Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Может уже стоит создать тему "Кто заменит МУ в РБ в 2014?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки не отдадим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже стоит создать тему "Кто заменит МУ в РБ в 2014?"

не стоит:-) а то создадим, а его снова подпишут:-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем более чем уверен что подпишут. КТ то не было в пользу Себа. Вообще не помню хоть один пропуск на треке. Просто в среднем Марк сам медленней. А вот брать Массу не советую-Алонсо сильней Феттеля, мальчик может и не справится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем более чем уверен что подпишут. КТ то не было в пользу Себа. Вообще не помню хоть один пропуск на треке. Просто в среднем Марк сам медленней. А вот брать Массу не советую-Алонсо сильней Феттеля, мальчик может и не справится

о чем / ком речь вообще? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит:-) а то создадим, а его снова подпишут:-):-)

А если гипотетически...

Не хочешь, чтоб подписали? (уточняю) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажите, там команда идиотов? Марк сливает 4 секунды Себу за 1 круг после команды сэйв моде.... Себ жмет на полную и команда выпускает Марка перед Себом с разницей в несколько сотых.... Тем самым КОМАНДА СОЗНАТЕЛЬНО СОЗДАЕТ СИТУАЦИЮ - почти ТУРЦИЯ2010..... Оно им надо?

Не только моя голова, оказывается, не в состоянии понять, что происходило на командном мостике.

Выкладывались и переговоры,и последовательность пит-стопов ,и составы резины. Но, ясней не становится. Попробую четко артикулировать вопросы, зачастую это означает половину пути к поиску ответа.

О договоренностях до гонки. Не думаю, что там могли предвидеть все перипетии. Да ещё и резина, в которой пока никто ничего не понимает. Конкуренция высока, очки нужны по максимуму, поэтому говорили, скорее всего, что финишировать максимально высоко и не мешать друг другу.

Середина гонки. Марк впереди, Себ быстрее, сзади нагоняют Мерсы.

Почему в этой ситуации не было приказа Марку пропустить? Не понимаю. Они не очень уперто, но борются. Драгоценная резина страдает, предвидеть, как будут обстоять дела у нагоняющих Мерсов, вряд ли хватает информации. Пока, похоже, действительно никто не знает, как позволят ехать Пирельки даже ближайшие круги.

Себ требует убрать напарника. Он (Себ) способен взвинтить темп и уехать, создавая отрыв. Марк, обороняясь, тоже теряет время ( и резину, как же без неё)

Ему говорят, не дергайся, ещё полгонки впереди. Себ прекращает наседать, обороняется, . Почему не позволили обменяться позициями?

Никаких приказов о пропусках из боксов, все честно ? Ладно. Откуда была уверенность, что Мерсы отвалятся?

Конец гонки. Все обговорено у нас сотню раз. Очевидно, Себ нагоняет на быстрой резине, Марка на непрогретой выпускают прямо под него. Опять никакого обмена позициями. Честная борьба. ( я говорю о том. что видят зрители)

Мостик-то чего хотел? Чтоб Марк выиграл? Зачем? В ЛЗ у Себа шансов больше.

Подарок Марку? Стартовал он низковато, чтоб такое планировать.

В том. что бы сохранялись позиции.видится какая-то идея фикс. Позициями не меняться, хотя в середине гонки это было логично, а в конце просто выгодно, когда у явного фаворита в ЛЗ есть возможность без лишнего риска набрать ещё +7 очков ,

Может и не надеются они на личный зачет, а мы и не знаем?

Почему нет приказа от Хорнера вернуть позицию, мне .как раз понятно. Хорнер уверен, что Себ не подчинится даже прямому приказу и не хочет сжигать мосты. Он об этом,собственно, говорил. Значит ли это. что никаких предварительных договоренностей, кроме"не выносить друг друга" и не было? Зачем командовали доезжать Марку? И, фактически свели их вместе?

Многое объясняется просто глупыми ошибками и стечением обстоятельств, но не всё.

Хорнер предвидит скандал и скрежет зубовный, (что Марк и устроил) Себ, очевидно, сначала даже не врубается, что происходит.

Полный сумбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только моя голова, оказывается, не в состоянии понять, что происходило на командном мостике.

бла бла бла

Ну что за глупости? Вы все врёте и разворачиваете так, как удобно вам! Себ преднамеренно засадил нож в спину Марку! Себастьян абсолютно никчемный и вросшего пальца на ноге не стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут более связно. Только опять о "гоночном звере" Я такой логики не понимаю

http://autosport.com...-ot-marka-hyuza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за глупости? Вы все врёте и разворачиваемые так, как удобно вам! Себ преднамеренно засадил нож в спину Марку! Себастьян абсолютно никчемный и вросшего пальца на ноге не стоит!

Батюшки, что ж ты там тогда до редактирования-то написал? :) Боюсь и спрашивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батюшки, что ж ты там тогда до редактирования-то написал? :) Боюсь и спрашивать!

Да не, ничего такого. Даже поправил еще раз "разворачиваемые" на "разворачиваете". А изначально добавил слово "разворачиваемые". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в этой ситуации не было приказа Марку пропустить? Не понимаю.

Дайте угадаю, это вы так против командной тактики выступаете? :D

Вот Марку на нее рассчитывать нельзя, а Феттелю можно?

Подъезжал бы да обгонял.. только ведь Себ так и не подъехал. Только по радио разговаривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю, это вы так против командной тактики выступаете? :D

Вот Марку на нее рассчитывать нельзя, а Феттелю можно?

Подъезжал бы да обгонял.. только ведь Себ так и не подъехал. Только по радио разговаривал.

За что выступаю я, это абсолютно никого, кроме Вас(тебя) не волнует . Я пытаюсь понять действия командного мостика, который, как выяснилось, комондную тактику очень даже практикует, я лишь задавалась вопросом, отчего это делается столь изощренно идиотским способом.

Указать на бездарность и никчемность Себа как пилота, вполне практикуется в его основной ветке. Так что , добро пожаловать. А здесь, если не трудно, приветствовались бы ваши соображения по поводу действий командногомостика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что выступаю я, это абсолютно никого, кроме Вас(тебя) не волнует . Я пытаюсь понять действия командного мостика, который, как выяснилось, комондную тактику очень даже практикует, я лишь задавалась вопросом, отчего это делается столь изощренно идиотским способом.

Указать на бездарность и никчемность Себа как пилота, вполне практикуется в его основной ветке. Так что , добро пожаловать. А здесь, если не трудно, приветствовались бы ваши соображения по поводу действий командногомостика.

Командный мостик все делал по-честному. Как обсуждали.

Кто успел, тот и съел окажется впереди после последнего пита - того и тапки.

А вот то, что болельщик Себа приветствует командную тактику в его пользу и неприемлит ее в пользу Марка... Это говорит о многом.

Кстати, про бездарность ни слова не было. Что вы на людей так бросаетесь :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый нереальный вариант - Себ уже накуралесил в обсуждении нового контракта. Команда решила его "встряхнуть", так сказать.

А он и тут "проявил" себя.

Мы же не знаем всего , что происходит за кулисами.... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если гипотетически...

Не хочешь, чтоб подписали? (уточняю) :)

не хочу. Марк очень хороший и быстрый пилот но они с Себом не пара. 3 год тпнцуют это танго и не научились не наступать друг другу на ноги.

с другой стороны никто из младобыков пока не тянет, а сторонего не возьмут. но может Дитрих пересмотрит эту политику в конце года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командный мостик все делал по-честному. Как обсуждали.

Кто успел, тот и съел окажется впереди после последнего пита - того и тапки.

А вот то, что болельщик Себа приветствует командную тактику в его пользу и неприемлит ее в пользу Марка... Это говорит о многом.

Кстати, про бездарность ни слова не было. Что вы на людей так бросаетесь :blush:

фаны Себа против КТ.

но если им запретили бороться тогда что еще кроме приказа остается? Себу скащали беречь резину т.е завуалировано не атаковать . но в жтом регении нет ни логики ни смысла. кроме одного договорняк о победе Марка. ставки то поди высокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что болельщик Себа приветствует командную тактику в его пользу и неприемлит ее в пользу Марка... Это говорит о многом.

Совершенно с тем же основание можно написать:

"А вот то, что болельщик Марка приветствует командную тактику в его пользу и неприемлит ее в пользу Себа... Это говорит о многом."

Но ты предпочёл первый вариант. "Это говорит о многом."(с)(тм) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаны Себа против КТ.

Чего тогда не закидали его шишками за просьбу пропустить? ;)

Совершенно с тем же основание можно написать:

"А вот то, что болельщик Марка приветствует командную тактику в его пользу и неприемлит ее в пользу Себа... Это говорит о многом."

Но ты предпочёл первый вариант. "Это говорит о многом."(с)(тм) ;)

Только вы не забывайте, что Себ в Марка так и не уперся толком. Только по радио разговаривал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тогда не закидали его шишками за просьбу пропустить? ;)

А почему просьба пропустить это КТ? Я думаю, в рамках одной команды, пропустить более быструю машину без обороны позиции вполне разумно. Особенно если пересчитать очковые потери при возможном сходе в данном конкретном случае. А если учесть, что в этой машине пилот неизменный чемпион трех последних лет, то все логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему просьба пропустить это КТ? Я думаю, в рамках одной команды, пропустить более быструю машину без обороны позиции вполне разумно. Особенно если пересчитать очковые потери при возможном сходе в данном конкретном случае. А если учесть, что в этой машине пилот неизменный чемпион трех последних лет, то все логично.

А почему просьба не обгонять - это КТ тогда? :facepalm:

Обогнал бы сам, раз такой быстрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему просьба не обгонять - это КТ тогда? :facepalm:

Обогнал бы сам, раз такой быстрый.

Ну понятно, свел все по графам боления :facepalm:

На счет той ситуации, у меня свое мнение, которое в этой теме оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, свел все по графам боления :facepalm:

Не знаю что тут можно свести, но если просто пропуск одного другим это не КТ (нормальная КТ, а не то извращение, что все привыкли наблюдать), то и непропуск одного другим в конце - тоже не КТ.

Мне кажется, мы не знаем, что в РБ происходило в последнее время.

Вполне может быть, что разлад какой-то. И Себ решил поставить таким образом точку в нем, доказав что-то..

Как вышло - это уже вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тогда не закидали его шишками за просьбу пропустить? ;)

Только вы не забывайте, что Себ в Марка так и не уперся толком. Только по радио разговаривал ;)

сто значит не уперся. еще как уперся, Лью в зону дрс даже подъехал.

логчно если запретили бороться то должны пропустить. иначе как не борясь и не пропуская более быстрая машина должна пройти медленну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Действия мостика, априори, направлены на получение максимального результата. Мы, по-умолчанию( по не знанию закулис) предполагаем, что максимальный-это 43 в сумме, и 25 из них Себу.

В середине гонки, Себ требуя пропустить, как раз нацелен на этот результат и соблюдает установку соблюдать лсторожность. Он быстрее, пропуск без борьбы экономит резину и ему и Марку.

Мостик не дает приказа пропустить, советует Себу не дергаться, "ещё середина гонки"

Вторая часть(марлезонского балета). После последнего питстопа Марк чуть впереди, Себ опять быс рее. Угрозы Мерсов уже нет, близко во всяком случае.

Себ опять нацелен на максимальный результат, если думать о ЛЗ.

Действия мостика не поддаются объяснению, если не считать, что основная цель -это сохранение позиций, а не добытые очки. У них радиоучения, что ли?

Приоритет Себа по очкам определяется не моими пристрастиями, а очевидными вещами.

Рассуждения по поводу контракта, мне сейчас видятся не имеющими места вот почему. Очевидно, что ситуация не быоа разыграна, а вышла из под контроля. Решения (я уже не о гонке) принимались в спешке. Себ очевидно сначала просто не понимал из-за чего сыр бор.Самостоятельные решения , когда они касались только его , он принимает давно(быстрые круги ит.д.) Сейчас он принял на себя риск и победил, достигнув максимума для себя и команды.

Контракт звезды подороже будет.А ситуация объективно делает его звездой. Знак + или- , уже не важно Это гонки ,детка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...