Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

loosewheelnut.co.uk@Loose_Wheel_Nut

Looper: He went back in time to finish the job

proxy.jpg?t=FQQVBBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2MzZTNyNy5qcGcUAhYAEgA&s=lEfZfGGrT5JdIQh4eWPL5e40IdOL-eVtlv_a4B5Opmg

Немного юмора на тему интервью Девида :) (Он вернулся в прошлое, чтобы закончит работу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.auto-moto...ff-6655833.html

Сравнение выхлопов в новом сезоне. На немецком, конечно, много не поймешь, но картинки посмотреть можно.

Пишут со ссылкой на Брауна, что решение РБ даёт преимущество при разгоне, зато недостатком является снижение стабильности при торможении, так как уменьшается эффект от "бутылочного горлышка" - сужения машины в задней части. Именно из-за этого недостатка у Себа были прблемы с машиной в первой части сезона и именно поэтому большинство других команд, кроме Лотус, пошли по пути Макларен.

И ещё. пишут, что Хорнер очень впечатлен Лотусом и Заубером и "призывает забыть о большой тройке"

Это в какой статье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком-то сайте наткнулась, (сейчас нет под рукой), но там, как раз и ссылались на авто-мотоспорт и на Шмидта(так кажется).

Я про Хорнера не обнаружила, так на выхлопы плюбовалась.А ты еще и разъяснил кое-что, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покромсал вчерашний The F1 Show :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком-то сайте наткнулась, (сейчас нет под рукой), но там, как раз и ссылались на авто-мотоспорт и на Шмидта(так кажется).

Я про Хорнера не обнаружила, так на выхлопы плюбовалась.А ты еще и разъяснил кое-что, спасибо :)

Не этот?

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рассказал о том, что по ходу первой части тестов 2013-го года его больше всего удивила работа новой машины Sauber.

«Какой болид удивил меня больше всего? Определенно это Sauber! Как и в 2012-м они вновь смогли построить действительно хорошую машину», – цитирует Кристиана Хорнера издание Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большой офтоп.. Не знал что в Компании РБ ассортимент так расширен...

2ac4d284bc5d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

рэд едишн - красные

силвер едишн - маки

блю едишн - рб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

рэд едишн - красные

силвер едишн - маки

блю едишн - рб

Не не так :D Блю это Виллы, а оригал, это оригинал.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлем нашего 3-го пилота Буэми

857462_588732997806057_1741670185_o.jpg

следующая фотка от него же, если я правильно понял, наши грузовички в паддоке трека Каталунья, сегодня.

602075_588667177812639_103905290_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу на скае показали хайлайтс Autosport Awards 2012, вырезал только наших :)

Кристиан делится своими впечатлениями и вручает награду новичку года

ключевые люди создавшие RB8 получают награду Racing Car of the Year

Себ получает награду International Racing Driver of the Year

FOM лютует, забанил этот ролик на ютубе, перезалил на вимео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в Барселоне :)

BDX3cUjCUAIa8z-.jpg

Explained: Red Bulls latest ducted nose slots

BDS-DrwCIAAhy_p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в Барселоне :)

BDX3cUjCUAIa8z-.jpg

Это же вроде грузовик Мерседес, а не Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же вроде грузовик Мерседес, а не Рено

Это твит Red Bull Racing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же вроде грузовик Мерседес, а не Рено

на этой фотке наши с фото-камерой, а грузовики рено выше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этому интервью, Дитрих достаточно хорошо разбирается в Ф1, несмотря на огромное количество спортивных программ под брендом Red Bull. Серьёзный дядька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра 2-ые тесты, пока можно вспомнить что было год назад, у нас было не все гладко

это со 2-го DVD диска официального обзора сезона 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этому интервью, Дитрих достаточно хорошо разбирается в Ф1, несмотря на огромное количество спортивных программ под брендом Red Bull. Серьёзный дядька.

Да, повезло нам :) . Цитирую просто ради удовольствия

Дитрих Матешиц: Если у Red Bull Racing есть секрет, то это сочетание технических ноу-хау, мотивации и отличного подбора гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогрев :)

http://audioboo.fm/boos/1220300-infiniti-red-bull-racing-rb9-live-in-barcelona-2013.mp3

Infiniti Red Bull Racing RB9 Live in Barcelona 2013 (18.02.2013)

a5ffd49279db11e2b68522000a1fb1ee_7.jpg

MW: sounds good, isn't it?

SV: yeah, i like it.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгей, afr, я лайкнула звук мотора :) , а , что касается подписей к фотке,то там есть и более зажигательные варианты :)

Alexey Popov@F1Popov

Приятный момент - владелец "Ред Булла" Дитрих Матешиц практически одёрнул "гоночного консультанта" Хельмута Марко с его атаками на Уэббера.

Ну вот и Алексей поардовался на интервью Матешица.

Справедливости ради, если отзыв Марко ( вполне справедливый по моему мнению) он именует "атакой", то высказывания самого Попова в адрес Себа как называть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгей, afr, я лайкнула звук мотора :) , а , что касается подписей к фотке,то там есть и более зажигательные варианты :)

тебе не понравился мой вариант? я не собирался сделать диалог Себа и Марка зажигательным/острым/язвительным и т.п. я лишь соединил эти два фрагмента, и по-моему мой вариант очень сочетается с выражением лиц, нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ты так серьезно? Замечательно сочетается :) .

Просто я только что веселилась над диалогами к этой фотографии типа:" Ну и как я в лиловом?".

Интервью Матешица на немецком поди?

Мне интересно, что ты думаешь о Поповском "одернул Х.Марко"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ты так серьезно? Замечательно сочетается :) .

Просто я только что веселилась над диалогами к этой фотографии типа:" Ну и как я в лиловом?".

Интервью Матешица на немецком поди?

Мне интересно, что ты думаешь о Поповском "одернул Х.Марко"?

я тоже читал на фейсбуке и в инстаграме, некоторые даже не приличные есть :)

Матешица читал утром на английском, где уже не помню, там отрывки были, в основном про контракт Себа, в том числе и реплики Лауды тоже на эту тему, а оригинал интервью с Матешицем наверное на итальянском, раз итальянская газета опубликовала.

извини, но про Попова вообще не думаю :) а вся эта история с Марком Веббером думается мне какая-то игра на публику, конкурентов запутать например :)

ну что, прогрелись и поехали :D

here we go. work it, baby!

не понятно только кто за рулем :)

upd. разобрал по кадрам, номер 2, и шлем больше на Марка похож :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях на подготовке Марк был. :)

извини, но про Попова вообще не думаю :) а вся эта история с Марком Веббером думается мне какая-то игра на публику, конкурентов запутать например :)

Я-то имела в виду.не" думы про Попова", а если интервью Дитриха на английском, то можно ли то. что и как там написано трактовать как "одергивание".

Мне эта фраза сомнительной показалась.

Хотя, сам Матешиц говорил-то ,наверное, на немецком, ну на английском, но уж вряд ли по-итальянски.

PS. Ну вот, включила по ошибке звук прогрева не через наушники. Сбежались заинтригованные дети , которые уже типа спали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, Попов это просто придумал, как часто бывает. Про Марко там только в вопросе было, Матешиц же просто объяснил, почему Марка продлили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то имела в виду.не" думы про Попова", а если интервью Дитриха на английском, то можно ли то. что и как там написано трактовать как "одергивание".

Мне эта фраза сомнительной показалась.

Хотя, сам Матешиц говорил-то ,наверное, на немецком, ну на английском, но уж вряд ли по-итальянски.

да я понял про Попова, я хотел сказать что меня его мнение не интересует

Матешиц о Марке http://uk.eurosport.yahoo.com/news/formula-1-red-bull-assures-webber-equality-113704420.html

если серьезно, ну как он вообще может одернуть на публике свою правую руку? :) Хельмут же это его представитель в Милтон Кинсе и на Гран При, если у них есть какие-то разногласия то они между собой все порешат, наверно Хельмут какую-то игру затеял, или просто хотел публично словесного пинка Марку для ускорения дать, что бы не расслаблялся, 6-ое место в ЛЗ у пилота выступающего за команду у которой чуть ли не девиз "push the boundaries" как-то не солидно, я думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...