Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Какие люди в Голливуде))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный сюрреализм..... Ему пора в Кащенко, а лучше в Сербского для экспертизу...

Ну вот опять! Да радоваться надо, что такой чел может выступать. Слушаем внимательно, что он хочет высказать. Смотрим, где он, как уж на сковородке, пытается юлить. А потом усиленно думаем, что прячется за этими его инициативами. И почему именно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять! Да радоваться надо, что такой чел может выступать. Слушаем внимательно, что он хочет высказать. Смотрим, где он, как уж на сковородке, пытается юлить. А потом усиленно думаем, что прячется за этими его инициативами. И почему именно сейчас.

Что там вслушиваться, про бред госдеповской Думе, про ограничения полномочий президента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там вслушиваться, про бред госдеповской Думе, про ограничения полномочий президента...

Ешкин кот! Проще всего крикнуть: "бред!" и забыть. А не мешало бы подумать, откуда и зачем дует ветер. И что за этим может следовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот! Проще всего крикнуть: "бред!" и забыть. А не мешало бы подумать, откуда и зачем дует ветер. И что за этим может следовать.

Не ищите скрытый смысл там где его нет(с) наш писатель. Не то Акунин, не то Пелевин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот! Проще всего крикнуть: "бред!" и забыть. А не мешало бы подумать, откуда и зачем дует ветер. И что за этим может следовать.

Ты из меня клоуна не делай, я в отличие от тебя прошел две недели практики в Думе, был при помощнике депутата, кухню знаю, был на заседание секции ЕдРа и комитета по безопасности, косвенно был замешен в подковерной борьбе Гудкова и Гурова... И читать про эти бредни Федорова смешно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это калашникова покусал? чего это он против путина попер?

совсем нюх потерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это калашникова покусал? чего это он против путина попер?

совсем нюх потерял

Деньги не дают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот! Проще всего крикнуть: "бред!" и забыть. А не мешало бы подумать, откуда и зачем дует ветер. И что за этим может следовать.

Все же просто: Кремлю надо каким-то чудесным образом объяснить, почему все деньги утекают на запад. Федоров именно эту роль и исполняет. Скорее всего добровольно и, скорее всего, он сам верит в то, что говорит.

Почему не по госканалам? Потому что это никому не нужно. Образ благородного рыцаря, который открывает всем глаза не сочетается с государственными каналами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из меня клоуна не делай, я в отличие от тебя прошел две недели практики в Думе, был при помощнике депутата, кухню знаю, был на заседание секции ЕдРа и комитета по безопасности, косвенно был замешен в подковерной борьбе Гудкова и Гурова... И читать про эти бредни Федорова смешно....

Да-а-а, две недели практики - и познал всю кухню... Талантище! Только почему-то от тебя кроме как "клоуны, придурки, ересь" больше ничего не слыхать. Может, оттого, что тебя дальше задворков этой кухни и не пускали? Вот если б какие выводы сделал да озвучил - это уже было бы интересней. А еще лучше - некий свой прогноз развития ситуации выдал. Это уже было бы что-то посущественней. А то получается, что только пяткой в грудь себя бьешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же просто: Кремлю надо каким-то чудесным образом объяснить, почему все деньги утекают на запад. Федоров именно эту роль и исполняет. Скорее всего добровольно и, скорее всего, он сам верит в то, что говорит.

Почему не по госканалам? Потому что это никому не нужно. Образ благородного рыцаря, который открывает всем глаза не сочетается с государственными каналами.

У меня несколько более мрачные выводы получаются. Если Кремль доверяет озвучивать свою позицию челам с довольно непрезентабельным прошлым, да которые к тому же еще плывут откровенно - и чо ж это получается? Что адекватных внятных ресурсов нет? Получается, дела еще хуже, чем нам кажется. Вот это меня очень смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько более мрачные выводы получаются. Если Кремль доверяет озвучивать свою позицию челам с довольно непрезентабельным прошлым, да которые к тому же еще плывут откровенно - и чо ж это получается?

мне кажется, федоров не озвучивает позицию кремля.

федоров выполняет функцию по демонстрации здравомыслия кремля.

мол, посмотрите на федорова и увидите, что кремль еще более-менее умеренный.

ну и кроме того он типа показывает, что парламент якобы что-то сам может, без администрации президента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, федоров не озвучивает позицию кремля.

федоров выполняет функцию по демонстрации здравомыслия кремля.

мол, посмотрите на федорова и увидите, что кремль еще более-менее умеренный.

ну и кроме того он типа показывает, что парламент якобы что-то сам может, без администрации президента

Если кремль так считает, то они хуже федорова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, федоров не озвучивает позицию кремля.

федоров выполняет функцию по демонстрации здравомыслия кремля.

мол, посмотрите на федорова и увидите, что кремль еще более-менее умеренный.

ну и кроме того он типа показывает, что парламент якобы что-то сам может, без администрации президента

Здравомыслие в первую очередь должно внятно и уверенно демонстрироваться. А если мы видим такое невнятное блеяние в ответ на неудобные вопросы - неубедительной получается такая демонстрация. Она вместо надежд вызывает скорей сожаление и разочарование. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, две недели практики - и познал всю кухню... Талантище! Только почему-то от тебя кроме как "клоуны, придурки, ересь" больше ничего не слыхать. Может, оттого, что тебя дальше задворков этой кухни и не пускали? Вот если б какие выводы сделал да озвучил - это уже было бы интересней. А еще лучше - некий свой прогноз развития ситуации выдал. Это уже было бы что-то посущественней. А то получается, что только пяткой в грудь себя бьешь.

Ну что тебя сказать, мне нравится как про нас сказал Гавел- Абсурдостан, вот такая ситуация. Все идет к фарсу. И мы в этом виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, федоров не озвучивает позицию кремля.

федоров выполняет функцию по демонстрации здравомыслия кремля.

мол, посмотрите на федорова и увидите, что кремль еще более-менее умеренный.

ну и кроме того он типа показывает, что парламент якобы что-то сам может, без администрации президента

Усложняешь. Просто Федеоров выбрал способ лизания в меру своих наклонностей и предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усложняешь. Просто Федеоров выбрал способ лизания в меру своих наклонностей и предпочтений.

одно другому не мешает.Федоров лижет, а Кремль это позволяет, потому что на его фоне выгодно смотрится. Кремль ведь не каждому полизать дает, это привилегия. борьба за ее получение и есть главный смысл российской общественной жизни. непрерывный кастинг идет, а Кремлю остается только лениво выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Кремль ведь не каждому полизать дает, это привилегия. борьба за ее получение и есть главный смысл российской общественной жизни. непрерывный кастинг идет, а Кремлю остается только лениво выбирать

До этого ещё мой друг давно дошёл, между прочим, сторонник Валдомиру, когда я ему сообщил, что собираюсь за комми голосовать, т.к. единственная крупная партия, которая не лижет. На что он ответил: "Так не пускают же, очередь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАМЯТНИК ЗАЩИТНИКАМ ЛЕНИНГРАДА, КОТОРЫЙ НЕОЖИДАННО ИСЧЕЗ СЕГОДНЯ В ПЕТЕРБУРГЕ, ВЕРНУТ НА МЕСТО, ПООБЕЩАЛИ ЧИНОВНИКИ

Местные власти опровергли информацию о похищении и пояснили, что монумент демонтировали, так как его установка была незаконной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тебе по пунктам ответить, но увидел очередную оргию ватников в Геополитике, все иллюзии на этот счёт как рукой сняло.

Ты прав, бро. Просто у меня выборка нерелевантна: после окончания университета я получил возможность общаться только с теми соотечественниками, с которыми захочу. Сейчас это вдвойне ощущается: я просто вне российских настроений. Но вот такие события лучше всего показывают, кто перерос Путина, а кому просто старый путин надоел, и ему просто нового хочется.

Горбатого лопата исправит.

Ну, я говорил, меня мой вуз во многом убедил в том, что дела обстоят так (не только он, конечно, но ежедневная иллюстрация - это убедительно).

Гопоты у меня в группе нет, все, так скажем, из приличных семей. Что касается взглядов...

Поклонница Кирилла, поклонник Лукашенко, участник Русского Марша, человек, мечтающий силой вернуть Крым. Ну, и куча не особенно выделяющихся запутинцев.

В общем, полный комплект.

А поклонник Лукашенко голосовал за Навального, кстати. И участник Русского Марша тоже вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поклонник Лукашенко голосовал за Навального, кстати. И участник Русского Марша тоже вроде.

Второе то ладно, Навальный вроде как националистических взглядов не скрывает... Но первое :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну, я говорил, меня мой вуз во многом убедил в том, что дела обстоят так (не только он, конечно, но ежедневная иллюстрация - это убедительно).

Гопоты у меня в группе нет, все, так скажем, из приличных семей. Что касается взглядов...

Ну, вообще, универ, по-хорошему говоря, не показатель. Если точнее сказать, то возрастная группа до 20 лет в целом. Грей тут сознавался в грехе голосования за Медведа, John Dorean так в то время вообще ярым ура-патриотом был.

Политическая сознательность просыпается в человеке тогда, когда он сам начинает зарабатывать деньги, платить налоги и вообще сталкиваться с государством лично, а не через маму с папой.

Вообще, конкретно про свою группу могу сказать, что там вообще никого политика не интересовала: пытаешься завести разговор о том, как Чавес демонстрантов разгонял, в ответ что-то связанное с Чивасом. С другой стороны, не могу сказать, что это типично для моего вуза или поколения: были люди, с которыми можно было о политике без тупого бугага побеседовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще, универ, по-хорошему говоря, не показатель. Если точнее сказать, то возрастная группа до 20 лет в целом. Грей тут сознавался в грехе голосования за Медведа, John Dorean так в то время вообще ярым ура-патриотом был.

Политическая сознательность просыпается в человеке тогда, когда он сам начинает зарабатывать деньги, платить налоги и вообще сталкиваться с государством лично, а не через маму с папой.

Вообще, конкретно про свою группу могу сказать, что там вообще никого политика не интересовала: пытаешься завести разговор о том, как Чавес демонстрантов разгонял, в ответ что-то связанное с Чивасом. С другой стороны, не могу сказать, что это типично для моего вуза или поколения: были люди, с которыми можно было о политике без тупого бугага побеседовать.

Да у меня группа тоже была пассивно-аполитичная.

и да, сделаю откровение, в 2007 я голосовал за ЕР, а в 2008 - за Диму. И еще патриотил года до 2010-2011, таскал студентов на всякие околополитические тусовки правительства Москвы.:facepalm:

Но все поменялось, когда я начал серьезно заниматься своей карьерой, и выяснилось, что в РФ моя сложная высокотехнологическая специальность не то что не дает никаких преимуществ, а скорее является недостатком :facepalm:

P.s. еще помню свой дебют в этой теме, когда я Домиником начал спорить, чтобы он из-за бугра не учил нас жить xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...