Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко и непринужденно носит Дженни любую одежу, любых брендов. Минтту еще в начале пути или ей вообще это не дано. А Джесс мило и кокетливо носит вещи, ну и непринужденно тоже, конечно. Может Минтту из них самая бедная была или из другого социального слоя. Хто ж знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина стареет уже в 15, как и все мы.

Какие же мы все, оказывается, сморщенные.... :facepalm: :rofl:

немного умного вам в ветку:

Первые признаки старения у человека наблюдаются в 12 лет.

К 10 годам иммунитет человека достигает своего пика. К 12 начинается инволюция вилочковой железы, сопровождающаяся постепенным уменьшением выработки Т-лимфоцитов -.клеток иммунитета.

Я бы мог ссылаясь на нашего академика Скулачева написать вам когда женщина начинает считаться старой (и когда мужчина), но ничего кроме срача (цифры вам не понравятся) это не вызовет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного умного вам в ветку:

Первые признаки старения у человека наблюдаются в 12 лет.

К 10 годам иммунитет человека достигает своего пика. К 12 начинается инволюция вилочковой железы, сопровождающаяся постепенным уменьшением выработки Т-лимфоцитов -.клеток иммунитета.

Я бы мог ссылаясь на нашего академика Скулачева написать вам когда женщина начинает считаться старой (и когда мужчина), но ничего кроме срача (цифры вам не понравятся) это не вызовет :)

Ну, полагаю, 20-летняя женщина уже старуха дремучая, сморщенная, обвислая(как тут ещё Николетту обзывали?) .

А мужчина в 70 ещё молодЭц.

:trollface:

Гм, получается, что в репродуктивный возраст вступает уже пожилая женщина. :scratch_one-s_head:

А мне уже пофиг, я фосилия уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__________-pic510-510x340-13428.jpg

tumblr_nn2fzhPTbo1rc31xvo1_500.jpg

не ребят, никто меня не убедит, что Дженни красивее Минтту. У Минтту беда конкретная со вкусом, дорвалась баба до денех, но Киман явно в этот раз выбирал по личику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят, никто меня не убедит, что Дженни красивее Минтту. У Минтту беда конкретная со вкусом, дорвалась баба до денех, но Киман явно в этот раз выбирал по личику

Вот уж по чему-по чему, но не по личику. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж по чему-по чему, но не по личику. :D

Правильно. По штанам.

:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему она выбрала себе такой стиль - вот Джесс несколько старше, но выглядит легче и естественней.. Была бы Минтту начальницей какой-нибудь конторы и ходила так на работу, я бы поняла. Но на ГП , тем более Италии, брюки+блузка совсем не к месту. Проще надо быть, имхо)

Согласно, бросается в глаза ни столько дороговизна одежды, сколько ее неуместность. Можно быть одетой дорого, но при этом с легкостью и некой нарочитой небрежностью. Здесь же настолько все прилизано, что скучно и вычурно.

Я бы на ГП выбрала бы такой стиль, если уж оочень хочется хорошо выглядишь : легкий и богемный одновременно

[cut/]

post-18902-0-62211300-1441654728_thumb.j

[/cut]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно, бросается в глаза ни смольё дороговизна одежды, сколько ее неуместность. Можно быть одетой дорого, но при этом с легкостью и некой нарочитой небрежностью. Здесь же настолько все прилизано, что скучно

Слишком старается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком старается?

Хочется хорошо выглядить, но врожденного вкуса нет, от того и выбирает самое лучшее и дорогое, но даже здесь промахи.

Ей бы надо если не стилиста нанять, то хотя бы журналы полистать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей бы надо если не стилиста нанять, то хотя бы журналы полистать

Думаешь, она не листала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж по чему-по чему, но не по личику. :D

ну на вкус и цвет как говорится все флома.. ой, простите, женщины разные. Мне кажется, что у Дженни очень не красивое лицо лошадиного типа с близко посаженными глазками. Плюс она существенно выше Кимана, так что он на ее фоне смотрится низкорослым, а она дылда дылдой. Ну а из плюсов только то, что одевается естественнее Минтту

А вот никто не в курсе, почему Попов с Фабричновой ее так пиарят в эфире? В подруги к ним Минтту затесалась никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на вкус и цвет как говорится все флома.. ой, простите, женщины разные. Мне кажется, что у Дженни очень не красивое лицо лошадиного типа с близко посаженными глазками. Плюс она существенно выше Кимана, так что он на ее фоне смотрится низкорослым, а она дылда дылдой. Ну а из плюсов только то, что одевается естественнее Минтту

А вот никто не в курсе, почему Попов с Фабричновой ее так пиарят в эфире? В подруги к ним Минтту затесалась никак?

Действительно, вкусы разные. :)

Как раз лицо Женни на мой взгляд гораздо привлекательнее, обаятельная улыбка, естественное, живое выражение.

Минтту с её вечно поджатыми губами или сконструированным выражением(каменное лицо) :no: .... очень редко попадаются фотографии, где у неё естественное выражение и искреняя улыбка.

А фигурами они похожи - стройные, спортивные, только Женни выше ростом. И обе брюнетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, она не листала?

Мне кажется, что нет, а если и листала, то эффект как "гляжу в книгу - вижу фигу" ;)

Кстати вспоминаю фотки Дженни в паддоке - тоже не ахти !

Видать у финнок свой, особенный стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного умного вам в ветку:

...

К 10 годам иммунитет человека достигает своего пика. К 12 начинается инволюция вилочковой железы, сопровождающаяся постепенным уменьшением выработки Т-лимфоцитов -.клеток иммунитета.

Я бы мог ссылаясь на нашего академика Скулачева написать вам когда женщина начинает считаться старой (и когда мужчина), но ничего кроме срача (цифры вам не понравятся) это не вызовет :)

А разве имеется прямая связь между становлением иммунной системы и просессом старения ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве имеется прямая связь между становлением иммунной системы и просессом старения ?

Вначале нужно определиться, что мы имеем ввиду под термином старение. Если отталкиваться от биологического термина (а не от названия болезни "старение", недавно введенным термином), то мы подразумеваем процесс постепенного утрачивания (деградации) и потери важных ф-и организма.

Фактом является постепенная атрофия (деградация) тимуса уже в раннем подростковом возрасте, о которой я уже писал. Инволюция вилоч.ж. - это и есть ранняя атрофия органов (систем) в ходе естественного старения. Собственно, да, связь старения отдельных ф-и иммунной системы и самим процессом старения прямая.

Я могу порыться в интернете, чтобы перевести на обычный язык знания о влиянии иммунитета на самые распространенные спутники новоявленой болезни (старения), но скажу честно, что мои знания на этот счет скудны. И сейчас в сфере моих будущих интересов изучение всех аспектов влияния иммунитета на рак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus:

:D

Дочитав до "постепенная атрофия (деградация) тимуса" не удержалась, рассмеялась вслух. JJBaltika, :good: .

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале нужно определиться, что мы имеем ввиду под термином старение. Если отталкиваться от биологического термина (а не от названия болезни "старение", недавно введенным термином), то мы подразумеваем процесс постепенного утрачивания (деградации) и потери важных ф-и организма.

Фактом является постепенная атрофия (деградация) тимуса уже в раннем подростковом возрасте, о которой я уже писал. Инволюция вилоч.ж. - это и есть ранняя атрофия органов (систем) в ходе естественного старения. Собственно, да, связь старения отдельных ф-и иммунной системы и самим процессом старения прямая.

Я могу порыться в интернете, чтобы перевести на обычный язык знания о влиянии иммунитета на самые распространенные спутники новоявленой болезни (старения), но скажу честно, что мои знания на этот счет скудны. И сейчас в сфере моих будущих интересов изучение всех аспектов влияния иммунитета на рак.

Хм, тимус - особенный орган, единственный, который инволирует в подростковом возрасте. Если смотреть на другие органы - то они вполне себе развиваются в том возрасте, когда тимус подвержен обратному процессу. Имхо, не стоит отходить от особенности функционирования одного единственного органа, как от отправной точки процесса старения (под старением, понимаю процесс "износа" организма в целом). Сорри за офф-топ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, вкусы разные. :)

Как раз лицо Женни на мой взгляд гораздо привлекательнее, обаятельная улыбка, естественное, живое выражение.

Минтту с её вечно поджатыми губами или сконструированным выражением(каменное лицо) :no: .... очень редко попадаются фотографии, где у неё естественное выражение и искреняя улыбка.

А фигурами они похожи - стройные, спортивные, только Женни выше ростом. И обе брюнетки.

Я думаю, Минтту сильно старается сохранить "образ" когда она в паддоке. И только было несколько моментов там где она была естественна и открыто выражала свои эмоции. И тогда она выглядела хорошо.

И её поведение в паддоке и одежда, я думаю, она слишком хочет соответствовать, как она думает, формульному обществу.

Если бы она об этом не думала было бы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко и непринужденно носит Дженни любую одежу, любых брендов. Минтту еще в начале пути или ей вообще это не дано. А Джесс мило и кокетливо носит вещи, ну и непринужденно тоже, конечно. Может Минтту из них самая бедная была или из другого социального слоя. Хто ж знает.

Емнип, и Джес и Дженни бывшие модели, значит их учили непринужденно носить одежду. Что касается Минтту, то я ей пока ( и надеюсь и дальше))прощаю все, тем более не вижу в ее стиле ничего ужасного, одевается так, как ей нравится и ради бога, не на подиуме же)

Я бы на ГП выбрала бы такой стиль, если уж оочень хочется хорошо выглядишь : легкий и богемный одновременно

[cut/]

post-18902-0-62211300-1441654728_thumb.j

[/cut]

Хороший пример из "грязи в князи")) Вполне вероятно, что без стилиста тут не обходится, при таких то деньгах. А Минтту все сама, сама...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы привязались к Минтту?

да, комплекты неидеальны, но и не ужасны.

не вижу причин ее так яростно критиковать.

захотелось ей так одеться в паддок, ну вперед и с песней. и в коттеджный поселок я, бывает, на каблуках езжу. ничего страшного.

во-первых, не всегда есть время переодеться

во-вторых, если мне хочется?)))

я могла носить когда-то сапоги и олимпийку))))) а потом начала трезветь по журналам моды и интернету)

ну бывает же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы привязались к Минтту?

Кими :spiteful: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните журналистку Натали Пинкхэм? Случайно на фотки наткнулась:

11939521_986186691403218_1688133850_n.jpg

Сынуля - очаровашка :) :

11348214_506788246166036_99793561_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу Себа

гонки это не только болид и трасса, также это некий шоу-биз.

поэтому странно, что он ведет такой скрытный образ жизни. хорошо, что я не его фанат) это слишком невыносимо))

а так-то мне пофиг ваще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю С Днем Рождения Виталия Петрова ! Желаю всего самого наилучшего ! D83CDF82.pngD83CDF89.pngD83CDF88.pngD83CDF88.png

Сегодня 31 год исполняется первому российскому гонщику Ф1 !

sY7-hA4076M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...