Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

О, кто почил присутствием никчемную тему жалких газировщиков! Болельщики легенды не брезгают глянуть в наш бак! :)

Чтобы лишний раз осознать уникальность такого явления как Феррари - почему бы и нет. Полярность двух обозначенных выше элементов нашего сравнения, поражает воображение. Например: я могу хоть сейчас купить в первом попавшемся продуктовом магазине банку РБ, это жестяное олицетворение команды Ф1 и, посредством бесхитростных манипуляций, продемонстрировать окружающим свое к нему отношение - вылить, раздавить ногой и.т.д., и.т.п. А попробуйте повторить что-либо похожее в отношении Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лишний раз осознать уникальность такого явления как Феррари - почему бы и нет. Полярность двух обозначенных выше элементов нашего сравнения, поражает воображение. Например: я могу хоть сейчас купить в первом попавшемся продуктовом магазине банку РБ, это жестяное олицетворение команды Ф1 и, посредством бесхитростных манипуляций, продемонстрировать окружающим свое к нему отношение - вылить, раздавить ногой и.т.д., и.т.п. А попробуйте повторить что-либо похожее в отношении Феррари :)

Не подначивай Андрюха, ............................. а то и вправду купят Феррари и назло тебе "раздавят ногой". :bigwink: :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Motor und Sport: «Ред Булл», «Лотусу» и «Мерседесу» не нужно менять сплиттеры

Вчера в прессе появилась информация о том, что ФИА сообщила «Лотусу», «Ред Булл» и «Мерседесу», что они должны поменять сплиттеры на своих болидах, так как они являются слишком гибкими и нарушают регламент. Однако журналисты BBC и Auto Motor und Sport опровергли эти слухи.

«Разговаривал с «Лотусом» и «Мерседесом», и мне сказали что история о сплиттерах – это лишь слухи! Обе команды прошли тесты и не будут вносить никакие изменения» – написала в своем твиттере корреспондент BBC Дженни Гоу.

«Ни «Лотус», ни «Ред Булл» и «Мерседес» не просили менять сплиттеры. Так что будьте спокойны», – сообщил корреспондент Auto Motor und Sport Тобиас Грюнер

кто бы сомневался, вонь исходит из одной команды которая всем не довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы сомневался, вонь исходит из одной команды которая всем не довольна

"А был ли младенец"?(с). Ты то лично эту "вонь" читал где-то на офф. сайте ФИА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А был ли младенец"?(с). Ты то лично эту "вонь" читал где-то на офф. сайте ФИА?

Мне достаточно глаз, чтобы лицезреть, как одни постоянно, чтото новое придумывают и внедряют, а одни только копируют, а если сворганить не смогли нормально, давят на фиа, чтоб нишу прикрыли. ой с чьей же подачи дрс в квале прикрыли интересно узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно глаз, чтобы лицезреть, как одни постоянно, чтото новое придумывают и внедряют, а одни только копируют, а если сворганить не смогли нормально, давят на фиа, чтоб нишу прикрыли. ой с чьей же подачи дрс в квале прикрыли интересно узнать

Дык ты сначала узнай достоверно, а уж потом изрыгай проклятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты сначала узнай достоверно, а уж потом изрыгай проклятия.

Да ктоже признается в подобном по собственному желанию? Но косвенных фактов с каждым годом становится все больше. Ты веришь в столько случайностей и обрывочных намеков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лишний раз осознать уникальность такого явления как Феррари - почему бы и нет. Полярность двух обозначенных выше элементов нашего сравнения, поражает воображение. Например: я могу хоть сейчас купить в первом попавшемся продуктовом магазине банку РБ, это жестяное олицетворение команды Ф1 и, посредством бесхитростных манипуляций, продемонстрировать окружающим свое к нему отношение - вылить, раздавить ногой и.т.д., и.т.п. А попробуйте повторить что-либо похожее в отношении Феррари :)

Я надеюсь, мы все ещё шутейно? :) А то бывает слово за слово... :bigwink: Да уже смотрю и подогрели тут..

Так вот к теме..

Ваша аналогия удивительно забавна во многих аспектах. Но самым ярким мне представляется вот какой.

.Использование банки из под напитка по вполне прямому назначению: хочешь пей, хочешь на пол лей, только использованную тару выкинь в урну и не мусори, вполне себе обыденая вещь( да и копеечка проклятым газировщикам капнет).

Так вот, это обыденное в глазах болельщикаРБ ( да и любого нормального человека) действие рассматривается вами, как некое оскорбление идола, попрание сакрального предмета.

Это с одной стороны вызывает улыбку, но с другой с беспощадной яркостью высвечивает ваше собственное отношению к символу, в вашем случае к марке Феррари.

Помилуйте, двадцать первый век на дворе. Что нам до чужих вожделений, даже если это алая машина. ( Мне. кстати в пробках пару раз приходилась обходить машины этой марки и ситуация, не скрою, комичная) Ярмарка тщеславия не больше...

Я вот из дома по раскисшей деревенской дороге выехать не могу. На фига на Руси Феррари, трактор надо покупать.

А Ред Булла, чтоб вручную расчистить я столько не выпью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ктоже признается в подобном по собственному желанию? Но косвенных фактов с каждым годом становится все больше. Ты веришь в столько случайностей и обрывочных намеков?

Каких косвенных фактов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ктоже признается в подобном по собственному желанию? Но косвенных фактов с каждым годом становится все больше. Ты веришь в столько случайностей и обрывочных намеков?

Я стараюсь осуждать либо поддерживать только то, что доказано(презумпцию невиновности никто не отменял).

И даже если кому-то не нравятся действия команды(тут без разницы Феррари это или РБР, или ФИ), то это еще не значит, что она(команда) должна утрачивать возможности отстаивать свои интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно глаз, чтобы лицезреть, как одни постоянно, чтото новое придумывают и внедряют, а одни только копируют, а если сворганить не смогли нормально, давят на фиа, чтоб нишу прикрыли. ой с чьей же подачи дрс в квале прикрыли интересно узнать

Команды отрицают, ФИА отрицает, только на одном фанатском форуме "путем логики" лицезреют правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ред Булла, чтоб вручную расчистить я столько не выпью :)

Может концентрированный попросить у Матешица? :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких косвенных фактов?

Да взять хотябы сегодняшний день. Почитал паддок наткнулся вот на такую ссылку:

http://autosport.com...emarsh-fettelya Тут про право "вето" Феррари.

И такие ссылки попадаются ещемесячно. Я нехочу никого обвинять, но нет дыма без огня и однозначно делать из команды розовых и пушистых это неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помилуйте, двадцать первый век на дворе. Что нам до чужих вожделений, даже если это алая машина. ( Мне. кстати в пробках пару раз приходилась обходить машины этой марки и ситуация, не скрою, комичная) Ярмарка тщеславия не больше...

Обойти в пробке Феррари - особо порадовало, коли о тщеславии заговорили. Не знаю, к чему упомянуто, до чужих вожделений и вправду дела нет :D

Есть вещи исторические, оставившие след в своей эпохе, есть личности гениальные двигающие вперед инженерную мысль.

Заявления о напыщенной легендарности очень забавно контрастирует с благоговейным трепетом перед очередными статистическими рекордами некого немца.

Ведь это тоже явление историческое. Но коли вы принижаете легендарность и историчность Феррари, вы принижаете и значимость результатов нынешних ваших кумиров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взять хотябы сегодняшний день. Почитал паддок наткнулся вот на такую ссылку:

http://autosport.com...emarsh-fettelya Тут про право "вето" Феррари.

И такие ссылки попадаются ещемесячно. Я нехочу никого обвинять, но нет дыма без огня и однозначно делать из команды розовых и пушистых это неправильно.

Знаешь, в ветке команды это уже обсуждали. И пришли к выводу, что этим "вето" Феррари почему-то ни разу не воспользовалась, иначе не появились бы ДД, ВД, КЕРС, картография моторов и пр.

Может ты знаешь, почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взять хотябы сегодняшний день. Почитал паддок наткнулся вот на такую ссылку:

http://autosport.com...emarsh-fettelya Тут про право "вето" Феррари.

И такие ссылки попадаются ещемесячно. Я нехочу никого обвинять, но нет дыма без огня и однозначно делать из команды розовых и пушистых это неправильно.

Какие "такие" ссылки попадаются ежемесячно? Пожалуйста 12 "таких" ссылок за последний год :D

Ссылки о том, что РБ читерят и нарушают финансовые лимиты попадаются куда чаще. Но кого это волнует среди завсегдатаев этой темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например: я могу хоть сейчас купить в первом попавшемся продуктовом магазине банку РБ

Матешиц мечтает о том, чтобы все фанаты Феррари ежедневно проделывали этот ритуал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в ветке команды это уже обсуждали. И пришли к выводу, что этим "вето" Феррари почему-то ни разу не воспользовалась, иначе не появились бы ДД, ВД, КЕРС, картография моторов и пр.

Может ты знаешь, почему так?

И почему-то я не удивлен выводами. Но не будем спорить о результатах, я просто привел спорную информацию не для обсуждения ее достоверности, а для доказательств ее существования.

Какие "такие" ссылки попадаются ежемесячно? Пожалуйста 12 "таких" ссылок за последний год :D

Ссылки о том, что РБ читерят и нарушают финансовые лимиты попадаются куда чаще. Но кого это волнует среди завсегдатаев этой темы?

А толк будет, если я их найду? Все читерят, это технический спорт. Просто кто-то на отрез отказывается и делает из себя невинных "исторических" ангелов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взять хотябы сегодняшний день. Почитал паддок наткнулся вот на такую ссылку:

http://autosport.com...emarsh-fettelya Тут про право "вето" Феррари.

И такие ссылки попадаются ещемесячно. Я нехочу никого обвинять, но нет дыма без огня и однозначно делать из команды розовых и пушистых это неправильно.

Так что же Феррари так и ни разу не воспользовалась этим ветом. Кстати, а когда Феррари пользовалась своим ветом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толк будет, если я их найду? Все читерят, это технический спорт. Просто кто-то на отрез отказывается и делает из себя невинных "исторических" ангелов.

Не найдешь.

Кто-то это кто?

Ни одна команда конечно не признает, что нарушала регламент, коли не поймана.

А болельщики всегда напишут тонны простыней отмазок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц мечтает о том, чтобы все фанаты Феррари ежедневно проделывали этот ритуал. :)

Ага, а в своем гараже прячет от соседей Феррари. :bigwink: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое, фиаррари опять давят на маленькую частную командочку? как страшно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же Феррари так и ни разу не воспользовалась этим ветом. Кстати, а когда Феррари пользовалась своим ветом?

Валер, вообще-то изначально про содержимое ссылок речь не велась, а всего лишь про факты существования спорных моментов.

А уж как к ним отнестись дело каждого. Можно просто принять за веру, что Феррари оплот порядочности, т.к. все равно вы нифига нам не докажете. Мы не в суде чтобы требовать однозначные факты. И это форум, на котором я вправе написать свое мнение в рамках форума, а ты вправе с ним несогласиться. И это нормально, мы все фанаты. Я тоже необъективен в ветке моего пилота и признаю это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда крыс и стукачей же, аналог макдональдса,

Ого. А МакДональдс то в чем виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойти в пробке Феррари - особо порадовало, коли о тщеславии заговорили. Не знаю, к чему упомянуто, до чужих вожделений и вправду дела нет :D

Есть вещи исторические, оставившие след в своей эпохе, есть личности гениальные двигающие вперед инженерную мысль.

Заявления о напыщенной легендарности очень забавно контрастирует с благоговейным трепетом перед очередными статистическими рекордами некого немца.

Ведь это тоже явление историческое. Но коли вы принижаете легендарность и историчность Феррари, вы принижаете и значимость результатов нынешних ваших кумиров.

По выделенному. Всего лишь, в максимально шутливой форме, призывала оценивать вещь по её реальной полезности, а не о по профессионализму маркетологов.

Упаси Боже, даже и в мыслях не было высказать неуважение к, действительно, великим людям и выдающимся инженерным достижениям, заложенных в основание Феррари. Легенды не возникают на пустом месте, разве будет разумный человек с этим спорить?

Что там на этом месте возникает дальше, другой вопрос, да и не по теме.

Мне показалось, что вы серьёзней, чем это необходимо отнеслись к моему посту, который, я подчеркивала, был написан в ответ на шутку вашего коллеги по болению, а плюсанувшие вам(тебе) тоже оказались введены в заблуждение. Попробуйте ознакомиться со всем диалогом целиком. :)

А принижать достоинства, силу и заслуги соперников. и правда. нелепо и смешно. Особенно тех, кому проигрываешь.

Тут я с вами(с тобой) целиком и полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...