Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

В нынешней формуле гоночный темп мало о чем говорит. Вон Хэм придерживал Нико и что?

Зэбастиан экономил ресурс мотора(которых кстати 4), резину, топливо .... на непредвиденный случай - типа забарахлил мотор МБ. Это если анализировать, а темп Зэб показывает в квале. И там 3:0 всухую по темпу опережает.

тоже самое можно сказал и про Финна -экономил резину,проблемы с двигателем мб и так далее. А покруговги говорят именно о том что темп был равен. Теперь Австралия - поврежденный болид, темп ровный ,быстрый сравним с Себом до известного нам пита. Я вижу пока только это. В команде тоже видят - это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, что в ветку Феррари попал... Про РБР есть что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, что в ветку Феррари попал... Про РБР есть что?

Рено поршни будет допиливать, но не быстро:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче если в Испании Рено радикально не прибавит в надёжности, то начиная где-то с Канады и вплоть до конца сезона РБР не будет вылезать из дна из-за штрафов вплоть до конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче если в Испании Рено радикально не прибавит в надёжности, то начиная где-то с Канады и вплоть до конца сезона РБР не будет вылезать из дна из-за штрафов вплоть до конца сезона

и надёжности, и мощности.

обеих этих вещей - нет у рена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще начальник у абитбуля и тафена..? Давно пора уволить их с занимаемых мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и надёжности, и мощности.

обеих этих вещей - нет у рена.

Это Вы про Хонду не вспоминаете, вот уж где чего только нет. У Рено хотя бы знают, что нужно поршень поменять. Те просто кипятком писают от радости, что 15 приехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще начальник у абитбуля и тафена..? Давно пора уволить их с занимаемых мест.

их давно пора расстрелять за такое Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их давно пора расстрелять за такое Г.

Да ладно после 4х лет доминирования им сказали поваландаться, а потом героически все преодолеть. Роль у них такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про Хонду не вспоминаете, вот уж где чего только нет. У Рено хотя бы знают, что нужно поршень поменять. Те просто кипятком писают от радости, что 15 приехали.

у хонды - ещё кредит не исчерпан. они только начали, и все прекрасно знали, что просто не будет.

рено же - в прошлом году мощности не хватало (что уже не гуд - мягко говоря), но это не мешало им даже выиграть 3 раза.

в этом году - ничего у них нет, кроме псакинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про Хонду не вспоминаете, вот уж где чего только нет. У Рено хотя бы знают, что нужно поршень поменять. Те просто кипятком писают от радости, что 15 приехали.

Ну Алонс,сказал чтобы догнать мерс надо рисковать. И он уверен,что хонда это сделает.

А реношникам хоть 100 баллов дай на доработку- все равно не двигатель будет, а унылое г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про Хонду не вспоминаете, вот уж где чего только нет. У Рено хотя бы знают, что нужно поршень поменять. Те просто кипятком писают от радости, что 15 приехали.

Потому что у Хонды только первый год пошёл. И сдаётся мне они обгонят Рено в концу сезона такими темпами, а может даже и раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно после 4х лет доминирования им сказали поваландаться, а потом героически все преодолеть. Роль у них такая.

а по-русски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-русски?

А это на каком? Загляните в словарь Даля много открытий для себя сделаете.

По сути: было бы это доминирование без Ньюи, вопрос большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на каком? Загляните в словарь Даля много открытий для себя сделаете.

По сути: было бы это доминирование без Ньюи, вопрос большой.

а ещё куда заглянуть надо, чтоб понять, что написано? или ещё что нужно сделать.

про Ньюи, слав бох понятно вроде, но вот связать с предыдущим - я так и не могу. более того, повторю - что там сказано - мне так и непонятно - набор слов.

никто из собеседников никогда не жаловался, на то, что непонятно излагаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сдаётся мне они обгонят Рено в концу сезона такими темпами

Хотелось бы мне про их тем верить. Пока они Рено только по темпу использования моторов опережают. Типа у них с Вашими гонка - кто быстрее на 5 выйдет.

Хонда приходила на условия, что вообще ничего менять в этом году нельзя будет, а в следующем почти ничего. Им можно было тестировать все что угодно, сколько угодно весь прошлый год в отличии от Ваших. Они знали характеристики Мерсов, которые надо превзойти. Но как шутят в нашей ветке по результатам сравнения прошлогоднего и этого Китая почти на него и вышли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда приходила на условия, что вообще ничего менять в этом году нельзя будет, а в следующем почти ничего. Им можно было тестировать все что угодно, сколько угодно весь прошлый год в отличии от Ваших. Они знали характеристики Мерсов, которые надо превзойти. Но как шутят в нашей ветке по результатам сравнения прошлогоднего и этого Китая почти на него и вышли.

Никакие стендовые тесты не сравнятся с реальными гонками на реальных трассах. Рено по любому собрали в разы больше информации чем могла Хонда. Практику ничем не заменишь. Вам рано пока жаловаться. Вот если в следующем году Хонда облажается , вот тогда можно смело рвать волосы на заднице к в РБР :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено поршни будет допиливать, но не быстро :)

Ох, от кого-то я уже это слышал - вот ща допилим и каааак поедем! Не могу вспомнить от кого... Он вроде шефом одной команды был. Зеленой вроде бы. Как крокодил. Все время небритый ходил. Сирилом кстати звали тоже, как и этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто из собеседников никогда не жаловался, на то, что непонятно излагаешь?

Вы это кому? Если мне, то все, а он то тут при чем?

Ну предположил человек, возможно ошибочно, что Вы не знаете устаревшего слова валандаться. Чего на него сразу кидаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие стендовые тесты не сравнятся с реальными гонками на реальных трассах.

Как впрочем верно и обратное утверждение. Оно кстати существенней. Ни один результат ни одной гонки не ответит на вопрос, а что если? Для этого нужны нормальные стендовые испытания. Но они должны быть нормальными (по возможности всеобъемлющими).

Вот сравни

Я приведу для примера такой факт: они исследовали 22000 вариантов лопастей для турбины
от сюда

Прикинь, если каждый вариант проехал на стенде хотя бы аналог 100 км - то это 2 миллиона км. на стендах.

вот Ваш

Мы проводили испытания аналогичной спецификации на динамическом стенде и на трассе на протяжении нескольких сотен километров

И у Хонды пока те же проблемы, какие можно понять на стендах - пробои электричества, горящие турбины, и т.п.

Да проблемы управляемости движка в конкретной машине с ее ходовой, на которую по началу жаловались РБ можно понять гоняя машину по полигону. Но если сначала на стендах не снять детские болезни, то на испытания выходить бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это кому? Если мне, то все, а он то тут при чем?

Ну предположил человек, возможно ошибочно, что Вы не знаете устаревшего слова валандаться. Чего на него сразу кидаться.

так и надо было самому отвечать (излагать) по-русски.

а не прикрываться чемто.

я ж не излагаю на татарском или башкирском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и надо было самому отвечать (излагать) по-русски.

Ладно переведу на понятный - по сценарию, сейчас самовозы строит не РБ а Мерседес. Дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про Хонду не вспоминаете, вот уж где чего только нет. У Рено хотя бы знают, что нужно поршень поменять. Те просто кипятком писают от радости, что 15 приехали.

Сегодня поршень, вчера - дурацкая деталь, завтра еще что нибудь. У трех машин из четырех уже третий мотор стоит. У Рика второй якобы подлежит восстановлению, но нагружать нельзя.

Согласно поправкам к регламенту - токены можно использовать только на неиспользованных моторах. Следовательно, поршень и другие токены пойдут на штрафные моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем думаю основная задача редбул доехать до финиша. И блин надоело уже что все шишки Квят собирает... Судьба злодейка раз уже не прет команде имей совесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поршень, вчера - дурацкая деталь, завтра еще что нибудь. У трех машин из четырех уже третий мотор стоит. У Рика второй якобы подлежит восстановлению, но нагружать нельзя.

Согласно поправкам к регламенту - токены можно использовать только на неиспользованных моторах. Следовательно, поршень и другие токены пойдут на штрафные моторы.

Думаю токены на использованный моторы ставить нельзя, так как нормально не протестируешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...