Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Сирил Абитбуль: "У Renault и Red Bull Racing разные планы на будущее."

h4rZZWiaPrc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожные машины Рено больше всего продаются в России, остальным странам эти колымаги не нужны.

В Европе Renault в полной мере воспользовалась преимуществом, которое ей дал успех новых продуктов и восстановление рынка: объем продаж вырос на 9,3% и составил 849 088 автомобилей за первое полугодие. На долю Renault пришлось более 10% всех проданных в Европе автомобилей.
иногда лучше жевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда лучше жевать

Вот и жуй :rofl:

Скинь ссылку на источник. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и жуй :rofl:

Скинь ссылку на источник. :rtfm:

например вот http://news.car.ru/a...odazh-v-evrope/

а ты теперь давай ссылку где там бедное рено никто нигде не покупает :cry2:

и ещё из других источников

раз - http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2015_Europe.html

двас - http://www.zr.ru/content/news/757332-alyans-renault-nissan-vypuskaet-kazhdyj-desyatyj-avtomobil-v-mire/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например вот http://news.car.ru/a...odazh-v-evrope/

а ты теперь давай ссылку где там бедное рено никто нигде не покупает :cry2:

В Американском регионе объем продаж упал на 20,6% до 163 223 автомобилей. Продажи в Бразилии сократились на 18,7% до 89 527 автомобилей, однако Группа смогла увеличить свою рыночную долю более чем на 7,0%.

В Аргентине в условиях нестабильности финансового рынка Renault решила снизить зависимость от курса песо и ограничила объем импорта. Продажи упали на 39,8% (31 808 автомобилей) на рынке, который за полугодие сократился на 17,5%.

Группа сохраняет уверенные позиции в Колумбии и увеличила здесь свою рыночную долю на 1 пункт (17,6%) по сравнению с первым полугодием 2014 г.

В Азиатско-тихоокеанском регионе объем продаж сократился на 5,6% (53 621 автомобиль), несмотря на рост Renault Samsung в Корее (+0,8%, 37 260 проданных автомобилей). В Китае Группа зафиксировала резкое падение объема продаж (-45,5%) в ожидании выхода на рынок нового локально производимого автомобиля, который намечен на начало 2016 г.

От туда же. :bleh:

И где ты увидел в моей цитате слово: Европа? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты увидел в моей цитате слово: Европа? :facepalm:

Европа подразумевает под собой страны, европейские страны, но ты видно прогуливал уроки по географии, да и с чтением видать проблемы, пойду тебе на встречу, картинки ты любишь, продажи по всему миру:

20150204_04_tab2.jpg

ссылки на опровержение будет или балабол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа подразумевает под собой страны, европейские страны, но ты видно прогуливал уроки по географии, да и с чтением видать проблемы, пойду тебе на встречу, картинки ты любишь, продажи по всему миру:

Так я не упоминал про Европейские страны, это ты додумал :rofl: За какой период эти продажи? :spiteful:

Вот тебе инфа с твоей же ссылки

В Американском регионе объем продаж упал на 20,6% до 163 223 автомобилей. Продажи в Бразилии сократились на 18,7% до 89 527 автомобилей, однако Группа смогла увеличить свою рыночную долю более чем на 7,0%.

В Аргентине в условиях нестабильности финансового рынка Renault решила снизить зависимость от курса песо и ограничила объем импорта. Продажи упали на 39,8% (31 808 автомобилей) на рынке, который за полугодие сократился на 17,5%.

Группа сохраняет уверенные позиции в Колумбии и увеличила здесь свою рыночную долю на 1 пункт (17,6%) по сравнению с первым полугодием 2014 г.

В Азиатско-тихоокеанском регионе объем продаж сократился на 5,6% (53 621 автомобиль), несмотря на рост Renault Samsung в Корее (+0,8%, 37 260 проданных автомобилей). В Китае Группа зафиксировала резкое падение объема продаж (-45,5%) в ожидании выхода на рынок нового локально производимого автомобиля, который намечен на начало 2016 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не упоминал про Европейские страны, это ты додумал :rofl: За какой период эти продажи? :spiteful:

а что европейские страны ты не считаешь за страны? :newconfus: а какие тогда ты страны упоминал? и что ты мне тыкаешь выбранными регионами, да, там спад, но в других то странах всё нормально, или тебе сложно даже на таблицу продаж посмотреть, где видно, что Россия только на третьем месте по продажам, а в Германии и Турции ненамного меньше продаётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что европейские страны ты не считаешь за страны? :newconfus: а какие тогда ты страны упоминал? и что ты мне тыкаешь выбранными регионами, да, там спад, но в других то странах всё нормально, или тебе сложно даже на таблицу продаж посмотреть,

Все страны в совокупности! :rtfm: Ты мне не сказал, за какой период эта таблица :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупнейший авторынок - Китай, потом США, а уже потом европа.

На американском автомобильном рынке марка Renault не присутствует официально последние 25 лет., подробнее на renault-drive.ru.

Все что можно там купить: https://www.carsfors...Imageless=false

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне не сказал, за какой период эта таблица :)

за 2014 год, а ещё я тебе прислал ссылки на первое полугодие 2015, дерзай и перестань уже заниматься клеветой, некрасиво это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2014 год, а ещё я тебе прислал ссылки на первое полугодие 2015, дерзай и перестань уже заниматься клеветой, некрасиво это.

Где написано, что за 2014 год? :spiteful: Там написано, что в Америке и Азиатско-тихоокеанском регионе упал спрос на Рено. :rtfm: В чём она выражается? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы, парни, чуднЫе!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел. Но там написано продажи Renault упали на 5,9% и составили 1 247 821 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же, перейдет Рб на моторы Мерседес со следующего сезона? Очень этого хотелось бы, в чемпионате будет борьба 3,5 команд. Половина это Вильямс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...17-go-goda.html

На 17й, что ли все переносится? :(

Никто пока ничего не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь, судя по-всему, идет о возможном разрыве отношений уже перед сезоном 2016 и как правильно кто-то (простите не помню) заметил, Рено провоцирует Быков на разрыв контракта по своей инициативе, чтобы не платить неустойку. А Быки находятся в жутком цейтноте, т.к. надо успеть договориться с новым поставщиком и заключить контракт. А когда шасси под новую компоновку подгонять? Рено сейчас просто куражаться. Многое, думаю, зависит от позиции Берни. Перед угрозой лишиться сразу двух не бедных команд он может на фрнцузов и давануть, чтобы не заигрывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, даже если французы купят Лотус, то они так и будут выступать под этим названием в 2016. Мало купить команду, надо утрясти кучу формальностей, а прием заявок на участие в ЧМ 2016 прекращается в конце этой недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рено провоцирует Быков на разрыв контракта по своей инициативе, чтобы не платить неустойку.
Вообще разрыв контракта процедура обоюдная, если в контракте не оговорены какие-то другие условия. И если разрыв контракта происходит по условию, то неустойку, скорее всего, платит не разорвавшая контракт сторона.

Другое дело, что Рено особо торопиться то и некуда. Лотус - это слабейший клиент мерседеса. Уж не знаю в чем там дело: в пилотах или в шасси, но факт остается фактом. И я не думаю что эффективность работы пилотов или инженеров резко подскочит при виде реношного шильдика. И что? Получается еще как минимум год рено будет страдать незнамо за что. А оно им надо?

Вот поэтому, как мне кажется, Рено и не торопится рвать отношения с РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю быки всёж в 16 году будут с рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу трэша! Разрыв с Рено. Т.к. убеждён, что 16 год ничего не принесёт РБ на СУ от Рено. Всё одно, реношники, если и будут допиливать движок, под любыми предлогами не дадут РБ полной мощности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...