Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

тупость какая со стороны Макларена .зная что проблемная коробка не захотели менять её (чтоб не потерять 5 мест) :)

А поподробнее можна или это очередная сказка?? Журналистов? Или еще кого то?? Сылку на оф. инфу??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорость и у Лью есть, почему не видеть его? ;)

З.Ы. подожди в следующем году если Льюис уйдет и будет на болиде мерседеса рвать и метать(пусть даже изредка), а Баттон с напарником будут без блеска ездить на Макларене, они будут мечтать о том, чтобы в Макларен вернулся хоть один из этих легендарных в будущем пилотов...

это если он уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже просто сил не осталось.....так выхолощен сегодняшним сходом,ну просто....матом хочется писать ,трёхэтажным....ну сколько же этот нефарт будет продолжаться ? Ну за что высшие силы Алонсе так фартят,а Льюиса просто изничтожают ? Этот сезон Лью проводит образцово-показательно,но все карты в руки отдали лакеру из Овьедо....ну как так ...????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Эд ну ты сам себе веришь? Сенна желал титул Просту больше, чем например Менселу, ну это же просто не реально

Сенна желал титул себе и ему пофиг кто, если не он. В взятии титула ему ешал только Прост, остальные курили бамбук, поэтому и было такое соперничество между ними. Воспринимал я их отношения (дружба-война) всегда так. Не думаю, что Айртон сделал бы что-то чтобы помочь кому-то другому отобрать титул у Проста. Как и Ален вряд ли бы стал помогать отобрать кому-то титул у Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если он уйдет

Ну в данной ситуации, Мак в качестве моральной компенсации просто обязан пойти навстречу его условиям.

Ибо урезать ЗП и одновременно подкладывать свинью с надёжностью, лишая побед, это ни в какие ворота. Пусть кредит берут под Хэма, потом берниевскими выплатами за КК расплатятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна желал титул себе и ему пофиг кто, если не он. В взятии титула ему ешал только Прост, остальные курили бамбук, поэтому и было такое соперничество между ними. Воспринимал я их отношения (дружба-война) всегда так. Не думаю, что Айртон сделал бы что-то чтобы помочь кому-то другому отобрать титул у Проста. Как и Ален вряд ли бы стал помогать отобрать кому-то титул у Сенны.

вот в этом ты ошибаешься. ему было пофиг, если не Алан или он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна желал титул себе и ему пофиг кто, если не он. В взятии титула ему ешал только Прост, остальные курили бамбук, поэтому и было такое соперничество между ними. Воспринимал я их отношения (дружба-война) всегда так. Не думаю, что Айртон сделал бы что-то чтобы помочь кому-то другому отобрать титул у Проста. Как и Ален вряд ли бы стал помогать отобрать кому-то титул у Сенны.

ага. вот в паре Пике-Мэнселл может и было такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что когда они были напарниками у них у обоих был шанс на титул, у Дженса сейчас его нет, представь Сенна потерял шансы на титул, будет он помогать Просту, обгоняя другого претендента, я думаю нет

Если бы Айртон мог выиграть гонку - он бы в любом случае стал обгонять. Просто не верю, что Сенна мог бы довольствоваться вторым местом, когда был бы шанс на первое. И думаю ни один пилот не станет отказываться от победы, за исключением случаев внутрикомандных приказов сохранять позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в данной ситуации, Мак в качестве моральной компенсации просто обязан пойти навстречу его условиям.

Ибо урезать ЗП и одновременно подкладывать свинью с надёжностью, лишая побед, это ни в какие ворота. Пусть кредит берут под Хэма, потом берниевскими выплатами за КК расплатятся :)

может Дженс из своей ЗП отвалит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорость и у Лью есть, почему не видеть его? ;)

Вроде как речь шла о том, что кого вместо Лью.

Так то естественно думаю все будут за то, что бы Хэм и далее гонял за Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этом ты ошибаешься. ему было пофиг, если не Алан или он

до 88 у них не было таких отношений. после либо они боролись друг с другом, либо ничего изменить не могли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что когда они были напарниками у них у обоих был шанс на титул, у Дженса сейчас его нет, представь Сенна потерял шансы на титул, будет он помогать Просту, обгоняя другого претендента, я думаю нет

если при этом нет никаких шансов победить в этом отдельном этапе, допустим что не будет. но если речь идёт об обгоне за 1ое место в гонке - конечно, будет.

всё равно ведь самолюбие чемпионское начинается с "победить всех", а не "не проиграть кому-то".

тем более если до конца пресловутого чемпионата ещё 6 этапов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Айртон мог выиграть гонку - он бы в любом случае стал обгонять. Просто не верю, что Сенна мог бы довольствоваться вторым местом, когда был бы шанс на первое.

Если при этом понизить шансы Проста вполне, не имея при этом своих
И думаю ни один пилот не станет отказываться от победы, за исключением случаев внутрикомандных приказов сохранять позиции.

а вот тут бы он послал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Дженс из своей ЗП отвалит? :)

Если Хэм ему отваливал, то наверное отвалит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Феттель чуть не улучшил подвиг Льюиса, когда в 2007 году Льюис резко замедлился за SC , что привело к столкновению двух болидов. В итоге Кими поднялся на две позиции и победил в конце сезона. Какая ирония! :-)

Феттель чуть не вынес себя и Баттона, и вот она - победа Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вы вообще представляете, как тяжело проигрывать напарнику, особенно когда он становится лучшим? Для них это позор практически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Эд ну ты сам себе веришь? Сенна желал титул Просту больше, чем например Менселу, ну это же просто не реально

Сенна просто не мог специально слить, не в его характере это было. В свое время вроде Рон вспоминал - как ему говорили в команде что стабильные очки важнее победы, на что сенна отвечал - я гоняюсь за победой.

Да и вообще идея слить специально- это просто бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже просто сил не осталось.....так выхолощен сегодняшним сходом,ну просто....матом хочется писать ,трёхэтажным....ну сколько же этот нефарт будет продолжаться ? Ну за что высшие силы Алонсе так фартят,а Льюиса просто изничтожают ? Этот сезон Лью проводит образцово-показательно,но все карты в руки отдали лакеру из Овьедо....ну как так ...????

Налей себе,меня уже отпустило.

А по вопросу твоему-либо чуваков Капустиной совратить на уничтожение кукол вуду,либо саму Дашу в наложницы заложницы взять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при этом понизить шансы Проста вполне, не имея при этом своих

Айртон мог бы отдать кому-то победу в гонке? :nono: Если только Бергеру, когда себе уже не надо :)

а вот тут бы он послал

Не факт! Смотрим пример с Бергером:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец света все таки случился или еще чего? Столько постов о сдаче чемпа и конце борьбы, но я вот не хочу так легко сдаваться и искренне верю, что ничего не потеряно. 6 гонок, 150 очков. проигрываем 52. Сложно, но отыгрывали и больше.

Сплошной пессимизм в группе на самом деле достал. У нас хороший болид, хорошие пилоты и быстрые механики. Все что нужно - немного везения. А все эти плачи и срачи в группе - ну их. Вперед Макларен! Вперед Мартин, Льюис и Дженс! Еще не все потеряно и пока остаются шансы я буду верить. Надеюсь я не один такой на форуме.

Мысли материализуются, предлагаю всем камрадам поменять негатив и пессимизм на веру в команду и пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вы вообще представляете, как тяжело проигрывать напарнику, особенно когда он становится лучшим? Для них это позор практически

мы смотрели 2007 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Эд ну ты сам себе веришь? Сенна желал титул Просту больше, чем например Менселу, ну это же просто не реально

Да плевать ему было на титул Проста или Менсела, если он позади Проста.

Он должен был быть впереди Проста. Остальное - для бедных.

И Дженсу плевать на то, сколько титулов у Льюиса. Для него важно только одно - своя победа и победа над напарником.

Поэтому я даже на секунду не поверю в то, что Дженс пожертвовал бы победой из-за призрачного шанса что это не даст Льюису взять титул.

Это мы тут на форуме письками меряемся, а там у людей другая логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут бы он послал

Дак известный случай когда команда сказала сенне на пит - он отказался, потом команду дал Рон - сенна сказал "Нет". Но через полкруга спросил - че там насчет пита?

Во времена пары Сенна-Прост никому бы даже в голову не пришло приказать одному пропустить другого в маке. Результат даже сейчас очевиден.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы смотрели 2007 .

вот именно, Ал проиграл титул, зато лыбился, как выиграл два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт! Смотрим пример с Бергером :)

С бергером не приказывали - он сам пропустил, если не изменяет память отблагодарил за такой же эпизод ранее в чемпе. Так что тут не приказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...