Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Мне как болельщику команды не доставляет удовольствия читать все сопли и выливание помоев на пилота команды.Как заезженная пластинка уже.По хрен знает уже какому разу одно и тоже...Убили всю тему хЭМОфилы. :facepalm:

Мартин плохой.Дженсон отстой.Перес ноль.Враги захватили любимое царство,а принц единственный и неповторимый уезжает.Как дальше жить то?Ну не надоело самим?Такое впечатление что многие болелы "только за Мак" при победах Дженса в следующем году в порывах нетерпимости и кепку съедят от злобы.

Отлично. Мне тоже не нравится все вышеописанное. Ни буквы ругани не написано мной в адрес Дженсона или Мартина. Так какого черта вы адресуете свои плевки и желчь в мой адрес? Или в данной теме строка "болеет за Хэмильтона" считается уже приговором и четной меткой? Снова изобличение лицемерных (и не лицемерных) ХЭМофилов, засравших тему? Следите за собой и не говорите кому и куда идти. Не будете посланы сами.

Желаю всем нам, чтобы титул в следующем сезоне привез Дженс и здесь стало тихо и мирно.

Спасибо!

На здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, Фернандо к нам? Да вряд ли...

типа Дженс в Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, долго ещё...

Время быстро пролетит как обычно

Типа, Фернандо к нам? Да вряд ли...

Алонсо корит себя, что на столько продлил контракт с Феррари, знал бы что Хэм такое сделает, свалил бы вместе с Банком в Мак с 2013. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа Дженс в Феррари)

просто, у Дженса грамотный менеджер

Если не продлят контракт в Маке, нужно же "соломки подстелить"!

вот и готовит почву!

еще и под Марка начнет "копать"!

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья про фотографов Ф1

http://motor.ru/arti.../picsoftheyear/

Неплохая подборочка.

И да...Ньюи читер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно же Маку когда-то повезти)))

Я надеюсь что Дженсон в след. сезоне раскатает Переса в ноль и возьмёт титул, чтобы вы наконец угомонились. Болельщики, блин, команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо корит себя, что на столько продлил контракт с Феррари, знал бы что Хэм такое сделает, свалил бы вместе с Банком в Мак с 2013. :)

Если бы не продлился до 2016, вполне мог бы придти в 2014, если вдруг Дженсон не продлится / не продлят после 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно же Маку когда-то повезти)))

Угу, в напарники к Пересу возьмут Мальдонадо. Может Баттон хуже Хэма во всех компонентах, но разве на данный момент есть пилоты лучше? Массу берите не прогадаете, он будет свободен на 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что Дженсон в след. сезоне раскатает Переса в ноль и возьмёт титул, чтобы вы наконец угомонились. Болельщики, блин, команды...

тут наши надежды не совпадают, я надеюсь, что Перец будет быстрее Дженса, потому что хочу чтобы в Маке ездили быстрые пилоты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут наши надежды не совпадают, я надеюсь, что Перец будет быстрее Дженса, потому что хочу чтобы в Маке ездили быстрые пилоты)

Спасибо за то, что в очередной раз назвал Дженса "придорожным столбиком". 8 побед за три сезона конечно не достижение на фоне 7 побед Уэббера на более быстром в среднем РБ, 9 побед Супер Алонсо, и 0 (и всего 7 подиумов) для Массы на чуть более медленной Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут наши надежды не совпадают, я надеюсь, что Перец будет быстрее Дженса, потому что хочу чтобы в Маке ездили быстрые пилоты)

Надежды юношей питают, нормальная позиция фана пилота, чтоб его пилот укатал напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то, что в очередной раз назвал Дженса "придорожным столбиком". 8 побед за три сезона конечно не достижение на фоне 7 побед Уэббера на более быстром в среднем РБ, 9 побед Супер Алонсо, и 0 (и всего 7 подиумов) для Массы на чуть более медленной Феррари.

читай подпись ml52 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный британский журнал Autosport и клуб британских гонщиков BRDC на традиционной ежегодной церемонии подвели итоги сезона-2012. Как обычно на церемонии были вручены призы лучшим, по мнению экспертов, представителям автоспорта в этом году.

Так, лучшим гонщиком года в третий раз подряд был назван трехкратный чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель. Лучшим британским пилотом стал Дженсон Баттон, лучшим новичком – 15-летний Матео Туше, занявший в этом году второе место в чемпионате «Формулы-2». Лучшим молодым британским пилотом стал Джейк Деннис, который в награду получил приз в 100000 фунтов стерлингов, а также право провести с «Маклареном» тесты болида «Формулы-1».

Девятикратный чемпион мира по ралли Себастьян Леб был признан раллийным гонщиком года, а также получил приз имени Грегора Гранта за выдающиеся достижения в 2012 году.

Лучшей раллийной машиной года был признан «Ситроен» DS3 WRC. А лучшим гоночным болидом года стал «Ред Булл» RB8.

Президент «Заубера» Петер Заубер получил награду имени Джона Болстера за выдающиеся достижения в автоспорте.

Кроме того, награды за инновации были вручены компании Nissan и медицинской команде ФИА. Последнюю получила вдова скончавшегося в этом году бывшего главного врача «Формулы-1» профессора Сида Уоткинса Сьюзан, сообщает Autosport.

как удивителен это мир :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удивителен это мир :rofl:

Мда уж :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмофилы наделали кирпичей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не продлился до 2016, вполне мог бы придти в 2014, если вдруг Дженсон не продлится / не продлят после 2013.

Шутиш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удивителен это мир :rofl:

я был лучшего мнения о британских "специалистах" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутиш?

Абсолютно нет. Не вижу никаких причин для того, чтобы этого не произошло.

Британские специалисты такие специалисты... Я бы понял - Дженсон лучший британский в 2011... Но в 2012...

post-14198-0-67279500-1354522605_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет. Не вижу никаких причин для того, чтобы этого не произошло.

Британские специалисты такие специалисты... Я бы понял - Дженсон лучший британский в 2011... Но в 2012...

Они обиделись на Льюиса за переход. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обиделись на Льюиса за переход. :bigwink:

Другой причины я не нахожу... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет. Не вижу никаких причин для того, чтобы этого не произошло.

Если таких не было, они бы не растались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На сайт заходил время от времени новости узнать, вот решил зарегиться на форуме.

За МакЛарен болею давно, сначала правда только за Сенну (после Монако-92). Но с Микой и DC симпатии перешли и на команду в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таких не было, они бы не растались.

На тот момент желание расстаться было обоюдным. Но всё течёт, всё изменяется. McLaren понадобится быстрый гонщик на замену Дженсону если вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент желание расстаться было обоюдным. Но всё течёт, всё изменяется. McLaren понадобится быстрый гонщик на замену Дженсону если вдруг.

Я не уверена, что после 2014 Фернандо продолжит в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...