Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Вон Феррофилы многие Массу тоже эмм... недолюбливают. :)

Это преувеличение. Мы его любим по-своему. Своей особой любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина отличается от той,что была на тестах! :D

Сначала то смешно!! :)

А когда понимаешь, что ТАК и будет, становится грустно! :facepalm:

Самовоза то в Маке не будет!!! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюрпрайз :)

button_christmas_2012_hawaii.jpg

Дженсон как раз баланс и ищет. Все думы только о нём :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон как раз баланс и ищет. Все думы только о нём :jester:

там просто снизу не видно. он стоит на лестнице которая балансирует на 10 цилиндрах. Видите как руками центр тяжести корректирует :)

Сначала то смешно!! :)

А когда понимаешь, что ТАК и будет, становится грустно! :facepalm:

Самовоза то в Маке не будет!!! :blush:

В этом был, жаль только хрупкий очень, и не весь сезон. и В следующем будет, наконец прервём победную поступь краснобыков.( мне так Мартин сказал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом был, жаль только хрупкий очень, и не весь сезон. и В следующем будет, наконец прервём победную поступь краснобыков.( мне так Мартин сказал)

в том то и дело, что 13 будет продолжением 12 и самовоз не возможен!!! :blush:

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, болелам Мака религией запрещается негативно относится к его пилотам? Вон Феррофилы многие Массу тоже эмм... недолюбливают. :)

Да нет, почему запрещается?

Только почему-то негативное отношение к одному из пилотов Мака в прошедшем сезоне считается у некоторых в этой теме нормой, а даже мини - наезд на другого вызывает бурю праведного гнева.

А в остальном всё норм! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что 13 будет продолжением 12 и самовоз не возможен!!! :blush:

ИМХО

ну почему же, плюнем, крякнем и надёжно склеим скотчем. © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюрпрайз :)

Дженс в хорошей форме. :-]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс в хорошей форме. :-]

А он в другой когда-то был? Это же не Хуан-Пабло, у которого с весом всегда проблемы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что 13 будет продолжением 12 и самовоз не возможен!!! :blush:

ИМХО

самовоз не избежен .

остальным уже некуда расти ,всё сделали ,а ля Быки .

а у нас перспектив роста море ,и если мы с кривой аэродинамикой всех рвали ,то всё задрав и тд ,свершим вынос усех в одну калитку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовоз не избежен .

остальным уже некуда расти ,всё сделали ,а ля Быки .

а у нас перспектив роста море ,и если мы с кривой аэродинамикой всех рвали ,то всё задрав и тд ,свершим вынос усех в одну калитку .

У нас как бы тоже машина была кривая из-за трубы. Вот тоже надеемся, что выпрямят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004 у Дженса был лучший болид не считая феррари, но победы почему то, кроме пилотов красных смогли заваевать Кими, Трулли и Монт.

Да с чего вы взяли, что у Дженсона был лучший болид после Ферров в 2004? Именно благодаря стабильным выступлениям Баттон и закончил год третьим, а Рено с Вильямсом никак медленнее БАРа не были, да и Мак после версии Б - полетел. Из всех этих побед, только победа Кими действительно впечатляет, Рено была быстрейшей в Монако, да и то Трулли был медленнее Дженса в конце гонки и будь это любая другая трасса уступил бы позицию, Монтоя победил под дождём, а в тех условиях Феры не ехали. БАР был очень быстр в США, но у Дженсона сломалась КПП, наверняка у Баттона был бы шанс побороться за победу в Бразилии, но сгорел мотор. Элементарно не повезло с победой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то утратил список перечисленных .

но если Перец порвёт Баттона ,то я знаю кандидата на его место .

Если Перец "порвет" Баттона, то Маку будет достаточно и одного такого Перца, потому как он окажется в таком случае лучшим пилотом современной Ф-1 О_о и все титулы будут у Мака.

Даже "Супер"Хем Баттона не "рвал", а тут Перец "порвет". Удивительно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего вы взяли, что у Дженсона был лучший болид после Ферров в 2004? Именно благодаря стабильным выступлениям Баттон и закончил год третьим, а Рено с Вильямсом никак медленнее БАРа не были, да и Мак после версии Б - полетел. Из всех этих побед, только победа Кими действительно впечатляет, Рено была быстрейшей в Монако, да и то Трулли был медленнее Дженса в конце гонки и будь это любая другая трасса уступил бы позицию, Монтоя победил под дождём, а в тех условиях Феры не ехали. БАР был очень быстр в США, но у Дженсона сломалась КПП, наверняка у Баттона был бы шанс побороться за победу в Бразилии, но сгорел мотор. Элементарно не повезло с победой.

Ну в Монако свою роль сыграл слитый старт.

На мой взгляд больше шансов на победу бы было в Германии, где из-за замены мотора пришлось стартовать с 13 места вместо заслуженного третьего. Там мог бы Дженс дать бой Шумахеру.

Ну и две гонки где из-за того, что стратеги напортачили с тактикой не удалось добиться победы - Китай и Сан - Марино. В принципе вот три гонки, где вполне возможные победы по разным причинам были упущены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Перец "порвет" Баттона, то Маку будет достаточно и одного такого Перца, потому как он окажется в таком случае лучшим пилотом современной Ф-1 О_о и все титулы будут у Мака.

Даже "Супер"Хем Баттона не "рвал", а тут Перец "порвет". Удивительно будет!

мне будет приятно ,если Перец окажется лучшим пилотом в ф1 и порвёт Баттона (который будет впоряде )

а если Баттон опять потеряется в поисках баланса ,то в разрыве его Перцем не будет ни чего удивительного ,ибо Льюис в данных обстоятельствах Дженсона именно рвал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне будет приятно ,если Перец окажется лучшим пилотом в ф1 и порвёт Баттона (который будет впоряде )

а если Баттон опять потеряется в поисках баланса ,то в разрыве его Перцем не будет ни чего удивительного ,ибо Льюис в данных обстоятельствах Дженсона именно рвал .

Ну да, порвал в Канаде 12 , и еще там в од ной двух гонках, когда у Дженса совсем уж большие пробле мы были. Коих у него до этого за три года выступлений в маке не было и в помине. То есть это скорее исключение че м правило, но вы почему-то постоянно об этом упоминаете. Я же не говорю, что-то в стиле, надеюсь Перес не будет крашиться так, как Хем в 2011. Мне как человеку, поддерживающему мак, было бы неприятно видеть разбитые маклареновские болиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, порвал в Канаде 12, и еще там в одной двух гонках, когда у Дженса совсем уж большие проблемы были. Коих у него до этого за три года выступлений в маке не было и в помине. То есть это скорее исключение, чем правило, но вы почему-то постоянно об этом упоминаете. Я же не говорю, что-то в стиле, надеюсь Перес не будет крашиться так, как Хем в 2011. Мне как человеку, поддерживающему мак, было бы неприятно видеть разбитые маклареновские болиды.

Ну в 2010-м он только на мокром асфальте побеждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Перец "порвет" Баттона, то Маку будет достаточно и одного такого Перца, потому как он окажется в таком случае лучшим пилотом современной Ф-1 О_о и все титулы будут у Мака.

Даже "Супер"Хем Баттона не "рвал", а тут Перец "порвет". Удивительно будет!

а может быть Баттон просто сдал... ведь последний сезон все наглядно показал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 2010-м он только на мокром асфальте побеждал.

Дай бог всем пилотам такие победы, какие были у Баттона в 2010м.

а может быть Баттон просто сдал... ведь последний сезон все наглядно показал...

Были хорошие гонки в прошлом сезоне, так что говорить, что Баттон сдал, было бы неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог всем пилотам такие победы, какие были у Баттона в 2010м.

Были хорошие гонки в прошлом сезоне, так что говорить, что Баттон сдал, было бы неправильно.

согласен, но у Шуми тоже были гонки более или менее на уровне и если эти проблемы повторятся в следующем году, то это станет очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог всем пилотам такие победы, какие были у Баттона в 2010м.

Бельтуаз с Панисом так и выигрывали свои единственные гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, порвал в Канаде 12 , и еще там в од ной двух гонках, когда у Дженса совсем уж большие пробле мы были. Коих у него до этого за три года выступлений в маке не было и в помине. То есть это скорее исключение че м правило, но вы почему-то постоянно об этом упоминаете. Я же не говорю, что-то в стиле, надеюсь Перес не будет крашиться так, как Хем в 2011. Мне как человеку, поддерживающему мак, было бы неприятно видеть разбитые маклареновские болиды.

так он и не желает проблем Дженсу, а желает, чтобы Перц порвал беспроблемного Дженса, по моему обычное желание болельщика команды - иметь очень быстрого пилота в в составе, не? Хотя для Дженса это будет все же проблема))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельтуаз с Панисом так и выигрывали свои единственные гонки

Один раз может повезти просто, у Баттона таких побед вагон и маленькая тележка, так что не сравнивай

так он и не желает проблем Дженсу, а желает, чтобы Перц порвал беспроблемного Дженса, по моему обычное желание болельщика команды - иметь очень быстрого пилота в в составе, не? Хотя для Дженса это будет все же проблема))

Да? А я думал обычное желание болельщика команды - желание заполучить титул, а не чтобы кто-то из твоей команды порвал другого из твоей же команды. Интересно вы за команду болеете, господа!

И, кстати, не помню я, чтобы вы в 2009 здесь надеялись, чтобы Баттон порвал Хема. Лицемерие в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я думал обычное желание болельщика команды - желание заполучить титул, а не чтобы кто-то из твоей команды порвал другого из твоей же команды. Интересно вы за команду болеете, господа!

И, кстати, не помню я, чтобы вы в 2009 здесь надеялись, чтобы Баттон порвал Хема. Лицемерие в общем.

обьясни мне ,что ты видиш странного ,в том что я желаю ,что бы Перец оказался лучше Баттона .

и чем приход более талантливого гонщика повредит команде ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...