Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

какая непонятка .команда не стала её менять ,хотя могла это сделать без штрафа .

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хем лучшее время на софте показал?

ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая непонятка .команда не стала её менять ,хотя могла это сделать без штрафа .

Если с коробкой всё в порядке, зачем её менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая непонятка .команда не стала её менять ,хотя могла это сделать без штрафа .

и что(это же Мак :D ) ???а в гонке она бац-бац и хрусь, а потом МУ скажет это была ошибка не Баттона и не механиков и не Сема и не моя и вообще впереди еще 4 гонки в которых много разыграется очей !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Хэм как то безразличен... Не надо искать черную кошку в темной комнате, и видеть везде теорию заговора, и людей, которые только и хотят, что "пройтись" по бедному и беззащитному Хэму.

Я просто выразил предположение о повреждениях монокока на основе общеизвестных фактов, не более. И ни ты, ни я, не являемся специалистами, что бы с увереностью говорить о том, что "повреждения после таких столкновений выявляются сразу после этапа"... Черт его знает, как там все на самом деле...

ЗЫ и да, на будущее - я хоть убейте не верю в то, что Мак сливает Люсю.

Обвинения в сливе Маком Льюиса тем более глупы, вспоминая как после всех скандалов с Алонсо, он до последней гонки сохранял шансы на титул '07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю проблемы Дженсона в прошлой гонке тоже связаны с тем, что Льюис уходит из команды? Бьют, так сказать, по площадям?

Объясняю - писал человеку, который сделал новое открытие: плохая скорость Хэма связана с тем, что он часто бил машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю - писал человеку, который сделал новое открытие: плохая скорость Хэма связана с тем, что он часто бил машины.

Ты не прав,ему били машину .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с коробкой всё в порядке, зачем её менять?

я и написал что никаких непоняток для команды нет ,еслиб и были они просто её безболезненно поменяли .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю - писал человеку, который сделал новое открытие: плохая скорость Хэма связана с тем, что он часто бил машины.

Где я сказал, что "что ОН часто бил машины"...?

Честно, общение и аргументация на уровне некоторых особо фанатичных груп форума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и написал что никаких непоняток для команды нет ,еслиб и были они просто её безболезненно поменяли .

Нельзя так просто взять и поменять сломанную коробку на новую без штрафов)

ПС. Это не есть стиль Мака-сильно просто :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по покруговкам это правда, что Дженс быстрее всех на СС когда бензовозил?

похоже на правду, "...даже две ферры были быстрее..."

While the headline times went to Red Bull, it was Button who will have been encouraged by his long-run pace outperforming the two RB8s and receiving a message from McLaren saying "You are the fastest car out there on option tyres, this pace is very, very good" over the radio. Even the two Ferraris were quicker than Red Bull on heavy fuel, although Vettel and Webber maintained a better consistency to their lap times.

http://en.espnf1.com//korea/motorsport/story/91503.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Первая сессия прошла отлично, так что я не совсем уверен в том, что знаю, что именно произошло во второй. Нам нужно проанализировать все данные, чтобы понять, что случилось. Направление ветра изменилось, но, как кажется, на скорости других пилотов это не отразилось, так что нам нужно понять, какие факторы отразились на нашей скорости.

Время у нас есть. Сегодня вечером нам нужно сохранять спокойствие и постараться выяснить, в каком направлении мы должны двигаться в работе над настройками болида. Дженсон Баттон сегодня, что вполне очевидно, был не в столь плохой позиции, как я, так что у болида определенно есть скорость. Нам просто нужно извлечь ее», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так просто взять и поменять сломанную коробку на новую без штрафов)

ПС. Это не есть стиль Мака-сильно просто :bigwink:

Баттона сливают !!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато Кова был белый и пушистый :D

более полно на предыдущих 100 страницах :) вкратце, считаю: не приди в McLaren Баттон в 2010 году, проблем и "скандалов" в команде было бы меньше, побед и титулов (возможно) больше, и Льюис в итоге никуда бы не ушел.

Я с 1992 по 2006 год полагал, что я болею за команду МакЛарен. После смены состава на сезон 2007 я понял, что выбор пилотов командой не оставил мне возможности за нее болеть, события последовавшего сезона с постоянными скандалами между пилотами и командой, Спай-гейтом и уже далее с Лай-гейтом и увольнением под эту лавочку с должностей в команде административных работников, только чтобы подвыгородить Льюиса и дальнейшие время от времени непростительные выходки последнего (в отношении команды и напарника), только укрепили меня в том мнении, что выбор пилотов важен не только по критериям скорости. Когда Мак пригласил Баттона, я понял, что мне опять есть кому симпатизировать в этой команде. Не забудем также о том, что в прошлом сезоне, когда Лью подсдал (я не буду комментировать события его личной жизни, которые он приводит в оправдание своих результатов), именно Баттон выдал отличный сезон. Смену Льюиса на Серхио я приветствую, поскольку на последнего я думаю сейчас многие возлагают надежды не только как на талантливого, но также весьма рассудительного гонщика, а от бесконечных пируэтов Льюиса, я думаю команда уже просто устала.

P.S.

Льюис Хэмилтон: Похоже, я не гармонирую с твиттером

Да Льюис, похоже папа тебя не учил, что иногда, когда промолчишь, можешь показаться умнее чем на самом деле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса, наверное, тоже так считает касательно Алонсо. :D

наверное :)

вот в таких ситуациях и проявляются отличия чемпионского характера, от вечно вторых.

одного (Масса) прогнули, и он смирился с этой ролью.

другой (Хэмилтон) вовремя понял в чём дело, и решил сделать всё по-своему. как говорится, построить свою команду с блэкджеком и шлюхами, чтобы остальным неповадно было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 1992 по 2006 год полагал, что я болею за команду МакЛарен. После смены состава на сезон 2007 я понял, что выбор пилотов командой не оставил мне возможности за нее болеть, события последовавшего сезона с постоянными скандалами между пилотами и командой, Спай-гейтом и уже далее с Лай-гейтом и увольнением под эту лавочку с должностей в команде административных работников, только чтобы подвыгородить Льюиса и дальнейшие время от времени непростительные выходки последнего (в отношении команды и напарника), только укрепили меня в том мнении, что выбор пилотов важен не только по критериям скорости. Когда Мак пригласил Баттона, я понял, что мне опять есть кому симпатизировать в этой команде. Не забудем также о том, что в прошлом сезоне, когда Лью подсдал (я не буду комментировать события его личной жизни, которые он приводит в оправдание своих результатов), именно Баттон выдал отличный сезон. Смену Льюиса на Серхио я приветствую, поскольку на последнего я думаю сейчас многие возлагают надежды не только как на талантливого, но также весьма рассудительного гонщика, а от бесконечных пируэтов Льюиса, я думаю команда уже просто устала.

P.S.

Да Льюис, похоже папа тебя не учил, что иногда, когда промолчишь, можешь показаться умнее чем на самом деле)))

Да ты просто хэмофоб.

А от каких-таких пируэтов в этом году могла устать команда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и решил сделать всё по-своему. как говорится, построить свою команду с блэкджеком и шлюхами, чтобы остальным неповадно было :)

Я не удивлюсь если оттрубив 3 года в Mercedes без особых успехов, Льюис вернётся в McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще один раз мимо унитаза за весь период выступления в МакЛарен пописал. Так что. больше, чем в среднем по одному скандалу в год.

То, что было в Венгрии - это называется "борьба за позицию в команде". Не из этой же серии был сюжет, где в Турции 010 Баттон "не понял" насчет того, что сбрасывание скорости Хэмилтоном из-за команды по радио не должно привести к попытке обгона Баттоном? Чем не то же самое, что и Лью-Алонсо в Венгрии? Не было столько шума? Согласен. Потому что после Венгрии шум создавал Алонсо, а после Турции Хэм для журналистов просто отмолчался. Кстати, в прошлогодней Канаде Дженс тоже "не увидел" обгоняющего Хэма и для маскировки потом еще что-то там исполнял про "куда он лезет", хотя уже миллион раз пересмотрено и видно, что для обгона место было и Баттон сознательно повернул рулем в Хэма. Если б Лью просто начал это комментировать, то был бы знатный скандал, только виновником в этом случае был бы Дженс.

Что у нас в Монако? Авария с Пастором? Это сильный скандал? Что-то там вспоминается, как один гонщик нашей команды в начале сезона на ровном месте въехал в зад другому болиду и в итоге этой гонке помахали ручкой. Не? Не скандал? В Спа - это телеметрия? Как-то из оффиса команды это вяло комментировали, типа "ничего страшного", однако Баттон, как главный инженер команды, решил именно сделать скандал, отправил журналистам самый возбужденный коммент. Еще тот керосинщик.

Чего это я все с Баттоном сравниваю? Да это ж про то, что "надоело смотреть скандалы, а не гонки" - это ж написал болела Баттона. Я просто хочу сказать, что нету столько здесь скандалов, сколько хочется видеть этому товарищу. По-крайней мере, если радоваться уходу Хэма, "потому что с ним одни скандалы", то тогда надо убирать и Баттона, потому что он причина не меньшего количества того, что его болеле показалось скандалами. И при этом читаем, что теперь то вместо скандалов мы будем смотреть гонки. Как раз в этом сезоне мы от Лью их и видели, эти гонки. И в предыдущих сезонах видели гонки. Или юзер в гонках видит только одну фигуру, а от других желает принимать лишь скандалы, потому, когда их нет, выдумывает на ровном месте?

Аплодирую стоя!!!Браво Вова! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так просто взять и поменять сломанную коробку на новую без штрафов)

можно, пять гонок до конца, есть такая опция )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь если оттрубив 3 года в Mercedes без особых успехов, Льюис вернётся в McLaren.

Для начала, ему еще их оттрубить надо, ибо я боюсь, что попав в ситуацию МШ, Льюис может повести себя совсем по другому. С другой стороны, возможно это ему откроет глаза на многие вещи, в частности о роли команды в том, какой он статус сейчас имеет, сколько поддержки оказал ему Мак в период становления (не дав Алонсо подмять его под себя, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь если оттрубив 3 года в Mercedes без особых успехов, Льюис вернётся в McLaren.

я, в свою очередь, не удивлюсь, если Макларен, выиграв за три года 5 гонок, когда Баттон уже будет уходить на пенсию, предпримет попытку вернуть в команду трехкратного Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодирую стоя!!!Браво Вова! :good:

всяк хорек хвалит свой шесток! (с) пословица или поговорка ))

ребус - молчать!!!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...