Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Вот любопытно, если фамилия Alonso здесь не будет звучать достаточно долгое время, будет ли здесь виден ник - Юрич? Enough, короче relieve us of the presence, please

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любопытно, если фамилия Alonso здесь не будет звучать достаточно долгое время, будет ли здесь виден ник - Юрич? Enough, короче relieve us of the presence, please

Юрич вне зависимости от фамилии Алонсо.:) На сколько я понял...... Пока будут "гнобиться" в этой ветке другие пилоты в сравнении с Виталием, он всегда будет здесь:) (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее наоборот...

Юрич вне зависимости от фамилии Алонсо. :) На сколько я понял...... Пока будут "гнобиться" в этой ветке другие пилоты в сравнении с Виталием, он всегда будет здесь :) (имхо)

А вообще, в других ветках есть Юричеподобные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее наоборот...

" Я ваше горе готов разделить. Но по пунктам."(с) ...."Кто на ком - стоял?"(с)....

п.с. Не понял я про - "наоборот" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Я ваше горе готов разделить. Но по пунктам."(с) ...."Кто на ком - стоял?"(с)....

п.с. Не понял я про - "наоборот" :D

опустим подробности ибо они не сулят ничего хорошего )))

пы сы - я не против того что существует чужое мнение, я против когда оно навязывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опустим подробности ибо они не сулят ничего хорошего )))

Согласен. :) Тем более - ёлка на носу. :D Давайте жить дружно! :)

пы сы - я не против того что существует чужое мнение, я против когда оно навязывается

Посмотри на это с другой стороны. К примеру с такой : Юрич против навязываемости мнения, что Виталий мега крут в сравнении с ............ Не будет озвучиваться подобное, вы забудете, что такое есть фобы филов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на это с другой стороны. К примеру с такой : Юрич против навязываемости мнения, что Виталий мега крут в сравнении с ............ Не будет озвучиваться подобное, вы забудете, что такое есть фобы филов. :D

Так и ты, дружище, посмотри с другой стороны. Виталий не Мегакрут в сравнении с кем угодно. Но несраведливости я терпеть не буду. Я не поклонник кого бы то ни было вообще, все эти парни вызывают у меня симпатию. Но фобы - такие, как Юрич, и, возможно, ты - всегда могут получить по заслугам - в пределах цивилизованного общения, конечно. Так что, будет день, будет и пища. Кто хочет войны - получает войну, и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время на форум стараюсь не заходить,и не читать.Смотрю главную.....Глухо как в танке!!!!Повторение(Сезон 2012)!дубль 2 !!!Грустно.....!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекитесь и посмотрите, чем запомнился нам сезон 2012. :bigwink:

http://youtu.be/vNKynA5ljwY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если "почитывать" не по диагонали, то вот, тезис, озвученный днем ранее. Прошу обратить внимание, ответом на что он является. :)

Сампо себе тезис прост и понятен.

Для меня лично он был 4 (четыре) страницы назад. И чтобы понять "о чем речь", я должен читать ВСЕ страницы форума? Это же нереально, учитывая, "содержательность" 75% страниц.

Алонсо один из десятков, Петров один из сотен (кажется общее кол-во пилотов уже к тысяче приближается).

Прямое сравнение безусловно надуманное.

А Вам какое дело?

Вы что хотите мировоззрение болельщиков поменять?

Я например считаю огромным успехом то, что Петров стал обычным пилотом Ф1. Пилот из страны, в которой автоспорт находится в противозачаточном состоянии (посмотрите сайт РАФ) пробился в формулу 1 и выступает высшей лиге, что называется "не хуже других". Мало того он пробился первый и пока единственный. Это огромный успех.

Некоторым кажется, что если болеть за Петрова, то это как минимум желать ему стать чемпионом мира.

Я с ними не спорю.

А Вы спорите. Зачем?

Вы наверное ветку Алонсо посещаете? Там полно своих чудесатых мнений. Что, у кого-то есть шанс повлиять эти мнения?

Один ими придуманный знаменитый список чего стоит. Он четко показывает, что люди могут успешно разговаривать и спорить сами с собой. Вот я приду и скажу... впрочем неважно чего я скажу. Профильный форум это резервация, ни одно лицо со стороны ничего в ней не изменит. Вы что этого не знаете?

Поэтому и вопрос ЗАЧЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нового 2013 года - 2500 минут, с настумающим Вас коллеги! :hello: :hello: :hello::holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время на форум стараюсь не заходить,и не читать.Смотрю главную.....Глухо как в танке!!!!Повторение(Сезон 2012)!дубль 2 !!!Грустно.....!!!

А нам ведь клятвенно обещали, что в этом году, кошмара не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку непреклонное имхо у меня - "Петров обычный середняк, которых было сотни до и которых столько же будет после", и поскольку, скорее всего в мой огород камень,

позволю высказаться, что Алонсо, дело не по делу (видать беря пример с Косаченко) здесь упоминали все кому ни лень, задолго до моего появления здесь.

А уж сравнения двух пилотов, пошли на волне эйфории после единственного подиума в Австралии. Так что, на все "сто" права Оля.

Ну уж коль ЭТО заявлено в качестве тезиса - вопросец есть. А не лениво ли так рьяно обсуждать этого обычного середняка? Ну ладно - мы, неадекватные болельщики "за своего", тут все понятно, вы ж даже диагноз нарисовали - глоры. И мы болеем за своего вне зависимости от добрых советов со стороны, за кого болеть лучше, удобней и комфортней. Но нам все неймется. Для нас он - наш, и этого достаточно.

Но что заставляет супер-объективных знатоков и ценителей истинных талантов все время неотрывно следить за нашим обсуждением успехов, неудач и перспектив нашего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж коль ЭТО заявлено в качестве тезиса - вопросец есть. А не лениво ли так рьяно обсуждать этого обычного середняка? Ну ладно - мы, неадекватные болельщики "за своего", тут все понятно, вы ж даже диагноз нарисовали - глоры. И мы болеем за своего вне зависимости от добрых советов со стороны, за кого болеть лучше, удобней и комфортней. Но нам все неймется. Для нас он - наш, и этого достаточно.

Но что заставляет супер-объективных знатоков и ценителей истинных талантов все время неотрывно следить за нашим обсуждением успехов, неудач и перспектив нашего?

Ну, можно было сразу ответить на одно сообщение... :facepalm: Зачем же делать это трижды? :blink:

1. http://forum.f1news....00#entry4845787

2. http://forum.f1news....00#entry4845813

3. http://forum.f1news....80#entry4850158

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! То есть все прекрасно помнится, но никак не усваивается? Ну хотя бы до уровня, достаточного для формулировки адекватного ответа ))

Еще раззз... это - общение болел ЗА нашего. Если даже теперь никак не понятно )) Потому все, кто вечно против - тут будут чужеродным элементом со всей своей супер-гипер-пупер-объективностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раззз... это - общение болел ЗА нашего.

И... Сказать-то, что хочешь? Я правильно понял, что "За нашего", предполагает общение только петрофанатов? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И... Сказать-то, что хочешь? Я правильно понял, что "За нашего", предполагает общение только петрофанатов? ;)

Это предполагает, что твои посты с твоим супер-объективным мнением здесь будут встречаться в штыки. Соразмерно степени "объективности" твоих постов. Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предполагает, что твои посты с твоим супер-объективным мнением здесь будут встречаться в штыки. Соразмерно степени "объективности" твоих постов. Только и всего.

Право слово, не стоит проявлять такую заботу обо мне. Я переживу... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право слово, не стоит проявлять такую заботу обо мне. Я переживу... ;)

Когда-то про такую жизнь как у тебя сказал классик

-Жилдрожал, и умиралдрожал. http://www.saltykov.net.ru/lib/op/author/702 Своей сказкой писатель хочет сказать читателю: живи так, чтобы ( далее читать по ссылке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие парни, это, конечно, Беседка, но вы поаккуратнее таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ведь клятвенно обещали, что в этом году, кошмара не повторится.

Значит поменялись обстоятельства.Решают каманда,а не менеджер с пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит поменялись обстоятельства.Решают каманда,а не менеджер с пилотом.

Это крайне не популярное тут мнение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как было бы пресно на нашем форуме без Юрича! он часть той силы, которая вечно желая зла, творит добро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как было бы пресно на нашем форуме без Юрича!

вот именно

хоть кто-то тут трезво рассуждает, объективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! С наступающим! Пожелаю на следующий год, чтобы мы опять встречались в нашей теме по поводу очередных гоночных успехов Виталия Александровича Петрова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...