Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

image_reasonably_small.jpg

Vitaly Petrov

@vitalypetrovrus

Official Twitter page of Vitaly Petrov

Vyborg, Russia · http://www.vitalypetrov.ru

Читать

У Виталия 99 тысяч подписчиков! Поздравляем!

скоро юбилей! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, успеют болид к квале собрать :huh: и выжило ли хоть одно из новых крыльев.. эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Виталий в твите сказал, что коробка вроде цела, все хорошо, ждите квалу и не волнуйтесь ребятки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически уверен, что ТР были бы постоянно позади, что в гонке, что в квале(ну в ней не всегда, а с переменным успехом)

Падажжи! :blink:

Ты же сам, лично доказывал давеча, что Катер не уступает по скорости Мерседесу и только "никакой" финн и ещё один безрукий не могут реализовать его потенциал. Росберг победил, Шуми был на подиуме, а солнцеликий только ТР был бы способен опередить? :newconfus:

Зачем ты так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самураю Вит все одно почти секунду в квале проиграл. Эхххх, обновления. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов, молодца! "После аварии... Петров вел машину еще расКОВАннее"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотов Мерседеса спросили что они думают по поводу того, что завтра у Грожана нет свободного дня и он стартует перед ними. Оба прикалываются над Ромой, Нико правда выразил надежду что может чему то это его научило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за Хайме переживаю. Его от смеха надеюсь не разорвало на 1000 маленьких диджеев.

А то ведь столько смешных ударчиков об стеночки было в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем ветки команды и напарника закрыты. Наверно, во избежание чего-то. А ветку Витали и не закрывали. Ибо чревато боком? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, план на гонку. Ну Пастор - он все же Пастор, он же должен уделать хотя бы одного чемпиона. У него впереди цель есть. И так, двое с первой линии - жертвы первого поворота. Далее... Ну Ромка ж должен поддержать свое реноме. И прогрессировать. И так, 4 машины он уже собирал, но расти-то надо! Значит, он соберет теперь машин 5 впереди себя. И кто-то из оставшихся сам улетит. Во избежание. Или в Пастора влепится. Ну там еще подтянется Кимка - и в итоге на финише мы видим подиум в составе: Миша, Кима, Виталя. А чо, мне такой сценарий - вполне. Заодно и низ-топы очки заработают давно пора ))

ЗЫ. Юля, ты уже санитаров вызвала?

Я не злой, я - добрый. Но надо ж как-то на доброту Булье ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Ромка ж должен поддержать свое реноме.
В Синге стены по краям трассы, это помогает сориентироваться в пространстве даже без зеркал, да и два раза подряд Рома обычно не отжигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Синге стены по краям трассы, это помогает сориентироваться в пространстве даже без зеркал, да и два раза подряд Рома обычно не отжигает.

Я вот тоже дума...Л, что Рома обязан бы протрезветь после штрафа. И что подряд дважды не лажал. Но есть аргумент. Как у той девочки. Все когда-то случается впервые: никогда так не было, и вдруг опять так. А Ромка - очень талантливый и перспективный пилот. Он сумеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я всё больше поражаюсь твоему желанию настроить форум против Хейкки и Тони. Твоя ненависть - это твоя ненависть, не нужно переносить ее на других. При этом уже не первый раз я замечаю, что ты педергиваешь факты, приводишь цитаты в смысле, который выгоден тебе. Несколько раз ты писал, якобы Хейкки говорил, что не смог опередить Виталия из-за поломок. Хотя он этого не говорил, на что я пару раз обращал внимание.

Извини, но теперешняя цитата это уже откровенная ложь. Тони не говорил, что Хейкки проиграл квалу Виталию из-за слухов. Он сказал, что шумиха вокруг Ковы не помогает ему на трассе. Причем там шла не о квалификации. Разница колосальная, но ты опять всё коверкаешь в свою сторону и заводишь народ

Зря ты так. Игорь у нас - один из главных поставщиков реальных новостей. И таких уж передергиваний мной за ним замечено не было. А то, что говоришь ты - ну-у-у это лишь некая интертрепация с учетом личных предпочтений. И, как я не раз уж замечал, он (jals) привносит в свои отзывы о реальных новостях не только то, что сказато, а и то, что под этим сказатым кроется на самом деле. И тут, очень похоже, нечто близкое. Потому как Тони надо хотя бы символически оправдаться на тему весьма разного статуса пилотов, не столь уж отличающимися по своим реальным достижениям.

Ведь как тяжко сказать ему, что брали Вита за одно, а контракт с Ковой был заключен исходя их других критериев. И Тони раскручивает свой образ, как всегда успешного и всегда довольного своими решениями бизнесмена. И признавать свои ошибки ему - не в тему.

Хотя и приход Витали в команду ошибкой тоже не назовешь. Но контраст в разнице условий работы пилотов - ему не на руку. Потому он и вынужден юлить. А Игорь как раз и выдает, что эти слова значат на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngsm45 (22 Сен 2012 - 11:58) писал:

на каком бы месте в гонке смог финишировать Алонсо со всем своим талантом и опытом (без сарказма!), если его посадить в Катер на место Виталия? .

Практически уверен, что ТР были бы постоянно позади, что в гонке, что в квале(ну в ней не всегда, а с переменным успехом)

Товарищи, Вы о чём? "на каком бы месте... ; ... практически уверен...".

Пилоты тоже люди... с принципами. Нравится кому то Фернандо или нет, неважно в данном контексте, просто надо знать, что люди такого склада как Ф.А. просто - напросто никогда не сядут за руль машины, которая, как им представляется "ниже их достоинства". Поэтому даже теоретически всякие если бы здесь заведомо не имеют смысла.

P.S. Люди подобного (Ф. А.) "типажа" известны с незапамятных времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngsm45 (22 Сен 2012 - 11:58) писал:

на каком бы месте в гонке смог финишировать Алонсо со всем своим талантом и опытом (без сарказма!), если его посадить в Катер на место Виталия? .

Товарищи, Вы о чём? "на каком бы месте... ; ... практически уверен...".

Пилоты тоже люди... с принципами. Нравится кому то Фернандо или нет, неважно в данном контексте, просто надо знать, что люди такого склада как Ф.А. просто - напросто никогда не сядут за руль машины, которая, как им представляется "ниже их достоинства". Поэтому даже теоретически всякие если бы здесь заведомо не имеют смысла.

P.S. Люди подобного (Ф. А.) "типажа" известны с незапамятных времен.

... а потом пришел лесник - и выгнал всех нас из леса нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, план на гонку. Ну Пастор - он все же Пастор, он же должен уделать хотя бы одного чемпиона. У него впереди цель есть. И так, двое с первой линии - жертвы первого поворота. Далее... Ну Ромка ж должен поддержать свое реноме. И прогрессировать. И так, 4 машины он уже собирал, но расти-то надо! Значит, он соберет теперь машин 5 впереди себя. И кто-то из оставшихся сам улетит. Во избежание. Или в Пастора влепится. Ну там еще подтянется Кимка - и в итоге на финише мы видим подиум в составе: Миша, Кима, Виталя. А чо, мне такой сценарий - вполне. Заодно и низ-топы очки заработают давно пора ))

ЗЫ. Юля, ты уже санитаров вызвала?

Я не злой, я - добрый. Но надо ж как-то на доброту Булье ответить.

1). Не рой яму...

2). Надейся только на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1). Не рой яму...

2). Надейся только на себя.

Давай уж, если цитировать, то полностью:

1. Не рой яму другому - пусть он сам роет ее себе.

2. Надейся на бога, а сам не плошай.

---------

За сим - подписУюсь. Согласен. Одобряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам самим не противно от созданных вами же двойных стандартов и противоречий?

И, Виталий, безусловно, не достиг и десятой части того, чего достигло "рыжее французское чудо". Просто сравнение двух пилотов ф1 и их молодежных выступлений..

Достали все интригами и отсутствием объективности...Деньги... деньги... деньги... Чужие мы там... :cray:

Мы - это Виталий Петров? Так и пишите, я - это я за телевизором, Виталий - это Виталий.

Когда брали Виталия в ф1, когда выгоняли Хайдфельда, когда выгоняли Трулли вы были за объективность? Да или нет? А теперь вас достали?? Помнится, вы писали о том, что любите смотреть сериалы на первом канале... Вот и продолжайте..

мда, вот теперь и у меня отпали последние сомнения. каждое гран-при смотреть в следующем сезоне точно не буду, Спа, Нюрнбург и Сузука думаю достаточно будет. задолбали уже место Петрова перекупать, то рыжее французское чудо с мешком от Тоталя и Рено, то теперь сватья-братья-родня... и ведь по 50 млн нести готовы некоторые, все лучшее - детям и родственникам, воистину так. надеюсь только, ОПК не будет тянуть резину как в прошлом году, и обявит заранее.

мда, безусловно, ф1 много потеряет в связи с вашим игнорированием ее, ведь она не существовала до 2010, и перестанет существовать в 2013...

Самое печальное, что команда незаметно может и мешать теперь Петрову показывать результаты :-(( Посмотрим....

Уже соломку подстелили Виталию, проиграет - команда слила. Победит - вопреки команде) Как и в Австралии 2011. Все сам, ножками, ножками... И главное, "в этом есть Великая задумка", а давайте "задушим" нашего второго пилота, который приносит нам долллары...

Вот и у меня, почему-то, сегодня появилось стойкое ощущение, что мне уже надоело переживать за то, где окажется Виталий в следующем году. Хотелось бы думать о гонках, очках, борьбе на трассе, а не о том, у кого больше денег.

Ага, Виталий в ф1 в целом, и в Caterham в частности попал исключительно благодаря таланту, а вылетел и вылетит оттуда благодаря исключительно отсутствию наличности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет

2. Да

3. Да

4. Да

6. Да

В целом ты прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь ку1 :bleh: Кстати, в ку2 Ковалайнен в этом сезоне был уже дважды. У Виталия - баранка

Может быть все, что угодно. Но для того, чтобы столкнуться с Грожаном, Петрову нужно его сперва догнать. Как вариант - "Италия 2011"

"Виталий опережает своего партнера по праздникам"

у него не было Абу-Даби-2010, это не его прерогатива молчать

победитель. одноразовый.

"Ты пришло, ты сбылось, и не жди ответа - без тебя как жилось мне на свете этом."

Собссно, в эту песню слова и вставить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PIc писал ...много всякого..Ну назовись ты проще, а то из-за таких писаний начинаешь негативно относиться к неплохому пилоту...

Но это к слову, а сюда зашла в поисках оптимизма. Что-то подсказывает , завтра будет много всякого, какая-то атмосферка наэлектризованная. Дождь обещают, стенки близко, машина безопасности в каждой гонке...Так хочется везения Виталию, ведь надо иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не злой, я - добрый. Но надо ж как-то на доброту Булье ответить.

Я так посмотрю, все поверили в "искренность" слов "Росииского голоса ф-1"? :D :D Подпел он нашим болельщикам Виталия. Я уверен, что это был простой вопрос, про повреждения машины Виталия и про его возможность выйти на старт. Не было там никаких "ухмылочек" и издевательских подколов. На публику он сЪиграл....Можете кидать в меня тухлые помидоры :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Можете кидать в меня тухлые помидоры :D

А если помидоров нет, тухлыми яйцами можно? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем похвастаться можете Вы?

Ну я даже не знаю... Халка в Сузуке вынес, в Канаде что то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если помидоров нет, тухлыми яйцами можно? :blush:

Да всем чем угодно. Лишь бы - тухлым :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...