Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

кстати, по поводу Себа

гонки это не только болид и трасса, также это некий шоу-биз.

поэтому странно, что он ведет такой скрытный образ жизни. хорошо, что я не его фанат) это слишком невыносимо))

а так-то мне пофиг ваще.

Может быть это условие Ханны. Себ совсем не закрытый и с удовольствием приходил с ней на мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы привязались к Минтту?

да, комплекты неидеальны, но и не ужасны.

не вижу причин ее так яростно критиковать.

захотелось ей так одеться в паддок, ну вперед и с песней. и в коттеджный поселок я, бывает, на каблуках езжу. ничего страшного.

во-первых, не всегда есть время переодеться

во-вторых, если мне хочется?)))

я могла носить когда-то сапоги и олимпийку))))) а потом начала трезветь по журналам моды и интернету)

ну бывает же.

Три кита: уместность одежды мероприятию, соответствие сезону и одежда по своему размеру и определяют стиль. В случае с Минтту коктейльный наряд на спортивном мероприятии выглядят несколько странно. Для выгула таких нарядов на Гран При существуют специальные мероприятия. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кита: уместность одежды мероприятию, соответствие сезону и одежда по своему размеру и определяют стиль. В случае с Минтту коктейльный наряд на спортивном мероприятии выглядят несколько странно. Для выгула таких нарядов на Гран При существуют специальные мероприятия. ;)

Какие, например? Я только на ГП Монако знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко и непринужденно носит Дженни любую одежу, любых брендов. Минтту еще в начале пути или ей вообще это не дано. А Джесс мило и кокетливо носит вещи, ну и непринужденно тоже, конечно. Может Минтту из них самая бедная была или из другого социального слоя. Хто ж знает.

У Минтту мама умерла, когда ей было 19. Конечно, вкус прививают раньше, но может там было не до этого. Не с кем было посоветоваться. И работать она, как я поняла, пошла рано. Ориентиры были другие тогда для нее. А вещи она красивые выбирает, просто она еще не разобралась, куда и что носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кита: уместность одежды мероприятию, соответствие сезону и одежда по своему размеру и определяют стиль. В случае с Минтту коктейльный наряд на спортивном мероприятии выглядят несколько странно. Для выгула таких нарядов на Гран При существуют специальные мероприятия. ;)

все очень условно

Минтту со стилем выглядела прилично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кита: уместность одежды мероприятию, соответствие сезону и одежда по своему размеру и определяют стиль. В случае с Минтту коктейльный наряд на спортивном мероприятии выглядят несколько странно. Для выгула таких нарядов на Гран При существуют специальные мероприятия. ;)

ну вот, сколько людей, столько и мнений)

я на все гонки где у меня был вип (кроме последнего dtm, ибо было холодно), старалась надевать платья, ибо для меня это праздник так или иначе)

Если ты смотришь гонку из боксов/вип ложи и тп, то почему нет?

но строгие брюки с блузкой надевать, как в офис, вот это странно... Как и тонна макияжа, смоки айз и тп, чем она грешила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз заходя в эту тему и читая как одни женщины обсуждают других у меня по коже холодок пробегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, тимус - особенный орган, единственный, который инволирует в подростковом возрасте. Если смотреть на другие органы - то они вполне себе развиваются в том возрасте, когда тимус подвержен обратному процессу. Имхо, не стоит отходить от особенности функционирования одного единственного органа, как от отправной точки процесса старения (под старением, понимаю процесс "износа" организма в целом). Сорри за офф-топ

Старение - комплексный процесс. Мы безусловно не можем привязать вырождение тимуса и общий тренд организма на утрачивание некоторых ф-и. Пока тимус "сохнет" - остальные системы организма только начинают зацветать. К слову, другие процессы завязанные на иммунном ответе организма в этом возрасте только начинают свой путь развития в организме. И это важно было указать, иначе мои слова могут быть как угодно аннотированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, сколько людей, столько и мнений)

я на все гонки где у меня был вип (кроме последнего dtm, ибо было холодно), старалась надевать платья, ибо для меня это праздник так или иначе)

Если ты смотришь гонку из боксов/вип ложи и тп, то почему нет?

но строгие брюки с блузкой надевать, как в офис, вот это странно... Как и тонна макияжа, смоки айз и тп, чем она грешила.

А я где-то сказала, что нельзя одевать платья? :newconfus: Платья, вроде как, разные существуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве имеется прямая связь между становлением иммунной системы и просессом старения ?

сзот

Пониженный иммунитет может способствовать более быстрому старению, но вряд ли в возрасте до 35 лет это будет явно ощутимо.

При тлм, что рост и развитие тела, организма продолжается аж до(оч индивидуально) 21 года(гормон роста, способствующий регенерации тоже, не только росту, так же и половые гормоны влияют в + на регенерацию тканей и вообще жизнедеятельность организма).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё так.....

Раздражает... позер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает... позер...

Есть такое. Но не всем же быть простыми парнями из паддока. :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Но не всем же быть простыми парнями из паддока. :unknw: :)

Никто не призывает быть чухонцем...но тут просто читается любование собой... фуууу... раньше он таким не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё так.....

Тоже самое про себя подумала и сама себе удивилась :)

Без шляпы - уже хорошо ))

Никто не призывает быть чухонцем...но тут просто читается любование собой... фуууу... раньше он таким не был.

Раньше и пиар агентства не было, или было, но более скромное.

Надо же денюжки вложенные оправдать.

Короче, чем бы детя не тешилось, лишь бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и пиар агентства не было, или было, но более скромное.

Надо же денюжки вложенные оправдать.

Короче, чем бы детя не тешилось, лишь бы...

Жду времена, когда Агузарова потеряется на его фоне.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мать моя женщина :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...