Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Вот кто мне скажет, чего я так не люблю Вольфа?

Тут важно другое, любит ли он тебя ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья и Дженнифер

dcd1307se169.jpg

ИМХО, 1:0 в пользу Дарьи. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно другое, любит ли он тебя ? ;)

:newconfus:

Как все запущено.....

ИМХО, 1:0 в пользу Дарьи. :bigwink:

А по мне, ничья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0:0? :D

1:1 :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:0. :bigwink:

Ну тут без сомнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:1 :bigwink: :)

А почему не 7:7, к примеру? :derisive: У обеих так мало достоинств, на Ваш взгляд?... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесс на Гавайях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, 1:0 в пользу Дарьи. :bigwink:

Имхо, 0:3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дари там явно лучше)

вообще не понимаю, зачем в паддок каблуки надевать. конечно, я не девушка одного из пилотов :D :D :D а то может я туда не только каблуки надевала)))

но я бы вряд ли одевалась как на красную дорожку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я бы вряд ли одевалась как на красную дорожку))

ну все, не подойдешь :D

Мне тоже нравится непринужденный стиль, а уж если хочешь быть принцессой, то надо уделять внимание мелочам.

qYLAsrp1x6M.jpg

вот эта девочка понравилась, хотя внешне совершенно не мое. Но она уютная какая-то, что ли... Чем то (поведением) напомнила девушку Кубика.

F12013GP12ITA_HZ4999_v.jpgMpf6S7UDQw4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дари там явно лучше)

вообще не понимаю, зачем в паддок каблуки надевать. конечно, я не девушка одного из пилотов :D :D :D а то может я туда не только каблуки надевала)))

но я бы вряд ли одевалась как на красную дорожку))

Девушки/жёны пилотов уже давно не их личная, а публичная жизнь, часть пиара. А паддок - большая ярмарка тщеславия. И у дам там свои счета. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

qYLAsrp1x6M.jpg

Я, конечно, понимаю, что служение моде и бег за последним писком требует жертв, но всё-таки эти котурны..... :facepalm: И конкретно эти, и вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дари там явно лучше)

вообще не понимаю, зачем в паддок каблуки надевать. конечно, я не девушка одного из пилотов :D :D :D а то может я туда не только каблуки надевала)))

но я бы вряд ли одевалась как на красную дорожку))

Ну я вообще в целом имел ввиду, а не конкретно здесь. В целом имхо там явно в одну сторону все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что служение моде и бег за последним писком требует жертв, но всё-таки эти котурны..... :facepalm: И конкретно эти, и вообще.

да нет, все понятно, многие думаю сгорают, что как змея слезают, тут ничего страшного нет, все мы люди. Ну одень ты штаны. И я вижу что тебе не удобно на каблуках. Просто вижу как твои ноги страдают. И черные туфли очень утяжеляют ноги, тем более платформа, а у нее ножки не палочки и не очень много роста. Чтоб еще такого гадкого написать :D Ах, Даша... Даша понравилась кстати. Правда опять обувь тяжеловата спортивная, чуть полегче, но раз ей удобно. Ну и рисунок белья до конца не раскрыт тогда уж, и снять бижу. Но мне нравится как раз, как она непринужденно одевается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки/жёны пилотов уже давно не их личная, а публичная жизнь, часть пиара. А паддок - большая ярмарка тщеславия. И у дам там свои счета. :bigwink:

вот, честно, мне пофиг

я бы одевалась так, как хотела я

конечно, если бы молодой человек попросил меня одеться определенным образом, то мне не составило бы труда (хотя опять же..смотря тчо попросит :D )

однако, вряд ли бы я стала встречаться с человеком, которому нужна картинка и пиар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, честно, мне пофиг

я бы одевалась так, как хотела я

конечно, если бы молодой человек попросил меня одеться определенным образом, то мне не составило бы труда (хотя опять же..смотря тчо попросит :D )

однако, вряд ли бы я стала встречаться с человеком, которому нужна картинка и пиар

Не думаю, что это происходит по желанию парней, им то по большому счёту может быть и пофиг(да и для нра/не нра у них часто совсем другие критерии, отличающиеся от женского мнения :)) .

Прихорашиваться - это битвочки самих девушек, междусобойчик такой, а в пиар это так плавно перетекает... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...