Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

ммм, а это разве Минту?

А хто ж ещё? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, а это разве Минту?

вот и я про тоже!!! сколько фотографий - столько же и лиц .... как все эти женщины на фотографиях абсолютно не похожие друг на друга и не имеющие между собой ну практически ничего общего могут быть в жизни одним и тем же человеком???? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто ж ещё? :blink:

разве на оригинальном фото у нее такая прическа была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:gd: Здешние завсегдатаи уже надивились этому ее умению. Подозревали в пластике и наличии сестры-близнеца. :D Пришли к выводу, что это умелое скульптурирование лица. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими показал своего сынишку кстати, эксклюзив.

Знакомьтесь, Робин

dTGtgFG.jpg

А я не вижу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та самая фотка из самолета, где Робин у Кими на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, но :bad: :bad: :bad:

Я к тому, что не стоит набрасываться на Дашу только потому, что вкусы не совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, Николь:

Николь в торговом центре Стратфорд в Westfield в Лондоне

Ее ... как это назвать ... калифорнийский шик :) (что-то типа полушубка в сочетании с босоножками) никого не зацепил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что не стоит набрасываться на Дашу только потому, что вкусы не совпадают.

Да никто на нее не набрасывался особо, но на тех фото, что ты привела, 1-3-5 это полный фейспалм. На первой освещения чуть не хватило, чтобы колготы просвечивали.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съемочный день в Бахрейне

11092993_1429515467351390_1625295162_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Olivier Awards afterparty, 12.04.2015

lnkAipk3z9c.jpgtRP3kuZiVZM.jpg

bum4oNuLsV4.jpglie7TnsScmc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Olivier Awards afterparty, 12.04.2015

lie7TnsScmc.jpg

женщина на заднем плане меня покорила нарядом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, Николь:

Ее ... как это назвать ... калифорнийский шик :) (что-то типа полушубка в сочетании с босоножками) никого не зацепил?

Меня лично нет,тем более после катания на роликах в шоу "I Can Do That",ноги у Николь все в синяках ,никто не заметил?

EUdHiM3VkAE.jpg

Просьба слабонервным не смотреть

8-X5h4sli0A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина на заднем плане меня покорила нарядом)))

Это только половина женщины :)

up_sLWbPNUg.jpg

Может она в положении :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:gd: Здешние завсегдатаи уже надивились этому ее умению. Подозревали в пластике и наличии сестры-близнеца. :D Пришли к выводу, что это умелое скульптурирование лица. :)

но она же не может его скульптурировать семь дней в неделю 365 дней в году и все по разному)) или может? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, значит - сестра-близнец? :D К тому же, не одна! :scratch_one-s_head: :)

Я уже не удивляюсь. Привыкла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис попал под огонь критики, после того как на подиуме направил струю шампанского в лицо девушки. Http: //www.dailymail...Grand-Prix.html

2783652400000578-0-Trademark_move_It_s_not_the_first_time_the_racing_ace_has_spraye-a-26_1428959064513.jpg

Roz Hardie, chief executive of Object, a campaign on media sexism and 'sex object culture', said: 'The photographs appear to show that the woman is not just being splashed, but that the champagne is being very specifically directed into her face, which does not look like a voluntary piece of horseplay on her part.

'If this if the case we think Lewis Hamilton should apologise for his actions and think carefully about how he behaves in the future. For most people, it would be apparent that she is not enjoying it.

'It is surely a very difficult position to be a grid girl and she would have had little option but to stand there and take it. That is something of which he should be aware. But instead, he appears to have abused her position.

'It's unfortunate that a great victory has been marred by what appears to be selfish and inconsiderate behaviour.'

'позор тебе F1 и Льюис Хэмилтон за недостойное обращение с женщинами шампанское во время празднования#сексизм.'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или обвинение Льюиса в том, что он направил, простите, струю шампанского в лицо девушки, а не парня, - само по себе сексизм?

или, скажем, не является ли проявлением сексизма тот факт, что подиум и стартовую решетку в гоночный уик-енд украшают именно grid-girls, а не grid-boys? ну, по логике, раз уж у нас все равны

я, в целом, конечно, за корректность действий и выражений, но это какой-то бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или обвинение Льюиса в том, что он направил, простите, струю шампанского в лицо девушки, а не парня, - само по себе сексизм?

или, скажем, не является ли проявлением сексизма тот факт, что подиум и стартовую решетку в гоночный уик-енд украшают именно grid-girls, а не grid-boys? ну, по логике, раз уж у нас все равны

я, в целом, конечно, за корректность действий и выражений, но это какой-то бред

2015-й - год пиара. Почему бы, думают некоторые, не попиариться на фоне не вполне корректных действий Льюиса. В прямой речи нет даже слова сексизм (он только после # в конце). Лично я обвинений в сексизме не вижу. Есть обвинения в неправильном поведении. Сексизм просто притянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного(в буквальном смысле) Ромкиной стряпни

CCkY0zeWEAANOi4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пилоты любят полить девочек на подиуме шампанским... или тут дело именно в "струе"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или тут дело именно в "струе"?)

Там, вроде, тетенька, поднявшая кипиш указывает, что девочке явно не нравится, что ее поливают, а Льюис все равно продолжает это делать. Типа, "явно издевается". А девушка вынуждена это "явное издевательство" терпеть по долгу службы. :unknw:

Мое имхо - эта Роз сама не прочь побывать на месте грит-герлз. :)

Немного(в буквальном смысле) Ромкиной стряпни

Воля ваша, но это издевательство над желудком, а не еда. :)

Но укладка красивая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного(в буквальном смысле) Ромкиной стряпни

CCkY0zeWEAANOi4.jpg

Да уж... Мне кажется, кошкам-собакам еды дают больше. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Мне кажется, кошкам-собакам еды дают больше. :scratch_one-s_head:

Это не еда. Это произведение искусства. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...