Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

короче, про елки. у меня ее нет)) у мамы есть,вот, к ней и поеду)) про свою. ну, вроде хочется. однако я решила, что в первый год это будет комплект красных шаров, возможно, еще синих. и много мишуры))) а потом каждый год хочу докупать по одной красивой игрушке) типа традиция и все дела).

Да, это здорово) тем и хороша большая ёлка (после маленькой), что нужно игрушки опять докупать)

Была в предрождественском Гамбурге, какие так красивые игрушки на ёлку!!! У нас так не делают... может в инет-магазе заказать, думаю парочку)

ща ваще все "участники личной жизни" начнут свои ёлки выкладывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща ваще все "участники личной жизни" начнут свои ёлки выкладывать)

:gd:

Это же интересно! Пусть выкладывают. :yes: Не на одной Минтту мир клином сошелся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw:

Может, личное? :scratch_one-s_head: Но вроде, я не кусала. :no:

Не получится по одной игрушке. :no: Точно знаю. :) Минимум - две. :yes3: Максимум зависит только от тебя. :D

мало ли)

не-не) принципиально хочу по одной штуке покупать!) что-нибудь винтажное, дорогое)) так, чтобы потом жаба душила еще что-то покупать))))

но в принципе, я стремлюсь к красоте и оригинальности, так что деньги тут не решают) поэтому,да) проблемка :D

Да, это здорово) тем и хороша большая ёлка (после маленькой), что нужно игрушки опять докупать)

Была в предрождественском Гамбурге, какие так красивые игрушки на ёлку!!! У нас так не делают... может в инет-магазе заказать, думаю парочку)

ща ваще все "участники личной жизни" начнут свои ёлки выкладывать)

игрушек никогда мало не бывает) красивых игрушек))

на этот год скорее всего куплю маленькую елочку в горшке. у нас такое продают))

хоть как-то украсить квартиру!

а, вообще, у меня дома с 2014 стоит подарок на свадьбу - большая композиция из бумаги упаковочной, в форме цветов. там раньше конфеты были. а еще там голубки)

короче, все настолько красиво, что я до сих пор не могу выкинуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ли)

не-не) принципиально хочу по одной штуке покупать!) что-нибудь винтажное, дорогое)) так, чтобы потом жаба душила еще что-то покупать))))

но в принципе, я стремлюсь к красоте и оригинальности, так что деньги тут не решают) поэтому,да) проблемка :D

игрушек никогда мало не бывает) красивых игрушек))

на этот год скорее всего куплю маленькую елочку в горшке. у нас такое продают))

хоть как-то украсить квартиру!

а, вообще, у меня дома с 2014 стоит подарок на свадьбу - большая композиция из бумаги упаковочной, в форме цветов. там раньше конфеты были. а еще там голубки)

короче, все настолько красиво, что я до сих пор не могу выкинуть :D

Плюсеги кончились, как обычно... :( (когда я активничаю на форуме :cray2: ).

Даша, не выбрасывай, не торопись. :no: Это просто и в любой момент можно сделать. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсеги кончились, как обычно... :( (когда я активничаю на форуме :cray2: ).

Даша, не выбрасывай, не торопись. :no: Это просто и в любой момент можно сделать. :yes:

вот и стоит мой пылесборник уже второй год))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя похоже стояк на Льюса, позвони ему что ли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара на работе..... :)

1png_4850121_19895035.png

Кстати на работе Лару ждет повышение по службе. Испанцы написали . что Ракель Санчес Сильва ( :unknw: не знаю кто это ? ) уходит с телеканала #Mediaset и ее место займет Лара :)

мне показалось она схуднула немного, или лучше стала. В любом случае перестала раздражать хейтеров, вроде меня)))

еще правда раздражают белые зубы, ощущение, что выключи свет - начнут светиться, но это моя зависть и думаю у нее от природы белющие. вроде все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. в этом году себе ёлку 2.15м купили, первый раз наряжали, клаааасс) :angel:

2,15 м!? Этож мы такую почти в своём сумасшедшем доме ставим в зале.... :newconfus: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая игрушка

f27f27a538695f86cd97534b94ede795.jpg

Будет много фоток! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя похоже стояк на Льюса, позвони ему что ли )

да не .. просто ловлю себя на мысли , что чемпионом формулы 1 сейчас является персонаж , который очень смахивает на тимоти ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и стоит мой пылесборник уже второй год))

Ой, я тебя умаляю - все фигурки, статуэтки, вазы, портретики в рамках, мягкие игрушки(!!!) и прочее - всё пылесборники!

Млин, вспомнила, что крыса завалилась за нашу кровать, а я уехала и её так и не достала.(( Прямо душа заболела, что приеду, и не вспомню...((

Теперь, точно вспомню.) Спасибо тебе. :love:

Неужели в твоём доме больше этой композиции нет ничего, за чем стоит ухаживать с той же тщательностью-щепетильностью? :bigwink:

Ну... и вот так же ухаживай, изо дня в день (или какой там у тебя режим... :)). Остановить может только одно - если бесит. :scratch_one-s_head:И тут ты сама себе хозяйка. :yes:

еще правда раздражают белые зубы, ощущение, что выключи свет - начнут светиться, но это моя зависть и думаю у нее от природы белющие. вроде все))

Тоже бывает. :) Но вот Ларкины не раздражают и не раздражали никогда. :no:

2,15 м!? Этож мы такую почти в своём сумасшедшем доме ставим в зале.... :newconfus: :D

У нас каждый год, получается, перед, на, и после НГ - день открытых дверей в дурке? :scratch_one-s_head: :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красного на работе насмотрелись)))

Ага, Кими сказал - Маруся, умоляю, любые деньги, но чтобы ни грамма красного! :D

===

Коробочки и пакетики под ёлочкой могли бы заинтересовать, но их пока нет.

Навалом же коробочек.

Ну, вот поближе :) :

12393810_1625850787664966_1119120852_n.jpg

===

еще правда раздражают белые зубы, ощущение, что выключи свет - начнут светиться, но это моя зависть и думаю у нее от природы белющие. вроде все))

То, что от природы такие здоровые, в смысле, крупные, это точно. :happy:

А так, +1, тоже белизне завидую. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Кими сказал - Маруся, умоляю, любые деньги, но чтобы ни грамма красного! :D

Минтту ёлку нарядила, как хотел Кими. :good:

Навалом же коробочек.

Ну, вот поближе :) :

12393810_1625850787664966_1119120852_n.jpg

Минтту как будто слышит нас. :) Именно этого и хотелось, коль ёлочкой не удалось покорить-удивить ( :bleh: ), чтобы было вскрытие покровов... :yes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось она схуднула немного, или лучше стала. В любом случае перестала раздражать хейтеров, вроде меня)))

Просто загар "сошел".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс в компании Криса Банкомба путешествует по Италии (их #Mclaren650s на пути в Венецию):

12331400_1266169870065177_1618306376_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто загар "сошел".

Да такая же. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиниКими :essen:

Чем кормят Робина..... Блог Минтту http://blogit.kauneu...-a-healthy-boy/

fullsizere_3641433_19899318.jpg

Сыночек очень на папу похож. Глазки, бровки, даже взгляд - такие узнаваемые.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь,Лондон 15.12

vf5TEAifWQE.jpgtumblr_nzg45yP41K1r9k5rzo9_1280.jpgtumblr_nzg45yP41K1r9k5rzo3_1280.jpg

MG-ISuEM5zo.jpgklREw-5Sdpw.jpgHKov1VEVX8Y.jpgtumblr_nzg49fJsV01r9k5rzo2_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь,Лондон 15.12

vf5TEAifWQE.jpg

Попка, ножки, губки, грудь,

Я иду к тебе прильнуть.

Мой любимый, жди меня,

И души коснет душа,

Ты прижмешь меня к себе,

Прошепчу "Люблю" тебе,

Обниму, взгляну в глаза,

Поцелуешь. Я ... твоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...