Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Никто не заплачет если эта гоп-компания вообще с чемпионата снимется. :)

Да никто никуда не снимется. Вот во что это все выльется - это вопрос. Если у других команд (скорее всего наиболее релевантен Лотус, нежели Катерхем) не возникнет схожих проблем, то будет крайне непросто аргументировать ту же необходимость доработки силовой установки. Хотя, конечно, Ньюи опять может сказать что остальным просто повезло :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации Ская, Себастьян выехал на трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто никуда не снимется. Вот во что это все выльется - это вопрос. Если у других команд (скорее всего наиболее релевантен Лотус, нежели Катерхем) не возникнет схожих проблем, то будет крайне непросто аргументировать ту же необходимость доработки силовой установки. Хотя, конечно, Ньюи опять может сказать что остальным просто повезло :bigwink:

После даты заморозки моторов я считаю, если у шефов Феррари и Мерседес есть хоть капля самоуважения, они должны ясно сказать Берни и его марионетке Тодту, что снимутся с чемпионата в случае продолжения привилегий для Рено. Время ещё есть - решайте проблемы, а с началом чемпионата пусть хоть горят в каждой гонке их моторы - весёлое будет зрелище. Кстати я ещё далеко не списываю со счетов ни Ред Булл ни реношные двигатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После даты заморозки моторов я считаю, если у шефов Феррари и Мерседес есть хоть капля самоуважения, они должны ясно сказать Берни и его марионетке Тодту, что снимутся с чемпионата в случае продолжения привилегий для Рено. Время ещё есть - решайте проблемы, а с началом чемпионата пусть хоть горят в каждой гонке их моторы - весёлое будет зрелище. Кстати я ещё далеко не списываю со счетов ни Ред Булл ни реношные двигатели.

Мне этот прокол Ньюи живо напоминает пылавшие под Кими Мерседесы на МакЛаренах...

После инсталляционного круга, Себастьян вернулся в боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых четыре круга!!!!

:)

Сродни победе на ГП:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не радуюсь, мне абсолютно всё-равно что будет с передвижной рекламной площадкой газировки и упадут ли продажи ред булл в мире, но и плакать не стану если Матешиц свернёт лавочку. Кто такие наши и кто там дымился - Алонсо слава богу вроде нет, а Феррари и её машина - да в некоторой степени наша, может быть временно.

Ну да...все равно....только посты...посты....Вот мне все равно что у красных так я там и не пишу, да и хожу раз в год посмотреть как плачут после окончания сезона ;) А к остальным вообще не хожу... хотя нет, вру....заходил на Маруську посмотреть и над Катером поржать с ребятами еще разок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bg1O0tECAAAT7vj.jpg

Вот это дыры)))))

А все же наш нос самый неотвратный среди всех. Понятно раскраска удачная и все такое но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заплачет если эта гоп-компания вообще с чемпионата снимется. :)

Я знаю одного, который будет плакать навзрыд!

Это Фернандо Алонсо!

Он не сможет сдержать слёзы счастья. Ведь у него тогда появится призрачный шанс стать трёхкратным....:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну похоже первый вариант они уже протестировали :).

Теперь собирают второй :).

А ну тогда Ок!

Вообще Ньюи надо было его в уме протестировать и не парить механников)))) Всеже гений! зачем простых смертных напрягать.

Я знаю одного, который будет плакать навзрыд!

Это Фернандо Алонсо!

Он не сможет сдержать слёзы счастья. Ведь у него тогда появится призрачный шанс стать трёхкратным.... :).

Среди мерсомаков? Что то сомневаюсь))))

Тем более Быки если с самовозами за первое место посражаться вдруг не смогут, то попредержать красных им всегда будет по силам....даже без двигла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одного, который будет плакать навзрыд!

Это Фернандо Алонсо!

Он не сможет сдержать слёзы счастья. Ведь у него тогда появится призрачный шанс стать трёхкратным.... :).

Ты ещё не понял, что этот год будет годом моторов Мерседес? Так что повторю - никто не заплачет, если Матешиц сравнит дебет с кредитом и закроет лавочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дыры)))))

Это Вы про кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно в его интервью

"У каждого из трёх производителей двигателей будет своя цель касающаяся того, насколько горячим может быть "наддутый" воздух, который возвращается в ресивер (?) и Рено поставили перед нами весьма серьёзную задачу"

Вот что имеется в виду? В моей голове двигатель с турбонаддувом работает так: выхлопные газы раскручивают турбину, которая сжимает входящий воздух, "запихивая" его в камеру сгорания. Больше воздуха в камере сгорания - больше топлива можно сжечь за один такт - больше мощность. Вроде всё понятно. Но Ньюи говорит о возврате "наддутого" воздуха, то есть воздуха повышенного давления, обратно

Речь идет о температуре воздуха на выходе с интеркулера. Необходимо добиться оптимала, но для формульных двигателей чем больше радиатор интеркулера, тем больше лобовое сопротивление, да и с размещением видимо проблемно. Вот Ньюи видимо и ломает голову, как добиться нужной температуры, рекомендованной Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё не понял, что этот год будет годом моторов Мерседес? Так что повторю - никто не заплачет, если Матешиц сравнит дебет с кредитом и закроет лавочку.

Ну год, а скорее полгода может и будет....а потом вопрос.

Дело в том, что отсутствие проблем в начале зачастую является признаком того, что не все выжали из конструктива. Т.е. сделали со слишком большим запасом прочности и это негативно может сказаться потом. Так что пока рановато говорить. Вот если на первых этапах они будут меганадежны и при этом еще и уделают на разгоне и по максималке всех остальных вот тогда можно будет признать однозначное лидерство Мерсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых четыре круга!!!!

:)

Сродни победе на ГП :)

Ахренеть! Трепещите мерсы и феррари! :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё не понял, что этот год будет годом моторов Мерседес?

Что-то я упустил.... Это в какой зазете напечатали?

А вот про закрытие Ред Булл, боюсь тебя расстроить.... Пока Матешиц жив, не надейтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть! Трепещите мерсы и феррари! :jester:

а почему бы и нет? :)

Себ выехал, проехал вообщем 4 круга, показал 1m45.095s, потом (через несколько часов) выехал, проехал 2 круга, показал 1m42.309s. Отставание от лучшего времени +4.401, при количестве кругов с десятки раз меньше. Сейчас еще ерс включат, Себ на вторую передачу перейдет и огого! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? :)

Себ выехал, проехал вообщем 4 круга, показал 1m45.095s, потом (через несколько часов) выехал, проехал 2 круга, показал 1m42.309s. Отставание от лучшего времени +4.401, при количесстве кругов с десятки раз меньше. Сейчас еще ерс включат, Себ на вторую передачу перейдет и огого! :)

Ну и правильно...нефиг наматывать круги просто так.. Пусть те у кого беда с трубой и корреляцией данных наматывают с этажерками и калибруют, ну и катер пусть трудится ресурс движка тестит. Наше барское дело читы отлаживать и их особо не светить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? :)

Себ выехал, проехал вообщем 4 круга, показал 1m45.095s, потом (через несколько часов) выехал, проехал 2 круга, показал 1m42.309s. Отставание от лучшего времени +4.401, при количестве кругов с десятки раз меньше. Сейчас еще ерс включат, Себ на вторую передачу перейдет и огого! :)

Как мало лично мне для счастья надо:)

Просто чтобы Сэб ездил по трассе:)

Пока все не так плохо.

Я кстати знаю, почему они так долго в боксах сидели: песок. Другие трэк почистили, и Сэб выехал:)

РБР самая быстрая машина на трассе с мотором Рено.

Но Сэб опять в боксах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего, прокатился, надо редбульчику попить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего, прокатился, надо редбульчику попить....

Жарко...ты думаешь дополнительный радиатор под сидушку поставили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидев полчаса в боксах, Сэб опять выехал. Поставил свой лучший первый сектор, но потом сбросил и вернулся в боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастили ваши.

Да решили закончить каникулы ... и вернуться в боксы из басейнов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...