,факт конечно признанный всеми ,но при чём здесь самовозность Макларен ? :rofl:

Ладно, сотру... А где его талант и пол секунды в этом году, в ралли забыл...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автосприн проводит опрос среди своих читателей на тему:

правильно или нет по вашему мнению поступает Алонсо, продолжая публично критиковать Феррари также и в разрезе 2013 года?

65.9% ответили Да, потому что это единственный способ стимулировать команду.

34.1% ответили Нет, потому что это несколько портит внутреннюю гармонию команды.

шедеврально же)

Публичное нытье - единственное, что стимулирует эту команду!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публичное нытье - единственное, что стимулирует эту команду!?!

По ходу ты не в тех 65,9 процентах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, почему я тебе должен доказывать то, что и так все знают. Если ты в школу не ходил, это только твои проблемы...

все знают ,что Алонсо взял свои титулы на читерском адовом самовозе ,а то что он не в полной мере реализует потенциал болида ,мне доказывать действительно не надо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знают ,что Алонсо взял свои титулы на читерском адовом самовозе

Поверь, а вот это знают не многие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспринт проводит опрос среди своих читателей на тему:

правильно или нет по вашему мнению поступает Алонсо, продолжая публично критиковать Феррари также и в разрезе 2013 года?

65.9% ответили Да, потому что это единственный способ стимулировать команду.

34.1% ответили Нет, потому что это несколько портит внутреннюю гармонию команды.

шедеврально же)

Конечно правильно! С какой стороны ни взгляни - абсолютно беспроигрышная тактика. Если машина поедет и он наконец-то выиграет - все скажут "Какой Фернандо молодец, так смотивировал команду", а если и нет, то чем громче он жалуется, тем устойчивее будет мнение что опять в Феррари кроме Фернандо никто ничего не может, машина ведро, и только он один, превозмогая все препоны, продолжает привозить машину и команду на места, которых они не заслуживают. А если это делать молча, так еще в потере мотивации могут обвинить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, а вот это знают не многие...

:blink: только узкий круг посвящённых ? как мне повезло . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знают ,что Алонсо взял свои титулы на читерском адовом самовозе ,а то что он не в полной мере реализует потенциал болида ,мне доказывать действительно не надо .

Клёво осознавать, что у нашего болида есть потенциал.

А то стороны кажется, что упёрлись ребята в потолок концепции и ни черта больше сделать с ним не могут, только сделать новые бесполезные прорези на заднем антикрыле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Феррари кроме Фернандо никто ничего не может, машина ведро, и только он один, превозмогая все препоны, продолжает привозить машину и команду на места, которых они не заслуживают. А если это делать молча, так еще в потере мотивации могут обвинить...

Сразу видать, что товарищ очень внимательно смотрел этот сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: только узкий круг посвящённых ? как мне повезло . :D

Не, только те, которые ходят в садик и по вечерам слушают сказки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво осознавать, что у нашего болида есть потенциал.

А то стороны кажется, что упёрлись ребята в потолок концепции и ни черта больше сделать с ним не могут, только сделать новые бесполезные прорези на заднем антикрыле.

И новое сиденье сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И новое сиденье сделают.

Вау. Это заявка на успех. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау. Это заявка на успех. :)

И назвать её Alonso Edition!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видать, что товарищ очень внимательно смотрел этот сезон...

А причем тут "внимательно смотреть сезон", когда надо "внимательно Фернандо слушать", когда он не то что еще до начала сезона, а до начала нового года уже заранее готовится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно правильно! С какой стороны ни взгляни - абсолютно беспроигрышная тактика. Если машина поедет и он наконец-то выиграет - все скажут "Какой Фернандо молодец, так смотивировал команду", а если и нет, то чем громче он жалуется, тем устойчивее будет мнение что опять в Феррари кроме Фернандо никто ничего не может, машина ведро, и только он один, превозмогая все препоны, продолжает привозить машину и команду на места, которых они не заслуживают. А если это делать молча, так еще в потере мотивации могут обвинить...

Очень верно подмечено!

Вот Шумахер (да-да-да! опять Шумахер!) команду публично не критиковал. На внутрикомандных брифингах. говорят, было дело, но это - серьезный разговор непосредственных участников процесса, каждый должен понимать меру своей ответственности и исправлять оплошностии косяки. Публично же - никогда. Шуми и Скудерия были в этом плане действительно единым целым, настоящей командой единомышленников, на всех делили и славу, и позор. Алонсо же постоянно дистанцируется от команды в плане результатов, давая понять, что плохие результаты - это вина команды, но ни в коем случае не его лично. Чтобы часом ни кто не усомнился, что Грандэ Фернандо вдруг не совсем грандэ. Зато если победа - то победила не Феррари, а Мэджик Алонсо, чисто своим "волшебством", притащил "красное ведро" на первое место.

Вообще-то говоря, Алу стоило бы поостеречься. Наша Скудерия - она такая. она и Проста выгоняла за длинный язык. И желающих занять вакантное место в случае чего - едва ли не весь пелетон, ну может за единичными исключениями. А вот сильной команды, которая была бы готова принять Алонсо, может и не найтись. В Макларене его, надо полагать, до сих пор предают анафеме, РБ предпочитает взращивать собственные кадры, и у них есть Ньюи, на их машине не нужен Алонсо - любой сильный пилот завоюет титул, в Лотусе - наверняка еще не забыли, как Алонсо сдернул оттуда, когда команда еще была Рено, и у них есть Кими... И собственно список топов исчерпан. А если вдруг этот список пополнит Мерседес - то там за хозяина теперь Льюис, и если Мерс поедет, место занято прочно. В общем, Алонсо особо выбора и не имеет - если побеждать, то в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно правильно! С какой стороны ни взгляни - абсолютно беспроигрышная тактика. Если машина поедет и он наконец-то выиграет - все скажут "Какой Фернандо молодец, так смотивировал команду", а если и нет, то чем громче он жалуется, тем устойчивее будет мнение что опять в Феррари кроме Фернандо никто ничего не может, машина ведро, и только он один, превозмогая все препоны, продолжает привозить машину и команду на места, которых они не заслуживают. А если это делать молча, так еще в потере мотивации могут обвинить...

Берите пример с jurykovalev, на редкость адекватный болельщик Кими... А вот этой писаниной могли бы не утруждать ни себя, ни нас.. Зачем Даниэль это сюда припёрла - я не понимаю.. Ей тоже имеет смысл брать пример с озвученного юзера.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут "внимательно смотреть сезон", когда надо "внимательно Фернандо слушать", когда он не то что еще до начала сезона, а до начала нового года уже заранее готовится?

Ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо же постоянно дистанцируется от команды в плане результатов, давая понять, что плохие результаты - это вина команды, но ни в коем случае не его лично.

Доказательства в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут "внимательно смотреть сезон", когда надо "внимательно Фернандо слушать", когда он не то что еще до начала сезона, а до начала нового года уже заранее готовится?

Ты так классно одним предложением разложил весь сюжет этого сезона, что просто придраться не к чему... А вообще, лучше смотреть Формулу по телевизору, а не по радио!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства в студию.

"Каждый сражается тем оружием, какое есть у него в арсенале. У нас нет возможности взмахнуть волшебной палочкой и в одночасье сделать нашу машину самой быстрой. Но мы будем противопоставлять их скорости нашу превосходную работу. По итогам компьютерной симуляции нам должно было достаться место с четвертого по шестое, а в итоге я финишировал вторым, потому гонку можно вновь назвать более чем успешной – от старта до финиша я ехал на максимуме возможного"

И такого типа фраз - куча. Вроде и про команду, и про работу... Но подтекст очевидный - машина должна была приехать на "место с четвертого по шестое", но я, Мэджик Алонсо, взмахнул волшебной палочкой, и приехал вторым. Выпячивание собственной роли в успехе вопреки машине "с четвертого по шестое" - на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо же постоянно дистанцируется от команды в плане результатов, давая понять, что плохие результаты - это вина команды, но ни в коем случае не его лично.

Сейчас уржусь, как бы не забанили, а то 1 бал уже наржал... Ты хоть думаешь чего пишешь, или тебе по барабану, главное в соседний огород гранату кинуть...!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика как раз в том, что забытую переднюю подвеску Минарди вдруг вспомнили,

А еще вспомнили...коаксиальный выхлоп:D Ньюи вспомнил..выдувной диффузор.

И чо?

Наконец нашелся аргумент. И не подкопаешься. :( Логика есть. Джелязная.

А с кем они еще должны советовьтся по поводу сиденья?

Он еще наверно не знает что там слепок пятой точки пилота делают :D С ней и советуются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...