Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Что показало совокупность тестов РедБул в этом году?( вопрос риторический) :D поэтому насчёт тенденции не согласна

Ну вот именно сегодня будем посмотреть. Уже скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум болеть за наших! :good:

По России 2 гонка чемпионов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне старта сезона, который откроется этапом в итальянской Монце, "Чемпионат.com" поинтересовался у отечественных пилотов об их подготовке к чемпионату и целях на 2013-й. С Николаем, Михаилом и Даниилом удалось связаться напрямую, с Сергеем – через его тренера и менеджера Николая Ветрова.

Хочу напомнить что со слов ОПК следующий пилот который возможно появиться в Ф1 находиться у нее в совместном менеджменте.Видимо люди то понимают ,что дорога в Ф1 для россиян возможна пока только через связи Оксаны Косаченко:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить что со слов ОПК следующий пилот который возможно появиться в Ф1 находиться у нее в совместном менеджменте.Видимо люди то понимают ,что дорога в Ф1 для россиян возможна пока только через связи Оксаны Косаченко :)

Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить что со слов ОПК следующий пилот который возможно появиться в Ф1 находиться у нее в совместном менеджменте.Видимо люди то понимают ,что дорога в Ф1 для россиян возможна пока только через связи Оксаны Косаченко :)

Это всё фантазии мадам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, никто фотографией не увлекается?

С какой целью интересуешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить что со слов ОПК следующий пилот который возможно появиться в Ф1 находиться у нее в совместном менеджменте.Видимо люди то понимают ,что дорога в Ф1 для россиян возможна пока только через связи Оксаны Косаченко :)

Свят, свят, свят от таких чудо-менеджеров !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой процент правдивой информации выдаёт косяченка? :rofl:

Взять простой пример для рассчета: четыре вью противоречат друг другу. Принимаем, что в одном таки есть правда. Итого правды получается всего 1/4, т.е. 25%. Так есть ли на самом деле этот пилот в совместном менеджерстве? С вероятностью 25% есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для всего сразу ,то 24-105

Темноват он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть ли на самом деле этот пилот в совместном менеджерстве? С вероятностью 25% есть :D

Ну или 25% пилота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или 25% пилота :)

а может менеджер на 25%? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам , всем предлагаю почитать. http://www.spam....dex.php?id=8011 .

Класс! Даже в закладки поместил... :) Не совсем разобрался с этим:

2086557.jpg

Никто не поможет? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой процент правдивой информации выдаёт косяченка? :rofl:

Взять простой пример для рассчета: четыре вью противоречат друг другу. Принимаем, что в одном таки есть правда. Итого правды получается всего 1/4, т.е. 25%. Так есть ли на самом деле этот пилот в совместном менеджерстве? С вероятностью 25% есть :D

Посчитайте % правды во вью Монтеземола+Даминикале,Флавио Бриаторе,Рона Дениса и др.Думаю что % у Вас еще меньше получиться.

Посчитайте % правды во вью наших политиков...Ее там вообще нет.

Свят, свят, свят от таких чудо-менеджеров !!!

Очевидно не все так думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или 25% пилота :)

25% усилий пилота делают 100% бизнеса менеджера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темноват он

Антон, я выше спрашивал, апну: как так получилось, что Манус кинул Минарди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, я выше спрашивал, апну: как так получилось, что Манус кинул Минарди?

Зобанят и правильно сделают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, я выше спрашивал, апну: как так получилось, что Манус кинул Минарди?

Достаточно просто:) Оксана Косаченко была пресс-атташе Злобина.Имея прямой доступ к финансированию украла все деньги Газпрома на программу пилота в Ф1 и заложила фундамент дворца в Подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить что со слов ОПК следующий пилот который возможно появиться в Ф1 находиться у нее в совместном менеджменте.Видимо люди то понимают ,что дорога в Ф1 для россиян возможна пока только через связи Оксаны Косаченко :)

Ну ты хоть фамилию то озвучь ! Дюже интересно ! Про С.Сироткина уже сказали - МИМО ОПК ! Так кто ? Не томи душу, скажи !

С какой целью интересуешься

Ты не читал бурное обсуждение некоторых аспектов фотографии сегодня ночью ? Ну, тогда ты многое упустил ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не читал бурное обсуждение некоторых аспектов фотографии сегодня ночью ? Ну, тогда ты многое упустил ! :)

Я всю ночь с Тьерри в Красном Октябре провел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам , всем предлагаю почитать. http://www.racetime....dex.php?id=8011 .

похоже это эпическое ниочем писалось только ради фразы

Описание не даёт возможности рассчитать и построить болид, но пониманию сложности происходящих процессов и стоящих задач должно способствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю ночь с Тьерри в Красном Октябре провел

Я знаю только Тьерри Анри, футболиста, с ним, что ле? А, может быть, с защитником Челси Терри? Поговори с ним, Рубину надо два гола забить на следующей неделе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Даже в закладки поместил... :) Не совсем разобрался с этим:

2086557.jpg

Никто не поможет? :huh:

Если и правда хочешь разобраться в методиках, нужно поучится годика три хотя-бы на физфаке. А популярно - в статье вроде все достаточно доступно. Да не заморачивайся, это прикладная наука - нужно после расчетов все руками щупать, иначе неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты хоть фамилию то озвучь ! Дюже интересно ! Про С.Сироткина уже сказали - МИМО ОПК ! Так кто ? Не томи душу, скажи !

Ты не читал бурное обсуждение некоторых аспектов фотографии сегодня ночью ? Ну, тогда ты многое упустил ! :)

Ну если уж Оксана не озвучила,то я то уж извините точно не могу..Одно могу сказать,что она мне про него рассказывала в свете проблем антологичных с Петровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж Оксана не озвучила,то я то уж извините точно не могу..Одно могу сказать,что она мне про него рассказывала в свете проблем антологичных с Петровым.

Скажу больше, в свете С.Сироткина (его менеджера уже знаем) остается только Даниил Квят. Или ты ещё знаешь способных молодых гонщиков, которые вот-вот ворвутся в мир Формулы-1, и обязательно под крылом новой "мамы", Оксаны Павловны Косаченко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...