Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

ДДМ- это что? :bigwink:

Дела давно минувшие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cava, спасибо больщущее. :) :give_rose: Но сейчас даже читать не могу, срочно убегаю. Вечерком тоже выскажусь, если слова приличные вспомню :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не помню в какой теме и кто писал, но во всем виноват Алонсо, не сошел бы, не было бы такого фарса :rofl:

Но если по теме.

Я КТ одобряю, но исполнение ее командой РБ в Малайзии, было одно из самых нелепых.

Нет оснований не верить руководству РБ, которые утверждают, что была предварительная договоренность о порядке финиша пилотов в гонке, могу только предположить, что на 1-е место не рассчитывали, а будь разница 1-2 очка, никакой бучи Себ не стал бы поднимать.

Далее зачем вообще они решили применить подобную КТ, я тут в недоумении :unknw:

Она нелогичная, у любой КТ должна быть цель, что за цель была здесь ? Одна бессмыслица какая-то :scratch_one-s_head:

Могу только предположить, что дело все же в деньгах и контрактах. И у Себа, и у Марка контракты истекают в конце этого года.

Но случилось то что случилось, Алонсо сошел и шанс оторваться от него на 25 очков затмил Себу разум. Иначе объяснить его поведение сложно.

Зачем, зачем Себ публично, во время гонки, показывает недовольство и нарушает приказ мостика ? Он обласканный лидер команды и Чемпион, все что угодно можно делать в паддоке, устрой он там скандал с вышибанием дверей и даже дракой, никто бы его особо и не осуждал.

Далее по поведению мостика после гонки. Бред, с чего они взялись ругать Себа, что это за фокусы? :newconfus:

Команда должна защищать своего лидера, это не стоит даже обсуждать.

Если уж уходить в ДДМ, то Рон в 2007 до этого не докатился, а ведь ситуация с неподчинением была похлеще.

Ну и что я думаю на самом деле и из-за чего весь сыр-бор :bigwink:

Все дело в контрактах.

Могу предположить, что переговоры Себа с Феррари, оказались неудачными.

Имеет место быть попытка Себа, стать как-Алонсо, как-Шумахер. Имхо, рано, нужно было дождаться подписания долгосорочного контракта. Да и место он выбрал неудачное. Себу стоит усвоить железное правило, не вмешивать личное в гонку.

Марк, он второй номер и ничего более, выступает в РБ последний год.

Руководство РБ, МОЛОДЦЫ :clapping: , если их цель, полный контроль над своим Чемпионом и снижение денежных запросов, то исполнили прекрасно. Могли бы и более четко рявкнуть Себу, чтобы не обгонял, нет же размазали кашу.

ПС если мои выводы неверны, то в РБ сборище вспыльчивых идиотов и Себ с Марком иже с ними. :bleh:

Красиво и интерестно. Разрешите выразить мое личное мнение. Постараюсь восоздать картину на мостике в момент гонки, которая лично мне представляется.

И так Себ догоняет Уэббо на трассе, очень странный момент. Себ команде по радио (есс-есно)-"Он медленный, уберите его он портит мне гонку".(Те, которым все написаное мною в этом посте покажется бредом могут посчитать этот факт троллингом Алонсо со стороны Себа. Он то знал что испанец сошел и смотрит ГП по телевизору).

Хорнер кому то из командных стратегов-"Шо будем делать?"

Командный стратег -"Давайте попросим Марка обогатить смесь, пусть поперерасходует топливо малость, а потом посмотрим что с этим можно будет сделать"

В итоге момент гонки перед последними пит-стопами. Хорнер кому то из стратегов-"Ну так что будем делать дальше?????"

Стратег-"Щас переводим Марка в режим экономии топлива, Себа зазываем на пит-стоп и заставляем давить тапку по полной"

Хорнер-"А та штука которая Марку переодически KERS вырубает включена?"

Кто то из инженеров-"Ну он же хуже квалифицировался, мы думали что он не сможет помешать"

Хорнер -"А вас кто то просил тут думать? Тут я думаю!!!", потом Себу по радио-"План Q, план Q. Понял меня? Как слышно?"(тоесть давай на пит, а потом делай все на скорость, Марк на экономном). Марка соответственно переводят на план X(тоесть заставляют экономить топливо).

Себ команде по радио-"А как же договоренности?"

Команда Себу, опять же по радио-" Ну после его пита окажеся в переди, скажем что ничего уже не поделаешь, ничего страшного".

Себ давит тапку, последние пит-стопы проходят, но..... Марк остается впереди.

Себ команде-"Ну а теперь то что?"

Команда -"Либо финишируешь за ним, либо план Y"(что означает, обгоняй его, но в случае чего ты главный виноватый). Себ атакует Марка, Марк команде-"Что он делает?"

Команда Марку-"И не говори, вобще охренел"

В итоге Себ разыгрывает после гонки из себя дурачка фразами типа "Да я не прав, но я не специально"(И это взрослый мужчина :facepalm: я конечно понимаю Хорнера и Марко, но заставлять пилота такое делать это уже перебор).

Марк дуется, руководство команды играет роль хороших дядей, которые сами ничего понять не могут.

Единственная поправка в том, что большинство фраз возможно обговаривалась до гонки, возможно за долго до этой гонки, возможно на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге Себ разыгрывает после гонки из себя дурачка фразами типа "Да я не прав, но я не специально"(И это взрослый мужчина :facepalm: я конечно понимаю Хорнера и Марко, но заставлять пилота такое делать это уже перебор).

Извинения Себа, одно из самых непонятных действий. Не думаю, что его заставили это сделать. Зачем ? И как смогли ? Если обгон был "разрешен" командой, то Себ не стал бы "унижаться".

Имхо, у нет козыря в кармане, то бишь контракта с Феррари. В этой ситуации пришлось выкручиваться и тут извинения уже понятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинения Себа, одно из самых непонятных действий. Не думаю, что его заставили это сделать. Зачем ? И как смогли ? Если обгон был "разрешен" командой, то Себ не стал бы "унижаться".

Имхо, у нет козыря в кармане, то бишь контракта с Феррари. В этой ситуации пришлось выкручиваться и тут извинения уже понятны.

Извенения нужны для Марка, его болельщиков и для лица самой команды. Это все вполне логично. Теперь дядя дохтар после гонки может рассказывать про то, что никакой КТ не было. Что RB маленькая и честная команда, в отличие от всех этих "морально прогнивших" автопроизводителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извенения нужны для Марка, его болельщиков и для лица самой команды. Это все вполне логично. Теперь дядя дохтар после гонки может рассказывать про то, что никакой КТ не было. Что RB маленькая и честная команда, в отличие от всех этих "морально прогнивших" автопроизводителей.

Не сможет, слишком много очевидного, он пытался переключить внимание на Мерс, но как-то вяло, для него самого даже.

Я же алонсофилка, поэтому свято верю Фернандо, который на вопрос:"Чего больше в Ф1, спорта или шоу?". Ответил:"Шоу".

Спорта в исполнении малайзийском исполении КТ обеих команд я не увидела. :scratch_one-s_head:

РБ вывел КТ на новый уровень, ШОУ-КТ, что с них возмешь, газировка прорывается, не всегда ее удается сдержать. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сможет, слишком много очевидного, он пытался переключить внимание на Мерс, но как-то вяло, для него самого даже.

Я же алонсофилка, поэтому свято верю Фернандо, который на вопрос:"Чего больше в Ф1, спорта или шоу?". Ответил:"Шоу".

Спорта в исполнении малайзийском исполении КТ обеих команд я не увидела. :scratch_one-s_head:

РБ вывел КТ на новый уровень, ШОУ-КТ, что с них возмешь, газировка прорывается, не всегда ее удается сдержать. :bleh:

Я говорю о том же. Действия пилотов РБ в Малайзии обыкновенная КТ. Но весь спектакль разыгран очень умело, не выставляя виноватой команду и делая из Себа некоторого не смерившегося. Все в плюсе, все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора от Криса)

Кристиан Хорнер: Феттель предпочёл бороться за семь очков, отделяющих второе место от победы, хотя для команды не было разницы в том, в каком порядке финишируют гонщики на первой и второй позиции. Себастьян – настоящий боец и очень сильный гонщик, для него недостаточно тех побед, что у него уже есть, и сегодня ради первого места он сделал то, что сделал.

Крис прям что не слова то юмор( ( Он предпочел! Это Криса удивляет? Странный он честное слово. Это же победа! Здесь и семь очков, и победный гимн, и победа над партнером и личный зачет и многое много другое. И Да Себу побед всегда мало! Вот кто относится к победам, как Крис тот и не становится Чемпионом никогда! Он предпочел, хотя для команды нету разницы, супер да? Зато для Себа разница есть! И я надеюсь, что Себ и дальше будет так предпочитать :)

А вот еще от Венгрии 2010)) Ну прямо напоминает что-то)

Кристиан Хорнер: Считает, что Феттелю следует, прежде всего, обратить внимание на позитивные моменты уик-энда в Венгрии.«Впереди еще семь гонок, и по сравнению с некоторыми соперниками он заработал немало очков – отличный результат для всей команды… При этом хорошим утешением может служить тот факт, что один из его главных конкурентов, Льюис Хэмилтон, вообще не набрал очков”.

А хорошим утешением в Малайзии должен был служить сход другого конкурента? "Молодец" Кристиан "красиво и умно, даже очень умно", но ты Себа с кем-то путаешь, он не из тех кто надеется на сходы конкурентов. Пусть подобным другие утешаются, эх Крис, какой же ты все-таки.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том же. Действия пилотов РБ в Малайзии обыкновенная КТ. Но весь спектакль разыгран очень умело, не выставляя виноватой команду и делая из Себа некоторого не смерившегося. Все в плюсе, все довольны.

Не совсем, скорее не контролируемого и капризного, как раз то, чего, ох как не любят в Феррари. :nono: Типа смотри, Лука, кого мы вырастили, он нам всем обязан, а плюет и выставляет дурачками перед всем светом. Сам знаешь, Лука подобное не выносит. :bigwink:

Продолжу гнуть свою линию, контрактных разборок здесь больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем, скорее не контролируемого и капризного, как раз то, чего, ох как не любят в Феррари. :nono: Типа смотри, Лука, кого мы вырастили, он нам всем обязан, а плюет и выставляет дурачками перед всем светом. Сам знаешь, Лука подобное не выносит. :bigwink:

Продолжу гнуть свою линию, контрактных разборок здесь больше.

Ну ты уж совсем глубоко копаешь. Ну ок, хотя это не сильно противоречит тому что написал я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора от Криса)

А по мне так Хорнер наоборот, умница. Он руководит всей командой, а не только личными интересами Себа. В интересах команды долгосрочный контракт с пилотом, на условиях команды. Все правильно делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Феттель после гонки гонки прямо сказал: "Да, я не прав, но мне нужны победы", а не "извини Марк, я не специально", количество вылитых помоев на него было бы на порядки меньше, и часть помоев превратилась бы в заслуженные лавры воина. Но хоть стало понятно, что перед нами не взрослый мужчина, а ребенок на быстрой машинке.

Так низко на моей памяти не нагибали никого из вторикел, и у Марка два пути:

1. Уволиться (заболеть) сейчас же, думаю его финансовое положение это позволяет. И с удовольствием наблюдать как команда выкрутится, ни один из воспитанников быков до уровня Марка, как гонщика, сегодня даже близко не дотягивает.

2. В крайний сезон в РБ хлопнуть дверью, забить на КТ, быть быстрым и сделать Феттеля своим главным соперником во всех оставшихся гонках, достигая преимущества любой ценой. Достаточно вспомнить про историю с новым крылом и "неплохо для №2 ????" Но вопрос: поддержит команда или нет?

А если все останется как есть, и "кризис будет решен внутри команды", то у какой то (вероятно не малой) части команды вера в спорт и желание победить сменится на стойкое ощущение неприятного запаха в боксах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так низко на моей памяти не нагибали никого из вторикел, и у Марка два пути:

Это вы придумали так, с потолка?

В крайний сезон в РБ хлопнуть дверью, забить на КТ,

Как забить на то, чего нет? Вам мало слов официальных лиц, экспертов, отца Веббера, Култхарда, и самого Феттеля?

Хотя да, ведь все что говорят в паддоке всегда на 100% вранье, как я мог забыть:D

Ведь несомненно, гнев самого Хельмута Марко, это просто отмазка:D

Ну не смешно? Или нет сил поверить, что оказывается команды то не могут контролировать на самом деле своих подопечных, и никто пилоты не указ принимать собственные решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Феттель после гонки гонки прямо сказал: "Да, я не прав, но мне нужны победы", а не "извини Марк, я не специально", количество вылитых помоев на него было бы на порядки меньше, и часть помоев превратилась бы в заслуженные лавры воина.

Что самое интересное, это мнение я сейчас часто встречаю и в британских обсуждениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайний сезон в РБ хлопнуть дверью

Мне, кстати, давно уже интересно.

Вот тут многие обвиняют Себа в мальчишестве и горячности, почему то в противоположность Марку.

Хочу спросить у тех кто пишет про "хлопанье дверью", а давно это у нас хлопанье дверью стало признаком спокойного зрелого взрослого поведения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, давно уже интересно.

Вот тут многие обвиняют Себа в мальчишестве и горячности, почему то в противоположность Марку.

Хочу спросить у тех кто пишет про "хлопанье дверью", а давно это у нас хлопанье дверью стало признаком спокойного зрелого взрослого поведения?

В общем многие хлопали дверью. Лауда, Прост, Алонсо. Не знаю, может этот поступок и не поведение спокойного зрелого взрослого человека, но характер и амбиции проявляет точно.

Пы.Сы. Не думаю я что Уэббо будет где то чем то хлопать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла спрашивать у фобов. Для них и пальчик в кокпите и виляния после финиша показатель "мужЫка". Но только в исполнении Уэббера. Когда такой же жест показывает Себ, то у фобов моментально меняется ориентация мира, наступает коллективная слепота и соответствующие выводы меняются на диаметрально противоположные. Эдакий образец двойных стандартов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавистники Феттеля достали, вот только дай чем то упрекнуть нашего мальчиша-плохиша, и все тут как тут, воспитатели едрён батон, идите детей своих если они есть конечно учите уму разуму =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла спрашивать у фобов. Для них и пальчик в кокпите и виляния после финиша показатель "мужЫка". Но только в исполнении Уэббера. Когда такой же жест показывает Себ, то у фобов моментально меняется ориентация мира, наступает коллективная слепота и соответствующие выводы меняются на диаметрально противоположные. Эдакий образец двойных стандартов.

И снова борьба за двойные стандарты. Если честно этим все могут похватстатся и фобы и филы. А собственно чем Феттелю то плохо от того, что Марк "хлопнет дверью"?

Ненавистники Феттеля достали, вот только дай чем то упрекнуть нашего мальчиша-плохиша, и все тут как тут, воспитатели едрён батон, идите детей своих если они есть конечно учите уму разуму =))

На то они и ненавистники Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавистники Феттеля достали, вот только дай чем то упрекнуть нашего мальчиша-плохиша, и все тут как тут, воспитатели едрён батон, идите детей своих если они есть конечно учите уму разуму =))

Своих детей то же нужно наказывать если они поступили неправильно. Надеюсь родители (Редд Булл) накажут своего ребенка (Феттеля). Хотя я в этом сомневаюсь, слишком они его любят и жалеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих детей то же нужно наказывать если они поступили неправильно. Надеюсь родители (Редд Булл) накажут своего ребенка (Феттеля). Хотя я в этом сомневаюсь, слишком они его любят и жалеют.

За что наказывать? За то что сделал все правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова борьба за двойные стандарты. Если честно этим все могут похватстатся и фобы и филы. А собственно чем Феттелю то плохо от того, что Марк "хлопнет дверью"?

У Уэббера за всё время хлопалка не выросла. Он может лишь вот так подло вилять после финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что наказывать? За то что сделал все правильно?

У всех разные понятия о правильности. Это исходная точка. На мой взгляд Феттель ударил исподтишка. Если бы он победил в честной драке нет вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разные понятия о правильности. Это исходная точка. На мой взгляд Феттель ударил исподтишка. Если бы он победил в честной драке нет вопросов.

А тебе не кажется что Феттель уже давно победил в честной драке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется что Феттель уже давно победил в честной драке?

Ты имеешь в виду три чемпионских титула? Да, он завоевал их вполне честно, пусть и на лучшей машине. Я говорю конкретно про этот поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...